Гость
Статьи
Анализ сферы отношений

Анализ сферы отношений

Сделаю анализ натальной карты в системе ба Цзы на сферу отношений.
Дата время и город рождения обязательно.
Первым пяти обратившимся. Обратная связь обязательно!

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

12.05.87, Таджикистан, время рождения 8-30. девушка.

Ми
#2

Доброго вечера! 18-3-87, 13:20 г.Чeрeпoвец. спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Я Татьяна 14.11.1985, 11:30, Астрахань. Спасибо.

#4

Указывайте также пол м ж)

Анастасия
#5

Анастасия, женщина, 06.08.1987 город Мубарек, 16.00

#6

Светлана. 29.12.77 женщина
1-00, г. Усть-кут иркутская область

#7
Гость

Здравствуйте. Я Татьяна 14.11.1985, 11:30, Астрахань. Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна!
Вы по карте такая огненная девушка. Эмоциональная, можете вспыхивать как спичка. Склонны к резким переменам, жизнь как качели, вверх вниз... Хорошая интуиция должна быть, не обделены творческими талантами. Но в жизни может под влиянием событий сформироваться убеждение или внутренняя установка, что Вы можете многое сделать сама, одна. Здесь даже может проявиться ощущение, что в одиночку у Вас получается все лучше. В отношениях приемлема модель равенства по типу ты мне я тебе. Вам также важно чтобы партнёр был равным по статусу, уровню развития, социальному положению.
Идеальный образ партнёра немногословный но эмоционально-чувственный, мудрый, понимающий с полувзгляда, тонко чувствующий Вас, и не обделеный внешностью и финансами.
Но в жизни отношения скорее всего формируются конфликтные, напряжённые. И в ной тому может быть Ваша эмоциональная неуравновешенность. В доме брака стоит звезда овечий нож, что может давать даже определенную агрессивность, резкость в поведении. Также на пути могут стоять другие женщины, есть аспект соперниц в карте. Здесь или партнёры могут попадаться не свободные или предпочитать других женщин... И ещё один минус, Вам в отношениях сложно проговаривать свои проблемы, что то обсуждать конструктивно! Проще надуться, если что-то идёт не так и мол догадайся сам, на что я обиделась. Вспыхнули-психанули надулись ушли в молчанку) а партнёр ходит думает что не так, что не то... По характеристикам партнеры в карте болтливые души компаний, независимые, склонные к расточительству....
В следующем году есть аспекты которые принесут изменения в сферу отношений. Если Вы одиноки, то есть все шансы начать отношения, но если Вы сейчас в паре, то следующий год принесет перемены.
Но так в целом в течении жизни у Вас есть возможность не один раз построить брачные отношения.

Гость
#8

Екатерина 13.04.89 амурская обл. Благовещенск 20:00. Евгений 28.10.89 место тоже 12:00

Гость
#9

Выше пост мой. Прошу прощения. Если только данные одного человека нужны. То Екатерина 13.04.89 амурская обл. Благовещенск 20:00

Гость
#10

19.01.1989. РФ, г.Чита, 02:20. Ирина

Ми
#11
Ми

Доброго вечера! 18-3-87, 13:20 г.Чeрeпoвец. спасибо!

девушка:-)

Elena
#12

Добрый вечер.Елена шестое сентября восемьдесят девятый год рождения,Нижний Новгород,14-00

Обратная связь
#13
Fata.morgana77

Здравствуйте, Татьяна! Вы по карте такая огненная девушка. Эмоциональная, можете вспыхивать как спичка. Склонны к резким переменам, жизнь как качели, вверх вниз... Хорошая интуиция должна быть, не обделены творческими талантами. Но в жизни может под влиянием событий сформироваться убеждение или внутренняя установка, что Вы можете многое сделать сама, одна. Здесь даже может проявиться ощущение, что в одиночку у Вас получается все лучше. В отношениях приемлема модель равенства по типу ты мне я тебе. Вам также важно чтобы партнёр был равным по статусу, уровню развития, социальному положению. Идеальный образ партнёра немногословный но эмоционально-чувственный, мудрый, понимающий с полувзгляда, тонко чувствующий Вас, и не обделеный внешностью и финансами.
В следующем году есть аспекты которые принесут изменения в сферу отношений. Если Вы одиноки, то есть все шансы начать отношения, но если Вы сейчас в паре, то следующий год принесет перемены. Но так в целом в течении жизни у Вас есть возможность не один раз построить брачные отношения.

Отличная работа! Всё в точку! Сейчас я одинока. Что будет в следующем году поживем - увидим... Благодарю за уделённое время)

#14
Гость

Здравствуйте. Я Татьяна 14.11.1985, 11:30, Астрахань. Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна.
Вы железная леди... Стальная воля. Артистичны, активны, общительны, множество интересов в жизни. Способны многое преодолеть и при этом не сломиться. Но с очень сильным самовыражением, что плохо для отношений, так как неосознанно Вы можете занимать позицию "я лучше знаю как должно быть",. "я лучше сделаю чем ты".... Что в последствии может привести к типу поведения я все сама, все сама. Ни на кого нельзя положиться....
Привлекают люди умеющие заинтриговать, рукастые и языкастые... С хорошими организаторскими способностями....
Из плюсов в карте очень сильная звезда мужа, это гарантирует, что Вы обделены вниманием не будете, мужчины крутятся вокруг Вас. И думаю, что за плечами как минимум уже один брак. Но в Вашей карте есть указания на разрывы отношений. Мужчины видят в Вас больше друга, чем женщину. Вы же в свою очередь можете все портить внутренней неуверенностью в себе при построении отношений... Что может давать ревность, привязанность....
2016-17 годы сфера отношений должна была быть активной. Встречи, завязывание отношений....

#15
pilara

Светлана. 29.12.77 женщина 1-00, г. Усть-кут иркутская область

Здравствуйте, Светлана!
Здравствуйте, Татьяна. Вы железная леди... Стальная воля. Артистичны, активны, общительны, множество интересов в жизни. Способны многое преодолеть и при этом не сломиться. Но с очень сильным самовыражением, что плохо для отношений, так как неосознанно Вы можете занимать позицию "я лучше знаю как должно быть",. "я лучше сделаю чем ты".... Что в последствии может привести к типу поведения я все сама, все сама. Ни на кого нельзя положиться.... Привлекают люди умеющие заинтриговать, рукастые и языкастые... С хорошими организаторскими способностями.... Из плюсов в карте очень сильная звезда мужа, это гарантирует, что Вы обделены вниманием не будете, мужчины крутятся вокруг Вас. И думаю, что за плечами как минимум уже один брак. Но в Вашей карте есть указания на разрывы отношений. Мужчины видят в Вас больше друга, чем женщину. Вы же в свою очередь можете все портить внутренней неуверенностью в себе при построении отношений... Что может давать ревность, привязанность.... 2016-17 годы сфера отношений должна была быть активной. Встречи, завязывание отношений....

#16

Прошу прощения, выхожу с планшета, не там нажала ответить...
Предназначается Светлане 77 года рождения.

Гость
#17

здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста. Юлия 12.2.1985, г. Черкесск, 8.30 утра. благодарю за ответ!

Обратная связь
#18
Fata.morgana77

Здравствуйте, Татьяна. Вы железная леди... Стальная воля. Артистичны, активны, общительны, множество интересов в жизни. Способны многое преодолеть и при этом не сломиться. Но с очень сильным самовыражением, что плохо для отношений, так как неосознанно Вы можете занимать позицию "я лучше знаю как должно быть",. "я лучше сделаю чем ты".... Что в последствии может привести к типу поведения я все сама, все сама. Ни на кого нельзя положиться.... Привлекают люди умеющие заинтриговать, рукастые и языкастые... С хорошими организаторскими способностями.... Из плюсов в карте очень сильная звезда мужа, это гарантирует, что Вы обделены вниманием не будете, мужчины крутятся вокруг Вас. И думаю, что за плечами как минимум уже один брак. Но в Вашей карте есть указания на разрывы отношений. Мужчины видят в Вас больше друга, чем женщину. Вы же в свою очередь можете все портить внутренней неуверенностью в себе при построении отношений... Что может давать ревность, привязанность.... 2016-17 годы сфера отношений должна была быть активной. Встречи, завязывание отношений....

Ой, это опять мне? Обалдеть!)) Да, всё верно говорите. Я как бы мальчик и девочка в одном флаконе, 2в1 так сказать)) И я это с детства чувствую. Официально замужем не была, но были серьёзные отношения с мужчиной, 2 года жили вместе, потом было тяжёлое расставание. В 2016-17 в реале встреч не было, больше знакомилась в интернете, но дальше дело не пошло. Сейчас, да есть такое, что одной без мужчины мне проще и спокойней, тем более что материально я всем обеспечена. Спасибо огромное ещё раз)

#19
Анастасия

Анастасия, женщина, 06.08.1987 город Мубарек, 16.00

Здравствуйте, Анастасия!
У Вас очень сложный дом брака в карте. Отношения построить проблемно скорее всего и думаю, что на сегодняшний день эта сфера не задалась.... Очень напряжённые аспекты сложились, здесь и пустота и аспект соперниц и звезда банкротства.... Не возьмусь делать анализ в рамках форума, так как это довольно сложно будет, по хорошему время рождения не мешало бы отректифицировать.

Обратная связь
#20
Fata.morgana77

Прошу прощения, выхожу с планшета, не там нажала ответить... Предназначается Светлане 77 года рождения.

Ахахах))) На меня тоже оч похоже))

#21
Обратная связь

Ой, это опять мне? Обалдеть!)) Да, всё верно говорите. Я как бы мальчик и девочка в одном флаконе, 2в1 так сказать)) И я это с детства чувствую. Официально замужем не была, но были серьёзные отношения с мужчиной, 2 года жили вместе, потом было тяжёлое расставание. В 2016-17 в реале встреч не было, больше знакомилась в интернете, но дальше дело не пошло. Сейчас, да есть такое, что одной без мужчины мне проще и спокойней, тем более что материально я всем обеспечена. Спасибо огромное ещё раз)

Татьяна, нет это не Вам предназначалось. Форум не удобный в плане ответов. Предназначалось Светлане 77 г.р

#22
Fata.morgana77

Здравствуйте, Светлана!
Здравствуйте, Татьяна. Вы железная леди... Стальная воля. Артистичны, активны, общительны, множество интересов в жизни. Способны многое преодолеть и при этом не сломиться. Но с очень сильным самовыражением, что плохо для отношений, так как неосознанно Вы можете занимать позицию "я лучше знаю как должно быть",. "я лучше сделаю чем ты".... Что в последствии может привести к типу поведения я все сама, все сама. Ни на кого нельзя положиться.... Привлекают люди умеющие заинтриговать, рукастые и языкастые... С хорошими организаторскими способностями.... Из плюсов в карте очень сильная звезда мужа, это гарантирует, что Вы обделены вниманием не будете, мужчины крутятся вокруг Вас. И думаю, что за плечами как минимум уже один брак. Но в Вашей карте есть указания на разрывы отношений. Мужчины видят в Вас больше друга, чем женщину. Вы же в свою очередь можете все портить внутренней неуверенностью в себе при построении отношений... Что может давать ревность, привязанность.... 2016-17 годы сфера отношений должна была быть активной. Встречи, завязывание отношений....

Что касается за, могу сказать все точно. Что касается отношений. Я замужем, уже 13 лет. Разводится не планирую. Что касается мужчин, у нас с мужем доверительные отношения. И вроде и мужчины вокруг крутятся, но смотрю на них снисходительно. 16 год я беременная была, 17 детьми занималась. В 18 стрельнуло в голову. Захотелось любви. Весь 18 год общаюсь с мужчиной, то любовь, то ссоры. Сейчас отношения с ним перешли в дружеские. И с мужем все хорошо. Особо у меня любви к мужу нет. Но мы отличные партнёры по жизни. Как то так.

Гость
#23

Светлана, 15 декабря 1988 год рождения, Москва, 11:30, буду очень признательна если посмотрите)))! А то в разводе и устала быть одна

....
#24

Если можно,посмотрите меня пожалуйста. Я девушка 28.11.95. в 10-00 г Валки Украина

Ми
#26

Fata.morgana77, мой пост 2 пропустили, посмотрите пожалуйста!

#27

И можно вопрос. Вы говорите в карте есть указания на разрыв отношений. Это к каким отношениям можно отнести? С мужем или с другом? С другом уже и хотела бы всё закончить.

#28
Гость

Выше пост мой. Прошу прощения. Если только данные одного человека нужны. То Екатерина 13.04.89 амурская обл. Благовещенск 20:00

Здравствуйте, Екатерина!
Вы судя по карте очень харизматичная, миловидная, романтичная.... Тактичная нежная девушка. Склонны к заботе, в отношениях модель "я отдаю"... В партнёра склонны вкладывать больше усилий, Вам важно самой любить.... Так как это приносит вдохновение и наслаждение. Если в сердце не горит огонь Вам плохо....
Мужчины привлекают заботливые, хочется партнёра, который бы оберегал, заботился и исцелял как в прямом так и в переносном смысле... Могут привлекать врачи, психологи)))
И в общем то сфера отношений должна хорошо проиграться в жизни, не скажу, что бегают толпы поклонников, но одного единственного Вы встретите.... Если уже не встретили.

#29
pilara

И можно вопрос. Вы говорите в карте есть указания на разрыв отношений. Это к каким отношениям можно отнести? С мужем или с другом? С другом уже и хотела бы всё закончить.

И да. Есть внутренняя неуверенность в себе. Хотя головой понимаю, что нет оснований. Но это всё комплексы из детства.

#30
pilara

И можно вопрос. Вы говорите в карте есть указания на разрыв отношений. Это к каким отношениям можно отнести? С мужем или с другом? С другом уже и хотела бы всё закончить.

Разрыв касается брачных отношений. С 2020 года придут аспекты, которые будут штормить дом брака....

#31
Гость

19.01.1989. РФ, г.Чита, 02:20. Ирина

Напишите мне в ЛС

#32
Fata.morgana77

Разрыв касается брачных отношений. С 2020 года придут аспекты, которые будут штормить дом брака....

Спасибо. Буду внимательнее к мужу

#33
Гость

Светлана, 15 декабря 1988 год рождения, Москва, 11:30, буду очень признательна если посмотрите)))! А то в разводе и устала быть одна

Вам я бы порекомендовала заключать брачный договор. Изменения в сфере отношений придутся на 2020-21 годы

#34
Fata.morgana77

Разрыв касается брачных отношений. С 2020 года придут аспекты, которые будут штормить дом брака....

А можно ещё доп вопрос. Разрыв, это уход мужчины или может быть смерть?
У мужа рак был. Сейчас ремиссия, каждый год проверяемся, Ворде все и хорошо, но постоянные головные боли не дают жить. Врачи списывают на мигрень. А я опасаюсь как бы не помер.

#35
pilara

А можно ещё доп вопрос. Разрыв, это уход мужчины или может быть смерть? У мужа рак был. Сейчас ремиссия, каждый год проверяемся, Ворде все и хорошо, но постоянные головные боли не дают жить. Врачи списывают на мигрень. А я опасаюсь как бы не помер.

При желании Вы можете обратиться в ЛС за полноценной консультацией на платной основе. В рамках форума ответы кратко по заявленной теме.

#36
Fata.morgana77

При желании Вы можете обратиться в ЛС за полноценной консультацией на платной основе. В рамках форума ответы кратко по заявленной теме.

Спасибо.

Гость
#37
Fata.morgana77

19.01.1989. РФ, г.Чита, 02:20. Ирина

Напишите мне в ЛС

Спасибо за отклик! Подскажите, возможно ли оставить свою почту для связи или Вы могли бы дать свою, как Вам будет удобно?

#38
Гость

Напишите мне в ЛС Спасибо за отклик! Подскажите, возможно ли оставить свою почту для связи или Вы могли бы дать свою, как Вам будет удобно?

Мой почтовый адрес указан в профиле.

Гость
#39
Fata.morgana77

Напишите мне в ЛС Спасибо за отклик! Подскажите, возможно ли оставить свою почту для связи или Вы могли бы дать свою, как Вам будет удобно?

Мой почтовый адрес указан в профиле.
Написала, благодарю!

#40
Гость

здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста. Юлия 12.2.1985, г. Черкесск, 8.30 утра. благодарю за ответ!

Здравствуйте, Юлия!
Вы девушка гейзер) бурлящий источник- эмоции, чувства, идеи все через край... Непоследовательны и непостоянны в силу убеждения что в жизни все нужно успеть, весь мир охватить, а времени так мало... Склонны заботиться о себе, ходить,, лелеять, ухаживать. Чувственны, сексуальны,, это в приоритете. мужчину хотите о, солидного, красивого.... чтобы мог обеспечить всю Вашу красоту. Привлекают люди целеустремлённые, работящие, эмоциональные... При этом чтобы умели красиво говорить о своих чувствах и эмоциях.
Модель отношений которая неосознанно может Вами демонстрироваться контроль (подразумевается не только контроль где был что делал, но и желание добиваться своего путем знания чем дышит человек. Вам может быть сложно устраивать отношения по причине того, что можете брать партнёра в "оцепление", потому как попадаются скорее всего люди брыкающиеся) Ну а так в карте заложен типаж правильный такой весь, заннуда... У которого все по полочкам, все по местам...
Этот и следующий год несут в себе аспекты для перемен в личной жизни.

Гость
#41
Fata.morgana77

здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста. Юлия 12.2.1985, г. Черкесск, 8.30 утра. благодарю за ответ!

Здравствуйте, Юлия!
Вы девушка гейзер) бурлящий источник- эмоции, чувства, идеи все через край... Непоследовательны и непостоянны в силу убеждения что в жизни все нужно успеть, весь мир охватить, а времени так мало... Склонны заботиться о себе, ходить,, лелеять, ухаживать. Чувственны, сексуальны,, это в приоритете. мужчину хотите о, солидного, красивого.... чтобы мог обеспечить всю Вашу красоту. Привлекают люди целеустремлённые, работящие, эмоциональные... При этом чтобы умели красиво говорить о своих чувствах и эмоциях.
Модель отношений которая неосознанно может Вами демонстрироваться контроль (подразумевается не только контроль где был что делал, но и желание добиваться своего путем знания чем дышит человек. Вам может быть сложно устраивать отношения по причине того, что можете брать партнёра в "оцепление", потому как попадаются скорее всего люди брыкающиеся) Ну а так в карте заложен типаж правильный такой весь, заннуда... У которого все по полочкам, все по местам...
Этот и следующий год несут в себе аспекты для перемен в личной жизни.

благодарю вас, вы абсолютно правы, я гейзер)и если не могу реализовать свои амбиции-впадаю в прострацию и переживаю,что что-то не получается. Внешность для меня так же приоритетна, не мыслю себя без ухода собой. мужчин поклонников хватает, комплименты о том что я секси-слушаю постоянно, в том числе и от женатых мужчин. кроме этого,вы правы и в том,что если мужчина нравится-то буду захватом его брать...это мой существенный минус, не раз за собой замечала, будто лошадей гоню,мужчина в шоке сбегает от такого напора... спасибо вам огромное!!!

Elena
#42

Автор,вы пропустили меня!Я перед Юлией

#43

Девочки! На этом все.
Для тех, кто не успел или кому не ответила, при желании Вы можете обратиться в ЛС. Полноценная консультация включает в себя количество и качество отношений, время и места встречи, ошибки и препятствия при построении отношений, для одиноких подбираю активации сферы любви.

Elena
#44

Пост 12

Гость
#45
Fata.morgana77

Вам я бы порекомендовала заключать брачный договор. Изменения в сфере отношений придутся на 2020-21 годы

Брачный договор в плане чего)))? А можно подробно как вы отвечали предыдущим девочкам?? Каким может быть партнёр? Возможно где могу встретить? Над чем самой нужно работать? 20-21 год это новые отношения или именно постоянный партнёр (брак) и почему лучше договор заключать??? Могут быть мошенники???

Гость
#46

Я, кстати, не нашла почту(((

Гость
#47
Fata.morgana77

Здравствуйте, Екатерина!
Вы судя по карте очень харизматичная, миловидная, романтичная.... Тактичная нежная девушка. Склонны к заботе, в отношениях модель "я отдаю"... В партнёра склонны вкладывать больше усилий, Вам важно самой любить.... Так как это приносит вдохновение и наслаждение. Если в сердце не горит огонь Вам плохо....
Мужчины привлекают заботливые, хочется партнёра, который бы оберегал, заботился и исцелял как в прямом так и в переносном смысле... Могут привлекать врачи, психологи)))
И в общем то сфера отношений должна хорошо проиграться в жизни, не скажу, что бегают толпы поклонников, но одного единственного Вы встретите.... Если уже не встретили.

Спасибо. Все так и есть. Про меня говорчт слишком добрая. Все отдаю, в замен лиж бы любимый был сыт и доволен. Большей благодарности чем улыбка и не надо. Чувствами загораюсь быстро. Дифицита поклонников как и избитка не было. Подпускаю к себе редко, но метко. Куча разочарований. Елинственного пока нет, но очень надеюсь что будет. Потому что в загс я либо не пойду вообще, либо раз и до конца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Тоже не нашла почту((( Напишите пожалуйста)

#49
Гость

Я, кстати, не нашла почту(((

Почта указывается в профиле автора. Fata.morgana77@list.ru

#50
Гость

Тоже не нашла почту((( Напишите пожалуйста)

Fata.morgana77@list.ru