Гость
Статьи
Игральные карты

Игральные карты

Возьму 10 человек на короткий расклад,без доп.вопросов.ос обязательна.имена,даты.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Выйдет ли он на связь первый в ближайшие дни, до субботы? Роман 41, Ирина 38. Обратную связь напишу. Спасибо

юб
#2

Спасибо.Александра100287/Юрий280482. Наше будущее какое? Мы сейчас в паре но очень часто ссоримся, характеры сложные у обоих, он мне замуж предлагал. Поженимся ли?

Гость
#3

Нравится ли Ольга 22 Вячеславу 21? спасибо

Гость
#4

Здравствуйте ! Как сейчас относится Александр пятьдесят пять к Ольге тридцать семь ! Спасибо

Гость
#5

Анастасия 27.04.95 24 года телец, максим 26.06.95 ц4 года рак, возобновиться ли еще между нами общение?

Гость
#6

Что чувствует Алекс 22/10/64 к Анне 7/04/85 ? Спасибо

Гость
#7

Перспективы и отношение романа 32 к алие 32?

Гость
#8

Принесут ли счастье и удовлетворение отношения, Наталья3003/92, Алексей0511/89

Гость
#9

Отношение дмитрия 01.08.88 к екатерине 04.06.86,продолжится ли общение?спасибо

Гость
#10

Перспектива серьезных отношений
На период до года
Анжелика, 27
Спасибо

Гость
#11

Виктория 02.08.82. Перспектива личной жизни на 3 месяца

Гость
#12

Вопросы приняты.отвечу ближе к ночи.

Надежда
#13

посмотрите пожалуйста и нас!Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Будет ли совместное будущее с этим человеком?спасибо

#14

Посмотрите пожалуйста Анастасия 22 И Василий 26 будет ли развод 19.09.19?буду очень благодарна

Гость
#15
Гость

Анастасия 27.04.95 24 года телец, максим 26.06.95 ц4 года рак, возобновиться ли еще между нами общение?

24 года*

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Выйдет ли он на связь первый в ближайшие дни, до субботы? Роман 41, Ирина 38. Обратную связь напишу. Спасибо

Я вам гадвла позавчера.изменений пока нет,должен выйти,пока пауза идет в общении.

Гость
#17
юб

Спасибо.Александра100287/Юрий280482. Наше будущее какое? Мы сейчас в паре но очень часто ссоримся, характеры сложные у обоих, он мне замуж предлагал. Поженимся ли?

У вас минус на минус.притирка пройдет-будет плюс.перетерпите.будьте мягче,ищите компромиссы.он вас любит,хоть и гадничает.вы-женщина,вы мягче,но похитрому).

Гость
#18
Гость

Нравится ли Ольга 22 Вячеславу 21? спасибо

Нравится,но глаза бегают.не знает,в какую сторону кинуться.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте ! Как сейчас относится Александр пятьдесят пять к Ольге тридцать семь ! Спасибо

Нежно,трепетно,хотя может не показывать.

Гость
#20
Гость

Анастасия 27.04.95 24 года телец, максим 26.06.95 ц4 года рак, возобновиться ли еще между нами общение?

И вы позавчера гадали)у меня возобновится.негативный напряг пока,свои вопросы решает.возможно,срок немного затянется.

Гость
#21
Гость

Что чувствует Алекс 22/10/64 к Анне 7/04/85 ? Спасибо

Симпатия,влечение физическое есть.

Гость
#22
Гость

Перспективы и отношение романа 32 к алие 32?

Отношение к вам серьезное,но молчит.женщина старше его рулит.

Гость
#23
Гость

Отношение к вам серьезное,но молчит.женщина старше его рулит.

Спасибо, у него кто-то есть или это его мама?

Гость
#24
Гость

Принесут ли счастье и удовлетворение отношения, Наталья3003/92, Алексей0511/89

Принесут гармонию,у вас притирка легко проходит)

Гость
#25
Гость

Я вам гадвла позавчера.изменений пока нет,должен выйти,пока пауза идет в общении.

большое спасибо

Гость
#26
Гость

Отношение дмитрия 01.08.88 к екатерине 04.06.86,продолжится ли общение?спасибо

Третий человек есть?помеха присутствует,хоть онк вам тянется.

Гость
#27
Гость

Третий человек есть?помеха присутствует,хоть онк вам тянется.

Есть,а общение еще будет?

Гость
#28
Гость

Перспектива серьезных отношений
На период до года
Анжелика, 27
Спасибо

Оченьсерьезных не видно,на след.год идет.хотя,бывает,с юмором аедут дело к свадьбе,налегке))но у вас я явно вижу на след.год серьезности.

359541
#29
Гость

Виктория 02.08.82. Перспектива личной жизни на 3 месяца

Выбольше в саморазвитиии будете,туз буб.идет,а он значит работу и развитие на 1 месте.флирт будет,даже если выв паре,ум станет на 1 место.

Гость
#30
Гость

Есть,а общение еще будет?

Есть.но это временно.длялюбви будет другой человек.

Гость
#31

[quote="359541" message_id="69444364"]Выбольше в саморазвитиии будете,туз буб.идет,а он значит работу и развитие на 1 месте.флирт будет,даже если выв паре,ум станет на 1 место.
Спасибо! Нет не в паре

ОС
#32

Спасибо.Александра100287/Юрий280482. Наше будущее какое? Мы сейчас в паре но очень часто ссоримся, характеры сложные у обоих, он мне замуж предлагал. Поженимся ли?

У вас минус на минус.притирка пройдет-будет плюс.перетерпите.будьте мягче,ищите компромиссы.он вас любит,хоть и гадничает.вы-женщина,вы мягче,но похитрому).
---
Да, притирка ядрёная у нас, он меня специально драконит на выход эмоций мы оба лидеры и не хотим подчиняться ....уже много раз уходила от него...а мне тут еще на других форумах любовницу у него пророчат на будущее.

Гость
#34
Гость

Выбольше в саморазвитиии будете,туз буб.идет,а он значит работу и развитие на 1 месте.флирт будет,даже если выв паре,ум станет на 1 место.
Спасибо! Нет не в паре

Ну вот потому ум и идет на 1 месте)в отношениях обычно выкл.будут отношения-не выключайте)а они скоро будут.

Гость
#35

Автор, посмотрите пожалуйста 23 вопрос, ос

Гость
#36
ОС

Спасибо.Александра100287/Юрий280482. Наше будущее какое? Мы сейчас в паре но очень часто ссоримся, характеры сложные у обоих, он мне замуж предлагал. Поженимся ли?

У вас минус на минус.притирка пройдет-будет плюс.перетерпите.будьте мягче,ищите компромиссы.он вас любит,хоть и гадничает.вы-женщина,вы мягче,но похитрому).
---
Да, притирка ядрёная у нас, он меня специально драконит на выход эмоций мы оба лидеры и не хотим подчиняться ....уже много раз уходила от него...а мне тут еще на других форумах любовницу у него пророчат на будущее.

Да нет.будете мягче-не будет точно.

Гость
#38
Гость

Есть.но это временно.длялюбви будет другой человек.

Спасибо большое за ответ,а скажите пожалуйста,а кто этот другой человек?

Гость
#39
Гость

Оченьсерьезных не видно,на след.год идет.хотя,бывает,с юмором аедут дело к свадьбе,налегке))но у вас я явно вижу на след.год серьезности.

Благодарю за расклад!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

Нежно,трепетно,хотя может не показывать.

Спасибо автор ! Наверное так и есть ! но скрывает почему то (

Следующая тема