Гость
Статьи
Предсказания, можете …

Предсказания, можете здесь задать вопрос

Практикую одно из направлений Ци Мень Дун Цзя - оракул.
Принцип схож с хорарной техникой в западной астрологии, но намного интереснее тем, что оракул позволяет не только дать ответ на волнующий вопрос, но и помочь изменить ситуацию в плюс, посоветовать как лучше поступить в той или иной ситуации.

Вы можете здесь задать вопрос, указав время и место рождения вопроса, даты рождения всех участников вопроса (этот пункт обязательно). В теме не повторяю, вопросы без указания нкобходимых данных пропускаю.

Не задавайте оракулу глобальных вопросов типа какую профессию выбрать, когда я выйду замуж и т.п. Это прерогатива анализа натала и прогностики.
Оракул ответит на ситуационные вопросы: стоит ли...; будет ли в такое то время...; Любит ли...; Получу ли я... выйду ли я замуж в такое то время Ит.п.
Вопросы здоровья и болезней могу рассмотреть, но при условии, что вы понимаете, что я не врач и диагнозы не ставлю, а могу только сказать опасно не опасно что можно предпринять, куда в какое время обратиться.

После прочтения темы не спешите сразу же с вопросами. Вопросы должны быть вызревшие и, наболевшими. Время рождения вопроса засекайте, когда поймали себя на обдумывании, погружении в какой-либо вопрос. Когда это действительно волнует. Именно в такие моменты и происходит синхронизация со временем и пространством. И у пространства есть ответ.
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анна
#102
Анна
Сообщение было удалено
время вопроса 15,00(сегодня дописала время) Омск.
#103
Здравствуйте, скажите пожалуйста Николай 03.06.91 г. и Екатерина 30.12.89 г. будем ли мы вместе? Любит ли он меня?Время вопроса 11.38, Украина, Мирноград
Гость
#104
Fata.morgana77
Сообщение было удалено
Zdravstvuite,
Konkreteziruyu vopros.
11:08 vremya, London, UK
Kristina 09.02.1974 vstrechu li ya v etom godu muzhinu s kotorim mogli by slozitsya serjeznie otnosheniya?
Spasibo.
shah
#105
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,важно!
Будет ли близость(интим,секс) между Александром(17.04.84) и Натальей(6.05.74) в течении января? Если можно примерно как скоро? 15.03,вр.вопроса) Буду Вам очень благодарна и отпишусь!
Гость
#106
Здравствуйте, волнует вопрос помиримся ли мы? Может как то подтолкнуть его к примирению можно... Что чувствует ко мне? . Ольга 16041980 и Алексей 01101979. Красноярск. Время возникновения вопроса 08.12.2018 в 18.00 и волнует до сих пор этот вопрос... Если так нельзя, то 06.01.2019 время 19.24. Спасибо!
Гость
#107
здравствуйте,я Юлия 28.11.95, я уже знакома со своим будущим мужем,он рядом со мной? валки 15:39
#108
Гость
Сообщение было удалено
По раскладу применения не будет. Да и не стоит даже. Мужчина выглядит в раскладе не очень хорошим. Ни как человек, ни с материальной позиции. Возможно у вас на этой почве и произошел конфликт, потому как в раскладе Вы его унижаете. Довольно агрессивная позиция у Вас.
#109
Гость
Сообщение было удалено
На такой вопрос я не могу ответить
Лучше перефразировать выйду ли я замуж за такого человека. Поскольку Ваш вопрос явно подразумевает, что есть кто-то на примете.
Гость
#110
[quote="Fata.morgana77" message_id="67231545"] На такой вопрос я не могу ответить Лучше перефразировать выйду ли я замуж за такого человека. Поскольку Ваш вопрос явно подразумевает, что есть кто-то на примете.[/quot

Хорошо,тогда так,хочет ли он,чтобы я была его женой,есть ли планы на будущее со мной? Александр 17.05.92,я Юлия 28.11.95,вопрос 17.27 валки
😐😐😐
#111
Мда народ задаёт вопросы а Вы игнорите!
#112
Гость
Сообщение было удалено
По раскладу у него таких планов нет. Вы больше заинтересованы в нем, чем он в Вас. Ну и в раскладе ситуация фуинь- стагнация. Отношения не развиваются, все застыло. И эта ситуация подразумевает, что все останется как есть.
#113
😐😐😐
Сообщение было удалено
Вы можете создать свою тему и хоть зоотвечайтесь.
Гость
#114
Fata.morgana77
Сообщение было удалено
Вы абсолютно правы,мы вместе 6 лет,а за это время ничего не произошло,хочу уйти от него,мне кажется тогда что-то изменится в моей жизни
ппппп (ОС)
#115
Здравствуйте. Любит ли меня и помиримся ли ?? 18:11 Александра десятое февр 8 7 / Юрий двадцать восьмое апр 8 2. Спасибо. Любит, но вместо примирения будет ещё конфликт.

-----
Правду сказали....только что опять поругались...выясняли отношения....а что теперь будет?? Наладятся ли отношения???? время вопроса 18:59...B-elgorod. Спасибо.
#116
ппппп (ОС)
Сообщение было удалено
Повторные вопросы рассматриваю уже на платной основе
Анна
#117
ответьте на 102 я у вас первый раз спрашиваю.
#118
Гость
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Увы, по раскладу оракула такой встречи не предвидится. Вам будет не до отношений.
Гость
#119
Как ко мне относится Мария1.5емарта8.0г.
Я Наталья2.6дек9.2г
Гость
#120
Добрый.19.20,Минск.есть ли вероятность сойтись с бывшим мужем обратно?Ольга,24 февр,1989.Александр 21сент 1982
#121
Гость
Сообщение было удалено
Судя по раскладу у мужчины другая женщина есть. И союз с ним стоит со знаками завершения. Поэтому думаю вероятности сойтись нет.
Гость
#122
Гость
Сообщение было удалено
Москва. 19.22
#123
Катрин
Сообщение было удалено
Парень проблемный. Семь пятниц на неделе. Мнение и отношение может менять по сто раз на дню. Импульсивен, взрывоопасен. Отношения с ним подобны сидению на пороховой бочке. Даже не стоит заморачиваться на его счёт.
гость
#124
Fata.morgana77
Сообщение было удалено
Судя по раскладу у мужчины другая женщина есть. И союз с ним стоит со знаками завершения. Поэтому думаю вероятности сойтись нет.
спасибо.встречаюсь с ним иногда,от скуки.думала,может получится обратно,все равно никого толком на горизонте нет,не приглянулся пока никто.извините,если можно,а другие отношения серьезные появятся в этом году?19.50.Минск.
#125
гость
Сообщение было удалено
Я выше написала, что повторные вопросы на платной основе рассматриваю.
гость
#126
Fata.morgana77
Сообщение было удалено
Я выше написала, что повторные вопросы на платной основе рассматриваю.
извините,проглядела.спасибо.
Анна
#127
почему меня пропустили? на 102. я днем добавила время вопроса.
Гость
#128
Fata.morgana77
Сообщение было удалено
Izvinite, cto Vi imeli v vidu skazav mne budet ne do otnoseniy?
Kristina, 09.02.1974, London, UK
Vremya 19:22
Гость
#129
Здравствуйте. Юлия291077. Выйду ли замуж за Володю300683? Время вопроса 1:33
Гость
#130
Добрый день! Что ему от меня нужно? 29.04.1988 Москва его, 04.06.1985 Саратов мое, или что мне от него нужно? Умоляю, я никак не могу понять, четвертый год уже мучаюсь
#131
Гость
Сообщение было удалено
Что Вы будете погружены в другие сферы жизни, которые займут приоритетное значение, чем отношения. В частности здоровье.
Гость
#132
Автор, здравствуйте! Я задавала вопросы под номерами 34 ( про работу) и 101 (про отношения), можете, пожалуйста, тогда лучше про отношения сказать, если, конечно, ещё будете смотреть
#133
Гость
Сообщение было удалено
Я ответила на Ваш про работу ещё вчера.
#134
Анна
Сообщение было удалено
Потому что я говорила, что без необходимых данных (дата, время и город вопроса) пропускаю.
Когда Вы добавили время вопроса была другая дата и непонятно, то ли время на 05.01 то ли на 06.01.
Вика
#135
Добрый день.
Виктория 19.03.1990,Андрей 29.08.1988,будет ли примирение между нами? г.Ноябрьск, 12:07.
#136
Вика
Сообщение было удалено
Увы. В раскладе ситуация "катастрофы". Скорее всего ещё больше раздуется конфликт до полного завершения отношений.
Гость
#137
Fata.morgana77
Сообщение было удалено
Blagodaryu Vas!
S Rozhdestvom!
Гость
#138
Гость
Сообщение было удалено
Как ко мне относится Мария1.5емарта8.0г. Я Наталья2.6дек9.2г
ШЕСТОЕ ЯНВАРЯ МОСКВА 19.22
Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5057985/3/?wic=thread_pager&wil=last_page
© Woman.ru
#139
Здравствуйте! Юлия 11.03.19934 и Александр 13.10.1994. Какие между ними отношения? Время вопроса 11-16, г.Стаханов
#140
JuliyaWay
Сообщение было удалено
Юлия 11.03.1993
Анна
#141
Здравствуйте. Какие у него ко мне чувства после расставания? негатив или нормальные, что есть как к девушке? Это конец отношений? я так понимаю.. Анна (29лет) 1 март.89. Владислав 30 декаб.85 (33 года) 7/01/2019. время вопроса 14:25
Анна
#142
Анна
Сообщение было удалено
г.Омск
#143
Уважаемые вопрошающие! Даты пишем цифрами. В формате ДД.ММ.ГГ
Текст и названия городов КИРИЛЛИЦЕЙ (русскими буквами)
Гость
#144
Здравствуйте. Евгения 30.04.2000. Возобновятся прочные отношения с Александром 13.11.1999? Время вопроса 12:32, Донецк, Украина
#145
JuliyaWay
Сообщение было удалено
Что подразумевается вопросом? Пожалуйста, ставьте вопросы конкретно.
Так по раскладу я бы сказала что никаких отношений нет. Это фантазии Юлии. Парень не сном ни духом.
#146
Анна
Сообщение было удалено
У него нет к Вам чувств. Равнодушен. И по всей видимости переключился на другую женщину!
#147
Гость
Сообщение было удалено
Отношения могут возобновиться, но прочными они не будут.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#148
Fata.morgana77
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ)
Гость
#149
Анастасия 27.04.1995(23 года) телец и Павел 06.10.1994(24 года) весы, что нас ждет дальше? расстование или наоборот свадьба, будем ли дальше вместе и в течении какого времени, Павел мне парень встречаемся 4 года и 4 месяца, вопрос родился 07.01.2019 в 15:10
Гость
#150
Анастасия 27.04.1995(23 года) телец и Павел 06.10.1994(24 года) весы, что нас ждет дальше? расстование или наоборот свадьба, будем ли дальше вместе и в течении какого времени, Павел мне парень встречаемся 4 года и 4 месяца, вопрос родился 07.01.2019 в 15:10 г. Орехово-Зуево, Московская обл.
Анна
#151
Fata.morgana77
Сообщение было удалено
Тогда зачем сам строил со мной общение? и все звонки были от него,я первая с ним общаться не начинала. Даже после расставания, причину не узнала и не писала даже ему никаких вопросов. вот и не пойму зачем появился тогда еще раз в моей жизни?, мы с ним уже ссорились до этого 1 раз. Анна 1марта89. Владислав 30декаб85. г. Омск. 7/01/2019. время вопроса: 19:35. повторите пожалуйста, а то непонятно..если что то видно. Спасибо!