Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Кто может расшифровать натальную карту? Буду очень благодарна:) Наталья, 04.05.1993 в 14:30 г.Канск

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка с работы
#51
Натал

Отвечу другим и Вам попробую.

Я в шоке от вас Натал, написать столько 😨, это аут... Если не затруднит, как можно трактовать такой аспект в Соляре: Венера в Весах из 5 дома делает тригон к ретроградному Марсу в 9 дом? Спасибо.)

Девушка с работы
#52

К посту 51 Марс ретро в Водолее.)

Натал
#53
Ната

А что можете сказать про мои возможности на счёт брака и будущего мужа?

45 ПОСТ
Вы хороший, светлый человек, призванный помогать каждому словом и делом, нести в мир добро. Вы доверчивы, скромны, милосердны, обаятельны. У людей 12-го лунного дня, как у Вас, хорошо развиты сердечные, эмоциональные чакры. Они очень искренны, могут открыто выражать свои чувства. Но не редко страдают от того, что окружающие пользуются ими, их добротой и мягкостью. Этим людям необходимы кого-то любить – в этом смысл их жизни, ради любви они готовы на самопожертвование. Чтобы идти по жизни уверенно, реализовывая свои таланты, нужно остерегаться самообмана. Совет: накапливайте мирные эмоции, не перегружайте психику, избегайте конфликтов.

Человек, в гороскопе которого Луна находится в Весах, прежде всего стремится к внутренней гармонии. Душевное спокойствие для него – самое главное в жизни. Он социально активен, ориентирован на построение карьеры, хочет быть успешным. Отношения с противоположным полом складываются у него непросто, несмотря на то что лунные Весы – личность весьма привлекательная, обладающая красивой внешностью. Человек этот обаятелен, часто не прилагает усилий, чтобы понравиться окружающим, – первое впечатление о нем, как правило, благоприятное.
Лунные Весы любят искусство – музыку, литературу, кино, живопись. Стремятся к красоте и комфорту, умеют его создать. В этом им помогает врожденная ловкость и предприимчивость. В спутнике жизни ценят внешность, хотя это условие для них и не главное, но обязательное.
Часто лунные Весы – душа компании. Многие считают их очень открытыми, хотя эта откровенность кажущаяся. Свою душу такой человек раскроет лишь перед очень близким другом, с которым чувствует душевное родство. Такая эмоциональность отнюдь не мешает логике: лунные Весы – личности вполне рассудительные. Они интуитивны, предчувствия их редко обманывают, особенно в том, что касается отношений с другими людьми.

Натал
#54

45 ПОСТ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Венера находится в гостях у Марса, в огненном знаке. Это так называемое изгнание Венеры - то есть Знак, противоположный обители (Венера управляет Весами), является Знаком изгнания для планеты. Венера в Овне в вашем гороскопе на психологическом плане даст резкие, острые, даже грубоватые чувства, которые кармически еще только формируются. Овен связан с непосредственностью проявлений, поэтому чувства у вас обычно ярко проявляющиеся, с большой отдачей энергии. Наверное, вы всего себя вкладываете в проявляемые эмоции. Скорее всего, внутренне вы человек эмоционально страстный и порывистый, увлекающийся и импульсивный, быстро вспыхиваете, вас иногда резко переполняют эмоции. Выражение чувств у вас порой выходит за пределы и рамки приличий. Периоды бурных страстей могут сменяться периодами апатии и эмоционального безразличия. Поскольку Овен связан с одномоментным предельным выплеском, то когда вся ваша энергия вкладывается в эмоцию, то потом должен следовать период восстановления. Однако, по факту, все обычно выглядит несколько сложнее. Поскольку Венера в Овне находится в гостях у Марса, а Марс характеризует волю, то волевой контроль эмоций вполне возможен: вы их зажимаете в кулак и не даете проявиться. Следствием такого зажима обычно является последующее депрессивное состояние, потому что эти вспышки удерживаются слишком дорогой ценой. Не имея нормальных условий для выражения своих эмоций, вы иногда впадаете в меланхолию, становитесь мрачным (или мрачной) и раздражительным. Не меньшее влияние как раз дает Луна в Весах, Вас попросту штормит. Однако бывают ситуации, когда социальный контроль снижается.

Натал
#55

45 ПОСТ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Один из таких моментов происходит, когда вас сильно разозлили, тогда вы как бы получаете санкцию не придерживаться рамок социального одобрения. В этом случае вы часто начинаете проявляться более естественным образом, чем обычно. Или же это может быть такая ситуация: если существуют искренние отношения и вы знаете, что вас будут принимать при любом проявлении и не будет щелчка по носу, если даже оно будет слишком открытым. В этом случае вы, действительно, можете проявляться в почти точном соответствии с нашими описаниями. По-видимому, вы легко загорающийся человек, у вас горячий темперамент, вы привязчивы и самоотверженны, расточительны и неэкономны в чувствах и у вас может быть сильная жажда обладания. Вы можете быть человеком чрезвычайно высокого уровня духовного развития, но, тем не менее, ваша энергетика скорее всего носит именно захватнический характер. Партнеров вы, скорее всего, предпочитаете активных или проявляете большую инициативу в отношениях. Наверное, вы легко влюбляетесь и в принципе способны на измены, но только под влиянием страсти, по импульсу. Обычно вы тяжело переживаете неудачи в любви, неприятие ваших чувств и не только в любовной сфере. Поскольку у вас в чувства вкладывается все и это огромные импульсы, то их неприятие порождает обвал эмоций и это вызывает тяжелое депрессивное состояние, а восстановление идет достаточно долго, потому что Овен - это знак первой зоны и внутри еще слабо сформированы потенциалы. Хотя Овен внешне знак очень сильный, на самом деле у него внутри почти нет стержня, то есть той внутренней прочности, тех запасов, за счет которых можно быстро восстанавливаться.

Натал
#56

45 ПОСТ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Еще интересен такой момент: у вас, скорее всего, с одной стороны, нормальное человеческое желание, чтобы мужчина был лидером, чтобы он управлял ситуацией, а с другой, вы похожи на амазонку и не любите, чтобы вами руководили. Вы способны часто набрасываться на своего мужчину и любить его очень активно. Но если мужчина у вас начинает вызывать раздражение, то вы можете начать вырываться. Скорее всего, у вас часто возникают проблемы с выбором.
Вообще, критерий гармонии для вас - целая проблема. Из-за черно-белой оценки действительности вы способны бросаться то в одну, то в другую сторону, поэтому у вас может не хватать дипломатичности во взаимоотношениях с партнером, гармонии и равновесия в любви. А при злой Венере в Овне вам может быть присуща даже некоторая грубость во взаимоотношениях. Для того, чтобы вы нормально эмоционально развивались и выработали свой критерий гармонии, вы всегда должны активно его искать, активно включаться в деятельность. Вы постигаете гармонию именно в динамике, в действии. В вашей жизни почти нет статики, и поэтому эти критерии стихийно не вырабатываются. Так как Венера еще связана с накоплением сил, отдыхом, то было бы лучше для вас предпочесть активные виды отдыха, например, туризм с довольно большой нагрузкой.

Натал
#57

Прогноз отношений до мая 2019 года с мая 2018

В этот период вышли новые отношения, любовь и страсть, но отношения могут быть кармическими, и на продолжение их не стоит расчитывать, может быть измена или просто прекращение отношений.

Меркурий дает много разговоров о любви, обсуждение своих переживаний, интимной связи. Любовная переписка, телефонное общение с любимым человеком. Указывает также на то, что человек склонен задумываться о своих чувствах, анализировать их.

Венера дает новые любовные отношения, которые могут нести неприятности, если Венера поражена. Счастливое развитие любовной связи. При подтверждении другими методами прогноза (и наличии позитивных аспектов в 7-й дом) указывает на помолвку. Для женщин часто указывает на беременность и роды, если находит подтверждение со стороны других показателей. Отягощенная негативными аспектами, указывает на тяжелую беременность.

Активизация сексуальной жизни, возникновение новых интимных связей, но конфликты и недовольство своими партнерами. Аспекты с Венерой, Юпитером или Солнцем повышают сексуальную привлекательность человека.

Брака пока не вышло.

Еще по всему прогнозу выходят финансовые проблемы, будьте осторожны, не рискуйте. И обращайте внимание на свое здоровье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#58

Натал, здравствуйте. Не забудьте пожалуйста Вы говорили, что и мою карту посмотрите ( интересует личная жизнь: брак) пост 43. Благодарю