Гость
Статьи
Погадайте на …

Погадайте на отношения?

В каком месяце познакомлюсь, где, с кем? Анастасия 32 года.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1
Автор

В каком месяце познакомлюсь, где, с кем? Анастасия 32 года.

я не специалист, но попробовала разложить на Вас

1. Мнение о себе.
Вы, судя по всему, считаете себя лучше других. И находите в окружающих немало недостатков и странностей. Возможно, это ваш способ повысить самооценку. Впрочем, нельзя не отметить, что вы пытаетесь еще и учиться на их ошибках и странностях. Потому что понимаете, что при желании и в вас все же можно найти изъяны.

гость
#2
Автор

В каком месяце познакомлюсь, где, с кем? Анастасия 32 года.

2. Мнение окружающих о Вас
Вы не всегда адекватно воспринимаете то, что происходит и что вам говорят окружающие. Часто видите в этом то подвох, то печальные перспективы… Ваши знакомые порой даже этим пользуются, поддразнивая вас и заставляя волноваться.

гость
#3
гость

я не специалист, но попробовала разложить на Вас 1. Мнение о себе. Вы, судя по всему, считаете себя лучше других. И находите в окружающих немало недостатков и странностей. Возможно, это ваш способ повысить самооценку. Впрочем, нельзя не отметить, что вы пытаетесь еще и учиться на их ошибках и странностях. Потому что понимаете, что при желании и в вас все же можно найти изъяны.

Справедливость (VIII старший аркан)

гость
#4
гость

2. Мнение окружающих о Вас Вы не всегда адекватно воспринимаете то, что происходит и что вам говорят окружающие. Часто видите в этом то подвох, то печальные перспективы… Ваши знакомые порой даже этим пользуются, поддразнивая вас и заставляя волноваться.

Семерка Кубков

гость
#5
Автор

В каком месяце познакомлюсь, где, с кем? Анастасия 32 года.

3. Какая Вы в семейных отношениях- Тройка Жезлов

Вы всегда сможете рассчитывать на поддержку со стороны супруга. Да и сами будете готовы в любой момент поддержать его. Это ваша искренность и нежность позволит вам создать такой прочный и гармоничный союз.

гость
#6
Автор

В каком месяце познакомлюсь, где, с кем? Анастасия 32 года.

4. Ваше представление о партнере - Девятка мечей

Вам нужен человек, который не только не даст вам скучать, но заставит испытать целый океан эмоций и ощущений. Вы готовы с ним ссориться и мириться, расставаться и снова страстно сходиться… Вы понимаете, что в таких отношениях вам придется испытать и любовь, и ненависть. Но вас это нисколько не смущает.

Гость
#7

Здравствуйте.
Можете посмотреть, пожалуйста, что мешает быть вместе и будем ли мы вместе? Дарья 04.05.2001, Валерий 21.01.1997

гость
#8
Автор

В каком месяце познакомлюсь, где, с кем? Анастасия 32 года.

5. Где или при каких обстоятельствах Вы можете встретить партнера- Дьявол

Ваш партнер в момент встречи застанет вас, кажется, за не очень праведными делами. Может, вы в этот момент будете принимать какое-то подношение на рабочем месте или кричать на подчиненного. А может быть, будете пытаться склонить кого-то пренебречь законом (ну, так, чуть-чуть, по мелочи) или уговаривать махнуть рукой на свои прямые обязанности.

гость
#9
Автор

В каком месяце познакомлюсь, где, с кем? Анастасия 32 года.

6. Что Вы должны предпринять для встречи с партнером - Влюблённые (VI старший аркан)
Будьте добры, внимательны, не отказывайте в помощи постороннему человеку, особенно если вам это не стоит существенных усилий. Поверьте, пути Господни поистине неисповедимы. И вы не можете знать, какие последствия, как круги по воде, разойдутся во все стороны от вашего невпопад сказанного грубого слова, неприличной ссоры и т.п.

гость
#10
Автор

В каком месяце познакомлюсь, где, с кем? Анастасия 32 года.

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства- Двойка жезлов
Возможно, в вашем окружении есть человек, который не был бы рад, если бы у вас в жизни все сложилось хорошо. Причем речь в данном случае идет именно о любви. Поэтому когда вам, например, желают большого и светлого чувства, не принимайте эти слова с открытой душой и сердцем (в идеале – желайте того же желающему, и если он был неискренен, то больше вы от него добрых слов не дождетесь).

гость
#11
Автор

В каком месяце познакомлюсь, где, с кем? Анастасия 32 года.

8. Совет - Семерка мечей
орькая правда лучше самой сладкой лжи. Самообман может вам дорого стоить. А еще вы должны помнить, что благими намерениями выложен путь в ад. Поэтому пусть вашим девизом станут честность, открытость, готовность сопротивляться тому, что вы считаете неверным.

гость
#12
Автор

В каком месяце познакомлюсь, где, с кем? Анастасия 32 года.

9. Возможность вступить в брак - временной прогноз - Рыцарь мечей
ам следует взять во внимание 10–20-е числа ноября ближайшего года. Именно в это время, а еще следующей зимой может произойти, наконец, решающее событие в вашей судьбе. Если же этого не случится, задайте свой вопрос Таро повторно.

гость
#13

Надеюсь Вы найдете себе ответы))

Гость
#14

Посмотрите 7, пожалуйста.

Гость
#15

Если будете смотреть, посмотрите и мне, пожалуйста) Александра 021193

гость
#16
Гость

Если будете смотреть, посмотрите и мне, пожалуйста) Александра 021193

а что именно хотите посмотреть?

Автор
#17
гость

Надеюсь Вы найдете себе ответы))

Я автор, можете ещё посмотреть, есть ли на мне негатив, откат, маг. воздействия?

Гость
#18

А 7 посмотрите?

Гость
#19
Автор

Я автор, можете ещё посмотреть, есть ли на мне негатив, откат, маг. воздействия?

1. Порча - Императрица (III старший аркан)
Вряд ли вы поражены чем-то подобным. У вас сильная родовая защита. Хотя теоретически (в будущем) что-то подобное, может быть, и может иметь место. Причём, самым уязвимым «местом» у вас окажутся сфера интимных отношений и здоровье половой системы.

Гость
#20

2. Сглаз Сила (XI старший аркан)
Силу следует воспринимать как предупреждение, что сглаз для вас вероятен. Причём, человек, от которого вы его рискуете получить, может действовать довольно агрессивно, так что ваша «порция» негатива может оказаться значительной.

Гость
#21

3. Мысли окружающих Королева Жезлов
Люди думают о вас по-разному. Однако, вы вполне справляетесь с этим. И вас не должны беспокоить чужие мысли.

Гость
#22
гость

а что именно хотите посмотреть?

Личную жизнь, если можно на ближайшее время

Гость
#23
Гость

Если будете смотреть, посмотрите и мне, пожалуйста) Александра 021193

И какой видит меня Руслан 260791 как девушку, как человека

O:-)123
#24

Здраствуйте, посмотрите,пожалуйста,что обо мне думает и какой видет олeg kриcтиny 30
Спасибо

Автор
#25
Гость

3. Мысли окружающих Королева Жезлов Люди думают о вас по-разному. Однако, вы вполне справляетесь с этим. И вас не должны беспокоить чужие мысли.

Спасибо, это всё?)

Тор
#26

Здравствуйте, когда появятся серьезные отношения у Алексея 24/04/91?

Гость
#38

Кира, большое спасибо, про меня все в точку.. Неожиданно)

Гость
#39

За 6 и 8 пункт - отдельное спасибо, на данный момент на самом деле такое состояние. И очень не хватало именно этих слов.

Гость
#40

Здравствуйте! Интересует личная жизнь!

Гость
#41

Здравствуйте! Интересует личная жизнь. Родилась 3.11.1990

Анастасия
#42

Здравствуйте, я Анастасия 23.10.1984, если можно меня посмотрите. Личную жизнь. Перемены ждут?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Анастасия

Здравствуйте, я Анастасия 23.10.1984, если можно меня посмотрите. Личную жизнь. Перемены ждут?

Не, личную не посмотрим, можем посмотреть общественную.