Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Задавайте вопросы

Аркан
56 ответов
Последний — Перейти
Аркан
#1

От вас имя, дата рождения и фото на почту 78arcan собачка маил точка ру Гадаю на будущее до 3 месяцев или совет в ситуации

Рыбка
#2

Миша 24.01.2000
Евгения 01.11.2001
Будет ли он уделять больше внимания ?Или так же всё будет?

Лена
#3

Будет ли в ближайшее время серьезные отношения у Елены 30.01.1991?

Аркан
#4
Рыбка

Миша 24.01.2000 Евгения 01.11.2001 Будет ли он уделять больше внимания ?Или так же всё будет?

на почту пожалуйста фото чтобы считать вашу энергетику и сделать вам прогноз

Аркан
#5
Лена

Будет ли в ближайшее время серьезные отношения у Елены 30.01.1991?

фото пожалуйста

..
#6

здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время отношения?Нина 5.3.98

#7

Екатерина 07.02.1986 Екатерина. Что ждет в личной жизни?

#8

Фото на почте

Аркан
#9
Иная

Фото на почте

Ответила)))

Аркан
#10
..

здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время отношения?Нина 5.3.98

Присылайте фото на почту

Гость
#11

Здравствуйте) будет ли продолжение и развитие отношений Татьяны 1.8.1994 и
Георгия 1.10.1986? Фото на почте

Гость
#12

Добрый вечер. Написала Вам на почту

Гость
#13
Гость

Добрый вечер. Написала Вам на почту

Ангелина 17.03.1996 Дмитрий 30.05.1995

Аркан
#14
Гость

Ангелина 17.03.1996 Дмитрий 30.05.1995

ответила

Ольга Гость
#15

Скажите, можете без фото посмотреть Ольга 250180, когда встречу свою половинку?

Спасибо

Анна7
#16

Здравствуйте скажите пожалуйста что сейчас происходит в моей личной жизни,чего ожидать? Анна 25.11.1993 и Саркан 01.01.1990

Аркан
#17
Анна7

Здравствуйте скажите пожалуйста что сейчас происходит в моей личной жизни,чего ожидать? Анна 25.11.1993 и Саркан 01.01.1990

Анна, присылайте фото на почту

Аркан
#18
Ольга Гость

Скажите, можете без фото посмотреть Ольга 250180, когда встречу свою половинку? Спасибо

Здравствуйте. Без фото не эффективно, желательно вообще ваше присутствие и прикосновение к колоде. По интернету не считывается информация и по нику ольга едвали карты покажут какую-то правдивую информацию. Ваш ник и сообщение не несет никакой информации о человеке по ту сторону монитора, а фото передает энергетику.

Анна23
#19
Аркан

Анна, присылайте фото на почту

скиньте пожалуйста вашу почту сюда

Di
#20

Дорогой автор! Спасибо вам огромное за расклад) Вы меня обнадежили)) Всего вам хорошего, всех благ!

###333333333333333333333
#21

здравствуйте.. будет ли развод или наоборот наладятся отношения?? Александр 10.07.1985 и Валентина 15.02.1991 чувства вообще там есть?

Гость
#22

Доброго дня! пжлст псмтр когда мы купим квартиру Елена 4.3.75 и Игорь 25.5.1953. Спасибо

гость
#23

Добрый день ! что Евгений 31 год 1\7.1\2.19\86 ( стрелец ) думает о Екатерине 29 лет 13.06.19\88 ( близнец ) кто она для него

Гость
#24

У меня не получилось вам письмо отправить.Почта заблокирована чтоли?

Гость
#25

Я вам на почту написала. Жду ответа

Гость
#26

Написала вам на почту. Жду ответа!

Гость
#27

Девочки, почему я не могуотправить письмо? Напишите почту пожалуйста

:)
#28

мое имя Татьяна (вопрос и фото я вам прислала на почту)очень жду ответа

eva
#29

Добрый вечер! Пожалуйста, ответьте . Отправила..

Аркан
#30
Гость

Написала вам на почту. Жду ответа!

ответила на почту

Аркан
#31
eva

Добрый вечер! Пожалуйста, ответьте . Отправила..

Всем ответила)

Гость
#32
Аркан

Здравствуйте. Без фото не эффективно, желательно вообще ваше присутствие и прикосновение к колоде. По интернету не считывается информация и по нику ольга едвали карты покажут какую-то правдивую информацию. Ваш ник и сообщение не несет никакой информации о человеке по ту сторону монитора, а фото передает энергетику.

Скажите,а остальные тогда как гадают по дате рождения? Значит это всё неправда?

Аркан
#33
Гость

Скажите,а остальные тогда как гадают по дате рождения? Значит это всё неправда?

может и правда. мне не известны их методы считывания информации. я так не умею. мне нужно фото.

Аркан
#34

Девочки, еще такой момент. Мне на почту поступило злобное письмо, о том что вообще сомневаются в моих способностях, спрашивают на каких курсах я училась и почему вообще провозгласила себя провидицей)))) Я никого не принуждаю мне верить и доказывать никому ничего не собираюсь и провидицей себя не провозглашала. Я лишь предложила погадать, потому что я это умею и у меня получается. Если кому то не нравится то что я прошу фото или сомневается в моих способностях, убедительная просьба не пишите мне)))) Давайте не будем тратить время друг друга)

Аркан
#35
Аркан

может и правда. мне не известны их методы считывания информации. я так не умею. мне нужно фото.

По дате рождения кстати некоторые делают прогнозы по астрологии натальная карта и все такое. Я астрологией не занимаюсь, хотя тоже интересуюсь. Гадаю на таро. Таро это проводник. поэтому и нужна хоть какая то доля вашей энергетики, прикосновение или фото.

Аркан
#36
Гость

Скажите,а остальные тогда как гадают по дате рождения? Значит это всё неправда?

По дате рождения кстати некоторые делают прогнозы по астрологии натальная карта и все такое. Я астрологией не занимаюсь, хотя тоже интересуюсь. Гадаю на таро. Таро это проводник. поэтому и нужна хоть какая то доля вашей энергетики, прикосновение или фото.

Гость
#37

Добрый день! Написала на почту, жду ответа :)

Алена
#38

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Денис 12.06.1983 чувства любви, какие вообще к Елене 10.06.1986 ? Она бывшая жена...вернётся ли к ней? Я Алена 04.10.1984 встречаюсь с ним, волнует этот вопрос...
Фото отправила на почту.

Яло
#39

Здравствуйте)вопрос и фото отправила вам на почту)

ннннр
#40

Здравствуйте еще гадание на почте?

Анна
#41

Здраствуйте,напишите пожалуйста вашу почту,куда я могу отправить фото.

Гость
#42
Аркан

По дате рождения кстати некоторые делают прогнозы по астрологии натальная карта и все такое. Я астрологией не занимаюсь, хотя тоже интересуюсь. Гадаю на таро. Таро это проводник. поэтому и нужна хоть какая то доля вашей энергетики, прикосновение или фото.

На форуме тут же ,я имею ввиду,гадают на Таро(просят только имя и возраст или дату рождения)

Аркан
#43
Гость

На форуме тут же ,я имею ввиду,гадают на Таро(просят только имя и возраст или дату рождения)

сверху читайте, я уже ответила, мне не известны их методы))) Каждый гадает как умеет) кому то вообще ничего знать не нужно) он в *** входит и с мертвыми общается))) каждому свое) если вам интересно. вот вам задание) проведите свое расследование))) узнайте почему другим фото не нужно и отпишитесь)))) Договорились?)

Аркан
#44
Алена

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Денис 12.06.1983 чувства любви, какие вообще к Елене 10.06.1986 ? Она бывшая жена...вернётся ли к ней? Я Алена 04.10.1984 встречаюсь с ним, волнует этот вопрос... Фото отправила на почту.

Ответила

ннннр
#45

написала вам на почту посмотрите пожалуйста

Анна23
#46
Аркан

Задавайте вопросы

вашу почту напишите пожалуйста а то я не вижу ее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна23
#47
Анна23

вашу почту напишите пожалуйста а то я не вижу ее

я написала вам на почту, спасибо большое заранее!

Гость
#48

Девочки,кому погадали,отпишитесь пожалуйста.понравилось вам?

Дашка
#49

14,07,1995,погадайте пожалуйста на будущее и будет ли просвет ?

Аркан
#50
Анна23

я написала вам на почту, спасибо большое заранее!

Ответила