Гость
Статьи
Здравствуйте!Погадайте …

Здравствуйте!Погадайте пожалуйста на картах таро.

Буду очень благодарна.

Гость
588 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Я Карина 16.12.91 есть ли будущее с Андреем 23.04. год не знаю

Гость
#3
Карина

Я Карина 16.12.91 есть ли будущее с Андреем 23.04. год не знаю

в ваших отношения возникла ситуация, что вы много чего то выясняли. Я вижу у Вас сильные чувства к нему и ревность. Сейчас ощущение полной депрессии и разбитых надежд. Андрею некомфортно, у него ощущение, что Вашим отношениям противостоит мужчина (с вашей стороны, возможно отец или другой родственник), а так же отсутствует у него серьезный настрой. т.к. сейчас не планирует серьезных отношений. Перспектив отношений на ближайшее время не видно. Причина в его психо -эмоциональном настрое, он пережил болезненное расставание в недавнем пошлом, могу ошибаться, но похоже на развод.

Гость
#4

Гость можно Вам вопросик задать?

Гость
#5

Я Виктория 26.09.91 он Вадим 04.10.91 есть ли у него чувства ? будем ли мы вместе?

Гость
#6

Здравствуйте, напишет или позвонит Дмитрий 160189 татьяне 170580. Захочет ли увидеть ее? Спасибо

leona
#7
Гость

Я Виктория 26.09.91 он Вадим 04.10.91 есть ли у него чувства ? будем ли мы вместе?

Что у вас в отшениях? Мне показали, что временный отдых друг от друга. Ему с вами удобно было, отношения как привычка.сейчас переломный момен, и это связываеся с вмешательством женщины. Примерно через 4 недели ситуация положительно повернется в вашу пользу. Еще через две недели встречи с ним, чувства, интим, возобновление старого. Как то так.

leona
#8
Гость

Здравствуйте, напишет или позвонит Дмитрий 160189 татьяне 170580. Захочет ли увидеть ее? Спасибо

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДМИТРИЙ в гневе, после произошедшей ссоры, звонить он не собирается. Совет карт, если хотите поговорить, то позвоните сами ему, но через некоторое время. Если сейчас позвоните, то еще больше поссоритесь

Гость
#9
leona

Что у вас в отшениях? Мне показали, что временный отдых друг от друга. Ему с вами удобно было, отношения как привычка.сейчас переломный момен, и это связываеся с вмешательством женщины. Примерно через 4 недели ситуация положительно повернется в вашу пользу. Еще через две недели встречи с ним, чувства, интим, возобновление старого. Как то так.

Благодарю. Очень на то похоже . Мы были в отношениях пол года , я сама их немного испортила , расстались. Но неделю продолжали общения . он пишет ,секс был . Через пару дней он уезжает на неделю, желания встретиться перед отьездом не проявил , меня это обидело . Женщина даже и не знаю, вроде у него не кого нет. И итоге я так понимаю мы будем вместе ?

leona
#10
Гость

Благодарю. Очень на то похоже . Мы были в отношениях пол года , я сама их немного испортила , расстались. Но неделю продолжали общения . он пишет ,секс был . Через пару дней он уезжает на неделю, желания встретиться перед отьездом не проявил , меня это обидело . Женщина даже и не знаю, вроде у него не кого нет. И итоге я так понимаю мы будем вместе ?

женщина эта замужем, перспектив у них в отшениях нет, она сама все разрубит. К вам вернется в сроки как выше написано. Смотрела на перио 3 месяца, пока будите вместе.

Гость
#11
leona

женщина эта замужем, перспектив у них в отшениях нет, она сама все разрубит. К вам вернется в сроки как выше написано. Смотрела на перио 3 месяца, пока будите вместе.

. Вы уверенны что у них что то было ? Он реально постоянно на работе ,это я точно знаю ,в свободное время был со мной . Расстались из за моих слов и поступков . Бывшая есть с ребёнком ,но он её игнорировал ...она ему уже месяцев 9 пишет .

Гость
#12

Гость посмотрите и мне пожалуйста ... будет ли продвижение , развитие в отношениях между Георгием 1.10.1986 и Татьяной 1.8.1994?

Лапа
#13

Надежда 26 лет что от меня хочет Миша 22 или 24 года

Гость
#14
leona

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДМИТРИЙ в гневе, после произошедшей ссоры, звонить он не собирается. Совет карт, если хотите поговорить, то позвоните сами ему, но через некоторое время. Если сейчас позвоните, то еще больше поссоритесь

Мы не ссорились вообще то.....

leona
#16
Гость

. Вы уверенны что у них что то было ? Он реально постоянно на работе ,это я точно знаю ,в свободное время был со мной . Расстались из за моих слов и поступков . Бывшая есть с ребёнком ,но он её игнорировал ...она ему уже месяцев 9 пишет .

Сейчас еще раз посмотрела, все таки показывают кого то третьего, там не всплеск чувств, там скорее выяснения незавершенного гельштата. Могу по фото его посмотреть подробнее, при желании высылайте.

Гость
#17
leona

Сейчас еще раз посмотрела, все таки показывают кого то третьего, там не всплеск чувств, там скорее выяснения незавершенного гельштата. Могу по фото его посмотреть подробнее, при желании высылайте.

А Ваша почта правильно написана?

Гость
#18

leona, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Руслан 30? Мария 28

Leona
#19
Гость

А Ваша почта правильно написана?

правильно

Leona
#20
Гость

leona, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Руслан 30? Мария 28

у него к Вам определенно есть чувства, видит перед собой сексапильную, чувственную девушку, романтичную. считает, что в Вас гармоничное сочетание духовного и физического.
Удачи Вам)

Гость
#21

Leona, будьте добры, посмотрите пожалуйста. Юлия 34, Сергей 35 как относится ко мне и есть возможность быть вместе?. Буду очень признательна Вам.

Гость
#22
Leona

правильно

Пишет адресат не найдет(

Гость
#24

Leona, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста пост 12

Гость
#25

leona, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Руслан 30? Мария 28[/quote]
у него к Вам определенно есть чувства, видит перед собой сексапильную, чувственную девушку, романтичную. считает, что в Вас гармоничное сочетание духовного и физического.
Удачи Вам)[/quote]

спасибо! будет ли Руслан проявлять свои чувства?

Гость
#26

Здравствуйте.Если не сложно,посмотрите чувства Дмитрия 33 к Олесе 29.Спасибо

Leona
#27
Гость

Leona, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста пост 12

посмотрела. между вами неожиданный страстный роман, возможно о таком когда то мечтали, развитие отношений вполне возможно, они не будут такие страстные, а скорее стабильные. Так что все в ваших руках, препятствий не видно, но будьте готовы, что у этого человека деньги всегда будут на первом месте.

Leona
#28
Гость

Leona, будьте добры, посмотрите пожалуйста. Юлия 34, Сергей 35 как относится ко мне и есть возможность быть вместе?. Буду очень признательна Вам.

сейчас мне показывают, что меду вами произошло выяснение отношений, вы чувствуете наличие соперниц. Отношения перестали его устраивать и ему хочется глотка свежего воздуха, перемен, новых отношений. и по ощущениям у него есть жена (постоянная подруга), ищет кроме нее, что то новое. У вас не вижу перспектив развития. Извините.

Leona
#29
Гость

leona, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Руслан 30? Мария 28 у него к Вам определенно есть чувства, видит перед собой сексапильную, чувственную девушку, романтичную. считает, что в Вас гармоничное сочетание духовного и физического. Удачи Вам) спасибо! будет ли Руслан проявлять свои чувства?

Будет, как только преступит свои фобии

Leona
#30
Гость

Здравствуйте.Если не сложно,посмотрите чувства Дмитрия 33 к Олесе 29.Спасибо

Здравствуйте. У него желание новых ощущений и перемен. Сексуальное приключение. Отношения наполненные любовной страстью и эротизмом. Но это не любовь, а скорее просто физическое влечение, отношения, которые утаивают, тайные свидания.

Гость
#31

Гость Leona, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста пост 12 посмотрела. между вами неожиданный страстный роман, возможно о таком когда то мечтали, развитие отношений вполне возможно, они не будут такие страстные, а скорее стабильные. Так что все в ваших руках, препятствий не видно, но будьте готовы, что у этого человека деньги всегда будут на первом месте.

Спасибо ! Так и есть , очень неожиданный страстный роман на отдыхе месяц назад . Поддерживаем общение , но должны были провести выходные вместе - он пропал. Можно ещё вопрос , объявится он?

Leona
#33
Гость

Гость Leona, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста пост 12 посмотрела. между вами неожиданный страстный роман, возможно о таком когда то мечтали, развитие отношений вполне возможно, они не будут такие страстные, а скорее стабильные. Так что все в ваших руках, препятствий не видно, но будьте готовы, что у этого человека деньги всегда будут на первом месте. Спасибо ! Так и есть , очень неожиданный страстный роман на отдыхе месяц назад . Поддерживаем общение , но должны были провести выходные вместе - он пропал. Можно ещё вопрос , объявится он?

объявится, возможно дня через три. Возможно вы хотели немного подмять его, поменять отношения так, как хочется Вам, но ему не нравится когда за него решают. Вы думаете он держится холодно? на самом деле он размышляет и пытается принять решение

Лапа
#35

Надежда 20081991 я кому-то нравлюсь из моих знакомых мужчин?

Гость
#36
Leona

вы работаете вместе? его отношения похожи больше на легкое увлечение, на отношения он не настроен. Занят карьерой, а девушки потом

про карьеру вы увидели точно..нет,я его жена и мы разьехались.значит ли это что у него на работе кто-то?

Leona
#37
Лапа

Надежда 20081991 я кому-то нравлюсь из моих знакомых мужчин?

больше всего к Вам проявляет интерес темноволосый шатен с богатым жизненным опытом, вероятно чиновник или где то начальствует.

Гость
#38
Leona

Здравствуйте. У него желание новых ощущений и перемен. Сексуальное приключение. Отношения наполненные любовной страстью и эротизмом. Но это не любовь, а скорее просто физическое влечение, отношения, которые утаивают, тайные свидания.

Я получается в треугольнике?

Гость
#39

Добрый вечер. Какие чувства испытывает Иван о7февр71 к Татьяне 1 2 нояб 9 5? Какое эмоциональное состояние по отношению ко мне?

Гость
#40

Гость Leona, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста пост 12 посмотрела. между вами неожиданный страстный роман, возможно о таком когда то мечтали, развитие отношений вполне возможно, они не будут такие страстные, а скорее стабильные. Так что все в ваших руках, препятствий не видно, но будьте готовы, что у этого человека деньги всегда будут на первом месте. Спасибо ! Так и есть , очень неожиданный страстный роман на отдыхе месяц назад . Поддерживаем общение , но должны были провести выходные вместе - он пропал. Можно ещё вопрос , объявится он? объявится, возможно дня через три. Возможно вы хотели немного подмять его, поменять отношения так, как хочется Вам, но ему не нравится когда за него решают. Вы думаете он держится холодно? на самом деле он размышляет и пытается принять решение

Ну не то что бы подмять , но да ,что-то такое было. ) И действительно думаю, что держится холодно. Буду ждать появления, надеюсь хорошее надумает)) Спасибо за ответы и помощь)

Leona
#41
Гость

про карьеру вы увидели точно..нет,я его жена и мы разьехались.значит ли это что у него на работе кто-то?

Возможно, для этого нужно его смотреть отдельно

Leona
#42
Гость

Добрый вечер. Какие чувства испытывает Иван о7февр71 к Татьяне 1 2 нояб 9 5? Какое эмоциональное состояние по отношению ко мне?

Здравствуйте, Иван находится в состоянии влюбленности. но активных действий с его стороны можно и не дождаться т.к. он сам точно не знает чего хочет (серьезных отношений или легкого флирта, что-то поменять или оставить все как есть)... в голове нерешительность и соблазн. Сильная духовная привязанность к Вам, часто думает о Вас, вспоминает встречи, тоскует если не рядом

Гость
#43

Здравствуйте, подскажите, пож-та, возможны ли какие-то перспективы построить длительные отношения между Натальей 38 и Сергеем 38. Благодарю

Гость
#44
Leona

Здравствуйте, Иван находится в состоянии влюбленности. но активных действий с его стороны можно и не дождаться т.к. он сам точно не знает чего хочет (серьезных отношений или легкого флирта, что-то поменять или оставить все как есть)... в голове нерешительность и соблазн. Сильная духовная привязанность к Вам, часто думает о Вас, вспоминает встречи, тоскует если не рядом

Leona, спасибо!) Ох уж эта нерешительность, и не мальчик ведь уже... Я тоже ничего изменить не в силах? Все от него зависит?

Гость. 💃
#45

Здравствуйте.Будьте любезны,посмотрите мою ситуацию.Оправдается мое учение и принесет мне доход?Наталья 26лет.21 .05.1991г.Спасибо.🙏

Leona
#46

[quote="Гость" message_id="63630741"] Leona, спасибо!) Ох уж эта нерешительность, и не мальчик ведь уже... Я тоже ничего изменить не в силах? Все от него зависит?[/quote
не мальчик) не очень удачная семейная жизнь в прошлом оставила соответствующий отпечаток на настоящем. вот отсюда и пошло "и хочу или не хочу". Сидеть Вам без дела тоже сейчас не очень выгодно, т.к. там еще одна претендентка есть. С ней у него сейчас временное расставание, т.к. надоело. Такое ощущение, что Иван все на самотек пустил, пусть будет все как будет.
Его нужно смотреть подробно, что за личность, в том числе на негатив проверить.

Гость
#47
Leona

Leona, спасибо!) Ох уж эта нерешительность, и не мальчик ведь уже... Я тоже ничего изменить не в силах? Все от него зависит?[/quote не мальчик) не очень удачная семейная жизнь в прошлом оставила соответствующий отпечаток на настоящем. вот отсюда и пошло "и хочу или не хочу". Сидеть Вам без дела тоже сейчас не очень выгодно, т.к. там еще одна претендентка есть. С ней у него сейчас временное расставание, т.к. надоело. Такое ощущение, что Иван все на самотек пустил, пусть будет все как будет. Его нужно смотреть подробно, что за личность, в том числе на негатив проверить.

Про претендентку удивили, честно говоря.) К ней тоже влюбленность? Знаю что сейчас он в работе и посвящает время маленькой дочери.

Leona
#48

[quote="Гость. 💃" message_id="63632797"]Здравствуйте.Будьте любезны,посмотрите мою ситуацию.Оправдается мое учение и принесет мне доход?Наталья 26лет.21 .05.1991г.Спасибо.🙏[/quote
Добрый вечер. давайте попробуем. скажите пожалуйста это учение предполагает в Вашей дальнейшей работе публичные выступления и тренинги?

Leona
#49
Гость

Про претендентку удивили, честно говоря.) К ней тоже влюбленность? Знаю что сейчас он в работе и посвящает время маленькой дочери.

так я и написала, что у них расставание, но временное. Симпатия к ней есть не более.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Leona
#50
Гость

Здравствуйте, подскажите, пож-та, возможны ли какие-то перспективы построить длительные отношения между Натальей 38 и Сергеем 38. Благодарю

здравствуйте, я пыталась понять, что вас беспокоит, но не увидела препятствий. у вас обоюдное желание строить отношения дальше и вместе, общие интересы. разногласия временны. Пусть Вам иногда кажется, что решает все сам и не считается с мнением второй половины, это иллюзия, он прислушивается к вам на самом деле.
можно нескромный вопрос? Вы не планируете ребенка? можете не отвечать если не хотите