Гость
Статьи
Вы верите в судьбу?

Вы верите в судьбу?

3 года назад я поступила в колледж первой курс тогда встретила парня
Да нам было тогда по 15 лет мы были маленькими, детская любовь😅
Но эта любовь была самой настоящей в моей жизни, самой искренной, без обмана, без ничего такого плохого
Так мы встречались 3 месяца и по причанам он меня бросил, мы расстались
Ну потом я ждала его год сохраняла свою любовь к нему но уже современно все забывала
И тогда да тот человек влюбился меня
Он писал мне, звонил все делал
Я ему каждый день говорила что не люблю его забыла, но он все таки не сдавался. И так прождал меня год.
После этого он нашел себе девушку. Я так обрадовалась что у него появился девушка, но в сердце что то болела всегда. Я не обращала на это думала просто может скучаю.
Но как только он расстался с ней он опять написал мне
Эхх и я опять влюбилась в него
И теперь без него жить не могу
Хочется выйти за него замуж и видеть его каждый день
Мы очень похожи друг га друга
Говорят же девушка ищет мужчину который похож на своего отца. Вот он очень похож на моего отца с характером, с его действиями. И поэтому я все больше влюбляюсь в него
Нооо у него уже чувств не было ко мне
Это очень даже странно Аллах нас испытывает что ле
Либо мы не подходим друг другу
Ну мы перестали общаться, но я по нему очень даже скучаю
Каждый день плачу, все время вспоминаю его и мне еще больнее
Что делать подскажите?
Судьба ли это? Подаждать его?

Хадидж
5 ответов
Последний — Перейти
Зарина
#1
Хадидж

3 года назад я поступила в колледж первой курс тогда встретила парня
Да нам было тогда по 15 лет мы были маленькими, детская любовь😅
Но эта любовь была самой настоящей в моей жизни, самой искренной, без обмана, без ничего такого плохого
Так мы встречались 3 месяца и по причанам он меня бросил, мы расстались
Ну потом я ждала его год сохраняла свою любовь к нему но уже современно все забывала
И тогда да тот человек влюбился меня
Он писал мне, звонил все делал
Я ему каждый день говорила что не люблю его забыла, но он все таки не сдавался. И так прождал меня год.
После этого он нашел себе девушку. Я так обрадовалась что у него появился девушка, но в сердце что то болела всегда. Я не обращала на это думала просто может скучаю.
Но как только он расстался с ней он опять написал мне
Эхх и я опять влюбилась в него
И теперь без него жить не могу
Хочется выйти за него замуж и видеть его каждый день
Мы очень похожи друг га друга
Говорят же девушка ищет мужчину который похож на своего отца. Вот он очень похож на моего отца с характером, с его действиями. И поэтому я все больше влюбляюсь в него
Нооо у него уже чувств не было ко мне
Это очень даже странно Аллах нас испытывает что ле
Либо мы не подходим друг другу
Ну мы перестали общаться, но я по нему очень даже скучаю
Каждый день плачу, все время вспоминаю его и мне еще больнее
Что делать подскажите?
Судьба ли это? Подаждать его?

Хадиджа
#2

извините за ошибки тока заметила
Когда писала не проверяла
Извиняюсь

Гость
#3

Если у него нет к вам больше чувств - какая уж тут судьба??? Ищите того, чьи чувства будут взаимными

#4

Здравствуйте
Судьбы НЕТ
Но в Вашем случае нужно смотреть по воплощению именно для чего вы вместе встретились,какие задачи и опыт и насколько это все.Может быть так,что вы как пара договорились пройти опыт страданий,а может это до конца жизни
Все очень индивидуально до каждой пары и сроки разные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
☘ Ванадис ☘

Здравствуйте
Судьбы НЕТ
Но в Вашем случае нужно смотреть по воплощению именно для чего вы вместе встретились,какие задачи и опыт и насколько это все.Может быть так,что вы как пара договорились пройти опыт страданий,а может это до конца жизни
Все очень индивидуально до каждой пары и сроки разные

Опять ты всевидящая ***)СУДЬБА ЕСТЬ ! И этому миллион доказательст ,иди помедитируй выйди в астрал и прочисть свой канал ,пизданутая )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем