Если вы просто общаетесь, то он боится , что перервется с Вами общения и Ваше хорошое отношения к нему
Гость
[1917895696]
#873
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему отношения никак не переходят на новый уровень, только общение Елена сорок семь Андрей пятьдесят восемь? Благодарю вас заранее
Он может чувствовать к Вам только физическое влечение. Особых любовных чувств я не увидела. Также со стороны мужчины идет неискренность, ложь, коварство. Он не любит Вас, больше хочет, чтоб Вы в него влюбились. Он любит девушкам морочить голову, чтоли, как интригант. Нечего хорошего и нечего серьезного к Вам не чувствует.
В данном случае карты показали, что Вас есть соперница. Поэтому так. Нарушена в вас гармония в взаимоотношениях. Но по итогу - должно быть все хорошо. Но это потом, еще не скоро. Это по короткому раскладу.
Спасибо огромное! Мне сказал, что нужно дочь отселить взрослую в свою квартиру...Она с ним живёт..И мы в разных городах живем.Скажите , а у нас будет встреча и как пройдёт до сентября, если можно срок? Еще раз спасибо
Встреча будет до сентября, будет обсуждение вопроса совместной жизни, работы, интимные вопросы. Также, выпало мне общение ваше по поводу дочери. Но до сентября также идет мне неоприделенность некая, сложность найти компромис в отношениях. С дочерью проблемы какие-то выпали.
Артем выражает свои чувства, но Алина считает, что етих чувств слижком мало и недостаточно. Испитывает сексуальное желание. Он думает, что Алина меркантильна по отношению к нему. Проблемы какие-то в сексуальном плане.
Наталья, какие-то внезапные перемены вличной жизни в етом году Вас ждут, раскроется тайна и обнаружится истина. Это ответ карт на Ваш вопрос. Благодарю Вас! Если можно уточнить))Перемены в положительном ключе? И тайна раскроется,о чем,в мою ли пользу? Буду Вам благодарна@
Ginna
[1093699835]
#899
Фатима
Сообщение было удалено
что чувствует Марк(48) к Екатерине(28).Какие изменения ждут?
Гость
[848713211]
#900
Будут ли вместе Тимур 2.7.93 и Алеся 1.4.89? что сейчас между ними?
Будет продолжение отношений, но это вопрос "когда" и "каким способом". Нужно работать над отношениями. Один партнер закрылся. Была ложь с двух сторон. У Светланы есть соперница. Это мешает.
Благодарю Вас! Если можно уточнить))Перемены в положительном ключе? И тайна раскроется,о чем,в мою ли пользу? Буду Вам благодарна@Наталья, кажется, что негативно для Вас.Через эту тайну, как-бы, идет ухудшения отношений с мужчиной. Вскроется то, что не должно было вскрытся. Как-то так. Но вообще-то, так нельзя ставить вопрос в коротких раскладах.
Гость
[1839443336]
#906
Фатима
Сообщение было удалено
Будут отношения у Артема 25 и Алины 26? Или у него есть девушка?
В каких отношениях на данный момент? Сложные карты выпали, трактовка карт зависит от того, в каких отношениях вы сейчас. От Марка будет подарок какой-то. Екатерине.
На данный момент пара рассталась. Разрыв отношений из-за того, что вскрылась какая-то тайна.
Гость
[848713211]
#909
Фатима
Сообщение было удалено
А будут ли вместе в ближайшие пол года? Алеся в отьезде сейчас..поэтому наверно у вас вышло расставание...Когда она вернется, встречи будут?отношения будут?
Да , будут отношения, но не скоро. Мужчина с кем-то сейчас живет. Тут все сложно, нужно подробный расклад делать чтоб что-то больше сказать. Здесь двойственная ситуация.
Гость
[1839443336]
#911
Фатима
Сообщение было удалено
Знаю что он ни с кем не живет. Может с кем то встречается?
Добрый день,будут ли отношения у Виктории,29? Спасибо.
Гость
[1917895696]
#914
Здравствуйте! А можно посмотреть как относится Александр 53 к Елене 48.?Спасибо
Гость
[4006171861]
#915
Добрый день! Как Василий 39 относится к Наталье 35?
Al
[1114743849]
#916
Фатима
Сообщение было удалено
Спасибо! Вы извините за встречный вопрос, другая женщина из реальной жизни или из социальных сетей? Сегодня он меня поздравил, было приятно, но в тоже время немного расстроило это.
Также, хочу поздравить вас с 8 Марта! Желаю вам душевного тепла, весеннего настроения и приятных людей рядом. С праздником!
Гость
[1428093627]
#917
Здравствуйте! Возможно ли наладить отношения? Владислав 24 Светлана 32 Спасибо
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[33661563]
#918
Елена 30. Кто из знакомых мужчин хотел бы реально быть со мой. Старше или младше меня
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста что нас ждёт? Софья 11.06.1993 и Антон 28.12.1989. Я переживаю очень! Я беременна, а он сейчас не со мной ..у него проблемы с полицией, хотят депортировать в Луганск. 5-ую неделю держат. Мы постоянно созваниваемся и я очень из за этого переживаю😭 Что будет дальше? Разрешится ситуация в нашу пользу???
Обратная связь
[4101059520]
#920
Фатима
Сообщение было удалено
Здравствуйте. Поздравит ли подарком Владимир35 Юлию41 с 8марта? Спасибо
ОС! Не поздравил к сожалению (
Мм
[743368370]
#921
Здравствуйте. Будет ли в ближайшем будущем знакомство и отношения с новым мужчиной? Марина, тридцать пять