Гость
Статьи
Диагностика негатива …

Диагностика негатива Таро

Безоплатно посмотрю первые 10 человек на наличие негатива. Имя и д р

Мила Селезнёва
39 ответов
Последний — Перейти
Пе
#1

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Спасибо

Гость
#2

Екатерина 07.02.1986

Яна
#3

Яна 31.01.92

Гость
#4

Елена 20.08.1981

Гость
#6

Здравствуйте! Анна 1янв89. Спасибо 😊

Надежда
#7

Виталий 26.08.1978

Мила Селезнёва
#8

Ответы ближе к ночи по Москве

Гость
#9

Оксана 18 05 93

Гость
#10

Здравствуйте.елена 7 апреля 94 .Спасибо

Гость
#11

Александр 18.01.1972

Гость
#12

Если успею, то очень прошу - Анастасия 24.05.1991. Заранее огромная благодарность

Гостья
#13

Юлия, 20.5.95

Ольга 33
#14

Ольга 06071985

Мила Селезнева
#15
Пе

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Спасибо

1. Магического негатива нет , сами по себе сильные + мощная защита. Есть бытовой негатив , тяжело как-то скорее это связано с мужчиной, также финансами.

Мила Селезнева
#16
Гость

Екатерина 07.02.1986

2. На вас есть серьезный негатив , источник женщина , будто хотела к вам втереться в доверие , влияет на отношения с мужчиной . Карта прошлого идёт .

Мила Селезнева
#17
Яна

Яна 31.01.92

3. Чисто

Мила Селезнева
#18
Гость

Елена 20.08.1981

Есть негатив , источник мужчина, возможно был удар /конфликт от него , он может быть старше / отец/муж/женатый .

Мила Селезнева
#20
Гость

Здравствуйте! Анна 1янв89. Спасибо 😊

Есть негатив , влияет на вашу силу воли , как подавление вас как личности , от мужчины, который не умеет любить. Будто хотел вас напугать .. чтоб вы сами не своя были , шокировать , .. хотел чтоб вы изменились как-то , под себя что ли подстроить.

Мила Селезнева
#21
Надежда

Виталий 26.08.1978

7. Чисто
Он выпить не любит?

Мила Селезнева
#22
Гость

Оксана 18 05 93

9. Негатива нет, но около вас кружат крысы, алчные людишки , желающий урвать вашей энергии, вашей жизни , будьте осторожнее и внимательней к своему окружению

Мила Селезнева
#23
Гость

Здравствуйте.елена 7 апреля 94 .Спасибо

Чисто

Мила Селезнева
#24
Гость

Здравствуйте.елена 7 апреля 94 .Спасибо

10. Чисто + хорошая защита

Мила Селезнева
#25
Гость

Александр 18.01.1972

11. Прям негатива нет, он ему противостоит , но влияние и его не стоит недооценивать - есть , видно что это очень отяжеляет его жизнь , ему трудно , тяжело . Источник женщина и женщина , которая знает как повлиять , как "нагадить"

Мила Селезнева
#26
Гость

Если успею, то очень прошу - Анастасия 24.05.1991. Заранее огромная благодарность

Чисто

Гость
#27
Мила Селезнева

10. Чисто + хорошая защита

Спасибо.А какая защита,если можно уточнить?Вроде как никто не ставил защиту мне.

Надежда
#28
Мила Селезнева

7. Чисто
Он выпить не любит?

Мила, он не пьет. Сейчас болеет, длительное и изматывающее лечение. Виталий 26.08.1978. Как то все разладилось, и здоровье, и с работой

Мила Селезнева
#29

Девочки , моя свеча для гадания потухла , как раз хватило на оговорённое количество и значит больше не стоит смотреть. Всем кому посмотрела - завтра сделали благое дело - покормили птичек , перевели рубль больным , кошачьим приютам и т далее.
Кому интересно - ищите меня в вк - аватарка с ногами, правда там нет анонсов гаданий

Мила Селезнева
#30
Гость

Спасибо.А какая защита,если можно уточнить?Вроде как никто не ставил защиту мне.

Защита своя хорошая , врожденная - природная или родовая это уже смотреть надо, мощная главное.

Мила Селезнёва
#31
Надежда

Мила, он не пьет. Сейчас болеет, длительное и изматывающее лечение. Виталий 26.08.1978. Как то все разладилось, и здоровье, и с работой

28. Значит приём лекарств ..
Знаете я не вижу магической причины этого.

!!!!!!!!
#32

Здравствуйте, а можно и мне пожалуйста. Последнее время болела очень, сейчас потеряла работу ,сократил и с любимым на грани разрыва. Посмотрите пожалуйста 07.06.1975 Оксана
Буду очень благодарна !

Гость
#33
Мила Селезнева

Есть негатив , источник мужчина, возможно был удар /конфликт от него , он может быть старше / отец/муж/женатый .

Добрый день. Речь скорее всего идёт о мужчине, с которым у меня сейчас отношения. Он старше и конфликтов предостаточно. Подскажите, и что теперь делать, чтобы этот негатив ушёл?

Мила Селезнёва
#35
Гость

Добрый день. Речь скорее всего идёт о мужчине, с которым у меня сейчас отношения. Он старше и конфликтов предостаточно. Подскажите, и что теперь делать, чтобы этот негатив ушёл?

32. Чистить, сам он не уйдёт . Либо самой либо у практика.

Гость
#36
Мила Селезнёва

32. Чистить, сам он не уйдёт . Либо самой либо у практика.

Спасибо за ответ.

Гость
#37
Мила Селезнева

Есть негатив , влияет на вашу силу воли , как подавление вас как личности , от мужчины, который не умеет любить. Будто хотел вас напугать .. чтоб вы сами не своя были , шокировать , .. хотел чтоб вы изменились как-то , под себя что ли подстроить.

Неожиданно! Мила, спасибо Вам за ответ. Да похоже это правда, мужчина который не умеет любить был. Задевало его эго мое высокомерие (как он считал). Сейчас он почти забыт. А что мне делать с этим негативом? Как избавится? Сама я это могу сделать?

Мила Селезнёва
#38
Гость

Неожиданно! Мила, спасибо Вам за ответ. Да похоже это правда, мужчина который не умеет любить был. Задевало его эго мое высокомерие (как он считал). Сейчас он почти забыт. А что мне делать с этим негативом? Как избавится? Сама я это могу сделать?

Если умеете , то сможете )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

!!!!!!!!
#39

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста пост 32 , очень переживаю что есть негатив на мне.
Я Оксана 07.06.1975

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема