Гость
Статьи
Из небытия.

Из небытия.

Приму пять человек на расклад на необычной колоде "небытие". От вас имя, возраст и вопрос. В ответ духи тех, кто ещё или уже не существует расскажут вам то, что вам стоит знать по заданному вопросу. Ос приветствуется, уточнения тоже, дополнительные вопросы - нет.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть у руслана32 чувства к марии29?

Гном
#2

Юлия 31 год, ждать прибыль в августе?

Ольга 34
#3

Здравствуйте. Интересует вопрос отношений, будут ли у меня серьезные отношения? И когда? Ольга 34 06071985 спасибо)

#4

Ярослав 02.05.1991 отношение к Анастасия 26.11.96?

Гость
#5

Здравствуйте. Алсу 07/08/92 и кан 07/01/94. Развитие событий и перспектива отношений

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Алсу 07/08/92 и кан 07/01/94. Развитие событий и перспектива отношений

Алсу 07/08/91*

Гость
#7

Что сейчас происходит в жизни Александр пятьдесят пять ?спасибо

Гость
#8

Приём заявок закончен. Через час начну отвечать.

Гость
#9
Гость

есть у руслана32 чувства к марии29?

Духи предупреждают Марию о пустых мечтах и ложных иллюзиях. Это не ваш человек. Осторожно, вы можете потерять много времени.

Гость
#10
Гном

Юлия 31 год, ждать прибыль в августе?

"Мы всегда хотим больше, чем получаем". Прибыль вас разочарует.

Гость
#11
Ольга 34

Здравствуйте. Интересует вопрос отношений, будут ли у меня серьезные отношения? И когда? Ольга 34 06071985 спасибо)

Как много перемен в вашей жизни. Но на личном фронте пока ничего стоящего. И чьи-то руки держат вас, ещё не отпускают. Не в этом году вам встретить. Дождитесь следующей весны.

Гость
#12
Nastya96" он лучше, чем message_id="69490236

Ярослав 02.05.1991 отношение к Анастасия 26.11.96?

Он лучше, чем вы думаете. И дело для него не только в жаре двух сплетающихся тел. Просто вы младше, но взрослее в семейных вопросах. А он слегка не понимает, чего же вы хотели на самом-то деле.

Гость
#13
Гость

Алсу 07/08/91*

Вы похожи на масло и воду, две жидкости, но не смешиваются, а плесни воды в кипящее масло и получишь ожог. Так и будет всегда - Алсу будет слишком любить для Кана, Кану будет тяжело разобраться в Алсу. В перспективе - расстанетесь.

#14
Гость

Он лучше, чем вы думаете. И дело для него не только в жаре двух сплетающихся тел. Просто вы младше, но взрослее в семейных вопросах. А он слегка не понимает, чего же вы хотели на самом-то деле.

Очень правильно. Я запуталась окончательно и не понимаю, что между нами... В какой то момент мне кажется, что нужна ему, а в какой то момент (когда он пропадает) я думаю что между нами просто физическое влечение

Гость
#15
Гость

Вы похожи на масло и воду, две жидкости, но не смешиваются, а плесни воды в кипящее масло и получишь ожог. Так и будет всегда - Алсу будет слишком любить для Кана, Кану будет тяжело разобраться в Алсу. В перспективе - расстанетесь.

спасибо) это да - разные внутри, разные мысли
мы расстались уже, появится ли он еще?

Гость
#16
Гость

спасибо) это да - разные внутри, разные мысли мы расстались уже, появится ли он еще?

Появится. Но либо масло и вода научатся понимать свою и чужую природу и соблюдать границы друг друга, либо их ждут разные стаканы (партнёры) в общей перспективе.

Гость
#17
Гость

Появится. Но либо масло и вода научатся понимать свою и чужую природу и соблюдать границы друг друга, либо их ждут разные стаканы (партнёры) в общей перспективе.

спасибо, как точно Вы описали чего я хотела) а он уперся

Гость
#18
Гость

Духи предупреждают Марию о пустых мечтах и ложных иллюзиях. Это не ваш человек. Осторожно, вы можете потерять много времени.

К сожалению вы правы, я сама боюсь признаться что теряю на него впустую время

Ольга 34 обратная связь
#19
Гость

Как много перемен в вашей жизни. Но на личном фронте пока ничего стоящего. И чьи-то руки держат вас, ещё не отпускают. Не в этом году вам встретить. Дождитесь следующей весны.

Да,вы правы. Перемен очень много ,притом плохих. Жизнь разделилась на "до" и "после". На личном фронте пустота(потеряла мужа) как вы и говорите. Что значит "чьи то руки держат"? В этом году точно буду одна ,не готова. Возможно через год моя боль притупится и возможно я буду смотреть на мир по-другому. Спасибо вам за ответ,все верно написали.

Ольга 34 обратная связь
#20

Как много перемен в вашей жизни. Но на личном фронте пока ничего стоящего. И чьи-то руки держат вас, ещё не отпускают. Не в этом году вам встретить. Дождитесь следующей весны.

Да,вы правы. Перемен очень много ,притом плохих. Жизнь разделилась на "до" и "после". На личном фронте пустота(потеряла мужа) как вы и говорите. Что значит "чьи то руки держат"? В этом году точно буду одна ,не готова. Возможно через год моя боль притупится и возможно я буду смотреть на мир по-другому. Спасибо вам за ответ,все верно написали.

Я поняла это выражение.... постоянные воспоминания о покойном муже.... меня это и держит ,не отпускает.

Гость
#21
Ольга 34 обратная связь

Да,вы правы. Перемен очень много ,притом плохих. Жизнь разделилась на "до" и "после". На личном фронте пустота(потеряла мужа) как вы и говорите. Что значит "чьи то руки держат"? В этом году точно буду одна ,не готова. Возможно через год моя боль притупится и возможно я буду смотреть на мир по-другому. Спасибо вам за ответ,все верно написали.

Руки мужа. В колоде есть карта, на которой в буквальном смысле изображены руки, тянущиеся из-под земли. Не хотелось буквальным описанием карты наносить моральную травму. Сочувствую.

Ольга 34 обратная связь
#22
Гость

Руки мужа. В колоде есть карта, на которой в буквальном смысле изображены руки, тянущиеся из-под земли. Не хотелось буквальным описанием карты наносить моральную травму. Сочувствую.

Спасибо вам за ответ. Вы все верно сказали. Все так и есть.

Гость
#23

Будут интересны полные расклады - vorogeya2019@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

natali
#24

Здравствуйте! Интересует личная жизнь,возможны ли серьезные отношения до конца года? Наталья(6.05.74) Заранее благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема