Гость
Статьи
Погадаю перед НГ

Погадаю перед НГ

Буду рада погадать и дать совет вам, нужны имя возраст и вопрос

Ива
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#257
Гость

Ива, скажите, пожалуйста, когда у Татьяны появиться надёжный мужчина для серьёзных отношений? И если можно, посмотрите, когда будет стабильная работа?

198. В отношениях имеет значение прошлое, которое не дает идти своей дорогой, как тень по жизни, поэтому отношения если и появляются, то нестабильные. Какой то мужчина как вечная тень в Вашей жизни. Избавитесь от этого - будут отношения по судьбе. Работа - Вам хочется попробовать что то новое, но похоже Вы не решаетесь. Работа будет, но не сейчас. Пока вышла работа временного характера, либо непостоянная.

#258
Автор

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца?Юлия 27

199. Смотрите, отношения Вам вышли, но не простые, придется над ними много работать и буквально строить, выстраивать. Не зацикливайте на ссорах и трудностях, это все преодолимо, не упустите человека.

#259
Гость

Здравствуйте.Ирина 29 и Алексей 25.Какие отношения в браке?В будущем будет развод?

200. В поведении мужчины много незрелого, а Вам хочется развития и материальной стабильности, только приходится действовать по большей части Вам. Сейчас между вами ощущение того, что чувства как то поугасли или вовсе на спад идут. На перспективу отношения улучшатся, научитесь слушать друг друга и понимать. Успокойтесь просто. А вот ссоры могут довести до разрыва, аккуратней со словами.

Гость
#260
IVA

194. Вас с этим человеком как будто потащит к друг другу, страсть, отношения, которые вызовут в Вас сомнения в нужности именно этих отношений. Человека не знаете, как новое знакомство вышло.

Ива, спасибо большое! А на какой примерно срок вы смотрите?

Гость
#261

Здравствуйте Ива!Посмотрите пожалуйста есть ли перспектива Елена и Игорь? Сейчас не хочет общаться.Спасибо.

Y
#262

Здравствуйте, Ива ! Посмотрите, пожалуйста, в течение года или того срока, на который смотрите, будет ли у моей сестры Юлии 16.02.85 знакомство с мужчиной, ведущее к браку и семье ? Спасибо!

Гость
#263
IVA

200. В поведении мужчины много незрелого, а Вам хочется развития и материальной стабильности, только приходится действовать по большей части Вам. Сейчас между вами ощущение того, что чувства как то поугасли или вовсе на спад идут. На перспективу отношения улучшатся, научитесь слушать друг друга и понимать. Успокойтесь просто. А вот ссоры могут довести до разрыва, аккуратней со словами.

Спасибо.Можно ещё вопрос?Ирина останется жить в СПб или в будущем вернётся в родные места?Ирина 07.04.89

#264
Ева!!!!

Здравствуйте! Посмотрите пожалуста... Есть ли шансь в дальнейшем будущем у меня выйти замуж за иностранца... Татьяна 6.08.1975..... Благодарю...

201. Мысли и желания такие у Вас вышли, но не стоит Вам к этому стремится. Пока брака Вам не выходит.

#265
Гость

Добрый день! Что на чувствах у Дениса (24)? Как он относится в плане чувств к девушкам Яне (26) и Наталье (26) в сравнении, к кому душа лежит? Буду ждать.

202. К Яне чувство дискомфорта, что то еще смущает в ней, но думает, что может со временем он что то поймет на ее счет. Не понимает ее, да и особого старания нет. К Наталье надежды на кратковременный роман, отношения, что то серьезное не планирует. А вообще он присматривается к обоим, выбирает. Только совсем чувств нет, кроме интереса.

#266
СПАСИБО

Будет ли у меня третий брак? Хочу семью. Татьяна 40. благодарю

204. Пока Вам вышли запутанные отношения, непонятный мужчина, непонятные отношения. Вам будет казаться, что вас связывает только интим и не более. Пока брака не выходит.

#267
Гость

Ива, все в точку! Особенно фраза: настраиваетесь на одно, а по факту совсем другое. Я уже правда раскисла от этих мутностей. Меня все в продажи затягивают, а я не хочу туда возвращаться...Но ждать да осени я никак не могу.....Я так понимаю поиск мой затягивается?

216. Как обещала, смотрю через время, у Вас вышло предложение, на этом месте задержитесь, причем надолго. Еще на Рунах проверила, точно, но не завтра - послезавтра, все же придется подождать. И снова повторю - слушайте себя и свои ощущения.

#268
Брюнетка

183. Вы себя одиноко чувствуете, просто довели себя и вопросами и всем случившимся. Вы бы успокоились, собрались. Отношения похоже у вас были долгие. Михаил занят семейными делами, родными, и не похоже что часто вспоминает Вас. Сейчас между вами честность, вы честно ведете по отношению к друг другу, какими бы эти действия не были. Не хочется юлить и притворяться. На перспективу сложность, со стороны мужчины странные действия, если не сказать, что неадекватные, слова, поступки. Может позвонить ни с того, ни с сего, без особо повода, просто вот решил так. Возвращения его не надо ждать, у него будет другая женщина. все верно,общались 7 месяцев без какой либо определенности. когда спросила кто мы друг другу-он сказал,что у нас свободные отношения без обязательств...я его и так ни к чему не обязывала, никогда не держала-он что хотел,то и делал, где хотел,там и был...на фоне этих эмоций написала ему,что мне не нужно такое общение,что после столького времени уже можно и по другому относиться, сейчас не пишет и не звонит,совсем. он сложный,но и я не простая, неуважительное отношение к себе не позволю...Ива,а женщина у него уже сейчас есть или вы на перспективу смотрите?

229. На перспективу.

#269
ОС

..Спасибо. Доброй ночи. Честно говоря не ясно, как же я туда вернусь и почему так, если возможно напишите пожалуйста своё вИдение, как должна быть там эта точка поставлена? И можно просмотреть когда я туда вернусь по картам?

230. У Вас там возникла не хорошая эмоциональная привязка, которую Вам надо видимо именно там и убирать. По крайней мере так показывают карты. Когда не скажу, не хотят говорить, единственное, это как предложение или выйти ненадолго или поработать недолго. Как то так.

#270
Гость

Здравствуйте! Я сейчас почти 2 месяца на новой работе, очень тяжело. Подскажите, станет хоть немного легче? Справлюсь ли я с обязанностями и в итоге отлучится ли остаться здесь? Наталья

233. Вышло манипулирование со стороны какого то человека, причем даже не в своих интересах по работе, просто присел на Вас и все. У Вас должно быть ощущение дискомфорта и желание вообще оттуда уйти. Ваше обновление на этом месте будет благодаря какому то мужчине, намного старше Вас, он похоже Вас как под свое крылышко возьмет.

#271
Гость

Посмотрите пожалуйста, будет ли совместное проживание у Ивана и Юлии в течение года? Или что ждет нас?

234. Чувства есть между вами, но желания со стороны мужчины именно нет. От него решение зависит, он сам не уверен, хочет ли он что то более определенное, не страх вышел, а просто желание повеселиться, хотя с виду вроде уже давно определившийся человек. Пока вместе не вышли. У Вас ожидаются какие то материальные расходы, они будут важнее. Но это только с Вашей стороны.

#272
IVA

234. Чувства есть между вами, но желания со стороны мужчины именно нет. От него решение зависит, он сам не уверен, хочет ли он что то более определенное, не страх вышел, а просто желание повеселиться, хотя с виду вроде уже давно определившийся человек. Пока вместе не вышли. У Вас ожидаются какие то материальные расходы, они будут важнее. Но это только с Вашей стороны.

это 235 пост

#273
Гость

Ива, добрый день! Спасибо большое! Я никому никаких воздействий не делала.С Игорем познакомилась недавно, он красивый ,вежливый мы общались по вацапу и через камеру было видно что обстановка роскошная, может я не правильно поняла, но мне показалось что он криминальный элемент,по его словам он никогда не работал.Меня волнует,может он вообще домушник? А про Александра спросила, он меня сам бросил, но бывает звонит.Вот интересно, от скуки ? Еще раз спасибо.

236. Отношения с Александром изначально вышли не прочные, зыбкие, не сказать, что что то хорошее и от него можно ждать, это скорее ниточка, которая ему нужна на всякий случай. Лучшее ее перерубить насовсем.

#274
Гость

Добрый день, Ива. Хочу спросить будут ли новые отношения и когда? Люда..

234. У Вас вышли старые отношения (могут быть просто воспоминания, которые тянут Вас и не дают двигаться дальше). Чувства как бумеранг возвращаются или ощущения. Ставьте точку в прошлом, оно не дает Вам двигаться. Отношения у Вас будут, но не очень скоро. И старайтесь не гадать на сферу личной жизни, не все Вам нужно знать.

#275
Гость

Здравствуйте, когда у меня будут отношения? Сейчас одна. Оксана, 31. Спасибо.

237. Вышел брак, только не руководите так усердно своей жизнью, зайдете в тупик, расслабьтесь немного.

BlackRose
#276

Добрый вечер, Виктория. 23 года. Нравится один парень старше меня около 10 лет. Буду ли я с ним в дальнейшем?

#277
😨😨😨

Здравствуйте! Андрей 32 и Екатерина 28, как вести себя с ним чтоб мы вновь возобновили нашу любовную связь?Уже полее полу года как расстались,а я так и немогу выкинуть его из головы.Есть ли вероятность того,что мы помиримся?Спасибо Вам за помощь!!!

240. Вам нужно взять эту ситуацию в свои руки. Будет благоприятный момент, когда Вы сможете осуществить свои планы. Не стесняйтесь наблюдать за его жизнью и уловите его.

#278
Гость

Здравствуйте, Елена 26 лет, какие перемены ждут в личной жизни в ближайшем будущем, будут ли серьезные отношения?

242. Ничего кардинального не вышло. Но будет новое знакомство, пока без перспективы, просто знакомство, видимо рано говорить к чему оно приведет.

#279
Имя

Посмотрите пожалуйста будут ли отношения в этом году? Если да, как произойдёт знакомство? Светлана 28 Спасибо

243. Вышли отношения по судьбе, но встреча дурная какая то - или очень развеселая компания, без тормозов просто. Что то одиночество у Вас на данный момент выходит, которое уже достало.

#280
Гость

Гость какие чувства у И к Н? спасибо. 187. Есть нежность, симпатия. А еще есть заинтересованность в отношениях с Вами. спасибо Вам за ответ, Ива. а будет инициатива от него? и под заинтересованностью не понимается ли некий расчет?

245. Расчет есть, только он у него свой, и совсем не материальный. Вышло наблюдение за Вами до того, как сделать какой то шаг. Он как то рассчитывает все свои шаги и действия. Человек не простой.

Лена
#281
IVA

236. Отношения с Александром изначально вышли не прочные, зыбкие, не сказать, что что то хорошее и от него можно ждать, это скорее ниточка, которая ему нужна на всякий случай. Лучшее ее перерубить насовсем.

Спасибо Ива! Вы правы, так и есть насчет Александра.Ива, а можно спросить насчет того Игоря? Вы сказали плохие карты вышли.А могли карты показать проблемы со здоровьем? Он в больницу попал с высоким давлением.Ива, только сейчас он меня игнорирует почему то.Хотя очень хорошо общались, он мне очень понравился в общении.С Игорем уже точка или может позвонить? Спасибо большое.

ГостьЯ
#283

Добрый день, Ива посмотрите пожалуйста перспективу отношений нурзия 01 февраля 96 и гамира 10 июля 90. Спасибо!

Гость
#284
IVA

240. Вам нужно взять эту ситуацию в свои руки. Будет благоприятный момент, когда Вы сможете осуществить свои планы. Не стесняйтесь наблюдать за его жизнью и уловите его.

Ой, Ивушка, спасибо Вам большое за надежду!!!у меня были попытки примерения и достаточно прямолинейны, но Андрей 32 игнорирует полностью, всем своим видом и отношением на данный момент показует чтоб я и не надеялась...А можно у Вас узнать , насчёт благоприятного момента, когда примерно быть по внимательней, не хотелось бы его упустить...Екатерина 28.Благодарю Вас!!

Гость
#285
IVA

234. У Вас вышли старые отношения (могут быть просто воспоминания, которые тянут Вас и не дают двигаться дальше). Чувства как бумеранг возвращаются или ощущения. Ставьте точку в прошлом, оно не дает Вам двигаться. Отношения у Вас будут, но не очень скоро. И старайтесь не гадать на сферу личной жизни, не все Вам нужно знать.

Ива благодарю! Я вас поняла! есть длительные отношения у меня.. и Есть такое , что этой весной появился человек из прошлого, из очень давнего прошлого. Мы пообщались и он пропал, не пишет ничего, и я тоже не хочу первая и не буду. Благодарю! В длительных отношениях не ставлю точку, есть кармические у нас с ним дела, которые я бы хотела всё таки завершить по максимуму на сколько это возможно. А потом может быть мне и откроются новые горизонты) Вы видимо про эту точку имели в виду.

🙌🏻
#286

Скажите что думает Михаил 35 про Марину 31 есть ли чувства и будут ли встречи,шанс наладить отношения?и что у Михаила с натальей,будет ли семья и какие чувства умней?

Гость
#287

Добрый день. Николай 23, как относится к Виктории 24.Что он чувствует ко мне? Какие у него планы по отношению к мне и какие мысли?Спасибо!

Гость
#288

Ива здравствуйте. Какие чувства и намерения у Георгия 31 по отношению к Татьяне 23? Состоится ли встреча в ближайшее время ?

Гость
#289

Здравствуйте.Какие чувства ко мне и что он хочет от меня?Татьяна 14/07/84 и Юрий 17/07/86.У нас гражданский брак,есть ребёнок.Спасибо!

Гость
#290

буду ли я Ирина с Сергеем? есть у него чувства ко мне?

Она
#291

Здравствуйте, скажите какие перспективы отношений нурзии 01 февраля 96 и гамира 10 июля 90? Спасибо

Юлия
#292

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда у Юлии 40 будет мужчина для семьи (брака)? Или есть перспектива с Дмитрием33? Спасибо

Гость
#293
IVA

243. Вышли отношения по судьбе, но встреча дурная какая то - или очень развеселая компания, без тормозов просто. Что то одиночество у Вас на данный момент выходит, которое уже достало.

так и есть одиночество достало.
а можете посмотреть когда знакомство?
Светлана 28
спасибо

ОС на пост 269
#294
IVA

230. У Вас там возникла не хорошая эмоциональная привязка, которую Вам надо видимо именно там и убирать. По крайней мере так показывают карты. Когда не скажу, не хотят говорить, единственное, это как предложение или выйти ненадолго или поработать недолго. Как то так.

Спасибо, Ива! Однако. Для верного понимания ответьте пожалуйста, это к месту такую привязку карты показали или к человеку, людям? И сейчас колода у Вас может считывать таки мои мысли? Всмысле отражать несовсем ту реальность?

Гость
#295

Гость Посмотрите пожалуйста, будет ли совместное проживание у Ивана и Юлии в течение года? Или что ждет нас? 234. Чувства есть между вами, но желания со стороны мужчины именно нет. От него решение зависит, он сам не уверен, хочет ли он что то более определенное, не страх вышел, а просто желание повеселиться, хотя с виду вроде уже давно определившийся человек. Пока вместе не вышли. У Вас ожидаются какие то материальные расходы, они будут важнее. Но это только с Вашей стороны.

Спасибо, Ива. Да, материальные расходы предвидятся. А на какой период вы смотрели? Можете еще сказать, что ждет в личной жизни в этом году? Будет ли какая нибудь судьбоносная встреча?

Гость
#296

Здравствуйте! Появится ли молодой человек в ближайшие полгода? Или будет кто то из прошлого? Марина 25 спасибо!

СПАСИБО
#297
IVA

204. Пока Вам вышли запутанные отношения, непонятный мужчина, непонятные отношения. Вам будет казаться, что вас связывает только интим и не более. Пока брака не выходит.

Пост266. Спасибо за просмотр

Гость
#298

И чё

Гость
#299

Да ничё )). Тягомотина какая-то! Ёптить!! (( А чё?

Гость
#300

И чё?

Гость
#301

И чё

#302
Гость

Есть ли отношения или общение у ольги и владимира?есть ли о ком он думает?

246. Вышли отношения, чувства между ними, но один из них стремится к новым отношениям.

#303
Гость

Как относится Д к Н, будут ли еше встречи? Спасибо

247. Изначально отношения планировались как кратковременные, и сейчас со стороны Д вышло отгорожение от Н. Вообще ваши отношения развалились как то вдруг, хотя должны были продолжаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#304
Обратный ответ к 241

Спасибо, но по здоровью обострения и очень проблемно сейчас и ранее! Карты не покажут скрытые проблемы о которых пишите, может посмотрите, если сможете? А по здоровью поездка тоже ничего не принесет? Если да, почему?

248. Проблемы с ЖКТ - проверьте. Поездка не принесет потому, что начнут обследовать/лечить совсем не то.

#305
Гость

Скажите, пожалуйста, может ли что-то получиться у Татьяны и Максима в плане серьезных отношений? Мы друг о друге знаем, но не знакомы лично. Стоит провоцировать общение? Недавно узнала, что он расстался с женой. Это действительно так? Спасибо.

250. Во-первых, расставание у них не просто так, кто то долго над этим работал. Во-вторых, Максим хочет побыть один, ему надо о многом подумать и к новым отношениям он не готов, Ваша активность будет не в тему. В плане отношений - они возможны, но пройдет много времени и многое изменится.

#306
ГостьЯ

Здравствуйте, Ива посмотрите пожалуйста как будут развиваться наши отношения в этом году? гамир 10/07/90 и нурзия 01 февраля 96. Спасибо

252. Вы стараетесь управлять отношениями, выстроить их. Но лучше не стоит этого делать, Вы ошибочно тащите отношения, которые не нужны Вам. Молодой человек не откровенен с Вами, скрывает истинное отношение к Вам.

#307
Гость

Здравствуйте Ива!Посмотрите пожалуйста есть ли перспектива Елена и Игорь? Сейчас не хочет общаться.Спасибо.

261. Нет. Вы не хотите замечать очевидного. Слишком наивно воспринимаете некоторые вещи.