Привет дорогие мои) Скоро новый год! Я всех поздравляю. И желаю в новом году всем встретить того кого хотите и заниматься любимым делом! А я люблю карты, люблю общение и люблю делать людей пусть не всегда счастливыми, ну хотя б решительными и знающими куда идти! Поэтому задавайте вопросы, на краткие отвечу без расклада,вытянув пару карт. Кому нужно больше информации и общения, ищите меня в профиле. Давайте дружить и делать мир лучше!) Всех с Наступающим!! Поехали!
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что происходит между Андреем 24.02.95 и Виолеттой 27.09.95? И можно еще встречу ли я своего мужчину по судьбе в 2019 году?
Спасибо большое за ответ! Только сексуальные отношения без конкретного мужчины - это как-то странно... во сне что ли))) Не могу же я всех подряд перебирать)
Людмила
[2572693980]
#160
Сбудется ли в ближайшее время,то чего я так жду? Людмила 17.07.1984
Гость
[2453838325]
#161
Здравствуйте, с наступающим!!! Грядет ли замужество, или какие-то изменения в личной жизни в новом году? Ирина, 30 лет.
Лиза
[1241457985]
#162
Здравствуйте. Какие чувства у Тимура 29 лет , не знаю дату к Елизавета 19.11.92. какие мысли, будем Ли вместе? Встретим Ли вместе новый год?
Что ждёт меня в ближайшее время? Встречу ли я новую любовь или с бывшим сойдусь? Екатерина 18
лю
[2795288772]
#164
Людмила 56, посмотрите пожалуйста смогу ли я устроиться на работу и познакомлюсь с кем в ближайшее время? спасибо!
Гость
[599569958]
#165
Taroromance
Сообщение было удалено
Спасибо. Это бывший любовник, в последний раз не дал мне то что я просила. Я то сказала что " ты не придёшь а кто нибудь другой придёт" Но это пустая бравада. Или жаба его задушила или решил что я обойдусь И он реально очень собой занят. А я одна)
Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста. В личной жизни полный штиль. Или не совпадение симпатии моей и ко мне. Будут ли перемены в лучшую сторону? Я Анастасия, 23 года, родилась 1 ноября 1995 года. Заранее Благодарю.
Здравствуйте! Екатерина 03.05.1996, найду ли я наилучший способ выразить себя (свое призвание) в литературе (пишу книгу)? Чувствую, что себя надо искать в искусстве, пока на распутье, в поисках. Может быть, карты дадут совет по этому поводу? Заранее благодарю)
Не понимаю зачем вы пишите в эту тему? Вы ее не создавали. Пишите и создавайте свою. И ставить палец вниз под моими ответами некрасиво)) Вы смешной человек!
132. Мужчине мало вас. Он просто не нагулялся. Думает о покорении новых женщин и всяком...о чем писать даже не хочу. Поспешные решения вижу. И то что возможно у него уже есть роман с кем то. Не вижу чувств у вас в будущем. Нет его. Может еще пару раз встретитесь. Чисто так. Может даже секс будет. Но ничего серьезного.
Идет информация что да. Но будут сложности. Не вижу ничего плохого в событиях. Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту
Я вижу фин. безопасность и преследование недостижимой пока цели. У вас много событий будет. изменения по судьбе. Где-то пару месяцев. После этого активные действия. Мужчину рядом вижу. Может в конце года или в след. году.
надо делать расклады. Я ответила на ваш вопрос. Чтоб вы перестали мучать себя. Посмотрела больше чем должна даже. Уточнила один или нет и что в голове. О себе думайте лучше. К чему увлеченность пустым мужчиной вас завела? перспективы у вас хорошие и с другими. Соберитесь просто. Пишите мне. В профиле почта есть. Будем вашу жизнь отдельно смотреть. сколько мучатся вам то.
Вижу планы были совместные. Почему то деньги выходят. Затем что то случилось. Может ссора. Так сказать все рухнуло. Конфликт вижу. Вас надо смотреть детальнее. Не все так просто. Как будто вы гонитесь за 2 зайцами.
пока не вижу что ожидается. надо ее детально смотреть. Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту
Гость
[4224161406]
#197
[quote="Если можно"]Добрай ночи, скажите у нас будет пополнение (ребёнок) 2019году? Марина27 Василий 29? Когда благоприятный месяц? ВЫ ПРОПУСТИЛИ МОЙ ВОПРОС ((((
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
ожидается подьем в лучшую сторону. Вижу соперничество так же и разлад . Так же проблемы инога рода. Но все должно благополучно разрешится.
ПРОПУСТИЛИ
[2475961845]
#201
здравствуйте, посмотрите пожалуйста,будут ли у меня отношения с мужчиной в новом году?если да-то это новый будет или кто-то из бывших захочет возобновить?Юлия, 12/2.85. благодарю за ответ