Гость
Статьи
Рак+Скорпион

Рак+Скорпион

Я рак , а парень Скорпион. У вас были такие же отношения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть.

Принцесса-мильонщица
#2

были. это было ужжаасно.

Гость
#3

Я рак, меня скорпион бросил 2 недели назад после трех лет отношений. Просто ушел, без весомой причины, говорит чувства ему нужны более глубокие. Люблю его безумно, старалась быть идеальной во всем, думала что любит меня...носочки мне покупал, блин, мне ни один мужик носочки не покупал, я на столько была заботой окружена и в один момент все рухнуло. Почему???? Видимо потому что скорпион, другого обьяснения у меня нет. Автор, не связывайся со скорпионом, потом будешь страдать и плакать как я, мы раки все через себя пропускаем, переживаем .

я
#4
Гость

Я рак, меня скорпион бросил 2 недели назад после трех лет отношений. Просто ушел, без весомой причины, говорит чувства ему нужны более глубокие. Люблю его безумно, старалась быть идеальной во всем, думала что любит меня...носочки мне покупал, блин, мне ни один мужик носочки не покупал, я на столько была заботой окружена и в один момент все рухнуло. Почему???? Видимо потому что скорпион, другого обьяснения у меня нет. Автор, не связывайся со скорпионом, потом будешь страдать и плакать как я, мы раки все через себя пропускаем, переживаем .

Вы все через себя пропускаете? По мне так ракам вообще по* что около них происходит...
А вот скорпы как раз-таки все через себя пропускают, потом замыкаются и сваливают
Вообще скорпы хороши, когда увлечены, может вы ему надоели.

я
#5

с носочками своими

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

У нас такой союз. В целом хорошие взаимоотношения, одинаковые взгляды на жизнь, семью, деньги, одинаковые цели. Бывают ссоры, но оба стараемся найти компромисс. Его обиды, порой на пустяки, меня очень бесят, но плюсы перевешивают это негативное качество в характере. До него никогда близко со скорпионами дело не имела, поэтому пишу только полагаясь на одни отношения.