Гость
Статьи
Любит или нет? …

Любит или нет? Задолбало честно.

Мне 23, ему 25.(телец).Сожительствуем с февраля.
До этого год встречались. Вечер. Решили говорить по душам.
НУ ***
начали говорить за детей. Типа оба не готовы и тд
Мне говорит ты не готова стать мамой. Спрашиваю «почему»
Отвечает «воооот, будешь ныть что не доучилась, и тд»больше в основном аргументов не было.
Я ему «ты тоже не готов»
Он «почему»
Я: «ну ты будешь ныть, что вечно устаёшь и по финансам сейчас время точно не для ребёнка. Сами сейчас отказываем себе в чем то. Ребёнок будет, так вообще в лужу можем сесть.»
Психует,уходит.
Крик из кухни «ну и найди себе того, кто будет по финансам тебя устраивать»
Занавес.
Зарабатывает 30-40 т.р. В небольшом городе живем.
Мч вообще меня любит? Раз такое мне постоянно говорит?

Октябрина
26 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

Вы здоровая? Он вас замуж позвал, чтобы детей рожать? Какие вам дети, сначала сами что нибудь заработайте, сделайте в этой жизни что нибудь полезное, а то с голой ж..пой и детей она хочет...

ололо
#2

у него просто есть мозг.

Гость
#3

Тельцы любят психовать

Гость
#4

При чем тут знак зодиака???Вы совсем ***?

Октябрина
#5
Фам фаталь

Вы здоровая? Он вас замуж позвал, чтобы детей рожать? Какие вам дети, сначала сами что нибудь заработайте, сделайте в этой жизни что нибудь полезное, а то с голой ж..пой и детей она хочет...

Вы может не правильно поняли, но кто тут написал, что я детей хочу??? Я написала что мы начали говорить «ЗА ДЕТЕЙ».
И вообще мне тут с разных сторон в уши льют, мол, «если парень год с тобой встречается и замуж не позвал, то и не очень то хочет. Будет присматривать кого по лучше. Можешь время не тратить»

Октябрина
#6
Гость

При чем тут знак зодиака???Вы совсем ***?

Не оценил? Ну так не для такого *** как ты знак зодиака своего мужика уточняла)))

Октябрина
#7
Гость

Тельцы любят психовать

Меня просто задолбали его психи и одна фраза «найди себе получше, и бла бла»
Хотя постоянно ему в уши вливаю , что он самый лучший, я его очень люблю, он реально у меня единственный. Поводов для ревности не даю. По клубам не хожу. Говорю приятные вещи, в отличие от него. В мой адрес пустота. И возгласы типа «ДА ЛАДНО». Сомневается, психует. Задолбало. Что не так то? не пойму.

Фам фаталь
#8

он вам уже прямо говорит, «найди другого», а вы все к нему лезете...и говорят О ДЕТЯХ, а не ЗА ДЕТЕЙ

Фам фаталь
#9

какая ревность, он мечтает, чтобы вы ушли, уже открыто посылает, а вы все скрытый смысл ищете...

Фам фаталь
#10

наверняка, вы сами начали тему о детях, не с пустого же места он начал вам говорить, что вы не готовы...а начали вы эту тему, чтобы к замужеству притянуть...

Октябрина
#11
Фам фаталь

наверняка, вы сами начали тему о детях, не с пустого же места он начал вам говорить, что вы не готовы...а начали вы эту тему, чтобы к замужеству притянуть...

Да я начала эту тему. Но я не настаиваю ни на какой свадьбе. Денег сейчас в ужим.

Гость
#12
Октябрина

Меня просто задолбали его психи и одна фраза «найди себе получше, и бла бла» Хотя постоянно ему в уши вливаю , что он самый лучший, я его очень люблю, он реально у меня единственный. Поводов для ревности не даю. По клубам не хожу. Говорю приятные вещи, в отличие от него. В мой адрес пустота. И возгласы типа «ДА ЛАДНО». Сомневается, психует. Задолбало. Что не так то? не пойму.

Не слушайте фам фаталь,я однажды создала тему про тельца,не совсем понимала его,начало было, она написала свой вердикт, спорила еще, но не тут то было.. прошло время и он проходу не давал,влюбился всё-таки и открылся, я уже в теме не сталаотписываться,что не права она всё таки была.
Все ведь индивидуально.

Октябрина
#13
Гость

Не слушайте фам фаталь,я однажды создала тему про тельца,не совсем понимала его,начало было, она написала свой вердикт, спорила еще, но не тут то было.. прошло время и он проходу не давал,влюбился всё-таки и открылся, я уже в теме не сталаотписываться,что не права она всё таки была. Все ведь индивидуально.

Пусть и форум, а я серьезно сейчас раздумываю. Отчего он вечно говорит про «иди ищи другого». Думала сначала, может самооценка хромает. Пыталась поднять. Хвалить его чаще. Он очень много работает. Старается. Я учусь. Мне с работой сложнее. И тут, конечно, я чувствую себя паршиво.

Октябрина
#14
Октябрина

Пусть и форум, а я серьезно сейчас раздумываю. Отчего он вечно говорит про «иди ищи другого». Думала сначала, может самооценка хромает. Пыталась поднять. Хвалить его чаще. Он очень много работает. Старается. Я учусь. Мне с работой сложнее. И тут, конечно, я чувствую себя паршиво.

Может я ему просто не подхожу

Фам фаталь
#15
Гость


Не слушайте фам фаталь,я однажды создала тему про тельца,не совсем понимала его,начало было, она написала свой вердикт, спорила еще, но не тут то было.. прошло время и он проходу не давал,влюбился всё-таки и открылся, я уже в теме не сталаотписываться,что не права она всё таки была.
Все ведь индивидуально.

и чем дело кончилось?) вы вместе? наверное, нет, но это конечно же только потому, что вы такая неприступная, а в темы про тельцов просто так заходите😂😂

Фам фаталь
#16
Октябрина


Пусть и форум, а я серьезно сейчас раздумываю. Отчего он вечно говорит про «иди ищи другого». Думала сначала, может самооценка хромает. Пыталась поднять. Хвалить его чаще. Он очень много работает. Старается. Я учусь. Мне с работой сложнее. И тут, конечно, я чувствую себя паршиво.

ну почему вы пытаетесь между строк прочитать...почему бы вам не сделать так, как он говорит...поменяйтесь местами: если вы парню говорите, ищи другую, вы ждете, что он вас хвалить будет? наверное, вы его так посылаете..

Фам фаталь
#17
Фам фаталь


Не слушайте фам фаталь,я однажды создала тему про тельца,не совсем понимала его,начало было, она написала свой вердикт, спорила еще, но не тут то было.. прошло время и он проходу не давал,влюбился всё-таки и открылся, я уже в теме не сталаотписываться,что не права она всё таки была.
Все ведь индивидуально.

и чем дело кончилось?) вы вместе? наверное, нет, но это конечно же только потому, что вы такая неприступная, а в темы про тельцов просто так заходите😂😂

я даже помню ту бредовую историю, когда вы просто из ничего придумали просто безумно влюбленного..безумно влюбленный к девушке как к принцессе относится

Октябрина
#18
Фам фаталь

ну почему вы пытаетесь между строк прочитать...почему бы вам не сделать так, как он говорит...поменяйтесь местами: если вы парню говорите, ищи другую, вы ждете, что он вас хвалить будет? наверное, вы его так посылаете..

Представила. Ну скорее тут будет говорить мое самолюбие. Лично у меня вот так. Он жалуется порой, что я мало хозяйничаю. Я вот сегодня спокойно указала на то, что мы ужимаемся в финансах. Ну сейчас НГ, подарки всем, за квартиру и тд. Это понятно. Его возможно это обидело. Как себя дальше вести не знаю.

Гость
#19
Фам фаталь

и чем дело кончилось?) вы вместе? наверное, нет, но это конечно же только потому, что вы такая неприступная, а в темы про тельцов просто так заходите😂😂

Вместе.

Гость
#20

И не в этом суть, сам факт то, что вы уверенно твердили, а все совсем по-другому. Понятное дело,что вы не господь бог и просто высказываете свое мнение,на которое имеете полное право. Просто можно как-то дружелюбнее с людьми общаться что ли,а то зайдешь раз в полгода ради интереса на форум, увидешь тему про тельца, а там ничего не меняется)))

Гость
#21
Фам фаталь

и чем дело кончилось?) вы вместе? наверное, нет, но это конечно же только потому, что вы такая неприступная, а в темы про тельцов просто так заходите😂😂 я даже помню ту бредовую историю, когда вы просто из ничего придумали просто безумно влюбленного..безумно влюбленный к девушке как к принцессе относится

Это не та тема, вы ошиблись. Вопрос в другом был, а что касается отношения безумно влюбленного,то с тельцами этого сразу не будет, по своему сужу. А вообще в таких вопросах смотреть по человеку нужно, есть застенчивые,а есть наглые, независимо от знака)

Фам фаталь
#22
Гость


Это не та тема, вы ошиблись. Вопрос в другом был, а что касается отношения безумно влюбленного,то с тельцами этого сразу не будет, по своему сужу. А вообще в таких вопросах смотреть по человеку нужно, есть застенчивые,а есть наглые, независимо от знака)

помню-помню ту тему, он вам раз в год звонил и как то с другом мимо проезжал, а вы придумали, что он в вас влюблен...уверена, с тех пор мало, что изменилось, может, добавился секс, но поведение, я уверена, его не поменялось, потому вы ради интереса сюда и зашли)))

Фам фаталь
#23
Октябрина


Представила. Ну скорее тут будет говорить мое самолюбие. Лично у меня вот так. Он жалуется порой, что я мало хозяйничаю. Я вот сегодня спокойно указала на то, что мы ужимаемся в финансах. Ну сейчас НГ, подарки всем, за квартиру и тд. Это понятно. Его возможно это обидело. Как себя дальше вести не знаю.

как вы не понимаете, что, когда начинаются придирки, значит вы его не устраиваете и если вы будете потакать его хотелкам, будет только хуже..надо взять паузу, чтобы он заскучал

Гость
#24
Фам фаталь

помню-помню ту тему, он вам раз в год звонил и как то с другом мимо проезжал, а вы придумали, что он в вас влюблен...уверена, с тех пор мало, что изменилось, может, добавился секс, но поведение, я уверена, его не поменялось, потому вы ради интереса сюда и зашли)))

Такой бред:)
А в теме не написано ТЕЛЕЦ. Зашла,увидела ваш обычный комментарий и отписалась АВТОРУ.

Фам фаталь
#25
Гость


Такой бред:)
А в теме не написано ТЕЛЕЦ. Зашла,увидела ваш обычный комментарий и отписалась АВТОРУ.

ну так и расскажите автору, как же надо семью строить..))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Октябрина

Меня просто задолбали его психи и одна фраза «найди себе получше, и бла бла» Хотя постоянно ему в уши вливаю , что он самый лучший, я его очень люблю, он реально у меня единственный. Поводов для ревности не даю. По клубам не хожу. Говорю приятные вещи, в отличие от него. В мой адрес пустота. И возгласы типа «ДА ЛАДНО». Сомневается, психует. Задолбало. Что не так то? не пойму.

Вы не правильно ему в уши вливаете. Мужская психология отличается от женской. И ваша ошибка в том ,что вы ему указали на тот факт ,что он не способен вас содержать - это как серпом по яйцам и все ваши попытки влить ему в уши потерпели крах той, вашей фразой. Надо было сказать, что вы в него верите, он вытянет вас и ребенка, тогда, когда вы будете к этому готовой.