Гость
Статьи
Место знакомства с …

Место знакомства с супругом, брак. Только сегодня

Всем привет. Смотрю только сегодня, кого успею.
От вас дата, время и место рождения.

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, 22 * 10 * 79 г, г. Ставрополь, в 6 : 25 утра. Спасибо.

Автор
#3
Автор

Один брак, при чем он может быть скоропалительно законченный, так же есть указания на развод, поэтому стоит быть осторожнее в отношениях, дабы их сохранить. Возможен внебрачный ребёнок.

Извините, заключённый, а не законченный

Мисс Ю
#4

здравствуйте, Юлия, 12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск, благодарю за ответ

гость
#5

Добрый день. 11.04.86г, 14:00. спасибо!)

Ann
#6

Добрый день!
18-3-87. 13-20 Череповец. Спасибо!:-)

Эсперанса
#7
Мисс Ю

здравствуйте, Юлия, 12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск, благодарю за ответ

У вас знакомство по работе идёт. Совет вам: не допускать родственников близко к мужу, так как они могут негативно повлиять на ваш брак.

Гость Спасибо
#8
Автор

Один брак, при чем он может быть скоропалительно законченный, так же есть указания на развод, поэтому стоит быть осторожнее в отношениях, дабы их сохранить. Возможен внебрачный ребёнок.

А скоропалительно это в связи с чем, какие астрологические варианты?) А место знакомства с супругом? Когда вообще брак будет/был не смотрите?

Эсперанса
#9
Ann

Добрый день! 18-3-87. 13-20 Череповец. Спасибо!:-)

У вас все очень хорошо) счастливый брак будет, с первого взгляда поймете, что это ваш человек

Эсперанса
#10
Гость Спасибо

А скоропалительно это в связи с чем, какие астрологические варианты?) А место знакомства с супругом? Когда вообще брак будет/был не смотрите?

Это долгий анализ, тут смотрю кратко и первое, что бросается в глаза.

Гость
#11

Добрый день.

Ann
#12
Эсперанса

У вас все очень хорошо) счастливый брак будет, с первого взгляда поймете, что это ваш человек

Большое спасибо! Значит буду смотреть в оба:-)

гость
#13

24 02 1989.Минск,12.20

Эсперанса
#14

У вас четко брак с иностранцем идет, счастье и реализация вдали от дома

Гость
#15
Эсперанса

У вас четко брак с иностранцем идет, счастье и реализация вдали от дома

хм, как-то не хочется иностранца)) а нет информации, как скоро, где познакомимся?

Гость
#16

Тринадцать 6 86. Волгоград 13.00
Спасибо)))

Спасибо за просмотр
#17

21 февраля 81 год, Москва, 7-15 утра по бирке

Эсперанса
#18
гость

24 02 1989.Минск,12.20

У вас идет человек другой национальности, постарше вас, он значительно улучшит ваше финансовое положение. Знакомство в поездке, путешествии.

Эсперанса
#19
Гость

хм, как-то не хочется иностранца)) а нет информации, как скоро, где познакомимся?

Неправильно объяснила вам) вот у девушки после вас четко идет другая национальность, у вас нет. Он просто живет не в вашем городе. Другой город/страна, но он может быть и русский

Гость
#20

Здравствуйте, 11@02@1988 в 16:15 г. Чита
☀Спасибо☀

Эсперанса
#21
Гость

Тринадцать 6 86. Волгоград 13.00 Спасибо)))

Серьезный мужчина, старше вас, успешный. Знакомство либо на работе, либо по интернету. Кстати, у вас вторая половина жизни (после 30) намного счастливее идет, чем первая

Гость
#22
Эсперанса

Неправильно объяснила вам) вот у девушки после вас четко идет другая национальность, у вас нет. Он просто живет не в вашем городе. Другой город/страна, но он может быть и русский

Спасибо! А мы можем быть уже знакомы? И как скоро эта встреча произойдет?

Эсперанса
#23
Спасибо за просмотр

21 февраля 81 год, Москва, 7-15 утра по бирке

У вас есть дети? Есть показания на то, что могут родиться близнецы) и еще к вам вопрос, брак был уже, да? У вас показатели на несколько браков

Гость
#24
Эсперанса

Серьезный мужчина, старше вас, успешный. Знакомство либо на работе, либо по интернету. Кстати, у вас вторая половина жизни (после 30) намного счастливее идет, чем первая

Вот спасибо) от души)))

Melony
#25

16.02.1991. 4:28, г. Челябинск. спасибо)

Гость
#26

Здравствуйте! город новокузнецк, 21 июнь, год 88. время местное, 15:20 было указано. Спасибо заранее

Эсперанса
#27
Гость

Спасибо! А мы можем быть уже знакомы? И как скоро эта встреча произойдет?

Это в рамках форума вам не посмотрю)

Эсперанса
#28
Гость

Вот спасибо) от души)))

))) не за что, всего вам хорошего)

Мисс Ю
#29
Эсперанса

здравствуйте, Юлия, 12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск, благодарю за ответ

У вас знакомство по работе идёт. Совет вам: не допускать родственников близко к мужу, так как они могут негативно повлиять на ваш брак.

благодарю вас!

Мисс Ю
#30
Эсперанса

здравствуйте, Юлия, 12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск, благодарю за ответ

У вас знакомство по работе идёт. Совет вам: не допускать родственников близко к мужу, так как они могут негативно повлиять на ваш брак.

благодарю вас!!! так оно и было, нас с мужем познакомила его мама, с которой мы вместе работали, она же нас и развела, уж очень он к ней прислушивался...автор, посмотрите пожалуйста, а будет ли у меня второй брак?и как скоро? благодарю за ответ

Спасибо за просмотр
#31
Эсперанса

У вас есть дети? Есть показания на то, что могут родиться близнецы) и еще к вам вопрос, брак был уже, да? У вас показатели на несколько браков

Я сейчас в браке, но штормит нас, думаю что можем развестись с мужем. Детей нет, боюсь что не будет уже. У меня 4 и 5 дома пустые, зато переполненный 1-й. С такими показателями люди зациклены на себе, дети им как бы не нужны. Вот и у меня так, никогда детей не хотела. А близнецов Вы увидели по куспиду 4 и 5 домов? там как раз близнецы у меня. Но 5 дом пограничный, если время не точное, но возможно уже рак. Вообще мне говорили что по натальной карте у меня детская тема не развита, возможно их не будет. Можно вопрос? Я знаю что детей и их количество смотрят двумя способами. Либо по количеству планет в 5 доме, либо по аспектам управителя 5 дома. У меня он в близнецах, управитель меркурий, который имеет у меня несколько аспектов. Значит дети потенциально могут быть? И еще , если несколько браков, то когда может быть второй и где познакомлюсь со следующим мужем?

Эсперанса
#32
Мисс Ю

У вас знакомство по работе идёт. Совет вам: не допускать родственников близко к мужу, так как они могут негативно повлиять на ваш брак. благодарю вас!!! так оно и было, нас с мужем познакомила его мама, с которой мы вместе работали, она же нас и развела, уж очень он к ней прислушивался...автор, посмотрите пожалуйста, а будет ли у меня второй брак?и как скоро? благодарю за ответ

аа это уже было, хорошо, пересмотрю)

Мисс Ю
#33
Эсперанса

У вас знакомство по работе идёт. Совет вам: не допускать родственников близко к мужу, так как они могут негативно повлиять на ваш брак. благодарю вас!!! так оно и было, нас с мужем познакомила его мама, с которой мы вместе работали, она же нас и развела, уж очень он к ней прислушивался...автор, посмотрите пожалуйста, а будет ли у меня второй брак?и как скоро? благодарю за ответ

аа это уже было, хорошо, пересмотрю)

благодарю вас😘😘😘

Гость
#34

Здравствуйте! Юлия 23.09.1993 17.20 г. Знаменка, Кировоградская обл. Украина. Спасибо!

Эсперанса
#35
Спасибо за просмотр

Я сейчас в браке, но штормит нас, думаю что можем развестись с мужем. Детей нет, боюсь что не будет уже. У меня 4 и 5 дома пустые, зато переполненный 1-й. С такими показателями люди зациклены на себе, дети им как бы не нужны. Вот и у меня так, никогда детей не хотела. А близнецов Вы увидели по куспиду 4 и 5 домов? там как раз близнецы у меня. Но 5 дом пограничный, если время не точное, но возможно уже рак. Вообще мне говорили что по натальной карте у меня детская тема не развита, возможно их не будет. Можно вопрос? Я знаю что детей и их количество смотрят двумя способами. Либо по количеству планет в 5 доме, либо по аспектам управителя 5 дома. У меня он в близнецах, управитель меркурий, который имеет у меня несколько аспектов. Значит дети потенциально могут быть? И еще , если несколько браков, то когда может быть второй и где познакомлюсь со следующим мужем?

Касаемо детей по к-ву планет не смотрю, так как на собственной практике ни разу эта теория не подтвердилась. Смотрю по аспектам. У вас возможны дети, да и вот таки склоняюсь, что близнецы. Тогда скорее во втором браке. Второй брак будет счастливым, возможно с долей расчета с вашей стороны, мужчина состоятельный. Попытайте счастье в интернете, самые благоприятные аспекты по связи третьего и седьмого дома.

Эсперанса
#36
Гость

Здравствуйте, 11@02@1988 в 16:15 г. Чита ☀Спасибо☀

Забайкал, или Татарстан?

гость
#37
Эсперанса

24 02 1989.Минск,12.20

У вас идет человек другой национальности, постарше вас, он значительно улучшит ваше финансовое положение. Знакомство в поездке, путешествии. спасибо.много раз слышала,что второй брак будет с мужчиной др.национальности,но поздний.

Гость
#38

Здравствуйте! Мария 30 июля 1988, 7:50утра, Санкт-Петербург

Гость
#39

Олеся 21.08.1986

Гость
#40

Место рождения Владикавказ

Гость
#41
Эсперанса

Это в рамках форума вам не посмотрю)

Всего спасибо большое!))

гость
#42

здравствуйте, 11.04.86г, 14:00. пожалуйста, посмотрите)

Эсперанса
#43
Melony

16.02.1991. 4:28, г. Челябинск. спасибо)

У вас возможно несколько браков, есть склонность к разводам. Место знакомства - финансовые учреждения

Гость
#44

21.08.1986 Олеся Владикавказ 23.40

Эсперанса
#45
Гость

Здравствуйте! город новокузнецк, 21 июнь, год 88. время местное, 15:20 было указано. Спасибо заранее

А вы за друга замуж выйдете)

Эсперанса
#46
Мисс Ю

У вас знакомство по работе идёт. Совет вам: не допускать родственников близко к мужу, так как они могут негативно повлиять на ваш брак. благодарю вас!!! так оно и было, нас с мужем познакомила его мама, с которой мы вместе работали, она же нас и развела, уж очень он к ней прислушивался...автор, посмотрите пожалуйста, а будет ли у меня второй брак?и как скоро? благодарю за ответ

Вы никогда не задумывались о переезде? Вам бы очень пошло на пользу

Гость
#47
Эсперанса

Забайкал, или Татарстан?

Забайкал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

фыр
#48

Здравствуйте. Елена 01.10.1993 г.Санкт-Петербург 13:30

Мисс Ю
#49
Эсперанса

У вас знакомство по работе идёт. Совет вам: не допускать родственников близко к мужу, так как они могут негативно повлиять на ваш брак. благодарю вас!!! так оно и было, нас с мужем познакомила его мама, с которой мы вместе работали, она же нас и развела, уж очень он к ней прислушивался...автор, посмотрите пожалуйста, а будет ли у меня второй брак?и как скоро? благодарю за ответ

Вы никогда не задумывались о переезде? Вам бы очень пошло на пользу

нет не задумывалась, мне некуда ехать, да и к дому я очень привязана. когда замужем была-жила в другом регионе, больше не хочу, дома лучше

Анастасия
#50

Анастасия, 06.08.1987,мубарек,узбекистан,16.00

Предыдущая тема