Гость
Статьи
Диагностика на Таро

Диагностика на Таро

Так как старая тема умерла, создал новую. Возьму по 2 человека на краткую диагностику по каждой из тем:
- Здоровье/выздоровление(диагнозы не ставлю)
- Отношения
- Как будут развиваться события в будущем?(описываем ситуацию на настоящий момент)
- Как исправить *описание* ситуацию?
- Деньги/работа
- Психологические вопросы(касающиеся лично вас)

Адекватные вопросы по теме магии принимаются, но без диагностики.
По личным вопросам заглядываем в профиль. Там же можно посмотреть мои ответы в старой теме.

Ответ на все вопросы в течение 2 дней.

800 ответов
Последний — Перейти
Sony
#1

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Любовь 36 рак, Роман 34 скорпион. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут дальше развиваться наши отношения в течение года? Юлия 231280 и Владимир 210482. Сейчас просто дружеское общение.

Гость
#3

Добрый день Эван. Посмотрите пожалуйста, с каким мужчиной будут близкие отношения в ближайшие полгода-год? Оксана 210681, сейчас свободна и никак не могу встретить подходящего, буду благодарна за совет. Спасибо

Гость
#4

Посмотрите, пожалуйста, как будут дальше в ближайшем будущем развиваться отношения между Ирина 46 и Владимир 64.. ( пара). Спасибо

Гость
#5

Добрый день! Как будет развиваться ситуация в будущем, а именно удастся ли мне до 31 декабря купить задуманную вещь? Елена 02/07/94. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Когда я наконец вылечу нос? Уже надоело по врачам бегать, каждый говорит разное. Оксана 28. Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте! Светлана 49, живу в гражд браке, одиноко мне и давно не люблю, человек не уходит, хотя говорила не раз. Что ожидает в ближ будущем? И будет ли рядом человек по душе? Благодарю

Гость
#8

Добрый день, как добиться выздоровления, возможно ли? Олеся 23

Гость
#9

Здравствуйте. Что мне сделать, чтобы мужчина пригласил меня провести с ним вместе рождественские и новогодние праздники на другом континенте, куда сам точно уже летит. Даниэль16нояб78 и Кристина29янв86года, начинаем встречаться, спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте,как будут развиваться события в будущем? Вместе 9 лет,никаких движений от него не было,сказала что расстаемся,месяц уже не виделись,но он продолжает мне писать,как будто на что то надеется. Я не хочу больше ничего с ним. Юлия28 ноября95 ,Александр 17 мая92

Гость
#11

Добрый день. Что ожидает в личной жизни до конца 2021 года? Татьяна 32, скорпион. На данный момент свободна.

Гость
#12

Лидия 28.03.1994 каким будет будущий муж (в течении 5 лет с могу выйти замуж?)

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года. Александра 27

Гость
#14

Приветствую. Какие чувства испытывает Шамиль 28Телец к Анастасии 23рыбы. Благодарю

Гость
#15

Здравствуйте, что ждет меня на сегодняшнем месте работы, насколько для меня перспективно это место (работаю 2 месяца). Яна, 29. Спасибо

Ольга #
#16

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на работу. Будут ли какие-то изменения. Сейчас не понятная ситуация, вроде как не мешают, но и в то же время всячески вставляют палки в колёса. Ольга (44).

Гость
#17

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

#18
Sony

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Любовь 36 рак, Роман 34 скорпион. Спасибо

Выпали только негативные карты.
На состояние сейчас отношения выглядят болезненно, беспросветно.
По перспективам - отношения исчерпали себя. Попытки восстановить, укрепить их првератятся в безвыигрышную войны.

Мне кажется отношения изначально не были легкими.

#19
Sony

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Любовь 36 рак, Роман 34 скорпион. Спасибо

На данный момент отношения выглядят ярко и гармонично. Достаточно позитивных эмоций. В перспективах - отношения будут прочным и стабильными.
Однако есть фактор перемен, то что МОЖЕТ случится и несколько повлиять на отношения.
Со стороны мужчины может что-то случится по теме здоровья, ничего критического, но это отвлечет от отношений, может забрать время и поднапрячь. Но в итоге, со всем справитесь, отношения сильно не пострадают. Просто отвлёт на время.

Буду благодарен за обратную связь.

#20

Извините за опечатки. Устал.

#21
Эван Амергин

Извините за опечатки. Устал.

так вы одной и той же женщине ответили диаметрально противоположно, не?

#22

Ой. Видимо вообще перетрудился =_=

Первый ответ на первый коментарий в теме. Второй на второй.

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут дальше развиваться наши отношения в течение года? Юлия 231280 и Владимир 210482. Сейчас просто дружеское общение.

ОС. Мне самой уже трудно понять какие у нас отношения, постоянные качели. Но недавно виделись, хорошо пообщались. Со здоровьем, думаю вы правы. У него есть кое какие проблемы и он сейчас на этом сосредоточен. А можно уточнить, то есть у нас всё так и останется на уровне общения или будут серьезные отношения в течение года? Спасибо!

Гость
#24
Эван Амергин

Ой. Видимо вообще перетрудился =_=

Первый ответ на первый коментарий в теме. Второй на второй.

Бывает)
Пост 6, я тут ждун)
Спасибо

Гость
#25
Эван Амергин

На данный момент отношения выглядят ярко и гармонично. Достаточно позитивных эмоций. В перспективах - отношения будут прочным и стабильными.
Однако есть фактор перемен, то что МОЖЕТ случится и несколько повлиять на отношения.
Со стороны мужчины может что-то случится по теме здоровья, ничего критического, но это отвлечет от отношений, может забрать время и поднапрячь. Но в итоге, со всем справитесь, отношения сильно не пострадают. Просто отвлёт на время.

Буду благодарен за обратную связь.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут дальше развиваться наши отношения в течение года? Юлия 231280 и Владимир 210482. Сейчас просто дружеское общение.

ОС. Мне самой уже трудно понять какие у нас отношения, постоянные качели. Но недавно виделись, хорошо пообщались. Со здоровьем, думаю вы правы. У него есть кое какие проблемы и он сейчас на этом сосредоточен. А можно уточнить, то есть у нас всё так и останется на уровне общения или будут серьезные отношения в течение года? Спасибо!

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут дальше развиваться наши отношения в течение года? Юлия 231280 и Владимир 210482. Сейчас просто дружеское общение.

ОС. Мне самой уже трудно понять какие у нас отношения, постоянные качели. Но недавно виделись, хорошо пообщались. Со здоровьем, думаю вы правы. У него есть кое какие проблемы и он сейчас на этом сосредоточен. А можно уточнить, то есть у нас всё так и останется на уровне общения или будут серьезные отношения в течение года? Спасибо!

По картам выпадали серьезные, стабильные и даже счастливые отношения в будущем, но никаких прямых намёков на романтику.
Так что если под серьезными отношениями вы подразумеваете любовь, то скорее всего нет. Пока что.
Но имхо, именно такие, уже окрепчавшие отношения можно перевести на уровень выше и любить всерьез.

Гость
#27

Здравствуйте. Скажите пожалуйста изменяет ли мне молодой человек и есть ли вообще у нас будущее с ним?
Кристина 30 лет. Рональд 40 лет.
Спасибо

Гость
#28
Эван Амергин

По картам выпадали серьезные, стабильные и даже счастливые отношения в будущем, но никаких прямых намёков на романтику.
Так что если под серьезными отношениями вы подразумеваете любовь, то скорее всего нет. Пока что.
Но имхо, именно такие, уже окрепчавшие отношения можно перевести на уровень выше и любить всерьез.

Благодарю!

#29
Гость

Добрый день, как добиться выздоровления, возможно ли? Олеся 23

Опишите ситуацию, хотя бы кратко.

#30

Следующие вопросы на расклад сделаю для постов 5,6,15,16.

Ближе к ночи или завтра.

Гость
#31
Эван Амергин

Следующие вопросы на расклад сделаю для постов 5,6,15,16.

Ближе к ночи или завтра.

А почему 4 пропускаете?

#32

Слишком много вопросов по отношениям. Изначально предполагалось(см.начало темы), что выберу по 2 вопроса из каждой категории.
По этому следующие темы:
работа, здоровья, события.

Думаю, про отношения продолжу отвечать позже.

Гость
#33
Эван Амергин

Опишите ситуацию, хотя бы кратко.

Уже больше месяца мучают проблемы со здоровьем, ежедневные боли в нижних конечностях, сейчас иммунитет ослаб присоединились другие болячки.

#34
Гость

Добрый день! Как будет развиваться ситуация в будущем, а именно удастся ли мне до 31 декабря купить задуманную вещь? Елена 02/07/94. Спасибо.

Да, все предпосылки для успешного исхода есть. Главное не теряйте интерес и желание)

#35
Гость

Здравствуйте! Когда я наконец вылечу нос? Уже надоело по врачам бегать, каждый говорит разное. Оксана 28. Спасибо!

По срокам, если будете активно искать хорошо врача, то через 3 месяца проблема уже будет решена.
В целом, не удивлен, что врачи говорят разное, по картам болезнь объемная и запутанная. Поэтому нужен грамотный врач. Самолечением не занимаемся.

По советам - это активные действия по поиску врача, именно перебор стоит. Еще совет искать в разных заведения. Выше шанс найти в платных клиниках/платной консультации.

Так как мед.образования не имею и диагнозов не ставлю, то определить что это трудно. Может как-то завязано на гормонах(такие мысли были при раскладе), но как понимаете это неточно. Только к врачу.

Чисто причино-следственно(эзотерически) - заболевание связано с обидой.

#36
Гость

Здравствуйте, что ждет меня на сегодняшнем месте работы, насколько для меня перспективно это место (работаю 2 месяца). Яна, 29. Спасибо

Само место работы достачно стабильно сейчас, описал бы как работа кипит. Но ничего негативного в целом.
По перспективам на события - примерно через 3 месяца начнутся какие-то перестановки на работе, которые коснутся многих, в том числе вас. Будет трудно, но при желании прорвётесь.

По перспективам на личное развитие - да, возможно, но придётся много трудится, причем тут ставка не на объем и тяжесть работы в первую очередь, а на профессионализм и быстроту. Только сбавите скорость и эффективность работы - развитие прекратится.

Гость
#37
Эван Амергин

По срокам, если будете активно искать хорошо врача, то через 3 месяца проблема уже будет решена.
В целом, не удивлен, что врачи говорят разное, по картам болезнь объемная и запутанная. Поэтому нужен грамотный врач. Самолечением не занимаемся.

По советам - это активные действия по поиску врача, именно перебор стоит. Еще совет искать в разных заведения. Выше шанс найти в платных клиниках/платной консультации.

Так как мед.образования не имею и диагнозов не ставлю, то определить что это трудно. Может как-то завязано на гормонах(такие мысли были при раскладе), но как понимаете это неточно. Только к врачу.

Чисто причино-следственно(эзотерически) - заболевание связано с обидой.

Я как раз начала самолечение, пока не плохо.
На походы к новым врачам ещё записалась.
Обида есть, у меня однажды и дыхание от этого перехватило, думала в те секунды только бы начать дышать. Читала про это в психосоматике.

Гость
#38
Эван Амергин

Само место работы достачно стабильно сейчас, описал бы как работа кипит. Но ничего негативного в целом.
По перспективам на события - примерно через 3 месяца начнутся какие-то перестановки на работе, которые коснутся многих, в том числе вас. Будет трудно, но при желании прорвётесь.

По перспективам на личное развитие - да, возможно, но придётся много трудится, причем тут ставка не на объем и тяжесть работы в первую очередь, а на профессионализм и быстроту. Только сбавите скорость и эффективность работы - развитие прекратится.

Я просто в шоке! Такого точного ответа я еще ни от кого не получала. На 100% правы. Работа у меня как раз связана с быстротой, при этом нужно делать все качественно, но я только после окончания учебы, не всегда все получается, а так стараюсь выкладываться по максимуму, ну и стабильность есть(гос.) На счет перестановок…через 3 месяца планируется, что часть сотрудников переведут в другой филиал, а там все гораздо хуже и перспектив и заработка(разница огромна) и кто поедет неизвестно…Если не затруднит, можете сказать меня переведут на новое место работы через 3 месяца? Благодарю за ответ! Вы настоящий профессионал.

#39

Как же приятно получать обратную связь. Спасибо.

#40
Гость

Я просто в шоке! Такого точного ответа я еще ни от кого не получала. На 100% правы. Работа у меня как раз связана с быстротой, при этом нужно делать все качественно, но я только после окончания учебы, не всегда все получается, а так стараюсь выкладываться по максимуму, ну и стабильность есть(гос.) На счет перестановок…через 3 месяца планируется, что часть сотрудников переведут в другой филиал, а там все гораздо хуже и перспектив и заработка(разница огромна) и кто поедет неизвестно…Если не затруднит, можете сказать меня переведут на новое место работы через 3 месяца? Благодарю за ответ! Вы настоящий профессионал.

Уточнил по картам.
"Будет трудно, при желании прорвётесь" - как раз про то, сможете ли остаться на прежнем месте.

Сделайте себе образ специалиста(результатами) и никто не посмотрит, что вы только после учёбы. Будут ценить соответствующе, вопрос о переводе даже не встанет. Успехов)

#41
Ольга #

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на работу. Будут ли какие-то изменения. Сейчас не понятная ситуация, вроде как не мешают, но и в то же время всячески вставляют палки в колёса. Ольга (44).

Похоже на конфликты внутри коллектива.
Вы "не нравитесь" своим колегам, причём дело не в вас, а в их тараканах в голове. Ничего серьезного они вам не сделают.
Мне вы видитесь весомее, чем ваши недоброжелатели. Может работаете дольше них или опытней. Совет, затыкать всех за пояс и не проявлять мягкость. Но и в тирана не превращаться.
Вам они мало что могут сделать напрямую, но пошатнуть вас внутрене вполне способны.

В целом, совет - держаться за умеющуюся работу. Без проявления воли и настойчивости с вашей стороны ничего не поменяется. Успехов.

Ольга #
#42
Эван Амергин

Похоже на конфликты внутри коллектива.
Вы "не нравитесь" своим колегам, причём дело не в вас, а в их тараканах в голове. Ничего серьезного они вам не сделают.
Мне вы видитесь весомее, чем ваши недоброжелатели. Может работаете дольше них или опытней. Совет, затыкать всех за пояс и не проявлять мягкость. Но и в тирана не превращаться.
Вам они мало что могут сделать напрямую, но пошатнуть вас внутрене вполне способны.

В целом, совет - держаться за умеющуюся работу. Без проявления воли и настойчивости с вашей стороны ничего не поменяется. Успехов.

Спасибо. Да действительно я знаю и умею больше чем некоторые мои коллеги, и дело не в опыте, а в стремлении учиться и узнавать что-то новое. Поэтому меня считают, в некотором роде, выскочкой т. к. сами предпочитают "сидеть на попе ровно" и создавать видимость бурной деятельности. Был прецедент, когда меня пытались сократить только потому, что "она не даст нам покоя"- цытата. Ещё раз спасибо.

#43

Еще один вопрос по здоровью возьму - #8.
Ожидаю вопросов по теме психологии, магии, исправления ситуаций.

Следующие вопросы по теме работы, отношений и здоровья возьму позже.

Гость
#44

Тема "исправление ситуации".
Оксана 28.
Как перестать быть невидимкой для мужчин? Я обычная внешне, но не нравлюсь никому. Мне кажется, чтобы быть в паре надо некими тайными знаниями владеть, само собой не получается. Спасибо!

#45
Гость

Тема "исправление ситуации".
Оксана 28.
Как перестать быть невидимкой для мужчин? Я обычная внешне, но не нравлюсь никому. Мне кажется, чтобы быть в паре надо некими тайными знаниями владеть, само собой не получается. Спасибо!

Принято)

#46

Тема "исправление ситуации".
Кристина35водолей.
Здравствуйте. После развода 5 лет ни с кем не встречалась. После этой паузы вот уже 1,5 года знакомлюсь с мужчинами, встречаюсь пару месяцев, но отношения не перерастают в серьезные. Что я делаю не так и как мне себя вести? Что мне посоветует таро, детей нет, хочу крепкие отношения и семью в будущем.Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Принятно.
Тема "исправление ситуации" набрана.
Остались психология, магия.

Гость
#48
Эван Амергин

Принятно.
Тема "исправление ситуации" набрана.
Остались психология, магия.

Тема "магия"
Оксана 28.
Надоело быть праведной, однажды мысль пришла, что нет чёрной и белой магии, а есть просто другая субстанция, энергия, которой нужно научиться управлять.
Смогу ли научиться магичить? Необходима помощь магии в работе!