Гость
Статьи
Значение "умирающий …

Значение "умирающий голос" и как объяснить иностранцу

Здравствуйте! Мой жених- иностранец, не знающий тонкостей русского языка.
Во время нашего разговора я имела не осторожность сказать:" Чего у тебя такой умирающий голос"))?,человек еле блеял.На что мужчина отреагировал неадекватно, сказал, что не ожидал от меня такого, что я ему чуть ли не пожелала смерти!
Я извинилась, объяснила значение, но толку никакого. Надулся и заладил- Я от тебя такого не ожидал! Общаться дальше, как я понимаю, не хочет.
Что посоветуете, дорогие форумчане?

Камея
33 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

спасайте наташку, надежда на визу в сытую страну тает на глазах.
представляю как она расстилась подстилкой как могла, но бабья быдлохамская натура вылезла все равно

Камея
#2
Игорек

спасайте наташку, надежда на визу в сытую страну тает на глазах.
представляю как она расстилась подстилкой как могла, но бабья быдлохамская натура вылезла все равно

Ошибаетесь. Человек переехал в Россию и уезжать не собирается. Виза мне не нужна))

Гость
#4

Тебе лишь бы поязвить. Он вполне может быть и туркменом, и узбеком, казахом, китайцем, вьетнамцем (это скорее всего даже), арабом, негром (это тоже скорее всего).

Гость
#5

а что вьетнамцы и китайцы не люди?

Кринж
#6
Игорек

иностранец переехал в росисю и уезжать на собирается? 😂
дай угадаю, он кениец или таджик?
тогда срочно делай ему прописку на в районе Аллах-бабах, на улице Ухоотрезательной

Надо над жителями окраины какие-то курсы проводить по лечению национального комплекса. А то уже на вуман самоутверждаться заходят, бедняги))

Камея
#7
Игорек

иностранец переехал в росисю и уезжать на собирается? 😂
дай угадаю, он кениец или таджик?
тогда срочно делай ему прописку на в районе Аллах-бабах, на улице Ухоотрезательной

То, как вы пишите название нашей Родины, уже говорит о многом. Даже если и таджик и кениец? Что с того??

Гость
#8
Гость

а что вьетнамцы и китайцы не люди?

Почему вы сомневаетесь в том, что они люди?

Игорек
#9
Гость

Тебе лишь бы поязвить. Он вполне может быть и туркменом, и узбеком, казахом, китайцем, вьетнамцем (это скорее всего даже), арабом, негром (это тоже скорее всего).

ну а чем тут еще заниматься. я бывает в голос ржу даже над темами и ответами, жана даже привыкла к моим развлекухам

Гость
#10
Игорек

ну а чем тут еще заниматься. я бывает в голос ржу даже над темами и ответами, жана даже привыкла к моим развлекухам

Ты позитивчик. Я так в основном плачу над большинством (подавляющим) тем и ответов - очень уж откровенно тупы их создатели.

Гость
#11

Автор, не слушайте придурков, которые ржут и плачут над темами,
которые себя считают лучше и умнее других.

Гость
#12
Гость

Автор, не слушайте придурков, которые ржут и плачут над темами,
которые себя считают лучше и умнее других.

Почему нас нельзя слушать? Вы считаете, что чтение тупейших тем и дискуссий повышает ваш интеллект? Если вы так и считаете, то прид⁣⁣⁣⁣ур⁣⁣⁣ок здесь как раз вы.

Кринж
#13
Игорек

ну а чем тут еще заниматься. я бывает в голос ржу даже над темами и ответами, жана даже привыкла к моим развлекухам

Ну если не стоит, как еще развлекаться то

Гость
#14
Кринж

Ну если не стоит, как еще развлекаться то

Дай угадаю - ты, наверное, хотел/а показаться остроумно-язвительным? А вышло просто ослоумным.

Кринж
#15
Гость

Дай угадаю - ты, наверное, хотел/а показаться остроумно-язвительным? А вышло просто ослоумным.

Слушай, ну получается лучше чем у Игорька. У него тем для шуток не очень много, обиженный наверное. А ты жана чтоль его? Он к тебе бежит когда ответит ничего не может?

Кринж
#16
Кринж

Слушай, ну получается лучше чем у Игорька. У него тем для шуток не очень много, обиженный наверное. А ты жана чтоль его? Он к тебе бежит когда ответит ничего не может?

Или муж🤔

Гость
#17
Гость

Почему нас нельзя слушать? Вы считаете, что чтение тупейших тем и дискуссий повышает ваш интеллект? Если вы так и считаете, то прид⁣⁣⁣⁣ур⁣⁣⁣ок здесь как раз вы.

Ваши темы бы почитать...

Гость
#18
Гость

Дай угадаю - ты, наверное, хотел/а показаться остроумно-язвительным? А вышло просто ослоумным.

ну, конечно... Самим критику писать это прикольно! а как вам написали, так сразу оскорбления пошли...

Кринж
#19
Гость

ну, конечно... Самим критику писать это прикольно! а как вам написали, так сразу оскорбления пошли...

Ой да какая там критика, если у них от названия нашей страны глаз дергается и руки сами по клаве долбят. Это тупо комплексы и нереализованные амбиции) на их то форумах русские не сидят😁

Гость
#20

Дальше - не общаться. Зачем вам истеричка, да ещё и болезненная? Я 15 лет замужем за иностранцем, знаю таких. Все, кто с такими общаются, замуж не выходят, либо разводятся и пашут, как кони. Нужно искать самостоятельного мужчину.

Гость
#21

Камея, это твоё подсознание подкинуло отличную проверку парня на €банутость и он её не прошёл. Просто заблокируй. Девочки, сразу вот за такие косяки легко отпускайте парней. Это всё балласт.

Игорек
#22
Гость

Ты позитивчик. Я так в основном плачу над большинством (подавляющим) тем и ответов - очень уж откровенно тупы их создатели.

да это нормально, что большинство тупые, гауссово распределение никто не отменял)

Игорек
#23
Камея

То, как вы пишите название нашей Родины, уже говорит о многом. Даже если и таджик и кениец? Что с того??

получается, угадал? кто бы сомневался

Игорек
#24
Кринж

Ну если не стоит, как еще развлекаться то

тебя почему волнуют чужие стояки? надеюсь ты женщино, а то у вас там статья же есть за ваших АБВГД

Гость
#25
Игорек

да это нормально, что большинство тупые, гауссово распределение никто не отменял)

да замолчи ты уже)) смешно, честное слово!

Гость
#26
Игорек

тебя почему волнуют чужие стояки? надеюсь ты женщино, а то у вас там статья же есть за ваших АБВГД

Кринж, видно задел\задела за живое))) Ишь как не унимается!

Игорек
#27
Гость

Кринж, видно задел\задела за живое))) Ишь как не унимается!

ты что, тоже из этих? не удивлен, слышал вы очень истеричные

Гость
#28
Игорек

ты что, тоже из этих? не удивлен, слышал вы очень истеричные

у кого чего болит, тот о том и говорит) без обид))

Игорек
#29
Гость

у кого чего болит, тот о том и говорит) без обид))

да мне если честно до спины чего у тебя болит, веришь нет?

Гость
#30
Игорек

да мне если честно до спины чего у тебя болит, веришь нет?

было бы до спины, эта болтовня давно прекратилась бы..

Гость
#31

Скажите как "умирающий лебедь" на его языке. Европейцы поймут о чем вы.

Кринж
#32
Игорек

тебя почему волнуют чужие стояки? надеюсь ты женщино, а то у вас там статья же есть за ваших АБВГД

Игорек, твой стояк давно уже никого не волнует. иначе бы ты тут не сидел))

Кринж
#33
Игорек

ты что, тоже из этих? не удивлен, слышал вы очень истеричные

Ахаха, похрюкай)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: