Гость
Статьи
Почему он изменяет или …

Почему он изменяет или изменил .

Причина измены. Ответы по картам Таро !

Ellariel
29 ответов
Последний — 14 декабря 2018, 18:35 Перейти
1.
Ellariel

Если вам хочется узнать по какой причине происходит сей факт или происходил , можете задать вопрос. Нужно написать имя и дату рождения вас и вашего мужчины .

2.
Лиан
Ellariel

Если вам хочется узнать по какой причине происходит сей факт или происходил , можете задать вопрос. Нужно написать имя и дату рождения вас и вашего мужчины .

Евгений 07.01.94 и Лиань 07.08.91. Есть ли измена с его стороны? Стоит ли верить?

Почему изменяет Тимур 26.08.89 Светлане 29.12.77

4.
Гость

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

5.
Ellariel
pilara

Почему изменяет Тимур 26.08.89 Светлане 29.12.77

Что-то не устраивает его в отношениях или в постели . Возможно , он хочет более активного секса .

6.
Ellariel
Лиан

Евгений 07.01.94 и Лиань 07.08.91. Есть ли измена с его стороны? Стоит ли верить?

Карты говорят да , была измена . Ему нравится та девушка , она его привлекает .

7.
Гость
Ellariel

05.03.1968 муж,25.04.1970

8.
Ellariel
Гость

05.03.1968 муж,25.04.1970

Имена назовите

9.
Гость

Юлия 27.02.1983, Шэйн 10.05.1974 Почему он мне изменяет?

10.
Гость

Иван о7/о2/71 и Елена 3о/о8/88

Ellariel

Что-то не устраивает его в отношениях или в постели . Возможно , он хочет более активного секса .

Спасибо за ответ.
Даю ос. Больше склонна думать что не устраивают отношения. Секс у нас идеальный. Такой какой он хочет.

12.
????

Не знаю изменяет ли...Хочу знать почему, если изменил. Александра10=2=87/юрий28=4=82. спасибо.

13.
Ellariel
pilara

Спасибо за ответ.
Даю ос. Больше склонна думать что не устраивают отношения. Секс у нас идеальный. Такой какой он хочет.

Да , я помню . Давление какое то его не устраивает . Может вы требуете что то от него? Действий ? Работать чтоб шел.. внимания к себе .. сейчас мужчины, как девочки . За ними надо ухаживать ))))

14.
Ellariel
Гость

Юлия 27.02.1983, Шэйн 10.05.1974 Почему он мне изменяет?

Ну не скажу , что он прям гулена . Предполагаю , что измена была с бывшим партнером . Так сказать по старой дружбе .

15.
Ellariel
Гость

Иван о7/о2/71 и Елена 3о/о8/88

Иван изменяет, потому что ему захотелось новых ощущений.

16.
Ellariel
????

Не знаю изменяет ли...Хочу знать почему, если изменил. Александра10=2=87/юрий28=4=82. спасибо.

Да , измена была . Но честно говоря , он не воспринимает этот поступок чем то плохим . Это знаете как , как в магазин сходить .

17.
????
Ellariel

Да , измена была . Но честно говоря , он не воспринимает этот поступок чем то плохим . Это знаете как , как в магазин сходить .

Точно физическая измена? Он на войне та нет женщин это точно.

18.
Ellariel
????

Точно физическая измена? Он на войне та нет женщин это точно.

Ну тут временной промежуток не указан . Ставился вопрос была измена или нет . Когда , это невозможно сказать . Что показано картами , то и написала .

19.
Гость
Ellariel

Карты говорят да , была измена . Ему нравится та девушка , она его привлекает .

Утверждает, что не было измены. И мы часто вместе у него дома бывает и время проводим. Может, с кем-то просто общался?

20.
????
Ellariel

Ну тут временной промежуток не указан . Ставился вопрос была измена или нет . Когда , это невозможно сказать . Что показано картами , то и написала .

Дело в том что возможно карты показали не физическую измену а общение по интернету. Мы общались месяц пл интернету потом он приехал ко мне в город и три дня мы были вместе. Потом он уехал далеко в страну где ведутся боевые действия. Там нет женщин.

21.
Ellariel
Гость

Утверждает, что не было измены. И мы часто вместе у него дома бывает и время проводим. Может, с кем-то просто общался?

Возможно кто то ему ещё нравится

22.
Ellariel
Гость

Может быть в мыслях какие то есть мотивы .

23.
Юлия
Ellariel

Ну не скажу , что он прям гулена . Предполагаю , что измена была с бывшим партнером . Так сказать по старой дружбе .

Ну как же не гулена, если гуляет, как я не знаю, что. Хотя я свечку не держала, но что он ещё со всеми этими женщинами будет делать, как не "это"? Хотя может и просто по пьяни компанию ищет, я не знаю. Запутано всё очень. Хотела узнать, почему он это делает (так гуляет). Меня очень боится потерять, умоляет остаться и так себя ведет. Какой-то больной человек... А Вы не можете посмотреть, у меня кто-нибудь другой намечается в судьбе? Чтобы семью, детей с ним иметь и жить в счастье? Спасибо большое!

Ellariel

Да , я помню . Давление какое то его не устраивает . Может вы требуете что то от него? Действий ? Работать чтоб шел.. внимания к себе .. сейчас мужчины, как девочки . За ними надо ухаживать ))))

Просто я замужем.

25.
Ellariel
Юлия

Ну как же не гулена, если гуляет, как я не знаю, что. Хотя я свечку не держала, но что он ещё со всеми этими женщинами будет делать, как не "это"? Хотя может и просто по пьяни компанию ищет, я не знаю. Запутано всё очень. Хотела узнать, почему он это делает (так гуляет). Меня очень боится потерять, умоляет остаться и так себя ведет. Какой-то больной человек... А Вы не можете посмотреть, у меня кто-нибудь другой намечается в судьбе? Чтобы семью, детей с ним иметь и жить в счастье? Спасибо большое!

Карты говорят , что нет , не спит он со всеми женщинами. Именно акцент , на то , что дама знакомая , из прошлого . То есть не любитель он рисковать , нового не ищет . Ему по душе женщина , которая знакома или его бывшая .Вот на этот момент сделайте акцент . А вопросы у вас сложные . Такие расклады я делаю лично . По времени они очень трудозатраты , часа на полтора . Пишите shvetcova@yandex.ru. Цена минимальна.

26.
Ellariel
pilara

Просто я замужем.

Значит это момент на него давит .

27.
Ellariel
Юлия

Sshvetcova@yandex.ru . Ошиблась в букве . Я в своих раскладах смотрю девочкам подробно , что нужно сделать для того, что бы жизнь сложилась удачно . Какие моменты изменить , какие действия предпринять . Какого мужчину надо искать и даже где )) бывает и такое .

28.
Юлия
Ellariel

Sshvetcova@yandex.ru . Ошиблась в букве . Я в своих раскладах смотрю девочкам подробно , что нужно сделать для того, что бы жизнь сложилась удачно . Какие моменты изменить , какие действия предпринять . Какого мужчину надо искать и даже где )) бывает и такое .

Хорошо, спасибо большое! Я вам напишу на емайл.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

29.
Ellariel

Девушки , тему закрываю .