Гость
Статьи
вопрос к эзотерикам …

вопрос к эзотерикам про духовное развитие

Скажите, пожалуйста, вот я человек с негативны мышлением. друзей, любви нет, знакомых 1-2. Мне одиноко и плохо эмоционально, мучают негативные вопросы, почему все так несправедливо и тд. Короче, из-за этого я ужасный нытик и энергетический вампир, то есть энергии очень мало.

Вот если таким людям накачивать энергию, заниматься медитацией и эзотерическими духовными практиками, то весь этот негатив может уйти? Я могу, занимаясь всем этим, спустя хотя бы полгода, стать энергетически посильнее, начать уже мыслить позитивно, чтобы меня перестали волновать негативные вопросы и переживания типа, что я никому ненужна, что вот тут все плохо, там все плохо. А просто начать радоваться жизни и жить без негатива в голове?
или что вообще сделать нужно для такого?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Скажите, пожалуйста, вот я человек с негативны мышлением. друзей, любви нет, знакомых 1-2. Мне одиноко и плохо эмоционально, мучают негативные вопросы, почему все так несправедливо и тд. Короче, из-за этого я ужасный нытик и энергетический вампир, то есть энергии очень мало.

Вот если таким людям накачивать энергию, заниматься медитацией и эзотерическими духовными практиками, то весь этот негатив может уйти? Я могу, занимаясь всем этим, спустя хотя бы полгода, стать энергетически посильнее, начать уже мыслить позитивно, чтобы меня перестали волновать негативные вопросы и переживания типа, что я никому ненужна, что вот тут все плохо, там все плохо. А просто начать радоваться жизни и жить без негатива в голове?
или что вообще сделать нужно для такого?

Для такого нужно выкинуть из головы эзотерику и жить с Богом по Божьим законам.Господь-Источник всякой радости.

Гость
#2
Гость

Для такого нужно выкинуть из головы эзотерику и жить с Богом по Божьим законам.Господь-Источник всякой радости.

я атеистка

Гость
#3
Гость

Для такого нужно выкинуть из головы эзотерику и жить с Богом по Божьим законам.Господь-Источник всякой радости.

я атеистка
Тогда Вам не поможет ничего.

Гость
#4

А что вы теряете,если попробуете? Хуже то не станете. Обретете спокойствие, философский взгляд на вещи. Расширите кругозор.

Гость
#5

При чем здесь накачка энергии, если у вас все заблокированно. Негативные программы проработайте, блоки уберите. Эмоциональные заряды сотрите и будет вам счастье. Духовность- это осознанность!

Гость
#6
Гость

При чем здесь накачка энергии, если у вас все заблокированно. Негативные программы проработайте, блоки уберите. Эмоциональные заряды сотрите и будет вам счастье. Духовность- это осознанность!

а как их убирать? я знаю про методы только через астральное пространство, а туда выйти у меня не получается...

Гость
#7

Для начала напишите полную дату рождения,посмотрю сколько энергетики у вас от природы дано.

Оливка
#8
Гость

а как их убирать? я знаю про методы только через астральное пространство, а туда выйти у меня не получается...

Как Вы можете быть атеисткой и верить в астрал?

Гость
#9
Оливка

Как Вы можете быть атеисткой и верить в астрал?

Скажем так, я, скорей всего, атеистка, но не в полной мере. Я не верю в НАШЕГО всеми привычного бога, но не отрицаю существования Высших сил (но это с недавних времен не отрицаю только, как стала в мир магии вникать). Такой культ и фанатизм христианский и суждения в такой форме, в которой мне ответили в первом комментарии, простите, но вызывает у меня отторжение.

Гость
#10
Гость

Для начала напишите полную дату рождения,посмотрю сколько энергетики у вас от природы дано.

29.06.1998

Гость
#11
Гость

29.06.1998

Вы эгоистка,вас мало интересуют проблемы других людей,из всего пытаетесь выгоду извлечь.По энергетике-самый обычный тип.

Гость
#12
Гость

Вы эгоистка,вас мало интересуют проблемы других людей,из всего пытаетесь выгоду извлечь.По энергетике-самый обычный тип.

я бы так не сказала. Проблемами других (кто небезразличен) я интересуюсь, других могу выслушать.Так сколько энергетики от природы я так и не поняла из Вашего ответа

Гость
#13
Гость

Для начала напишите полную дату рождения,посмотрю сколько энергетики у вас от природы дано.

29.06.1998

Добрый вечер.А можете и мне посмотреть сколько энергии? Пожалуйста. 180977

Гость
#14
Гость

29.06.1998 Добрый вечер.А можете и мне посмотреть сколько энергии? Пожалуйста. 180977

У вас тоже самый обычный тип нормы,занимайтесь йогой и физкультурой.

Гость
#15
Гость

я бы так не сказала. Проблемами других (кто небезразличен) я интересуюсь, других могу выслушать.Так сколько энергетики от природы я так и не поняла из Вашего ответа

Если бы энергии не было дано,то я бы написала,что вы энергетический вампир,а так у вас она есть,немного,но вам хватит.Вот удачи у вас можно сказать нет,так что подарков свыше не ждите,всё самой придётся делать.

Гость
#16
Гость

29.06.1998 Добрый вечер.А можете и мне посмотреть сколько энергии? Пожалуйста. 180977

У вас тоже самый обычный тип нормы,занимайтесь йогой и физкультурой.

спасибо.Да надо заняться,совсем обленилась)

Гость
#17
Гость

Для начала напишите полную дату рождения,посмотрю сколько энергетики у вас от природы дано.

А можете, пожалуйта, мне тоже посмотреть, сколько энергетики от природы? 231197
Благодарю

Гость
#18
Гость

Если бы энергии не было дано,то я бы написала,что вы энергетический вампир,а так у вас она есть,немного,но вам хватит.Вот удачи у вас можно сказать нет,так что подарков свыше не ждите,всё самой придётся делать.

спасибо! да, с удачей действительно проблемы. окружающим просто так фортит, а мне никогда

#19
Автор

Скажите, пожалуйста, вот я человек с негативны мышлением. друзей, любви нет, знакомых 1-2. Мне одиноко и плохо эмоционально, мучают негативные вопросы, почему все так несправедливо и тд. Короче, из-за этого я ужасный нытик и энергетический вампир, то есть энергии очень мало.

Вот если таким людям накачивать энергию, заниматься медитацией и эзотерическими духовными практиками, то весь этот негатив может уйти? Я могу, занимаясь всем этим, спустя хотя бы полгода, стать энергетически посильнее, начать уже мыслить позитивно, чтобы меня перестали волновать негативные вопросы и переживания типа, что я никому ненужна, что вот тут все плохо, там все плохо. А просто начать радоваться жизни и жить без негатива в голове?
или что вообще сделать нужно для такого?

Вопрос интересный. Но дать совет , без просмотра вас - не могу. Если все так, как вы описываете , у вас не один год, то от страхов вряд ли сможете избавиться-их нужно переигрывать. И конечно же духовные практики помогут.. Главное не давать страхам завладеть вашими мыслями и управлять вами..Управлять ими трудно,но можно.

Гость
#20

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Гость
#21

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).​​​​​​​

Глория
#22

Вообще очень интересно, конечно. Пришла к выводу, что для обретения внутренней гармонии нужно дело по душе. Меня, например, вот всегда к эзотерике тянуло. Муж все смеялся. Через пару лет с мужем развелись, а желание заниматься духовными практиками осталось. К чему бы это, подумала я? И начала искать духовного наставника. Мои поиски привели меня к Айдару, он наставник в школе духовного развития ЭН ТЭО. Прошла курс, нашла внутри себя гармонию и силы помогать другим людям.

Лилия
#23
Глория

Вообще очень интересно, конечно. Пришла к выводу, что для обретения внутренней гармонии нужно дело по душе. Меня, например, вот всегда к эзотерике тянуло. Муж все смеялся. Через пару лет с мужем развелись, а желание заниматься духовными практиками осталось. К чему бы это, подумала я? И начала искать духовного наставника. Мои поиски привели меня к Айдару, он наставник в школе духовного развития ЭН ТЭО. Прошла курс, нашла внутри себя гармонию и силы помогать другим людям.

А что вы за курс проходили? И что дальше делать, когда курс закончили? Как полученные знания, например, потом применять на практике - только для себя или можно людей диагностировать, консультировать? У вас как получилось? Спасибо за ваш ответ! Очень жду!

Глория
#24
Лилия

А что вы за курс проходили? И что дальше делать, когда курс закончили? Как полученные знания, например, потом применять на практике - только для себя или можно людей диагностировать, консультировать? У вас как получилось? Спасибо за ваш ответ! Очень жду!

Курс по обучению картам Таро я проходила. После курса получила сертификат Мастера Таро. Он международного образца, не все школы духовного развития такие выдают, сертификат дает право консультировать людей. Школа в этом плане помогает, предоставляет возможность практиковаться. За что им огромное спасибо) Не знаю, если бы не повезло к ним попасть, как бы я вообще дальше жила. Настолько сейчас морально легко себя чувствую.

Лилия
#25
Глория

Курс по обучению картам Таро я проходила. После курса получила сертификат Мастера Таро. Он международного образца, не все школы духовного развития такие выдают, сертификат дает право консультировать людей. Школа в этом плане помогает, предоставляет возможность практиковаться. За что им огромное спасибо) Не знаю, если бы не повезло к ним попасть, как бы я вообще дальше жила. Настолько сейчас морально легко себя чувствую.

Скажите, а что нужно, чтобы на подобный курс попасть? Я про эту школу слышала много хорошего. Давно держу в голове эту мысль, но поддержку среди родных не встречаю. Более того, вижу враждебное отношение по этой теме с их стороны. От этого еще сложнее пытаться чем-то подобным заниматься.

Глория
#26
Лилия

Скажите, а что нужно, чтобы на подобный курс попасть? Я про эту школу слышала много хорошего. Давно держу в голове эту мысль, но поддержку среди родных не встречаю. Более того, вижу враждебное отношение по этой теме с их стороны. От этого еще сложнее пытаться чем-то подобным заниматься.

Вот и у меня была похожая проблема. Но решилась сама собой. Раньше думала, что к сожалению, теперь пришла к выводу, что к счастью.. Погуглите энтео.рф. Там контакты есть на сайте, можно написать. Получить ответы на вопросы, уточнить что-то. Айдар очень контактный и всегда по делу отвечает, воду не льет. Интересуется все ли понятно?

Кира
#27

Здорово! ЭН ТЭО - это же моя школа. Не перестаю удивляться Айдару, как у него хватает сил и энергии на всех нас. Он так классно информацию дает, так глубоко темы освещает, все-все тонкости и подводные камни обоснует. Есть ощущение, что он какой-то неземной, вот как наставник - лучше быть просто не может. Я на половине курса сейчас и ни разу не пожалела, что попала именно сюда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Здравствуйте! Спасибо магу Борису Нестеренко за приворот. Он полностью получился. Он сделал для меня черный приворот (на кладбище) по моей просьбе.
Была сложная ситуация с любимым человеком. Она не решалась никаким другим способом. Мне нужно было быстрый и эффективный результат. Устала уже ждать.
И вот мое чудо, наконец, свершилось. Мужчина объявился. Хочет быть со мной, сам активно проявляет инициативу, ухаживает. Хотя мы были в очень плохих отношениях. Это действительно очень качественный результат. Мне даже делать ничего не приходится, он все сам делает. Именно этого я и хотела.
Я буду оставлять о нем везде отзывы, как о самом лучшем и проверенном специалисте. Люди должны знать, что он помогает по настоящему! Я писала ему в вотсап (пишу номер) +7 9650465652 Еще могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем