Гость
Статьи
Вытащите карту, …

Вытащите карту, пожалуйста, кому несложно!

Я 31.01.1990, он 06.05.1993. Кому несложно вытяните карту! Кому сложно, можно этого не делать))))

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вытащила руну. Наутиз. Наутиз говорит о наличии сильной эмоциональной зависимость одного партнера от другого. Как правило, если прямая Наутиз выпадает в раскладах на отношения, они будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга. Иногда, увы, прямая Наутиз выпадает, когда один партнер вынужден оставаться в отношениях по каким-либо причинам, например, из-за невозможности разменять жилье и переехать.

#2
Гостья

Вытащила руну. Наутиз. Наутиз говорит о наличии сильной эмоциональной зависимость одного партнера от другого. Как правило, если прямая Наутиз выпадает в раскладах на отношения, они будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга. Иногда, увы, прямая Наутиз выпадает, когда один партнер вынужден оставаться в отношениях по каким-либо причинам, например, из-за невозможности разменять жилье и переехать.

Спасибо, всего Вам да побольше, здоровья, счастья, любви!

Гостья
#3
darka

Вытащила руну. Наутиз. Наутиз говорит о наличии сильной эмоциональной зависимость одного партнера от другого. Как правило, если прямая Наутиз выпадает в раскладах на отношения, они будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга. Иногда, увы, прямая Наутиз выпадает, когда один партнер вынужден оставаться в отношениях по каким-либо причинам, например, из-за невозможности разменять жилье и переехать.

Спасибо, всего Вам да побольше, здоровья, счастья, любви!

Благодарю Вас!!!И Вам всего самого доброго и удачи!!!

Гость
#5
Гостья

Вытащила руну. Наутиз. Наутиз говорит о наличии сильной эмоциональной зависимость одного партнера от другого. Как правило, если прямая Наутиз выпадает в раскладах на отношения, они будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга. Иногда, увы, прямая Наутиз выпадает, когда один партнер вынужден оставаться в отношениях по каким-либо причинам, например, из-за невозможности разменять жилье и переехать.

Ой, а мне можете, пожалуйста? Я 14-8-84, меня работа интересует, стоит ли уходить?

Гостья
#6
Гость


Ой, а мне можете, пожалуйста? Я 14-8-84, меня работа интересует, стоит ли уходить?

Вам выпала изначально руна Одина-пустая руна, затем я вытащила еще одну-Уруз перевернутая. Перевёрнутая руна Уруз для раскладов на профессиональную деятельность указывает,что стоит избегать каких бы то ни было перемен, поскольку они при сложившихся обстоятельствах принесут только несчастья.

Гость
#7
Гостья

Вам выпала изначально руна Одина-пустая руна, затем я вытащила еще одну-Уруз перевернутая. Перевёрнутая руна Уруз для раскладов на профессиональную деятельность указывает,что стоит избегать каких бы то ни было перемен, поскольку они при сложившихся обстоятельствах принесут только несчастья.

Благодарю, добрый человек!!

Гостья
#8
Гость


Благодарю, добрый человек!!

Удачи Вам!

Ок
#9

Если не сложно то проверьте будет ли что то между мной 11.11.1995 и 06.04.1994?Спасибо!

Юлия
#10

Вдруг и мне повезет. Юлия 18.12.84 Интересует карьера. Получится ли организовать задуманный бизнес?

Гостья
#11
Ок

Если не сложно то проверьте будет ли что то между мной 11.11.1995 и 06.04.1994?Спасибо!

Вытащила руну Дагаз. Руна Дагаз – как руна перемен может говорить о том, что отношения в скором времени сильно изменятся. Кроме того, означает нестабильные и неустойчивые отношения. Если вы недавно познакомились-скорее всего, эти отношения продлятся недолго.

ГОсть
#12

извините,а вы здоровье смотрите?

Гость
#13

А посмотрите, пож-та, будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшее время? Наталья 38. Благодарю

Гостья
#14
ГОсть

извините,а вы здоровье смотрите?

нет

Гостья
#15
Гость

А посмотрите, пож-та, будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшее время? Наталья 38. Благодарю

Выпала руна Уруз, которая в раскладе на отношения означает физическое влечение. Любовник у вас точно будет. Также данная может говорить, что вы будетк контролировать эти отношения (такое часто бывает, когда вы нравитесь партнеру больше, чем он вам), т.е. вы решаете, продолжаться этим отношениям или нет.

Гость
#16

Гостья, а вы в теме Рунический расклад отвечали?

Гостья
#17
Гость

Гостья, а вы в теме Рунический расклад отвечали?

да,это моя тема,хотела спросить правильно ли понимаю руны,в итоге сама отвечала))

Гостья
#19
Гость

Гостья, посмотрите пожалуйста.. рассталась с партером, что ждет в дальнейшем в лж до конца года Наталью сорок восемь? спасибо.

вам так же выпала Дагаз- перемены, возможно появление значимого для вас мужчины

Гость
#20

Гостья, а можно и мне вытянуть руну на личную жизнь, пожалуйста? Марина

Гостья
#22
Гость

вам так же выпала Дагаз- перемены, возможно появление значимого для вас мужчины

благодарю). можно еще спросить про мужчину,с которым мы недавно разошлись, как сложится его лж? очень хочется, чтобы и у него все было хорошо, Игорь 51. спасибо Вам.

Игорю выпал Наутиз-он ещё какое-то время буде переживать разрыв ваших отношений,так как был к вам эмоционально привязан...

Гостья
#23
Гость

Гостья, а можно и мне вытянуть руну на личную жизнь, пожалуйста? Марина

Выпала руна Эйваз. Если вы на данный момент без пары,то ее стоит воспринимать как указание на то, что судьбоносная встреча скоро состоится, а трудности, связанные с отсутствием пары — лишь временное явление.

Гость
#24
Гостья

Выпала руна Эйваз. Если вы на данный момент без пары,то ее стоит воспринимать как указание на то, что судьбоносная встреча скоро состоится, а трудности, связанные с отсутствием пары — лишь временное явление.

Cпасибо большое, я без пары. Правда не верится уже ((Есть в мысылях один парень, но я понимаю, что с ним ничего не будет, надеюсь не о нем вышло.

miu
#25

Гостья, здравствуйте ! Можно и мне руну ? Наталья. Спасибо.

Гость
#26

Гостья, обращусь и я, вдруг и мне ответите...
Елена, 56 лет. Стоит ли вкладывать деньги в бизнес родственника?

Гостья
#27
Гость

Гостья, обращусь и я, вдруг и мне ответите...
Елена, 56 лет. Стоит ли вкладывать деньги в бизнес родственника?

выпала руна Иса,не стоит,бизнес заморозится, зависнет.

Оля
#28

Гостья, ответьте, пожалуйста. и мне) Сергей и Ольга. Совместное будущее.

Гостья
#29
Оля

Гостья, ответьте, пожалуйста. и мне) Сергей и Ольга. Совместное будущее.

Выпала перевернутая Кеназ. Перевернутая Кеназ – скорее всего, завершение отношений. Страсти больше нет, чувства угасли, равнодушие. Как вы знаете, противоположность любви не ненависть, а равнодушие. Когда есть ненависть, продолжение еще возможно, а вот равнодушие не оставляет уже никаких шансов.

Гость
#30

Добрый вечер!! Можно и мне пожалуйста!! Будут ли серьезные отношения между Розой и Георгием??заранее спасибо))

Оля
#31
Гостья

Выпала перевернутая Кеназ. Перевернутая Кеназ – скорее всего, завершение отношений. Страсти больше нет, чувства угасли, равнодушие. Как вы знаете, противоположность любви не ненависть, а равнодушие. Когда есть ненависть, продолжение еще возможно, а вот равнодушие не оставляет уже никаких шансов.

Вы правы, скорее всего. Благодарю, хоть ответ и так печален.
А можно еще попросить?) Будут ли у меня, Ольги, новые отношения?

miu
#32
miu

Гостья, здравствуйте ! Можно и мне руну ? Наталья. Спасибо.

Забыла возраст. 38. Спасибо !

Гостья
#33
Гость

Добрый вечер!! Можно и мне пожалуйста!! Будут ли серьезные отношения между Розой и Георгием??заранее спасибо))

Выпала руна Турисаз. Руна Турисаз прямая – скандалы, ссоры, конфликты. С битьем посуды, рукоприкладством. Часто может означать агрессию партнера по отношению к вам. Иногда указывает на внешнюю опасность для отношений – в виде недоброжелателей, завистников, сильного увлечения на стороне.

Гостья
#34

пост 33 для Розы и Георгия

Гостья
#35
Оля

Выпала перевернутая Кеназ. Перевернутая Кеназ – скорее всего, завершение отношений. Страсти больше нет, чувства угасли, равнодушие. Как вы знаете, противоположность любви не ненависть, а равнодушие. Когда есть ненависть, продолжение еще возможно, а вот равнодушие не оставляет уже никаких шансов.

Вы правы, скорее всего. Благодарю, хоть ответ и так печален.
А можно еще попросить?) Будут ли у меня, Ольги, новые отношения?

Выпала руна Тейваз. у вас будет мужчина. Руна говорит о страсти, ярких эмоциях, крепкой связи с партнёром, счастливых событиях, которые будут в вашей паре.

Гостья
#36
miu

Гостья, здравствуйте ! Можно и мне руну ? Наталья. Спасибо.

Забыла возраст. 38. Спасибо !

Вам тоже выпал Тейваз,если интересует личная жизнь-то у вас появятся мужчина,если иной вопрос-то будет победа, действуйте уверенно, но рассчитывайте только на себя.

Гость
#37
Гостья

Выпала руна Турисаз. Руна Турисаз прямая – скандалы, ссоры, конфликты. С битьем посуды, рукоприкладством. Часто может означать агрессию партнера по отношению к вам. Иногда указывает на внешнюю опасность для отношений – в виде недоброжелателей, завистников, сильного увлечения на стороне.

Не радужный прогноз, но в любом случае спасибо! Удачи Вам)

Гостья
#38
Гость

Выпала руна Турисаз. Руна Турисаз прямая – скандалы, ссоры, конфликты. С битьем посуды, рукоприкладством. Часто может означать агрессию партнера по отношению к вам. Иногда указывает на внешнюю опасность для отношений – в виде недоброжелателей, завистников, сильного увлечения на стороне.

Не радужный прогноз, но в любом случае спасибо! Удачи Вам)

И Вам удачи!

miu
#39
Гостья

Забыла возраст. 38. Спасибо ! Вам тоже выпал Тейваз,если интересует личная жизнь-то у вас появятся мужчина,если иной вопрос-то будет победа, действуйте уверенно, но рассчитывайте только на себя.

Да, мужчину надо. Спасибо большое !

Оля
#40
Гостья

Вы правы, скорее всего. Благодарю, хоть ответ и так печален. А можно еще попросить?) Будут ли у меня, Ольги, новые отношения? Выпала руна Тейваз. у вас будет мужчина. Руна говорит о страсти, ярких эмоциях, крепкой связи с партнёром, счастливых событиях, которые будут в вашей паре.

Благодарю) Верю и надеюсь)

Гость
#41

Здрпвствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь Наталья 48. Спасибо!

Вишенка
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне руну на личную жизнь. Екатерина 30.
Благодарю.

Гость
#43

Здравствуйте, можно посмотреть его мысли по поводу меня? Что думает? Руслан 260791 и Александра 021193

ИМЯ
#45

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,будут ли у меня новые отношения с мужчиной в ближайшие пол года -год?ксения 35

#46
Гостья

Вытащила руну. Наутиз. Наутиз говорит о наличии сильной эмоциональной зависимость одного партнера от другого. Как правило, если прямая Наутиз выпадает в раскладах на отношения, они будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга. Иногда, увы, прямая Наутиз выпадает, когда один партнер вынужден оставаться в отношениях по каким-либо причинам, например, из-за невозможности разменять жилье и переехать.

А можно совет от руны как мне 31.01.1990 вести себя дальше по отношению к нему 06.05.1993. Буду благодарна.

Гость
#47

Посмотрите пожалуйста. Илья 26лет, 22.10.1991 и Екатерина 24года 28.04.1994. Какие шансы на возобновление отношений? Скучает ли он? Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Ой, здравствуйте. а можно мне тоже?
Ирина 29.05.96 и Ян 22.04.97 что между ними?
Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем