Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос

Отвечу на один вопрос

Отвечу на один конкретный, четкий вопрос, от Вас имя,возраст, место проживания.

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная перепись населения

#2

Екатерина 32 Алексей 48 Будет ли от него известие? Ростовская область. Спасибо

Гость
#3

Народ....
никто тут отвечать не будет )

Бусы
#4

Хочет ли помириться виктория 04.06.97 с дарьей 09.01.1999 и произойдёт ли это?

Гость
#5

Добрый вечер) Появится ли рядом достойный мужчина? Чего ожидать в личной жизни? Татьяна двадцать три, украина одесса

Гость
#6

Появится ли мужчина, с которым будут отношения, в ближайшие три месяца? Марина 34. Спасибо?

Гость
#7
Гость

Появится ли мужчина, с которым будут отношения, в ближайшие три месяца? Марина 34. Спасибо?

Москва

#8
Иная

Екатерина 32 Алексей 48 Будет ли от него известие? Ростовская область. Спасибо

Вы ждете приятного известия,связанного с чувствами, но извести будет не очень хорошее,возможна ссора.

#9
Бусы

Хочет ли помириться виктория 04.06.97 с дарьей 09.01.1999 и произойдёт ли это?

Пока что вы для нее враг и это связано с мужчиной.

#10
Гость

Добрый вечер) Появится ли рядом достойный мужчина? Чего ожидать в личной жизни? Татьяна двадцать три, украина одесса

Пока вы не уберете из своего окружения женщину,которая наводит туман на ваши мысли о мужчинах и отношениях., то нет. Рядом есть мужчина, но вы считаете,что он Вас недостоин, завышенные ожидания от мужчин. прощу чуть надо быть.

#11
Гость

Появится ли мужчина, с которым будут отношения, в ближайшие три месяца? Марина 34. Спасибо?

мужчина рядом есть уже, но вы с ним дружите, скоро дружба перерастет в отношения и возможно рождение ребенка в течении 2х лет.

Гость
#12

Будет ли примирение между нами Марина37/Владимир49

#13
domna-magic

Вы ждете приятного известия,связанного с чувствами, но извести будет не очень хорошее,возможна ссора.

Спасибо большое за ответ! А примерно по времени скоро ли объявится?

#14
Гость

Будет ли примирение между нами Марина37/Владимир49

будет,если свои обиды спрячете и поступите мудро.

#15
Иная

Спасибо большое за ответ! А примерно по времени скоро ли объявится?

срок не скажу точно, но в течении месяца где то.

Гость
#16
domna-magic

будет,если свои обиды спрячете и поступите мудро.

Пожалуйста и мне скажите когда? уже...по времени. Спасибо большое.
Вроде уже оставила все обиды и жду его с распростертыми обьятьями))

Гость
#17
domna-magic

мужчина рядом есть уже, но вы с ним дружите, скоро дружба перерастет в отношения и возможно рождение ребенка в течении 2х лет.

Благодарю! Да будет так!

#18
Гость

Пожалуйста и мне скажите когда? уже...по времени. Спасибо большое. Вроде уже оставила все обиды и жду его с распростертыми обьятьями))

я сроки обычно не говорю,только если в вопросе указаны временные рамки,дата это дополнительно надо смотреть. скоро.

Гость
#19
domna-magic

я сроки обычно не говорю,только если в вопросе указаны временные рамки,дата это дополнительно надо смотреть. скоро.

Спасибо

Гость
#20
domna-magic

Пока вы не уберете из своего окружения женщину,которая наводит туман на ваши мысли о мужчинах и отношениях., то нет. Рядом есть мужчина, но вы считаете,что он Вас недостоин, завышенные ожидания от мужчин. прощу чуть надо быть.

Спасибо) Но у меня нет женщин в окружении

Гость
#21

будет ли примирение между Галиной 17.12.92 и русланом 16.06.89. или у него кто то есть?

1
#22

Юрий 36 и Александра 31 будем вместе еще или отношения законченны?? Какие мысли у него обо мне?? Спасибо.

Гость
#23

Здравствуйте! Владимир 26 г. Омск, Марина 26 г. Омск. Помиримся ли мы?

Оливка
#24

Как скоро буду в паре, встречу мужчину для серьезных отношений? Наталия 15/3/87

гость
#25

здравствуйте.как на самом деле ко мне относится Владимир,28.Ольга 29?

11111111
#26

будут продолжаться близкие отношения Иван36Алина33? спасибо

Ми
#27

Здравствуйте.Елена 24 Львов.Будут отношенияв этом году?и если да,то можете описать этого человека?Спасибо

Елена
#28

Елена 52 года,Воронежская обл,продам ли удачно жилье здесь и перееду ли в Воронеж?

#29
Гость

будет ли примирение между Галиной 17.12.92 и русланом 16.06.89. или у него кто то есть?

примирение будет, на гулянке какой то, потом будет ссора опять, вы получите удар от него.

#30
1

Юрий 36 и Александра 31 будем вместе еще или отношения законченны?? Какие мысли у него обо мне?? Спасибо.

на данный момент отношения окончены,слишком много помех и преград,для того,что бы их восстановить, попробуйте пока быть другом ему.

#31
Гость

Здравствуйте! Владимир 26 г. Омск, Марина 26 г. Омск. Помиримся ли мы?

пока ен помиритесь,есть злопыхатели вокруг, ждите известия, в принципе,если приложить усилия, то к лету примирение возможно.

#32
Оливка

Как скоро буду в паре, встречу мужчину для серьезных отношений? Наталия 15/3/87

пока не встретите. будет известие,связанное с удачей для Вас большой.

Гость
#33

Здравствуйте, скажите будет ли возобновление отношений у николая третье декабря восемьдесят девятого и юлии двадцать третье мая девяносто третьего или есть другая у него . Спасибо!

Гость
#34

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Ирина, 21. Спасибо

Оливка
#35
domna-magic

пока не встретите. будет известие,связанное с удачей для Вас большой.

Спасибо. Дай Бог!

#36
гость

здравствуйте.как на самом деле ко мне относится Владимир,28.Ольга 29?

не доверяет Вам и считает,что вы провокатор.

#37
11111111

будут продолжаться близкие отношения Иван36Алина33? спасибо

могут плавно перейти в дружеские, будут препятствия в общении скоро.

#38
Ми

Здравствуйте.Елена 24 Львов.Будут отношенияв этом году?и если да,то можете описать этого человека?Спасибо

Есть негатив,который мешает встретить мужчину, и надо меньше витать в облаках Вам.
описать могу, но для этого надо настраиваться надо, это только при полноценном просмотре.

#39
Елена

Елена 52 года,Воронежская обл,продам ли удачно жилье здесь и перееду ли в Воронеж?

Вам будут помогать продавать жилье, возможен обман при покупке, а так личная жизнь хорошей станет,как передете.

#40
Гость

Здравствуйте, скажите будет ли возобновление отношений у николая третье декабря восемьдесят девятого и юлии двадцать третье мая девяносто третьего или есть другая у него . Спасибо!

будет возобновление, но старайтесь меньше болтать о своих отношениях.

#41
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Ирина, 21. Спасибо

будут,к лету и беременность возможна.

Оксана
#42

Оксана 34г. Нижегородская обл. какой будет для меня этот год? Спасибо

Надежда
#43

Здравствуйте, посмотрите отношение Виталия 26.08.1978-40 лет к Надежде 10.12.1980-38лет.

shah
#44

Здравствуйте! Есть ли чувства у Александра(34) к Наталье(44),ревнует ли? Беларусь(Слуцк)Заранее благодарю!

Гость
#45

Добрый вечер? Владимир 38, Марина 26. Женат. Как ко мне относится?

Гость
#46

Здравствуйте) не посмотрите что ждёт Илью 34 и Ксению 28? Будет ли секс?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,как относится богдан25 к лесе31(донецк)спасибо!

Гость
#48

Когда я выйду замуж? Юлия, 24 года, Самарская область

Анна
#49

Когда найду новые серьезные отношения или любимого человека? Омск Анна (29лет) Который меня заинтересует?

ОС
#50
domna-magic

Есть негатив,который мешает встретить мужчину, и надо меньше витать в облаках Вам.
описать могу, но для этого надо настраиваться надо, это только при полноценном просмотре.

Спасибо за ответ.Негатив ...мне чтото наделали или как понять?И если можно...можете посмотреть конкретного мч...могут у нас с ним отношения получится?Владимир 32.Сейчас он в Новосибирске.Спасибо