Гость
Статьи
Попробую ответить на …

Попробую ответить на проблемные вопросы, нужны цифры.

Нужеы добровольны. Я не гадалка, вопросы предсказательного характера, а также о том, кто как к кому относится (и тп) не беру (буду пропускать).
Вопросы принимаются, например, начинающиея с …

Гость
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Скажите,пжл,какие три ошибки я делала и делаю, которые не позволяют мне оказаться там,где я хочу..в плане амбиций и успеха

23,2,2
40,8,1
56,13,2

Спасибо!!!

Гость
#452

Как мне избавиться от неприятия,нелюбви к себе?
16,10,2

На что мне обратиться внимание в себе,чтобы полюбить себя? 14,12,2

Спасибо!

Катя
#453

Здравствуйте. Почему в моей жизни столько неудач, где источник проблем? 55, 8, 2. Спасибо!

Гость
#454

Какие женщины нравятся мужчине?
13,14,2
Какой у него характер?56,6,3
Ответы знаю .Спасибо

Гость
#455

Как ко мне относилась девушка в прошлом?
8,8,4
Как она относится сейчас?60,6,2
Спасибо
Ответы предположительно знаю

Марина
#456

Добрый вечер!
Наблюдает ли он за мной, интересуется ли?
70, 16, 3.
Спасибо большое)

Гость
#457
B

Здравствуйте, в 2005 и 2006 дважды отказали в визе в США. Почему мне отказали? Цифры спонтанные1)-1, 2)-12, 3)-2. Ответ до сих пор не знаю, может быть вы увидите и что сделать для того, что бы ее получить? И окажусь ли я вообще когда-нибудь в США?(идет ли вам какая-то картинка?)Заранее спасибо

Здравствуйте, к сожалению ,я не смогу ответить на ваши вопросы, т.к. не гадлака или ясновидящая, я могу по цифрам только название картинки дать, которая у вас вышла (картинку можно в интернете посмотреть).

Kitty
#458

kitty Как будет выглядеть мой мужчина?)) можно картинку 43-12-1
Lithograph of an Elephant Hunt After Graf Andrasy Stapleton Collection Еще по портретам посмотрела Amiri Baraka African American Poet and Playwright Adopted Black Nationalism in the 1960s Photo Если не нравится, можете еще цифры сказать, т.к. вы же не настраивались именно на портреты.

Да, давайте еще раз попробуем))
24 12 1

Гость
#459
Гость

Ну в принципе совпало))))спасибо На первый тогда 16,2,2

Cartoon of Napoleon III, Vanity Fair
Giclee Print
Вы верная? Есть сейчас мужчина пожилой?Если нет, может быть хитрости не хватает? терпения.

Гость
#460
Гость

Скажите пжл,в какую сферу мне сейчас стоит устраиваться? 13,2,1 8,4,2 Можно два рпза??

1) Alice In Wonderland
Art Print (на картинк чашка из букв)
Может оформление, дизайн, или журналистика даже
2) Alice Looking Through the Looking Glass 2 of 2: The Other Side
John Tenniel
возможно должна быть работа с воображением, где нужно по-другому смотреть на вещи.

Гость
#461
Гость

Да я так и сделала, но не очень поняла ответ

может тогда картинка просто не подошла, если интуитивно ничего не подсказывает.

Гость
#462
Гость

Вопрос: какая я в глазах мужчин? Цифры. 39. 7. 2

I Have Gone Mad
Dottie Gleason

Гость
#463
Гость

Вопрос: какая я в глазах родственников? Цифры 69. 11. 1

The Wreck of the Titanic, Piano Composition by Jeanette Forrest
Giclee Print

Гость
#464

Завтра отвечу остальным.

Гость
#465
Гость

1) Alice In Wonderland Art Print (на картинк чашка из букв) Может оформление, дизайн, или журналистика даже 2) Alice Looking Through the Looking Glass 2 of 2: The Other Side John Tenniel возможно должна быть работа с воображением, где нужно по-другому смотреть на вещи.

Ну туда просто так не пойдёшь
Можно ещё раз?
18,4,2
58,12,1

Анастасия
#466

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу vkontakte.ru/ksnevolya просто перевернулся мой мир! Советую!!!

Гость
#467
Гость

Скажите,пжл,какие три ошибки я делала и делаю, которые не позволяют мне оказаться там,где я хочу..в плане амбиций и успеха 23,2,2 40,8,1 56,13,2 Спасибо!!!

1) L aperitive
Marcus Jules
может быть долго "раскачеваетесь", все думаете, вот сейчас я еще отдохну, подурачусь, а потом уже + может быть есть стеснение
2) The Constellation of Aries by James Thornhill
Stapleton Collection
Вы овен? Если да, возможно стоит почитать о их минусах, может быть человек овен мешает, все может быть тут.
Мне кажется, что тут опять на бездействие может указывать, что вы самоуверены и спокойны, неадекватно возможно реагируете на обстоятельства, вместо действия ждете пока вас "съедят", но с другой стороны, если нет другого выхода, то может так и надо. Но вы все же про минусы спросили.
3) может быть завышенные цели ставите
Little Peter's Trip to the Moon
Hans Baluschek

Гость
#468
Гость

Как мне избавиться от неприятия,нелюбви к себе? 16,10,2 На что мне обратиться внимание в себе,чтобы полюбить себя? 14,12,2 Спасибо!

1) может быть через ребенка либо может быть брать пример с детей маленьких, когда у них еще не ощущается это чувство или просто расслабиться, о себе думать
Little Boy Blue
Maud Humphrey
2) Aesop Fables the fox and the crow
C.H. Bennett
А вы точно себя не любите? Тут совет либо быть умнее, либо может быть есть какой-то льстец, который не просто так это делает. Или может быть просто нужно круг общения правильный иметь, может на вас люди сейчас плохо действуют, с кем общаетесь.

Гость
#469
Катя

Здравствуйте. Почему в моей жизни столько неудач, где источник проблем? 55, 8, 2. Спасибо!

Возможно у вас заоблачные ожидания, может быть идеи, и возможно вы торопитесь, не продумываете.

Гость
#470
Гость

Какие женщины нравятся мужчине? 13,14,2 Какой у него характер?56,6,3 Ответы знаю .Спасибо

1) Alice in Wonderland: Dodo Gives Alice a Thimble
John Tenniel
необычные, может быть и другой религии, не боящиеся
2) King Darius of Persia Hunting Lions
Mcbride
любит приключения и риск, может быть агрессивен, вероятно есть и статус, либо так просто ставит себя, что он главный.

Гость
#471
Гость

Как ко мне относилась девушка в прошлом? 8,8,4 Как она относится сейчас?60,6,2 Спасибо Ответы предположительно знаю

1) цифра неправильная
2) могу только каритнку дать, вы все равно не знаете, что у нее в голове
The Wonderful Wizard of Oz
William W. Denslow black white

Гость
#472
Марина

Добрый вечер! Наблюдает ли он за мной, интересуется ли? 70, 16, 3. Спасибо большое)

The Inhabitants of Puerto Rico Test the Belief That the Spaniards are Immortal by Drowning Salsedo
Theodor de Bry

Гость
#473
Kitty

kitty Как будет выглядеть мой мужчина?)) можно картинку 43-12-1 Lithograph of an Elephant Hunt After Graf Andrasy Stapleton Collection Еще по портретам посмотрела Amiri Baraka African American Poet and Playwright Adopted Black Nationalism in the 1960s Photo Если не нравится, можете еще цифры сказать, т.к. вы же не настраивались именно на портреты. Да, давайте еще раз попробуем)) 24 12 1

Apache Man, C1906
Edward S. Curtis
Опять наверное не то, что хотели вышло.

Гость
#474
Гость

Ну туда просто так не пойдёшь Можно ещё раз? 18,4,2 58,12,1

1) Cover of the Score
Stretched Canvas Print
С наблюдением, созерцанием возможно, что связано. Может кстати совет просто посидеть подумать
2)Adventures of Sherlock Holmes in the Strand Magazine, The Blue Carbuncle
Framed Art
картина, где о пощаде просит человек
не приходят идеи по этой картинке, может быть там, где есть справедливость,где может быть наказание.
У вас на двух картинках человек в сидячем положении, только в первой наедине с собой, а во второй он просит. Может людей каких-то привлечь надо?

Гость
#475
Гость

1) Alice in Wonderland: Dodo Gives Alice a Thimble
John Tenniel
необычные, может быть и другой религии, не боящиеся
2) King Darius of Persia Hunting Lions
Mcbride
любит приключения и риск, может быть агрессивен, вероятно есть и статус, либо так просто ставит себя, что он главный.

Спасибо,все правда

Гость
#476

Какие мужчины нравятся девушке?14,14,2
Какой у неё характер? 9,10,1
Ответы знаю)

Гость
#477
Гость

1) может быть через ребенка либо может быть брать пример с детей маленьких, когда у них еще не ощущается это чувство или просто расслабиться, о себе думать
Little Boy Blue
Maud Humphrey
2) Aesop Fables the fox and the crow
C.H. Bennett
А вы точно себя не любите? Тут совет либо быть умнее, либо может быть есть какой-то льстец, который не просто так это делает. Или может быть просто нужно круг общения правильный иметь, может на вас люди сейчас плохо действуют, с кем общаетесь.

Спасибо,все верно. И за советы спасибо))

Катя
#478
Гость

Возможно у вас заоблачные ожидания, может быть идеи, и возможно вы торопитесь, не продумываете.

Спасибо за ответ, очень похоже!

B
#479
Автор

Здравствуйте, к сожалению ,я не смогу ответить на ваши вопросы, т.к. не гадлака или ясновидящая, я могу по цифрам только название картинки дать, которая у вас вышла (картинку можно в интернете посмотреть) .

Здравствуйте, да, хорошо, если можно, то дайте пожалуйста, картинку, которая у вас вышла. Вопрос1.: В 2005 и 2006 дважды отказали в визе в США. Почему мне отказали? Цифры спонтанные1)-1, 2)-12, 3)-2. и Вопрос 2. Что мне нужно сделать, что бы мне попасть в США( что бы дали визу)? Цифры: 7,15,2 ( тоже, картинку напишите, пожалуйста и если знаете, что она означает- тоже) Спасибо!

Гость S
#480

Почему со мной так поступили на роботе? 35 15 2

Марина
#481
Гость

The Inhabitants of Puerto Rico Test the Belief That the Spaniards are Immortal by Drowning Salsedo Theodor de Bry

Спасибо. Но по картинке совсем ничего не поняла. Вообще никаких ассоциаций.

Вика
#482

Здравствуйте
почему мой муж время от времени пытается с кем то познакомиться? (имею ввиду почему он так себя ведет) Олеся 26
34
12
2
спасибо

Марыська
#483

Здравствуйте!
Что мешает человеку быть более решительным? 63/ 10/ 2
Какой у него характер? 55/ 11/ 2
Напишите, пожалуйста, все, что думаете) ну или уж тогда просто картинку)

Добрый вечер
#484

Почему не получается реализоваться в профессии? 22, 13, 1

Автор
#485

Всем не за что, спасибо за ос.

Автор
#486
B

Здравствуйте, да, хорошо, если можно, то дайте пожалуйста, картинку, которая у вас вышла. Вопрос1.: В 2005 и 2006 дважды отказали в визе в США. Почему мне отказали? Цифры спонтанные1)-1, 2)-12, 3)-2. и Вопрос 2. Что мне нужно сделать, что бы мне попасть в США( что бы дали визу)? Цифры: 7,15,2 ( тоже, картинку напишите, пожалуйста и если знаете, что она означает- тоже) Спасибо!

1) Unless Someone Cares (blue)
Theodor (Dr. Seuss) Geisel
2) Non-Embellished Bookplate VI
Art Print

Автор
#487
B

и если знаете, что она означает- тоже) Спасибо!

Тут нет толкований, т.к. это обычные иллюстрации, надо прислушаться к интуиции.
Название ввести лучше в гугл картинках

Автор
#488
Гость S

Почему со мной так поступили на роботе? 35 15 2

Embellished Bookplate V
Giclee Print
Сложно по этой картинке сказать, а у вас не стажировка была? Может в компании общее сокращение происходило?

Автор
#489
Марина

Спасибо. Но по картинке совсем ничего не поняла. Вообще никаких ассоциаций.

Тогда не обращайте внимание на эти картинки.

Автор
#490
Вика

Здравствуйте почему мой муж время от времени пытается с кем то познакомиться? (имею ввиду почему он так себя ведет) Олеся 26 34 12 2 спасибо

Aesop Fables the wolf and the crane
C.H. Bennett

Автор
#491
Марыська

Здравствуйте! Что мешает человеку быть более решительным? 63/ 10/ 2 Какой у него характер? 55/ 11/ 2 Напишите, пожалуйста, все, что думаете) ну или уж тогда просто картинку)

1) Alice (Shrunk) with the Puppy
John Tenniel
2) Sugar Plum Tree and The Black Cat
Eugene Field
Мне кажется, что это человек спокойный, наверное домашний даже, но мне кажется, что его завлечь можно легко, либо он хочет что-то что нарушело бы обыденность, но страхи может это не дают сделать.

Автор
#492
Добрый вечер

Почему не получается реализоваться в профессии? 22, 13, 1

Star Light Star Bright
Kc Haxton
может быть вы на кого-то ориентируетесь и поэтому думаете, что относительно этого человека вы не реализовались, т.к. возможно карьера то у вас есть?
Еще может быть не показываете себя, какой вы профи, т.е. это не видит никто.
Правда еще подумала, что может быть вы, наоборот, всегда старались показать себя, засветиться, но это получается неправильно.

Автор
#493

Еще к 492 возможно у вас реализация = заметность, может стоит персмотреть этот подход.

Гость
#494

Что думает обо мне задуманный мужчина? Цифры 11. 11. 1

Гость S
#495
Автор

Embellished Bookplate V
Giclee Print
Сложно по этой картинке сказать, а у вас не стажировка была? Может в компании общее сокращение происходило?

Выдергнули с основного места, открывать другую фирму под давлением. Пока я там был со мной так поступили. Просто не понимаю есть ли человечность в людях или ими управляют только собственная нажива.

Гость S
#496

Как ко мне на работе относится девушка Л. 48 10 1

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#497
Гость

Что думает обо мне задуманный мужчина? Цифры 11. 11. 1

Mary had a Little Lamb
Art Print

Гость
#498
Гость S

Выдергнули с основного места, открывать другую фирму под давлением. Пока я там был со мной так поступили. Просто не понимаю есть ли человечность в людях или ими управляют только собственная нажива.

У вас картинка про весну была, сложно сказать о том, что двигало.

Гость
#499
Гость S

Как ко мне на работе относится девушка Л. 48 10 1

The Rover, from the Novel by Joseph Conrad
John Millar Watt

Гость
#500
Гость

The Rover, from the Novel by Joseph Conrad
John Millar Watt

Можете прокоментировать, хотя бы приблизительно. Спасибо.

Следующая тема
Предыдущая тема