Гость
Статьи
Кто-нибудь обращался к …

Кто-нибудь обращался к целителям?

Добрый день. А есть такие кто обращался ко всяким биоэнергетам, знахарям, и кому это помогло? Есть одна болезнь которая не купируется ничем и никто не знает отчего она, сделала меня человеком можно …

Дарья
2 009 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Любовь
#275
Гость

Всем доброго время суток. Сижу читаю записи, многие спрашивают: где найти хорошую бабушку… В Калужской области живёт очень милая, хорошая бабулька, примерно 90 км от Москвы, ехала я на машине примерно 1час 20мин. Я не буду много рассказывать… Узнала о ней случайно, поехала, а она мне с порога говорит: всё таки нашла, я даже сначало опешила… Я уже думала мне никто не поможет, много у кого была… Бабулька помогла, очень помогла… Я у неё спросила: почему о Вас нет нигде рекламы, если Вы такие чудеса делаете, на что она ответила: мне не нужна реклама, кому нужна действительно помощь, тому ко мне Господь сам дорогу укажет… 8 926 836 76 29 это её номер, не знаю правильно ли я делаю, что даю номер, но вдруг действительно нужна помощь...

Доброго дня! Давно ищу бабушку настоящую для своего сына. Хронические неудачи много лет.Не можем понять в чем дело. Хоть бы намеком узнать причину. Да и здоровье... Много чего пережили. Спасибо

Светлана
#276

Здравствуйте.Я нашла хорошего энергета и целителя.Всю жизнь мучилась с лямблиями и вообще не отличалась крепким здоровьем.Обратилась к Вите и нет теперь паразитов в организме,стала поправляться.Ушли и другие проблемы в жизни.Встретила мужчину своей мечты.Вита работает и на расстоянии,но я лично была на приёме.Очень добрая и внимательная женщина.Кому интересно вот её ватцап 89896190042.

Гость
#277
Гость

Всем доброго время суток. Сижу читаю записи, многие спрашивают: где найти хорошую бабушку… В Калужской области живёт очень милая, хорошая бабулька, примерно 90 км от Москвы, ехала я на машине примерно 1час 20мин. Я не буду много рассказывать… Узнала о ней случайно, поехала, а она мне с порога говорит: всё таки нашла, я даже сначало опешила… Я уже думала мне никто не поможет, много у кого была… Бабулька помогла, очень помогла… Я у неё спросила: почему о Вас нет нигде рекламы, если Вы такие чудеса делаете, на что она ответила: мне не нужна реклама, кому нужна действительно помощь, тому ко мне Господь сам дорогу укажет… 8 926 836 76 29 это её номер, не знаю правильно ли я делаю, что даю номер, но вдруг действительно нужна помощь...

Добрый день! Подскажите как зовут бабушку и с ней сначала надо созвонится ? или сразу ехать но для этого нужен адрес.

Гость
#278

А я бы таким ворожилам все ноги повыдернула,еще пишут что приворот ей не помог,своло та!! Я из за таких замучилася привороты с мужа снимать!! Все ноги им пообломаю,!!
Сначала просят приворот,им отказыват,дешево никто не делает,потом идут к другим,при чем пишут грязь и про тех и про этих,все смешалося и небо и земля!! А потом когда получают по заслугам ,бегают порчи снимать,а порчи есть такие что и не снять никому " Растущая порча" к примеру,никто ее не снимет и снимать не берется,а это все за их грязь получили!!
За что боролись,на то и напоролись!! Иногда сами нарушают правила,а потом и не помнят !!
А вот ведьмы таких помнят,,и их Силы всегда их найдут этих глупых людей!!

Гость
#279
Гость

Лучшая целительница сняла страшные боли мне.страшно болела голова и кости ломило.спать не могла.
. И помогла от бесплодия моей знакомой...порчи были.никто не мог снять.она
8 909 409 34 70 одна и помогла💫👈👈👈

А какой город?

Гость
#280

Веду личные приёмы в Москве.

Снятие порчи любой сложности.
Условные пожизненной защиты.

Результат пожизненный.

Обращайтесь по телефону +79771046016

Гость
#281

9237915568 Юлия, настоящий целитель, мы до сих пор под впечатлением, что такие люди есть в мире.

Гость
#282
Гость

Реальная женщина и сильно помогла мне от многих проблем в жизни и болезней хронических !!!

А где она находится?

Гость
#283
Гость

Мне и моим знакомым очень помогла бабушка Светлана целительница. Вот ее номер +79054199797. Теперь у нее есть сайт babasveta.ru.com Снимает негатив любой и болезни. Все честно.

Очень сильно помогает. Ребёнок был совсем слепой, родился, сейчас один глаз видит и второй немного стал видеть. Ушло косоглазие. И мы все поздоровались от многих болезней. Спасибо. Работа соответствует оплате и жизни хорошей.

Гость
#284
Гость

Согласна. Те кто помогает, помогает бесплатно. А ты ему от души даешь, и то и от малого отказываются. Есди так пишет - ничего не может. Только дегег хочет. Не от бога это.

Те кто от Бога лечат и берут оплату на свечи, масло лампадное, требы, питание. А те кто бес-платно!!! То ясно от кого и кого вганяют вам. С себя снимают, вам отдают этих бес .....

Гость
#285
Гость

Мне и моим знакомым очень помогла бабушка Светлана целительница. Вот ее номер +79054199797. Теперь у нее есть сайт babasveta.ru.com Снимает негатив любой и болезни. Все честно.

Я вижу здесь поставили 2 не нравится. Тогда напишите пожалуйста, кому не понравилось и почему. Я знаю Все рады и благодарят. Не припомню чтобы кто то был недоволен из клиентов. А если Это здесь ставят конкуренты, То Бог вас накажет!!!

Гость
#286

Пишу для тех, кому действительно нужна помощь. Даже если у Вас самые запущенные и неразрешимые проблемы,
она поможет. Не гадалка, реальный специалист от Бога. Просто находясь рядом с ней чувствуешь помощь. А когда
она начинает работать, автоматически все вокруг меняется самым удивительным образом. У Вас все получается,
близкие лучше чувствуют себя. С дурными помыслами не принимает. Хочу всем пожелать, чтобы из множества объявлений,
Вы выбирали сердцем. Если чувствуете отклик в душе, звоните Нине Николаевне +7 (985) 230-87-92

Гость
#287
Гость

Всем доброго времени суток. В Калужской области есть бабушка или пожилая женщина, не знаю как лучше её назвать, ей лет 60, может больше, очень милая, добрая. Помогает в различных жизненных ситуациях, лечит, но не всё. У меня много проблем было в личной жизни и по здоровью, рассказывать подробности не буду (думаю чужие беды никому не интересны), к разным целителям, знахаркам обращалась, никто мне не помог. Дали мне её номер телефона мои знакомые, которые у неё были и остались очень довольны результатом. В течение некоторого времени она меня поставила на ноги, вылечила, вернула мне личную жизнь, одним словом вернула меня к жизни. Теперь я просто счастливый человек! Работает она по старинке, я имею ввиду в сравнении с теми, у кого я была. Дай Бог ей здоровья! Побольше бы таких людей было, но к сожалению таких остались единицы.
Наверно есть люди, которым нужна помощь в той или иной ситуации, поэтому делюсь с Вами этим отзывом.
Принимает она только под запись, не любит когда у её дома скапливаются люди. Это её телефон 8 926 836 76 29.

Подскажите пожалуйста название деревни?

Гость анонимно
#301

Здравствуйте.Как же хочеться много сказать об этом человеке Валентине Федоровне Моя знакомая попав к ней стала жить другой жизнью,она вылечила ее и заставила поверить в себя.Долгих лет жизни Вам.

Гость анонимно скрыто
#302

Здравствуйте.Я не буду называть своего имени.Но та история которая произошла со мной,можно назвать настоящим чудом.Ведь именно после встречи с этим человеком все пошло по другому.Я благодарна судьбе,что она меня свела с этим человеком Валентиной Федоровной.По настоящему доброму и отзывчивому человеку.Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни.

Анонимно
#303
Гость анонимно скрыто

Здравствуйте.Я не буду называть своего имени.Но та история которая произошла со мной,можно назвать настоящим чудом.Ведь именно после встречи с этим человеком все пошло по другому.Я благодарна судьбе,что она меня свела с этим человеком Валентиной Федоровной.По настоящему доброму и отзывчивому человеку.Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни.

Есть много разных целителей,которые дают себе рекламу.Но по настоящему о лечащем человеке,люди,узнают друг от друга. Валентина Федоровна и есть этот человечек.Скромный,отзывчивый и готовый помочь в любую минуту.

Гость
#304

Знаю хорошего мастера, смотрит на воске и порчу и что хочешь, любой негатив, родовую порчу, снимает и привороты, опои, окормы, знаю, снимает и сущностей, подселенцев, чистит от негатива квартиры/дома, потом отливает на воске и отчитывает, с применением травок, как раньше бабушки в деревнях, кстати она в деревне и живет под Питером, работает удаленно, по фото, вот ее эл. почта sea_star11@mail.ru

Гость
#305
А ,

БЕСПЛАТНОЙ ПОМОЩИ НЕТ И НЕ БЫЛО, а тем более целительство,вы всю жизнь собирали эту гадость на себя,ваши кармические долги,родовые проблемы,весь этот негатив,в котором либо сами виноваты либо ваш род,а ищите кто вам бесплатно снимет всю эту гадость с вас и долги вашего рода спишет на себя причем!!!
Если говорят бесплатно,значит либо развод либо все равно платите сами здоровьем,годами и прочим.
Так почему же ищите помощь типа за спасибо,,в начале у вас нормальные целители смотрят чем вызвано все это у вас,делают диагностику,и потом все это снимают,соответственно бесплатно никто ваши же негативы и проблемы не будет снимать,поэтому просьба не донимать аашей бесплатной помощью,,оставляешь контакты специалистов и сам же получаешь потом от самого специалиста,за о что звонят по ночам и или еще как то и все требуют еще!!!
Ваши негативы это ваше!!! Неадекватные не звоните никому и не пишите!!

Только одно непонятно - откуда злобушка такая? Ты же всемогущий шаман? Чего тебе до бед наших? Наколдуй чемодан бабла и успокойся. Не трать время на нас недостойных. Или слабо? А то мужа верну, здоровье верну, удачу приманю, деньги наколдую. Наколдуй себе добро и все до кучи, твои полные злобы посты со скрытым смыслом "несите бабла" и "если не несете, виноваты сами" уже все прочитали. Всех благ.

Арина
#307
Гость

ЛЕЧИТ ЛИ БЕСПЛОДИЕ???У сестры проблема.врачи не могут помочь.

БЛИН ОДНА РЕКЛАМА

Гость
#308

Я хочу выразить слова благодарности, женщине,которая просто спасла мою жизнь. В какой-то момент моя жизнь просто рушилась,все шло мягко говоря не так,я решила обратиться за помощью к Марине,если честно я не ожидала правда говорю не верила в чудо,думала везде обман! Но вы не поверите,эта женщина помогла мне вернуть семью,помоч с решением трудных проблем и самое главное,не содрала с меня три шкуры!я благодарю ее и желаю ей хороших клиентов,ведь она реально этого достоина! Если кому-то надо,я оставлю ее контакты:+79202709528

Гость
#309
Гость

Всем доброго времени суток. В Калужской области есть бабушка или пожилая женщина, не знаю как лучше её назвать, ей лет 60, может больше, очень милая, добрая. Помогает в различных жизненных ситуациях, лечит, но не всё. У меня много проблем было в личной жизни и по здоровью, рассказывать подробности не буду (думаю чужие беды никому не интересны), к разным целителям, знахаркам обращалась, никто мне не помог. Дали мне её номер телефона мои знакомые, которые у неё были и остались очень довольны результатом. В течение некоторого времени она меня поставила на ноги, вылечила, вернула мне личную жизнь, одним словом вернула меня к жизни. Теперь я просто счастливый человек! Работает она по старинке, я имею ввиду в сравнении с теми, у кого я была. Дай Бог ей здоровья! Побольше бы таких людей было, но к сожалению таких остались единицы.
Наверно есть люди, которым нужна помощь в той или иной ситуации, поэтому делюсь с Вами этим отзывом.
Принимает она только под запись, не любит когда у её дома скапливаются люди. Это её телефон 8 926 836 76 29.

Ответьтте пожалуйста а что именно она лечит? Спасибо

Гость
#310

Мне помог Дайман Критский. Он русский грек, он снял с меня сглаз, а сглаз был сделан так, что у меня обнаружили рак. Мне его посоветовала сестра товарища, он ей вернул мужа от любовницы, которая сделала на него приворот. Помог ей бросить курить, а она 30 лет курила одну за другой, мне иногда казалось, что сигарета продолжение ее руки. Так же помог заберемменить моей сестре, у нее с мужем не получалось сделать детей в течении 4 лет. 8-925-686-74-21.

Гость
#311

Сегодня, 18:09
#3939
Миллион отзывов и все сказочные. По текстам понятно- реклама. Заказная писанина. Значит нет здесь практиков и гадалок((( точнее нет правды в этой писанине. Может кто то искал , как я? Может есть и правда результаты. Напишите мне , пожалуйста, на почту. Просьба местных не рекламировать, знаю я их уже, к сожалению. Моя почта eley1909@mail.ru

Игорь
#312
Гость

ЛЕЧИТ ЛИ БЕСПЛОДИЕ???У сестры проблема.врачи не могут помочь.

Здраствуйте, а из какого региона она и как конец попасть на прием?,заранее благодарю за ответ...

Гость
#313

рекламировать не будем.кому нужна помощь оставляем номер 89202717226 ,.прием личный.отливают воском .лечат руками

Гость
#315

Здравствуйте, обращалась неоднократно к женщине, очень помогла, в разных сферах жизни! НА расстоянии решит жизненные проблемы любые, обряды и многое другое,что нужно для жизни.
89517853598

Диана
#316

Пример работы целителя из моей жизни - у нас сын грудничок, орал сутками, никто ничего понять не мог, врачи (скоты) ребенка чуть в инвалиды не записали, поставили ему гидроцефалию и уже направили в больницу в череп трубку вставлять!! Слава Богу, я наткнулась на пост о целителе Михаиле Святогоре, в самый последний момент, уже собирались в больницу! Святогор посмотрел на сына фото и говорит - у него животик просто болит. Прописал травки, через сутки все прошло!!!! Если бы не Михаил Святогор, это скоты в белых халатах моему маленькому в голове бы дырку проделали, на этот момент лежал бы мой ребенок в больнице с трубкой в головке... И чем бы кончилось их "лечение"?? Михаил Святогор великолепен!!

Алёна
#317
Sveta89

Здравствуйте, хочу порекомендовать гадалку из личного опыта!!! Которая сохранила мне семью, помогла мне в любви, в любви которой я очень дорожила!!! Она помогла мне вернуть моего мужа, помогла вновь стать счастливой, не просто счастливой, а любишей женой. Мой муж стал вновь таким каким был до того как ушёл к другой. Может не правельно, что я обратилась за помощью к магии, но жизнь одна и прожить я хочу её счастливой и желанной женщиной.
Дай бог ей здоровье Мария !!!
Вот её номер: +7 (920) 270-95-28

А где она живет

Гость
#318
Гость

Всем доброго времени суток. В Калужской области есть бабушка или пожилая женщина, не знаю как лучше её назвать, ей лет 60, может больше, очень милая, добрая. Помогает в различных жизненных ситуациях, лечит, но не всё. У меня много проблем было в личной жизни и по здоровью, рассказывать подробности не буду (думаю чужие беды никому не интересны), к разным целителям, знахаркам обращалась, никто мне не помог. Дали мне её номер телефона мои знакомые, которые у неё были и остались очень довольны результатом. В течение некоторого времени она меня поставила на ноги, вылечила, вернула мне личную жизнь, одним словом вернула меня к жизни. Теперь я просто счастливый человек! Работает она по старинке, я имею ввиду в сравнении с теми, у кого я была. Дай Бог ей здоровья! Побольше бы таких людей было, но к сожалению таких остались единицы.
Наверно есть люди, которым нужна помощь в той или иной ситуации, поэтому делюсь с Вами этим отзывом.
Принимает она только под запись, не любит когда у её дома скапливаются люди. Это её телефон 8 926 836 76 29.

Добрый день! Как доехать до женщины и ее имя? Благодарю вас🙏

#319

Приветик. Хотела как раз поделиться на эту тему информацией. Живу в Пензе всю жизнь, долго искала спеца так сказать по всяким там нетрадиционным штукам, массажам, целительству и тд. И нашла как раз таки случайно когда и не ждала. Совсем не думала что поможет, а оказалось помог, да еще как. Как говориться наверное правда приходит тогда, когда не ждешь. В Пензе живет, Ян зовут, учился в Индии 2 года целительству, массажу стоп. Ну сразу скажу не из того массажа, как я ждала. думала будет приятно, но нет. Оказалось что этот массаж именно лечит больные органы через точки на стопах и поэтому больно или неприятно там, где точка отвечающая за не здоровый орган. Знакомую мою он вылечил, забеременеть не могла 2 года, походила с полгода на массаж к нему и все получилось, сейчас мама. Мне дала его номер. Он еще ведет секцию йоги и медитации.
Еще знаю одну гадалку хорошую, раскладывает карты здорово, на любовь, судьбу, работу, очень точно получается. Только тут нужно быть готовой, она этим давно занимается и получается действительно так как будет, а не так как хотим мы. Я вот не все хотела, что выпало, но все получилось как выпало у нее на картах, хотя я не была готова это понять. Страшно было к ней даже идти потом, но зато многое можно изменить в будущем при правильном подходе. Ее Вика зовут, тоже через знакомых узнала о ней. Сейчас гадает даже онлайн, раскладку делает на фото. Тут как сказали главное фото чтобы было не старше чем полгода, а то будет на так точно. Присылает фото того что выпало и описание.
Самое главное что эти вот люди берут именно символическую плату, а не дерут деньги. В свое времят оже походила по бабушкам, колдунам всяким, без 5-6 тыс не заходи даже к ним, обдирали как липу прямо. А тут видно совсем другие люди

#320

Вот ссылки на их страницы, не знаю потому что можно ли размещать тут ссылки, надеюсь администраторы не удалят, это неспам.
https://www.instagram.com/yanol92/
https://vk.com/yanol92
https://ok.ru/vika.loven

#321

Приветик. Хотела как раз поделиться на эту тему информацией. Живу в Пензе всю жизнь, долго искала спеца так сказать по всяким там нетрадиционным штукам, массажам, целительству и тд. И нашла как раз таки случайно когда и не ждала. Совсем не думала что поможет, а оказалось помог, да еще как. Как говориться наверное правда приходит тогда, когда не ждешь. В Пензе живет, Ян зовут, учился в Индии 2 года целительству, массажу стоп. Ну сразу скажу не из того массажа, как я ждала. думала будет приятно, но нет. Оказалось что этот массаж именно лечит больные органы через точки на стопах и поэтому больно или неприятно там, где точка отвечающая за не здоровый орган. Знакомую мою он вылечил, забеременеть не могла 2 года, походила с полгода на массаж к нему и все получилось, сейчас мама. Мне дала его номер. Он еще ведет секцию йоги и медитации.
Еще знаю одну гадалку хорошую, раскладывает карты здорово, на любовь, судьбу, работу, очень точно получается. Только тут нужно быть готовой, она этим давно занимается и получается действительно так как будет, а не так как хотим мы. Я вот не все хотела, что выпало, но все получилось как выпало у нее на картах, хотя я не была готова это понять. Страшно было к ней даже идти потом, но зато многое можно изменить в будущем при правильном подходе. Ее Вика зовут, тоже через знакомых узнала о ней. Сейчас гадает даже онлайн, раскладку делает на фото. Тут как сказали главное фото чтобы было не старше чем полгода, а то будет на так точно. Присылает фото того что выпало и описание.
Самое главное что эти вот люди берут именно символическую плату, а не дерут деньги. В свое времят оже походила по бабушкам, колдунам всяким, без 5-6 тыс не заходи даже к ним, обдирали как липу прямо. А тут видно совсем другие люди

Вот ссылки на их страницы, не знаю потому что можно ли размещать тут ссылки, надеюсь администраторы не удалят, это неспам.
https://www.instagram.com/yanol92/
https://vk.com/yanol92
https://ok.ru/vika.loven

Гость
#322
Гость

Нам помогла Оксана (бабушкой ее не назовешь) но руки у нее потрясающие. Приходили снимать крадник на благополучие, которую снимали уже 2 года у разных бабок и целителей (все говорили что порча). Она говорит не только о негативе который на вас есть но еще и озвучивает ваши болезни. Потом стали ходить с мамой к ней на массаж (самый дешевый в городе). После него в теле такая легкость, и все проблемы как то на второй план отходят. И не поверите я в 39 лет забеременела, хотя мне поставили бесплодие, у мамы перестала беспокоить спина. И самое главное на сегодняшний день она не назначает заоблачные суммы, у нее стоит коробочка и туда кто сколько может положит деньги, некоторые приносят продуктами. Только она принимает по записи. Если кому нужно тел 8 962 756-44-50

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, а из какого она города или населенного пункта?

Гость
#323
Гость

Всем доброго время суток. Сижу читаю записи, многие спрашивают: где найти хорошую бабушку… В Калужской области живёт очень милая, хорошая бабулька, примерно 90 км от Москвы, ехала я на машине примерно 1час 20мин. Я не буду много рассказывать… Узнала о ней случайно, поехала, а она мне с порога говорит: всё таки нашла, я даже сначало опешила… Я уже думала мне никто не поможет, много у кого была… Бабулька помогла, очень помогла… Я у неё спросила: почему о Вас нет нигде рекламы, если Вы такие чудеса делаете, на что она ответила: мне не нужна реклама, кому нужна действительно помощь, тому ко мне Господь сам дорогу укажет… 8 926 836 76 29 это её номер, не знаю правильно ли я делаю, что даю номер, но вдруг действительно нужна помощь...

здравствуйте! скажите пожалуйста, это деревня барсуки?

Гость
#324

Лечит руками.ТАКЖЕ ОТЛИВАЕТ ВОСКОМ.ДЕТКАМ СНИМАЕТ ИСПУГ.89202717226

Ольга Некрасова
#325

Мне очень помогла целительница Алена
8 950 847 6158 у меня была порча на бесплодие.в результате эта женщина ее сняла.поставила защиту и я через месяц забеременела.🙏так же ставила мне лечащие руны!! Знаю что помогает тем у кого болезнь вызвана магическим негативов.порчами и прочим👈
У нее запись.писать лучше в ватсап.я ждала неделю .но не жалею!!так как получила то что хотела!

#326
Гость

добрый вечер , а можно с Вами по эл. почту пообщаться
tat8877@yandex.ru

нуждаюсь в помощи дайте пожалуйста координаты. Пишите на почту anna0313@yandex.ru

Надежда Иванова
#327
Ольга Некрасова

Мне очень помогла целительница Алена
8 950 847 6158 у меня была порча на бесплодие.в результате эта женщина ее сняла.поставила защиту и я через месяц забеременела.🙏так же ставила мне лечащие руны!! Знаю что помогает тем у кого болезнь вызвана магическим негативов.порчами и прочим👈
У нее запись.писать лучше в ватсап.я ждала неделю .но не жалею!!так как получила то что хотела!

Дистанционно по фото работает??

Гость
#328
Sveta89

Здравствуйте, хочу порекомендовать гадалку из личного опыта!!! Которая сохранила мне семью, помогла мне в любви, в любви которой я очень дорожила!!! Она помогла мне вернуть моего мужа, помогла вновь стать счастливой, не просто счастливой, а любишей женой. Мой муж стал вновь таким каким был до того как ушёл к другой. Может не правельно, что я обратилась за помощью к магии, но жизнь одна и прожить я хочу её счастливой и желанной женщиной.
Дай бог ей здоровье Мария !!!
Вот её номер: +7 (920) 270-95-28

Анастасия . И сколько берет это гадалка????!

Гость
#329
Светлана

Мало ли кому пригодится.Мне помог этот человек 89107431829-Руслан.

Он целитель и фотограф.

Гость
#330
Светлана

Мало ли кому пригодится.Мне помог этот человек 89107431829-Руслан.

Он целитель и фотограф

Арина
#331

МЕНЯ ПОСТОЯННО ТОШНИТ 10 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО МУКИ МОЙ ТЕЛЕФОН 89111392939

Арина
#332
Гость

Я экстрасенс целитель лучу онкологию,псориаз,сахарный диабет и многое другое сеансы длится 40кдней пишите имя дату рождение и диагноз ,после сеанса полное исцеление.aleksandra7016@mail.ru

ЧТО ВЫ ВРЕТЕ ОНКОЛОГИЮ ВЫЛЕЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО 👎

Арина
#333
Гость

Может вам пригодится. Раньше лечил отец теперь его сын. г. Брянск (4832)61-07-04; 8-910-743-18-29 Руслан.

ОДНА РЕКЛАМА ОБМАН РАЗВЕ ТАК МОЖНО?

#334

Здравствуйте, хочу поделится с вами, знаю потомственную целительницу по роду.
Несколько месецов назад мы обратились к ней за помощью (у Бабушки был рак легких 4ой стадии). Эта женщина вылечила мою бабушку. Она не только лечит но и открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное незанимается)

Я думаю у каждого есть шанс на выздоровление. Поэтому хочу поделится с вами, может кому то понадобится.
Вы можете мне написать на Ватсапп по номеру +32468180226, я вам дам номер целительницы.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.

Гость
#335

По-моему опыту, сильнейший маг Александра номер +380978747687, делала у нее приворот, идеально сработал, заказывала ещё ритуал на бизнес и деньги, тоже очень довольна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#336
Арина

МЕНЯ ПОСТОЯННО ТОШНИТ 10 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО МУКИ МОЙ ТЕЛЕФОН 89111392939

Позвоните мне,я целитель ,я думаю что смогу вам помочь.89616529936 Аида.

Гость
#338
Алёна

О братилась к Дамиру, после курса химиотерапии. Была в очень тяжёлом состоянии и физически и морально. Лечилась три месяца, за это время анализы пришли в норму, нормализовалось физическое и душевное состояние. Дамир, видит все сферы жизни, и в том числе причины возникновения проблем, лечит комплексно. После лечения улучшаются все сферы жизни! Во время приёма можно задавать вопросы, как по здоровью, так и про другие интересующие вопросы. Дамир, даёт точную диагностику, лечит через Бога. Огромное спасибо, его супруге Лилии, она тоже целитель, через молитву-бесконтактно снимает боль и ставит позвоночник на место.
Вот его номер: 79173699779

Здравствуйте. А не подскажите где он живёт? Не димитровграде.

Гость
#340
Гость

Сука ты позорная. Врачи никогда не ставят диагноз "онкология" и никогда не скажут "мы не знаем чем тебя лечить". Вас и вашего Дамира Божья кара настигнет.

Ставят, даже ставят несуществующих диагнозов и послать могут, и наорать могут.

Гость
#341

Что врачи говорят?

Предыдущая тема