Гость
Статьи
Хорар на таро

Хорар на таро

Всем привет! Вернулась, как и обещала)
Методика та же - вопрос и время, когда этот вопрос пришёл вам в голову.
Пример - Любит ли меня Вася? 15:14.
Один человек - один вопрос, все в …

1 226 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Кара
#1251

Дорогие, кто писал на почту - я видела ваши письма, но не могла открыть. Проблема с ящиком была. Завела новую почту - karataro@yandex.ru

Кара
#1252
wow

Будут ли у меня Когда-нибудь дети? Мне не раз по складкам на руке (древняя действенный способ) и картам вживую говорилась аж о 2-х! Но вот мне уже 29, а пока вовсе и не от кого. Уж точно не сама себе и не от "святого духа" + у меня куча собственных заморочек (я ярая противница естественных родов) В связи с вышеизложенным, допускают / показывают ли карты и проч. прибамбасы наличие детей от прошлых отношений у ее мужчины/мужа? МариЯ 29 лет.
1:43

Да, должны быть. Напишите мне на почту karataro@yandex.ru, могу по натальной карте посмотреть подробнее

Кара
#1253
Рита

Доброе утро. Была ли у Гаянэ внематочная беременность или она лгала мужу, чтобы удержать при себе? 10:22

Это серьёзный вопрос, кратко вам точно не скажу. Но склоняюсь к тому, что все таки беременность была, так как показывает у неё в прошлом проблемы по женски и сильный стресс

Кара
#1254
Гость

Встречу ли мужчину для отношений до конца года?6.18

Встретите, но срок размыт, может раньше/может позже. Мужчина огненного знака зодиака (овец, стрельну, лев)

Кара
#1255
Vega

Будут ли у нас полноценные отношения с Дмитрием? 2.10

Что-то будет, но прям серьёзного/полноценного пока не вижу

Гость
#1256

12.38.. съедемся ли мы ?спасибо.

Гость
#1257

Подходим мы друг другу с Максимом? Могут быть серьезные отношения? Первый вопрос в 17.59, второй - в 18.00)

Кара
#1258

Девочки, создала новую тему - Кара Хорар, все идите туда. А то на этой ветке уже путаница, тяжело здесь смотреть

Гость
#1259

Помиримся ли мы с Женей? 22:11. ПО МСК 16:11

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

людмила
#1260

Любит ли меня Борис 7:11