Гость
Статьи
Мужчины Львы, какие …

Мужчины Львы, какие они в отношениях?

Давай те рассмотрим мужчину Льва в отношении с противоположным полом. Как ни странно, но мужчин рождённых под этим знаком у меня было достаточно много..Почему то именно Львы в большинстве случаев оч …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нора
#51
Luna

Вот начала показывать любовнику ..что мне он пофиг .пока три дня не пишет посмотрим что дальше будет ..последний раз когда я показала что он мне пофиг он на неделю пропал потом все равно объявился тип обиделся наверное..посмотрим в этот раз может сгинет с глаз долой))

Проблема какая-то надуманная. От кого легче всего избавиться так это от Льва.
А вы так хотите "избавиться" , что ждёте , пока он сам об этом догадается ?

#52
Нора

Проблема какая-то надуманная. От кого легче всего избавиться так это от Льва.
А вы так хотите "избавиться" , что ждёте , пока он сам об этом догадается ?

Я говорила прямо что нет времени на него..реакции не было никакой

Гость
#53

Огонь и земля несовместимы Чего суетесь куда попало?? Вас будет раздражать его несерьезность и шутовство,его ваша рациональность и предсказуемость. Жадных Львов не встречала. Насчёт преследования- замечала такое за львами,но это чаще не прямой контакт,а скрытое расследование,что и как.Слишком непростые,чтобы телефон обрывать и напрямую смсить.)
Ищите деву ,козерога,тельца и будет вам счастье

Гость
#54
Гость

Luna, львы не ваше(не для Вас) наверное. По секрету: если нет вашей малейшей заинтересованности во льве он уходит, это убийство льва. Без промаха, почти сто процентов. У меня сложилось впечатление что вы лукавите. У вас есть к ним эмоции со знаком плюс или минус. При желании не иметь рядом льва эмоций к ним быть не должно от слова абсолютно. Надеюсь помог и да простят меня коты. Мяу.

Мяу конечно:) ага, но простите "отсутствие эмоций" в принципе невозможно даже уже после короткого знакомства со львом, не говоря уже о более тесных контактах. Другое дело, что эти эмоции можно научится контролировать и не выставлять напоказ, но львы хитрюги, и всегда чувствуют когда в них заинтересован чел. и очень хорошо умеют пользоваться и слабинами и болевыми точками.

#55
Гость

Огонь и земля несовместимы Чего суетесь куда попало?? Вас будет раздражать его несерьезность и шутовство,его ваша рациональность и предсказуемость. Жадных Львов не встречала. Насчёт преследования- замечала такое за львами,но это чаще не прямой контакт,а скрытое расследование,что и как.Слишком непростые,чтобы телефон обрывать и напрямую смсить.)
Ищите деву ,козерога,тельца и будет вам счастье

Ну обрывают хотя не все львы .из пяти парочка таких было..мужчины девы самый жуткий знак..был у меня один дева на 2 м свидании так мозг вынести что 3 го и не было..Козероги да
.не плохие

фемка
#56

Я -Дева, Львов как магнитом притягивает, сначаоа удивлялась, затем поверила в карму

#57
фемка

Я -Дева, Львов как магнитом притягивает, сначаоа удивлялась, затем поверила в карму

Вот я тоже дева ..и одни львы рядом..и водолеи..что за наводнение

Cayenne
#58
Luna

Вот я тоже дева ..и одни львы рядом..и водолеи..что за наводнение

не утапилась ещё?)

#59
Cayenne

не утапилась ещё?)

Как видишь нет

Cayenne
#60
Luna

Как видишь нет

А чё так?
Давай вперёд и с песней. Лев это оценит
Он не любит нытиков))

Cayenne
#61

По гладкой коже солнышко скользит Настало утро, просыпайся котик Мой богатырь давно уже стоит И ждет пока его возьмет хозяйка Давай мы утро вновь начнем с утех И день промчится лучше, чем у всех.

Гостья
#62
Cayenne

А чё так?
Давай вперёд и с песней. Лев это оценит
Он не любит нытиков))

Иди гриву причеши блохастый😁

Cayenne
#63
Гостья

Иди гриву причеши блохастый😁

Ты сейчас знаешь в каком месте у меня причешишь?

Гость
#64
Luna

Вот я тоже дева ..и одни львы рядом..и водолеи..что за наводнение

А тут лев, а вокруг девы, водолеи, тельцы, близнецы и стрельцы)
Карнавал?

#65
Гость

А тут лев, а вокруг девы, водолеи, тельцы, близнецы и стрельцы)
Карнавал?

Да всех полно

Толковых нет

Гость
#66
мадам Свиноплясова 🐽

Львы щедрые до неприличия. Они дарители по природе своей. Жадные сухари-Козероги и Девы.

Нет, не щедрые. Будете что-то просить -фиг допроситесь. А сам может вдруг ни с того, ни с сего взять и подарить/купить. Но и то... если ОЧЕНЬ ублажите его.

Гость
#67
Luna

Да вот как то так..это за все время моей жизни у меня было 5 Львов... одновременно я с ними не встречалась)))

Интересно, как вы 5 раз подряд встречались с таким отребьем, невзирая на знак, вы выбирали худших, говоря так, потому что сам лев

Гость
#68
Cayenne

Автор-признайся уже в конце да наконец что ты нашла свой конец в качестве Льва его конец)
Львы -это награда для Женщин. Если вы его любите и лелеете--он вам вдвойне вас будет любить.

Ужавать будет и вежлив друг это миниму,это да вы правы но в качестве женщины он другую подлую и очень хитрую особу ,психопаты и мозгодели .просто так люби и он ваш будет со львом не прокатит никогда .максимум на одну ночь или короткий романчик коих у льва очень много.😎😎😎👊👊👊👍

Гость
#69

Да.

Гость
#70

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#71
мадам Свиноплясова 🐽

Львы щедрые до неприличия. Они дарители по природе своей. Жадные сухари-Козероги и Девы.

У меня был первый муж козерог. Когда в магазин ходили всегда спрашивал « Нравится что-то», и покупал. Всегда букет роз, не меньше 15 штук…. После него таких мужчин не встречал. Сейчас парен лев-, даже на своего ребёнка у него денег жалко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#72
Luna

Вот я тоже дева ..и одни львы рядом..и водолеи..что за наводнение

У меня , одни водолеи и львы . Тоже дева