Гость
Статьи
Почему рыбы так сильно …

Почему рыбы так сильно привязываются?

Все главные планеты в натальной карте у меня расположены в знаке рыб, по солнцу-овен.
А по своей сути чистые рыбы.
Привычка принимать все близко к сердцу, и общение с людьми на каком-то нереальном энергетическом интуитивном уровне. Из-за этой глубины эмоций в последствии следуют такие же разочарования... даже страшно, не знаешь как справляться. Причинённая кем-то боль бывает слишком сильна из-за того что общение было на слишком глубинном уровне.
У кого-нибудь есть такое?

Овенка
38 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

у меня муж такой

я
#2

я рыбы.тоже быстро привязываюсь,а при разрыве страдаю жуть как.

я
#3
я

я рыбы.тоже быстро привязываюсь,а при разрыве страдаю жуть как.

и не знаю,где у меня там солнце,где луна,не понимаю в этом)))

Гость
#4

и где только Вы таких людей находите, к которым можно привязаться ) как раз тонкое интуитивное понимание людей, чаще вызывает стойкое желание свести все контакты к минимуму...ну или вам совсем мало лет )

я
#5
Гость

и где только Вы таких людей находите, к которым можно привязаться ) как раз тонкое интуитивное понимание людей, чаще вызывает стойкое желание свести все контакты к минимуму...ну или вам совсем мало лет )

не так уж и мало.28.и нифига я тнтуитивно не чувствую.облапошить любой может меня.

Гость
#6
я

не так уж и мало.28.и нифига я тнтуитивно не чувствую.облапошить любой может меня.

ну не обязательно же обманывать, что бы не понравиться...очень скупые на эмоции могут быть люди, или, наоборот, могут рисоваться на пустом месте, просто недалёкие...много чего ведь может отвернуть от человека...а вы видимо очень обидчивы, реагируете остро, это странно немного, потому что рыбу вывести из равновесия...я даже не знаю )) хоть атомный взрыв, и то до лампочки...) у меня тоже очень много водных в карте, солнце в том числе в рыбах...и знаете, как стена вообще ) и вижу как насквозь и понимаю всё наперёд, но чтобы что-то тронуло душу - величайшая редкость

я
#7
Гость

не так уж и мало.28.и нифига я тнтуитивно не чувствую.облапошить любой может меня.

ну не обязательно же обманывать, что бы не понравиться...очень скупые на эмоции могут быть люди, или, наоборот, могут рисоваться на пустом месте, просто недалёкие...много чего ведь может отвернуть от человека...а вы видимо очень обидчивы, реагируете остро, это странно немного, потому что рыбу вывести из равновесия...я даже не знаю )) хоть атомный взрыв, и то до лампочки...) у меня тоже очень много водных в карте, солнце в том числе в рыбах...и знаете, как стена вообще ) и вижу как насквозь и понимаю всё наперёд, но чтобы что-то тронуло душу - величайшая редкостьобидчива до безобразия.вывести меня бывает очень легко,и врезать могу.наверное,не рыба)а вообще,все мы разные.и гороскоп не при чем,как мне кажется.

Гость
#8
я

ну не обязательно же обманывать, что бы не понравиться...очень скупые на эмоции могут быть люди, или, наоборот, могут рисоваться на пустом месте, просто недалёкие...много чего ведь может отвернуть от человека...а вы видимо очень обидчивы, реагируете остро, это странно немного, потому что рыбу вывести из равновесия...я даже не знаю )) хоть атомный взрыв, и то до лампочки...) у меня тоже очень много водных в карте, солнце в том числе в рыбах...и знаете, как стена вообще ) и вижу как насквозь и понимаю всё наперёд, но чтобы что-то тронуло душу - величайшая редкостьобидчива до безобразия.вывести меня бывает очень легко,и врезать могу.наверное,не рыба)а вообще,все мы разные.и гороскоп не при чем,как мне кажется.

а вы себе составьте натальную прям онлайн...я раньше тоже не особо воспринимала, а сейчас увлеклась как-то, многих знакомых пересмотрела, и знаете, на удивление многое очень и очень верно

гость
#9

Гость, а у Вас в каких знаках Луна и Венера? Меркурий, Марс? Если не секрет)) Я тоже люблю наблюдения проводить)

Гость
#10

Рыбы не сильно привязываются. Понимают много, поэтому снисходительны ко многим вещам и терпимы к людям.
Предел конечно тоже есть. Понимание иногда вредит.

Гость
#11
гость

Гость, а у Вас в каких знаках Луна и Венера? Меркурий, Марс? Если не секрет)) Я тоже люблю наблюдения проводить)

Луна - Близнецы, Венера - Рыбы, Меркурий - Рыбы, Марс - Стрелец...но у меня д.р. 19 февраля и от Водолея ну оочень много )

Гость
#12
Гость

. Понимание иногда вредит.

вот-вот, горе от ума

я
#13
Гость

ну не обязательно же обманывать, что бы не понравиться...очень скупые на эмоции могут быть люди, или, наоборот, могут рисоваться на пустом месте, просто недалёкие...много чего ведь может отвернуть от человека...а вы видимо очень обидчивы, реагируете остро, это странно немного, потому что рыбу вывести из равновесия...я даже не знаю )) хоть атомный взрыв, и то до лампочки...) у меня тоже очень много водных в карте, солнце в том числе в рыбах...и знаете, как стена вообще ) и вижу как насквозь и понимаю всё наперёд, но чтобы что-то тронуло душу - величайшая редкостьобидчива до безобразия.вывести меня бывает очень легко,и врезать могу.наверное,не рыба)а вообще,все мы разные.и гороскоп не при чем,как мне кажется.

а вы себе составьте натальную прям онлайн...я раньше тоже не особо воспринимала, а сейчас увлеклась как-то, многих знакомых пересмотрела, и знаете, на удивление многое очень и очень вернопробовала.не врубаюсь,если честно там ни во что.

Гость
#14
я

пробовала.не врубаюсь,если честно там ни во что.

вбиваете просто дату, и время, если знаете, а там уже автоматически программа распределит и выдаст уже готовую, по сути, характеристику...прям доподлинно я тоже не секу, но это и не нужно...портрет и так довольно ясный выходит) солнце - вроде внешний "фасад", луна - внутренняя волна, венера - поведение в любви/эстетика. и т.д.

я
#15
Гость

пробовала.не врубаюсь,если честно там ни во что.

вбиваете просто дату, и время, если знаете, а там уже автоматически программа распределит и выдаст уже готовую, по сути, характеристику...прям доподлинно я тоже не секу, но это и не нужно...портрет и так довольно ясный выходит) солнце - вроде внешний "фасад", луна - внутренняя волна, венера - поведение в любви/эстетика. и т.д.
спасибо.попробую

гость
#16

Луна - Близнецы, Венера - Рыбы, Меркурий - Рыбы, Марс - Стрелец...но у меня д.р. 19 февраля и от Водолея ну оочень много )[/qуоте]

Ого, как намешанно все) Интересная Вы личность и человек) Вас наверно от привязанностей луна близнецовская спасает и Марс в стрельце дает напористости ) У Венеры есть аспекты какие-то?

Гость
#17
гость

Луна - Близнецы, Венера - Рыбы, Меркурий - Рыбы, Марс - Стрелец...но у меня д.р. 19 февраля и от Водолея ну оочень много )[/qуоте] Ого, как намешанно все) Интересная Вы личность и человек) Вас наверно от привязанностей луна близнецовская спасает и Марс в стрельце дает напористости ) У Венеры есть аспекты какие-то?

ой, спс )) есть её аспекты, Венера-Плутон, Венера-Нептун, Венера-Марс и Венера-Сатурн, но это уже несколько дебри для меня, что они есть знаю, а что они обозначают - не особо ))

гость
#18

ой, спс )) есть её аспекты, Венера-Плутон, Венера-Нептун, Венера-Марс и Венера-Сатурн, но это уже несколько дебри для меня, что они есть знаю, а что они обозначают - не особо )) [/qуоте]

Я бы хотела такую аспектированную Венеру, это хорошо) Девушка Вы очень страстная, плюс творческая мужчины Вас любят) Вам нравятся нестандартные люди? или образ вамп?

Гость
#19
гость

Я бы хотела такую аспектированную Венеру, это хорошо) Девушка Вы очень страстная, плюс творческая мужчины Вас любят) Вам нравятся нестандартные люди? или образ вамп?

Страстность, честно говоря не знаю...влюбиться могу, но только на уровне эмоций, как только появляется намёк на серьёзность, сливаюсь моментально) в жизнь свою не допускаю ни кого( за 31 жизни ещё не захотела ни семьи, ни даже отношений ), хотя знаю, что любили меня крепко, но заканчивали они не очень хорошо, к сожалению... Нестандартные люди - да, до полной неразберихи, просто диаметрально противоположные, как между собой, так и сами по себе неоднозначные. Насчёт вамп, не уверенна, вамп я понимаю всё же как чистый секс, но мне это не близко, мне важнее красота, утонченность, а вамп - скорее инстинкты...а Вам спасибо большое! ) Вы астролог?

гость
#20

1)И Вам спасибо за развернутый ответ) Я астролог -любитель) Считаю астрологию одной из точных наук , которая досконально сканирует личность человека и предпосылки на его будущее.Другое дело, что по разному может проиграться , в зависимости какая планета сильнее , следовательно и влияние сильнее. В Вас столько всего , что порой сложно понять себя) Разрывает на части, все нравится) Когда такая Венера , частенько говрит о ращитие сердец, в Вас автоматически влюбляются , пользуетесь успехом, хотите Вы этого или нет, без особых затраченных усилий ) Насчет влюбленностей вашей , у Вас есть планет в 5 или 1 доме? Могу предположить , что одна из ( или не одна) планета, Венера, Уран, Нептун имеют отношение к этому дому или связку)

гость
#21

2)Насчет Вамп, я немного не уточнила, двояко можно понимать) В смысле не вульгарность или пошлость , а к примеру черный , красный цвет в одежде , некая мрачность, холодность, загадочность , стиль немного готичный или нестандартный с намеком на сексуальность ?
И еще вот, вопрос )) какие Вам девушки на внешность, фигуру , цвет волос, примерно какой типаж, те, кто на Ваш взгляд красивые)
Замучала Вас)) Судя по тому, что Вы описали выше ( если взять все в совокупности) , то Нептун ощутимей влияет и плюс ко всему Уран наверно опять же к 1 или 5 имеет отношение)

гость
#22

Еще асцедент важно в каком знаке , то как нас воспринимают , наш стиль , манеры)

Гость
#23

гость-астролог-любитель, да, посмотрела для точности в точной науке) есть и в 1 доме- Уран, и в 5 доме -Плутон...но по домам я вообще ничегошеньки не смыслю, что в онлайн-натале пишут, там вообще чёрт ногу сломит...)

Гость
#24
гость

2)Насчет Вамп, я немного не уточнила, двояко можно понимать) В смысле не вульгарность или пошлость , а к примеру черный , красный цвет в одежде , некая мрачность, холодность, загадочность , стиль немного готичный или нестандартный с намеком на сексуальность ? И еще вот, вопрос )) какие Вам девушки на внешность, фигуру , цвет волос, примерно какой типаж, те, кто на Ваш взгляд красивые) Замучала Вас)) Судя по тому, что Вы описали выше ( если взять все в совокупности) , то Нептун ощутимей влияет и плюс ко всему Уран наверно опять же к 1 или 5 имеет отношение)

по цветам - красный не очень люблю, чёрный люблю, но стараюсь не перебирать с ним, т.к. именно что получается готический образ, а у меня кожа светлая, волосы чёрные, чёрные глаза, а за неформала я сойти ну никак не хочу) уменьшаю "градус" умышлено, намеренно приглушаю, ибо на мой взгляд перебор...а асцендент я вообще не знаю где находится(( прописью не написано, а именно карту, как чертёж я не понимаю...

Гость
#25
гость

И еще вот, вопрос )) какие Вам девушки на внешность, фигуру , цвет волос, примерно какой типаж, те, кто на Ваш взгляд красивые)

примерно типаж Быстрицкой, Беллучи, Аджани...но с первых двух я бы убрала по десятку кило...ещё не нравятся блондинки почему-то...

Гость
#26

О! нашла асцендент ! асцендент - Рак...ужОс, какой-то винегрет...(

я
#27
гость

1)И Вам спасибо за развернутый ответ) Я астролог -любитель) Считаю астрологию одной из точных наук , которая досконально сканирует личность человека и предпосылки на его будущее.Другое дело, что по разному может проиграться , в зависимости какая планета сильнее , следовательно и влияние сильнее. В Вас столько всего , что порой сложно понять себя) Разрывает на части, все нравится) Когда такая Венера , частенько говрит о ращитие сердец, в Вас автоматически влюбляются , пользуетесь успехом, хотите Вы этого или нет, без особых затраченных усилий ) Насчет влюбленностей вашей , у Вас есть планет в 5 или 1 доме? Могу предположить , что одна из ( или не одна) планета, Венера, Уран, Нептун имеют отношение к этому дому или связку)

составила.дочитала.глаза сломала,но большую часть не поняла😄😄😄

Гость
#28
я

составила.дочитала.глаза сломала,но большую часть не поняла😄😄😄

))) Я, а у вас какая дата рождения, если не секрет? хоть я, конечно, профан, но жутко любопытно )

я
#29
Гость

составила.дочитала.глаза сломала,но большую часть не поняла😄😄😄

))) Я, а у вас какая дата рождения, если не секрет? хоть я, конечно, профан, но жутко любопытно )
24.02.1989.время 12.20.Минск)

Гость
#30
я

))) Я, а у вас какая дата рождения, если не секрет? хоть я, конечно, профан, но жутко любопытно ) 24.02.1989.время 12.20.Минск)

если не возражаете, я Вас гляну ) отпишусь через несколько минут )

я
#31
Гость

))) Я, а у вас какая дата рождения, если не секрет? хоть я, конечно, профан, но жутко любопытно ) 24.02.1989.время 12.20.Минск)

если не возражаете, я Вас гляну ) отпишусь через несколько минут )ок.спасибо за помощь)

Гость
#32
я

))) Я, а у вас какая дата рождения, если не секрет? хоть я, конечно, профан, но жутко любопытно ) 24.02.1989.время 12.20.Минск)

Опишу, как мне кажется...Совсем не конфликтная, верящая, что можно найти истину, но при этом есть некоторая злопамятность, обид не забудете, даже если внешне будете дружелюбны. В реальном общении чуть робкая, т.е. ждать будете инициатив от другого человека, не важно в любви или в общении. Судить человека склонны именно по делам, материальная сторона Вам очень важна, но только из выгод общаться не станете, человек должен быть интересен вам как личность и желательно, чтобы в чём-то даже превосходил вас т.е. друг - это как бы стимул, как наглядный пример для улучшения себя. В отношениях часто чувствуете себя стеснённой, не проявляетесь как личность на полную мощь. Работу выполняете качественно, вдумчиво, не склонны экспромту, импровизация напягает, а не разряжает, вам важно отсутствие ошибок, но не скорость. Считаете, что достойны бОльшего, но доказать это делом не всегда получается. В целом очень осторожны, хотя внешне стараетесь казаться открытой, но, скажу, что немного себе на уме )

я
#33
Гость

))) Я, а у вас какая дата рождения, если не секрет? хоть я, конечно, профан, но жутко любопытно ) 24.02.1989.время 12.20.Минск)

Опишу, как мне кажется...Совсем не конфликтная, верящая, что можно найти истину, но при этом есть некоторая злопамятность, обид не забудете, даже если внешне будете дружелюбны. В реальном общении чуть робкая, т.е. ждать будете инициатив от другого человека, не важно в любви или в общении. Судить человека склонны именно по делам, материальная сторона Вам очень важна, но только из выгод общаться не станете, человек должен быть интересен вам как личность и желательно, чтобы в чём-то даже превосходил вас т.е. друг - это как бы стимул, как наглядный пример для улучшения себя. В отношениях часто чувствуете себя стеснённой, не проявляетесь как личность на полную мощь. Работу выполняете качественно, вдумчиво, не склонны экспромту, импровизация напягает, а не разряжает, вам важно отсутствие ошибок, но не скорость. Считаете, что достойны бОльшего, но доказать это делом не всегда получается. В целом очень осторожны, хотя внешне стараетесь казаться открытой, но, скажу, что немного себе на уме )
спасибо)да,я злопамятна.могу после гадостей мне спркойно общаться,но без конца напоминать об этом,и поедать этим нервы человеку.очень робкая и стеснительная в любых отнтшениях.но когда перестаю стесняться-капец)работу делаю качественно,чтоб не переделывать.выгода мат.важна,но без приятия и симпатии она не поможет.спасибо еще раз)

Гость
#34
я

спасибо)да,я злопамятна.могу после гадостей мне спркойно общаться,но без конца напоминать об этом,и поедать этим нервы человеку.очень робкая и стеснительная в любых отнтшениях.но когда перестаю стесняться-капец)работу делаю качественно,чтоб не переделывать.выгода мат.важна,но без приятия и симпатии она не поможет.спасибо еще раз)

и Вам спасибо )

гость
#35
Гость

О! нашла асцендент ! асцендент - Рак...ужОс, какой-то винегрет...(

Вы красотка, глаза красивые очень) Спасибо, что описали себя и свои-вкусы)

Гость
#36

Автор, у меня наоборот: солнце в рыбах, а все планеты почти в Овне, ни к кому не привязываюсь, ни с кем не сближаюсь, хорошо отношусь к зверушкам, любым, к людям ровно отношусь, но общения с ними не хочу и устаю от людей очень

Гость
#37
Гость

вот-вот, горе от ума

С пониманием тяжело, без понимания еще хуже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

Автор, у меня наоборот: солнце в рыбах, а все планеты почти в Овне, ни к кому не привязываюсь, ни с кем не сближаюсь, хорошо отношусь к зверушкам, любым, к людям ровно отношусь, но общения с ними не хочу и устаю от людей очень

В принципе у меня все также все словно в слово.. мизантроп имеющий слабости к животным.
Если говорить о привязанности то это я о любви в основном.
Если она была то всегда разрушительная и болезненная.

Следующая тема