Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Погадаю на таро.один вопрос.когда что то будет не спрашивать)ищите причину а не ждите

279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношение Евгения 35 к Марине 34? Спасибо!

Гость
#2

Отношение Владимира 32 к Елене 24.Будкт иницивтива от него?Спасибо

гость
#3

здравствуйте!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 33 о Юлии 34?жалеет о прекращении общения со мной?будет ли возобновление общения?благодарю за ответ!

гость
#4

Екатерина 33 Алексей 48 хочет ли общения с ней? Сделает ли шаг навстречу? Спасибо

Гость
#5

Хочет ли Галина (22) возобновить общение с Марией (26) в ближайшие полгода?

💫
#6

Здравстуйте. Те отношения в которых я сейчас это моя истинная любовь, моя вторая половинка? Или я встречу другого человека? Если другого, то где и как? Александра100287 (если нужны данные нынешнего партнера то Юрий280482) Спасибо.

Гость
#7

Здрасьте) Отношение Антона35 к Татьяне23, с какой целью возобновил общение?

#8
Гость

Отношение Евгения 35 к Марине 34? Спасибо!

Интерес лишь интим,отношения строить не готов.

#9
Гость

Отношение Владимира 32 к Елене 24.Будкт иницивтива от него?Спасибо

Желание семьи было,но отстранился пока что.инициатива будкт позже,не сразц решится.вам придется побороться.

Гость
#10

Здравствуйте, Алиса 26 и Руслан 28, его отношение ко мне

#11
гость

здравствуйте!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 33 о Юлии 34?жалеет о прекращении общения со мной?будет ли возобновление общения?благодарю за ответ!

Нет не жалеет,не вспоминает,у него есть дама с которой он живет

#12
гость

Екатерина 33 Алексей 48 хочет ли общения с ней? Сделает ли шаг навстречу? Спасибо

Общения то хочет,но,женщина мешает с практиком,магией,попытки могут быть но толку мало от них

#13
Гость

Хочет ли Галина (22) возобновить общение с Марией (26) в ближайшие полгода?

Денежный интерес у галины будет,разочарование от общения у марии по итогу разьедуться

Гость
#14

Добрий день! Будут ли у меня (Ирина 21) любовные отношеня с Богданом 26 лет?

гость
#15
Tatjana

Общения то хочет,но,женщина мешает с практиком,магией,попытки могут быть но толку мало от них

Я правильно понимаю, женщина с помощью магии удерживает?

#16
💫

Здравстуйте. Те отношения в которых я сейчас это моя истинная любовь, моя вторая половинка? Или я встречу другого человека? Если другого, то где и как? Александра100287 (если нужны данные нынешнего партнера то Юрий280482) Спасибо.

У вас уже никак идет,в этом году разбежитесь.новый человек будет в течении года.

Она
#17

Добрый вечер! какие намерения у петера 37 к нелли 31? благодарю за ответ!

#18
Гость

Здрасьте) Отношение Антона35 к Татьяне23, с какой целью возобновил общение?

Чувства у него к вам поэтому и возобновил,обдумал все.

#19
Гость

Здравствуйте, Алиса 26 и Руслан 28, его отношение ко мне

Привязанность,качели какие то у вас,повторение ситуации.

Гость
#20

Что ждёт Диану(21) в личной жизни в ближайшие три месяца? Спасибо

#21
Гость

Добрий день! Будут ли у меня (Ирина 21) любовные отношеня с Богданом 26 лет?

Будут

#22
гость

Я правильно понимаю, женщина с помощью магии удерживает?

Да

Таня
#23

здравствуйте, сделает ли предложение Николай 27 Татьяне 24?

#24
Она

Добрый вечер! какие намерения у петера 37 к нелли 31? благодарю за ответ!

Серьезные намерения,чувства есть

Гость
#25
Tatjana

Будут

Спасибо за ответ)) вы меня обрадовали.

Гость
#26

Здравствуйте,какие чувства к Марине 26 испытывает Алексей 26,что будет делать в мою сторону в ближайшем будущем?

Тюльпан
#27

Как относится Игорь 37 к Наталии 31? Спасибо

#28
Гость

Что ждёт Диану(21) в личной жизни в ближайшие три месяца? Спасибо

Мало приятного,разочарование но ближе к лету новая встреча есть.

#29
Таня

здравствуйте, сделает ли предложение Николай 27 Татьяне 24?

Сделает

#30
Гость

Здравствуйте,какие чувства к Марине 26 испытывает Алексей 26,что будет делать в мою сторону в ближайшем будущем?

Приятное времяпровождение с вами для него,нравитесь,будет добиваться вашего расположения

#31
Тюльпан

Как относится Игорь 37 к Наталии 31? Спасибо

Недоверие и недопонимание идет,но привычка есть,чувств прям что б любил не видно

Гость
#32

Здраствуйте, вернется ли сергей 31 к анне 30, если да то может быть и сроки увидите?

Гость
#33
Tatjana

Мало приятного,разочарование но ближе к лету новая встреча есть.

Спасибо большое за ответ, а можно немного подробнее про эту новую встречу, хоть она не будет связана с разочарованиями?)

Ай
#34

Здравствуйте. Какие чувства и намерения Кан 07.01.94 к Алсу 07.08.91?

Гость
#35
Tatjana

Желание семьи было,но отстранился пока что.инициатива будкт позже,не сразц решится.вам придется побороться.

Спасибо.да,он отстранился сейчас.ачто вы имеете ввиду под побороться?

гость
#36

[quote="Tatjana"][quote="гость"]здравствуйте!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 33 о Юлии 34?жалеет о прекращении общения со мной?будет ли возобновление общения?благодарю за ответ![/

Нет не жалеет,не вспоминает,у него есть дама с которой он живет[/quo

все так, а можно посмотреть, что происходит сейчас в их отношениях(она Яна26)?благодарю вас за ответ

Not
#37

Посмотрите пожалуйста будет ли брак у Дианы 28 с Виталием 35? Спасибо!

Гость
#38

Добрый день.Будет ли примирение или он думает что это точка ?Олеся 31 Дмитрий '34'

#39
Гость

Здраствуйте, вернется ли сергей 31 к анне 30, если да то может быть и сроки увидите?

В течении 2х месяцев вернется

#40
Гость

Спасибо большое за ответ, а можно немного подробнее про эту новую встречу, хоть она не будет связана с разочарованиями?)

Нет не будет,там нормально с отношениями

Гость
#41

Личная жизнь Юлии 19 на ближайшие пол года?

Тюльпан
#42
Tatjana

Недоверие и недопонимание идет,но привычка есть,чувств прям что б любил не видно

Спасибо.

#43
Ай

Здравствуйте. Какие чувства и намерения Кан 07.01.94 к Алсу 07.08.91?

Раздумывает пока что,сам в неизвестности нассет чувств,сложные отношения идут,много борьбы

#44
Гость

Спасибо.да,он отстранился сейчас.ачто вы имеете ввиду под побороться?

За отношения бороться,ну может где то над собой поработать, обоим и вам и ему,понимать друг друга научится договариваться и слышать

Гость
#45

Перспектива встретить мужчину в ближ.2 месяца Марина37 спасибо

#46
гость

[quote="гость"]здравствуйте!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 33 о Юлии 34?жалеет о прекращении общения со мной?будет ли возобновление общения?благодарю за ответ![/

Нет не жалеет,не вспоминает,у него есть дама с которой он живет[/quo

все так, а можно посмотреть, что происходит сейчас в их отношениях(она Яна26)?благодарю вас за ответ

Чувства там есть любят,даже о законном разговоры и мысли идут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Не посмотрите отношение Ильи 34 к Оксане 28?

гость
#48
Tatjana

[quote="Tatjana"]здравствуйте!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 33 о Юлии 34?жалеет о прекращении общения со мной?будет ли возобновление общения?благодарю за ответ![/

Нет не жалеет,не вспоминает,у него есть дама с которой он живет[/quo

все так, а можно посмотреть, что происходит сейчас в их отношениях(она Яна26)?благодарю вас за ответ

Чувства там есть любят,даже о законном разговоры и мысли идут.[/qu

там больше она любит, а он ее деньги)надавила наконец-то, раз о браке речь идет))спасибо вам

#49
Not

Посмотрите пожалуйста будет ли брак у Дианы 28 с Виталием 35? Спасибо!

Будет,но счастья особого не принесет увы.каждый своей жизнью живет хотя чувства есть.

Гость
#50
Tatjana

Нет не будет,там нормально с отношениями

Спасибо вам!