Гость
Статьи
ведунья

ведунья

Владею заговорами от: рожистых образований, испуга, сглаза, порчи, расшифровкой снов, заговорами на вещий сон, гадаю. Кому нужна помощь, задавайте вопросы.

134 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Здравствуйте! Екатерина 33 Алексей 48, как к ней относится? Возможна ли встреча? Спасибо

#2
гость

Здравствуйте! Екатерина 33 Алексей 48, как к ней относится? Возможна ли встреча? Спасибо

Да, встреча возможна. Отношение не плохое....

#3

Здравствуйте. Те отношения в которых я сейчас это моя вторая половинка, моя истинная любовь или свою судьбу я еще не встретила? Если еще не встретила, то когда я его узнаю? Александра100287. (если нужны данные нынешнего партнера то Юрий280482). Спасибо.

Гость
#4

Добрый день.Владимиру(32) нравится Лена(24)как девушка или у него есть другие симпатии побольше?спасибо

#5

Здравствуйте. Те отношения в которых я сейчас это моя вторая половинка, моя истинная любовь или свою судьбу я еще не встретила? Если еще не встретила, то когда я его узнаю? Александра100287. (если нужны данные нынешнего партнера то Юрий280482). Спасибо.

Будите пока с ним..... Чуть позже ждет Вас встреча которая перевернет всю Вашу жизнь.

Гость
#6

Здравствуйте! Какое впечатление произвела сегодня Татьяна двадцать девять на Сергея двадцать восемь? Как относится вообще? Знакомы давно. Спасибо.

#7
Гость

Добрый день.Владимиру(32) нравится Лена(24)как девушка или у него есть другие симпатии побольше?спасибо

Искренне нравитесь, но есть женщина постарше Вас.

ОС
#8
predpriyatie

Будите пока с ним..... Чуть позже ждет Вас встреча которая перевернет всю Вашу жизнь.

---
Вы не первая кто говорит мне что "встреча которая перевернет всю мою жизнь". В хорошем хоть плане перевернет или в плохом?? А что будет с Юрием, он вроде меня любит, сильно он будет страдать из за этого????

#9
Гость

Здравствуйте! Какое впечатление произвела сегодня Татьяна двадцать девять на Сергея двадцать восемь? Как относится вообще? Знакомы давно. Спасибо.

Двуличный Сергей. К сожалению....

#10
ОС

--- Вы не первая кто говорит мне что "встреча которая перевернет всю мою жизнь". В хорошем хоть плане перевернет или в плохом?? А что будет с Юрием, он вроде меня любит, сильно он будет страдать из за этого????

Да, будет переживать. Если хотите пишите мне на почту. Сделаем полный расклад.

Гость
#11

Здравствуйте. Подскажите, будет ли продолжение отношений? Надежда 27.11.84 и Деннис 30.01.60?

Обратная связь
#12

Гость Здравствуйте! Какое впечатление произвела сегодня Татьяна двадцать девять на Сергея двадцать восемь? Как относится вообще? Знакомы давно. Спасибо. Двуличный Сергей. К сожалению....

Подозреваю, что непростой, но что Вы имеете в виду? Он, кстати, не свободен. И всё-таки как ко мне относится?

#13
Гость

Здравствуйте. Подскажите, будет ли продолжение отношений? Надежда 27.11.84 и Деннис 30.01.60?

Женщина будет преградой для встреч. Но встречи должны быть.

Черника
#14

Посмотрите, пожалуйста, встречу ли в этом году мужчину с серьезными намерениями ко мне? Сейчас без пары. Наталия 15 мар 87. Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте!Будет ли развод до конца года?Олеся -30

#16
Черника

Посмотрите, пожалуйста, встречу ли в этом году мужчину с серьезными намерениями ко мне? Сейчас без пары. Наталия 15 мар 87. Спасибо

Встретите. Но не в этом году. Красивый, высокий, шатен, не разу не был женат.

Надежда
#17
predpriyatie

Женщина будет преградой для встреч. Но встречи должны быть.

Спасибо вам, наверное правы (хотя сейчас встреч нет, только общение онлайн, расстояние). А женщина - это может быть больная мать? Или женщина любовница?

Гость
#18

Здравствуйте. Познакомлюсь ли в этом году с мужчиной для романтических отношений? При каких обстоятельствах возможна встреча? Татьяна 33 Спасибо.

#19
Гость

Здравствуйте!Будет ли развод до конца года?Олеся -30

Олесечка, время я не говорю, карта не может показать время. Но развода я не вижу. Он переживает сильно. Женщина его настраивает против Вас.Пишите на почту если хотите просмотреть полностью.

Гость
#20
predpriyatie

Искренне нравитесь, но есть женщина постарше Вас.

Спасибо.Если можно еще вопрос.она прилично постарше или так..год—два?

Ал
#21

Здравствуйте. Как продолжатся отношения? Что чувствует на самом деле? Я Алсу 07.08.91, он Кан 07.01.94

#22
Гость

Здравствуйте. Познакомлюсь ли в этом году с мужчиной для романтических отношений? При каких обстоятельствах возможна встреча? Татьяна 33 Спасибо.

Случайное знакомство ждет Вас. Любовь закружит голову. Вы влюбчивы.

Гость
#23

Посмотрите, пожалуйста, 12 пост.

123
#24

А у меня каким будет муж? Сможете описать? Александра100287. Спасибо.

#25
Гость

Посмотрите, пожалуйста, 12 пост.

Записывайтесь на гадание predpriyatie@gmail.com

#26

[quote="Ал " message_id="67887371"]Здравствуйте. Как продолжатся отношения? Что чувствует на самом деле? Я Алсу 07.08.91, он Кан 07.01.94[/quote
В отношения постоянно надо вносить новизну. Интерес. Только тогда Ваши отношения будут прочными.

Черника
#27
predpriyatie

Встретите. Но не в этом году. Красивый, высокий, шатен, не разу не был женат.

Спасибо! Дай Бог! Наверное, не скоро... Но на все воля Божия.

Гость
#28

Здравствуйте! Будут ли изменения в работе в ближайшие месяца 3? Смена работы или повышение зарплаты? Мария 33

гость
#29

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас продолжение общения?Виктор 36, Юлия 34 благодарю за ответ!

Гость
#30

Скажите что думает Владимир49 ,о Марине37,хочет ли увидеть меня,а главное будет ли наша встреча в ближ. время или он уже забыл меня Спасибо

Олааа-ЛЛЛААААА
#31

Добрый день,что меня ждет в личной жизни в близжайшие месяцы????Ольга 31.

Гость
#32

Артур 23 когда женюсь?

Гость
#33

Здравствуйте. Можно узнать, как Владимир 38 относится к Марине 26?

Котикнаркотик
#34

Доброго дня,как ко мне относится Руслан 32 к Ольге 31?спасибо))))

гость
#35

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас продолжение общения?Виктор 36, Юлия 34. благодарю за ответ!

Катерина
#36

Встречу ли я в этом году мужчину для серьёзных отношений Екатерина 24 года ?заранее спасибо

Гость
#37

Здравствуйте , Анастасия 23 года и Роман 25 лет , сейчас отношения на расстоянии, какое будущее у нас ? Спасибо !

Гость
#38

Добрый день. Какое отношение, мысли на данный момент у Ивана48 относительно Татьяны23?

#39
Гость

Здравствуйте! Будут ли изменения в работе в ближайшие месяца 3? Смена работы или повышение зарплаты? Мария 33

Смена работы будет.

#40
гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас продолжение общения?Виктор 36, Юлия 34 благодарю за ответ!

Будет. Но он Вам не нужен.

#41
Гость

Здравствуйте , Анастасия 23 года и Роман 25 лет , сейчас отношения на расстоянии, какое будущее у нас ? Спасибо !

Ты влюбчива. Будет не только он.

#42
Гость

Скажите что думает Владимир49 ,о Марине37,хочет ли увидеть меня,а главное будет ли наша встреча в ближ. время или он уже забыл меня Спасибо

Он при женщине.

Гость
#43

Здравствуйте! Встречу в этом году мужчину для отношений? Юлия 25

Гость
#44
predpriyatie

Он при женщине.

а обо мне не думает совсем?

Гость
#45

Добрый.появятся ли отношения в ближ.2 месяца?Ольга,30 лет

Гость
#46

Здравствуйте! Какое отношение у Георгия 32 к Татьяне 24? Был разговор , сейчас непонятно.будут ещё отношения с ним ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Облако
#47

Здравствуйте, завяжутся ли любовные отношения у нелли 31 с Петером 37? Благодарю за ответ

гость
#48

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Михаила 33 к Юлии 34?будет ли возобновление отношений?благодарю за ответ

Гость
#49

Посмотрите пожалуйста, как относится Михаил, 35 к Юлии, 37, какие намерения?

Гость
#50

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что чувствует Григорий 35 к Татьяне 33. Спасибо!