Гость
Статьи
Близнецы - самый …

Близнецы - самый сильный знак?

Давно подмечено, что этот знак очень независим. При их легкости, непостоянстве и ветренности подмять их под себя почему-то не выходит, что кажется довольно странным. Также часто вижу, что больше всего …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Козероги занудливы и дотошны, а этого порой Близнецам недостает для достижения поставленных целей, вот и идут Близнецы под временное шефство Козерога. Но если цель достигнута или понят принцип ее достижения, или Козерогу больше нечего дать Близнецу, с Козерогом прощаются. Так что не льстите себе милые Козероги, ваша власть над Близнецами в руках Близнецов.

Очередное доказательство лицемерия и отсутствия собственной гордости близнюков. Ради собственной выгоды, которая ими всю жизнь правит, ничем не побрезгуют. Будут стелиться и прогибаться под кого угодно лишь бы достигнуть своего блага.

Виола..
#52
Гость

Очередное доказательство лицемерия и отсутствия собственной гордости близнюков. Ради собственной выгоды, которая ими всю жизнь правит, ничем не побрезгуют. Будут стелиться и прогибаться под кого угодно лишь бы достигнуть своего блага.

Стелиться? , Прогибаться???ага,да счас.... только шнурки поглажу))))
Близнецу проще уйти...и когда такая ситуация, мы уходим, но уже на подготовленную почву, т.к.на перед знаем чем все закончится и готовим...
А так, зачем дело доводить до крайности?

Гость
#53
Гость

Очередное доказательство лицемерия и отсутствия собственной гордости близнюков. Ради собственной выгоды, которая ими всю жизнь правит, ничем не побрезгуют. Будут стелиться и прогибаться под кого угодно лишь бы достигнуть своего блага.

Абсолютно не верно.

Гость
#54
Гость

Как раз таки не бред))) Хорошего и доброго отношения близнюки к себе не ценят. Им становится от этого скучно. Хладнокровие, то что надо для близнюка, чтобы он за тобой бегать начал и добиваться тебя. Ему же нравится охота, нравится ломать. Скажи близнюку, что он хороший, он тут же тебе покажет, что он плохой. Скажи, что плохой, он будет всячески доказывать, что он мягкий и пушистый)))

Кто вы по знаку зодиака?

Гость
#55
Гость

Как раз таки не бред))) Хорошего и доброго отношения близнюки к себе не ценят. Им становится от этого скучно. Хладнокровие, то что надо для близнюка, чтобы он за тобой бегать начал и добиваться тебя. Ему же нравится охота, нравится ломать. Скажи близнюку, что он хороший, он тут же тебе покажет, что он плохой. Скажи, что плохой, он будет всячески доказывать, что он мягкий и пушистый)))

Близнецы высоко ценят доброту, но только если она искренняя. Мечтаете чтобы за вами бегали? Ну мечтайте дальше.) Все что вы описали Близнецы делают тогда, когда хотят от вас отделаться.;)

Гость
#56
Гость

Как раз таки не бред))) Хорошего и доброго отношения близнюки к себе не ценят. Им становится от этого скучно. Хладнокровие, то что надо для близнюка, чтобы он за тобой бегать начал и добиваться тебя. Ему же нравится охота, нравится ломать. Скажи близнюку, что он хороший, он тут же тебе покажет, что он плохой. Скажи, что плохой, он будет всячески доказывать, что он мягкий и пушистый)))

Слово в слово! Согласна с Вашим высказыванием. С ними только жёстко.

Виола..
#57
Гость

Как раз таки не бред))) Хорошего и доброго отношения близнюки к себе не ценят. Им становится от этого скучно. Хладнокровие, то что надо для близнюка, чтобы он за тобой бегать начал и добиваться тебя. Ему же нравится охота, нравится ломать. Скажи близнюку, что он хороший, он тут же тебе покажет, что он плохой. Скажи, что плохой, он будет всячески доказывать, что он мягкий и пушистый)))

Полный бред!
Мы очень ценим и хорошее и доброе отношение, если только всё это не наигранно и не фальшиво с ножом за спиной....Вы только о крываете рот, как близнец уже знает, что скрыто за вашей добротой....
Ни когда мы не будем доказывать, что мы белые и пушистые....))))
Мы четко осознаем, все мы люди и у каждого свои недостатки....,в том числе и у нас....У нас есть мужество признаться в этом и стараться исправить..., чего не скажешь за знаки с "короной на голове"...))) фальшь терпеть не будем...

Гость
#58
Виола..

Полный бред!
Мы очень ценим и хорошее и доброе отношение, если только всё это не наигранно и не фальшиво с ножом за спиной....Вы только о крываете рот, как близнец уже знает, что скрыто за вашей добротой....
Ни когда мы не будем доказывать, что мы белые и пушистые....))))
Мы четко осознаем, все мы люди и у каждого свои недостатки....,в том числе и у нас....У нас есть мужество признаться в этом и стараться исправить..., чего не скажешь за знаки с "короной на голове"...))) фальшь терпеть не будем...

Вы рассказываете о себе, а мы знаем вас со стороны. А оттуда, как говорится, виднее. Просто прислушайтесь к мнению окружающих. 😉

Виола..
#59
Гость

Вы рассказываете о себе, а мы знаем вас со стороны. А оттуда, как говорится, виднее. Просто прислушайтесь к мнению окружающих. 😉

В том то и дело, что мы тоже видим и вас, и себя со стороны....ну есть у нас такая фишка...
А люди зачастую судят и мерку снимают по себе....))))
Как вы намеряли, так мы и среагировали...))))
Так что прежде чем начать нас критиковать, с себя спросите...
И кстати, здесь уже неоднократно писали, что близнецы - это ваше собственное отражение...., как в зеркале

🧜‍♀️
#60
Виола..

В том то и дело, что мы тоже видим и вас, и себя со стороны....ну есть у нас такая фишка...
А люди зачастую судят и мерку снимают по себе....))))
Как вы намеряли, так мы и среагировали...))))
Так что прежде чем начать нас критиковать, с себя спросите...
И кстати, здесь уже неоднократно писали, что близнецы - это ваше собственное отражение...., как в зеркале

Последняя фраза, точно в цель🤗

Гость
#61

Близнецы ценят только искреннюю доброту, честность и открытость, потому что знают, что это самая большая ценность в человеческих отношениях. Если Близнецы почувствуют хоть что то у вас за душой (а они почувствуют даже микрон фальши, поверьте) перед вами предстанет ваше отражение. Близнецы особенно ценят в людях так называемый "прыжок веры", когда человек способен сохранить чистоту и свет (не путать с простотой и наивностью)
своей души несмотря на окружающую мглу. Они как Прометей "мыслящий прежде" несут в себе образец "эталонной" души и способны находить ее в других. Такого человека они никогда не предадут, не бросят и не обманут. Они будут им помогать побеждать смрад и туман который их окружает. Те же кто пытается их водить за нос встречаются не с их внутренним миром, а со стражем-цербером - хищным, зорким и безжалостным умом.

Цвет красный
#62

Близнецы самый сложный и как бы это парадоксально не прозвучало - самый добрый и одновременно самый беспощадный знак зодиакального круга. Обмануть их практически невозможно (не забывайте что вам нужно обмануть не одного, а сразу двух,
а то и трех человек, которые оценивают ваши слова и действия сразу с нескольких сторон). Обмануть их может только другой Близнец (но здесь часто работает принцип "ворон ворону глаз не выклюет"). Если вам показалось, что вы взяли верх над Близнецами, то можно сказать вам не повезло. Вы на крючке и финал будет точно не в вашу пользу.

Гость
#63

Конечно самый сильный! Физически переживать ежеминутную истощающую силы борьбу противоположностей и оставаться при этом чем-то целым, каждый день раскладывать людей, явления, события на атомы и собирать обратно, видеть самую суть человека, его истинные мотивы и намерения и при этом не становится мизантропом, видеть печальное будущее и оставаться оптимистом. Да кто еще на это способен? Да, бывают немного капризны и не уделяют столько внимания внешнему блеску как некоторые другие знаки, но внутренне Близнецы способны переварить что угодно и кого угодно. Порой кажется, что они вообще не люди, потому что человеку такое не вынести.

Гость
#64

Потому что Близнецы на раз-два разделают ваших Скорпионов :) Разделают на орех и не пострадают даже от скорпионского яда - у них какой-то к ним иммунитет

Гость
#65

Про орех точно подмечено,)) Меркурий самая закалённая и плотная (считай крепкая) планета из всех планет-покровителей. При столкновении с Плутоном, Меркурий расколет его как орех.;) Всего лишь физика и ничего больше.Эх, хвостатые, назвали дизлайков!)))

Гость
#66

Близнецы сильны уж только потому, что в силе своей сомневаются. Как настоящий гений не догадывается, что он гений и добрый не чувствует своей доброты, так и по настоящему сильный не видит своей силы. А те, кто пытается всех убедить в своей силе, точно ей не обладают.

Гость
#67

Я близнецы. Довольно слаба во многих аспектах. Не вижу смысла приукрашивать и говорить то, чего нет. Есть и сильные стороны, которыми горжусь немного.
Скорпионы в моем окружении вообще единственный знак, с которым без трения всегда общение проходит. У меня внутренне какое-то сразу восхищение ими. За характер, наверное. Со львами раз на раз не приходится, но в основном хорошо ладим. С другими знаками по-разному. Но и не стремлюсь к тесному общению.
У меня заполнен несчастный 8 дом и асц с плутоном в скорпе. Может, в этом дело. Лучшее общение именно со скорпами. Очень такие честные и вообще много хороших качеств. От них плохого отношения никогда не встречала, в отличие от некоторых других знаков.
Близнецы любят похвалить себя и довольно часто пытаются создать интригу на пустом месте, как это делает автор. Я думаю, не стоит просить комплиментов у публики. В такие моменты мне часто вспоминаются слова Конфуция - те, кто зависим от мнения других, часто немного пленники толпы. Бросайте, автор. Знайте, что вы замечательны. Необязательно для этого являться сильным. По жизни в основном близнецы не сильны и часто ведутся под обстоятельства. Прогинаются и имеют с этого большие потери. Встречала и очень сильноорганизованных людей под этим знаком, но гораздо реже. В основном близнецы очень сильно подвержены страстям. К сожалению, так.
Прошу прощения за такой длинный пост. Все же близнецовская натура.

Гость
#68
Гость

Я близнецы. Довольно слаба во многих аспектах. Не вижу смысла приукрашивать и говорить то, чего нет. Есть и сильные стороны, которыми горжусь немного.
Скорпионы в моем окружении вообще единственный знак, с которым без трения всегда общение проходит. У меня внутренне какое-то сразу восхищение ими. За характер, наверное. Со львами раз на раз не приходится, но в основном хорошо ладим. С другими знаками по-разному. Но и не стремлюсь к тесному общению.
У меня заполнен несчастный 8 дом и асц с плутоном в скорпе. Может, в этом дело. Лучшее общение именно со скорпами. Очень такие честные и вообще много хороших качеств. От них плохого отношения никогда не встречала, в отличие от некоторых других знаков.
Близнецы любят похвалить себя и довольно часто пытаются создать интригу на пустом месте, как это делает автор. Я думаю, не стоит просить комплиментов у публики. В такие моменты мне часто вспоминаются слова Конфуция - те, кто зависим от мнения других, часто немного пленники толпы. Бросайте, автор. Знайте, что вы замечательны. Необязательно для этого являться сильным. По жизни в основном близнецы не сильны и часто ведутся под обстоятельства. Прогинаются и имеют с этого большие потери. Встречала и очень сильноорганизованных людей под этим знаком, но гораздо реже. В основном близнецы очень сильно подвержены страстям. К сожалению, так.
Прошу прощения за такой длинный пост. Все же близнецовская натура.

Скорпы уже Близами прикидываются чтобы только себя похвалить. Ахахаха)))))

Гость
#69
Цвет красный

Близнецы самый сложный и как бы это парадоксально не прозвучало - самый добрый и одновременно самый беспощадный знак зодиакального круга. Обмануть их практически невозможно (не забывайте что вам нужно обмануть не одного, а сразу двух,
а то и трех человек, которые оценивают ваши слова и действия сразу с нескольких сторон). Обмануть их может только другой Близнец (но здесь часто работает принцип "ворон ворону глаз не выклюет"). Если вам показалось, что вы взяли верх над Близнецами, то можно сказать вам не повезло. Вы на крючке и финал будет точно не в вашу пользу.

Ещё это очень мудрый знак. Поражаюсь порой глубине их понимания происходящего.

Томочка
#70
Гость

обычный знак.в чем сила не понятно.весы так же воздушная стихия как и близ,но весы более интеллектуальны.а близнецы поверхностны.

Бред ! Знаю , Весов - только пыль умеют пускать в глаза и не более ! Как что к близнецам за помощью ! Потому что Близнецы умнее и решительнее , это факт ! Пока весы думают, близнец уже все сделает и вперёд с хорошим настроением ! Все дело в гибкости мышления ,интуиции и да , мы никогда не покажем своих истинных желаний , мы хитры и мудры в этом плане ! Близнецы родились под покровительством Меркурия ! И эта планета Отвечает за интеллект и эрудицию ! Близнецы - не самый стойкий знак , но близнец может всех заткнуть когда надо , у других аргументов и ума не хватит заткнуть Близнецов , поверьте мне

Гость234788
#71

Я близнецы, могу сказать что сила в гибкости и восприятий сложных ситуации легко. Стрессоустойчивые так как все воспринимаем поверхностно и не сильно переживаем. Скорпионом не любим потому что они все усложняют. Вот встречалась с одним скорпионом, все было норм а потом он начал мозг парить своими истериями о боге, религии, ад и рай. Начал манипулировать , а мы близнецы сразу чуем когда нам хотят навешать рамки или шаблоны. Говорил мне что надо духовно развиваться, меньше интима. А сам при этом налево направо гулял, мне говорил Я духовный, я мужик, смирись. Надо от Скорпионов бежать, не все конечно, но большинство манипуляторы, выворачивают все эмоции аж умереть хочется. Вампиры они несчастные и психически не уравновешенные. Но это их карма такая питаться энергиями людей. У близнецов энергия быстро восстанавливаются. этот Вампир все ещё звонит и бегает за мной, хотя после ссоры такие мне слова сказал и женился на другой резко, мне на зло ещё звонил и говорил Я женился, она молодая и чистая. И после женитьбы звонил на 2-3 месяц, вообще психически не уравновешенные. Мстят, рубят мосты не думая мозгами. Своим ядом только себя убил. Я то что, легко отнеслась пошла дальше жить и радоваться. А на скорпионов теперь смотрю как на психически странных людей, всегда от них подальше. Не дай бог скажешь не то слова будут мстить и вредить всему обществу, токсичные люди. Но не все конечно, но это у них есть.

Гость
#72

... самые неубиваемые, скорее. Вдолгую любого переварят.

Гость
#73

Близнецы - знак необычный и уникальный. Это врата между мирами, врата познания. Нельзя их сравнивать с другими, они над всеми. Пусть другие выясняют силу, Близнецы вне конкуренции.

Гость
#74
Гость

с ПОХами и НАХами разговор короткий. Овцой не прикидывайся.;)

)) Кратко, красиво и в лоскуты. Браво!

Гость
#75
Гость

Я Телец и гораздо сильнее близнецов, и по духу, и вообще по жизни

Ты то куда лезешь голова говяжья!?))) Осел тоже упрямый, да только удел его за других пахать.;)

Гость
#76
Козерог

Вам надо было Козерогом родиться.))) Оооочень легко они мнуться. 🤫

Козерога на х.. раз пошлёшь, как тут же ушуршит обиженый махая хвостом своим рыбьим.))

Гость
#77
Капризная Фейка

ну что народ! померялись силушкой богатырской? и кто у нас самый сильный знак? близнецы? ан нет! самый сильный был есть и будет СКОРПИОН!!!!!! потому,что это Я! и мне плевать на мнение окружающих! и спорить я ни с кем не собираюсь!

... и эти тут как тут. Везде где Близнецы хоть один таракан да выползет поонанировать свои комплексы.)) Почему Близнецы изображены как 2 человека, а Скорпион как насекомое не думала? Подумай и тихо будь, пока не раздавили случайно.)))) С Новым Годом!;)

Гость
#78
Капризная Фейка

ну что народ! померялись силушкой богатырской? и кто у нас самый сильный знак? близнецы? ан нет! самый сильный был есть и будет СКОРПИОН!!!!!! потому,что это Я! и мне плевать на мнение окружающих! и спорить я ни с кем не собираюсь!

Не только Близнецы сильнее Скорпиона, но и все три воздушных знака сильнее трех водных, т.к являются домами смерти для них. Вывод: Воздух сильнее Воды. Расходимся.

Даария
#79

Близнецы. Согласна … не так просты, как кажутся. Не обижайте, да не обижены будете !!

Даария
#80
Гость

Очередное доказательство лицемерия и отсутствия собственной гордости близнюков. Ради собственной выгоды, которая ими всю жизнь правит, ничем не побрезгуют. Будут стелиться и прогибаться под кого угодно лишь бы достигнуть своего блага.

Чушь какая !!

Даария
#81
Гость

да хоть лопните от смеха, только это не изменит того факта, что Гурштейн кандидат физико-математических наук по специальности астрономия и небесная механика, а не какой то астролох нонейм.))

Да не переживайте .. )) Если Близнецов все так ругают, значит не такие они и плохие, а даже наоборот ... Унижая другого - унижаешь себя … Все взаимоотношения зеркальны ... Типа "Кто как обзывается, тот так и называется" …)) Осуждая, портишь свою карму и очищаешь осуждаемого … Всем удачи !!

Даария
#82
Гость

Вы рассказываете о себе, а мы знаем вас со стороны. А оттуда, как говорится, виднее. Просто прислушайтесь к мнению окружающих. 😉

Любуетесь, что ли …. со стороны !! …. )))))

Гость
#83
Козерог

Ну это не про моего мужа. А он у меня типичный представитель своего знака. И я тоже. Нашему союзу уже 11 лет. Вот и подминаю его копытами как хочу. Верёвки вить из можно, поверьте.

Козерог с козерогом - это очень крепкий стабильный союз между козликами)

Гость
#84
Гость

Вы рассказываете о себе, а мы знаем вас со стороны. А оттуда, как говорится, виднее. Просто прислушайтесь к мнению окружающих. 😉

Вы не окружающая:)) Вы та , кто прячется за их мнением. не имея своего:)))
Попросту говоря лебезит и принимает сторону большинства:)) Это удобно:))) Чем иметь свое собственное мнение, и отстаивать его, как делает любой близнец):))

Гость
#85
Гость

Потому что Близнецы на раз-два разделают ваших Скорпионов :) Разделают на орех и не пострадают даже от скорпионского яда - у них какой-то к ним иммунитет

Отношения Скорпа и Близа напоминают встречу гадюки и ежа. Гадюку (Скорпион) в лесу опасаются и обходят стороной поскольку ее укус опасен и способен свалить даже крупного зверя. Ежа (Близнецы) опасным зверем не считают, часто не замечают, а иногда и пытаются пробовать на вкус (но получив полный нос колючек тут же отказываются от этой затеи). И вот два этих животных встречаются на узкой тропинке. Что произойдет? Гадюка грозно шипит предупреждает о нападении, но еж продолжает идти своей дорогой. И вот гадюка бросается и прокусывает тоненькую кожу ежа и впрыскивает такое количество яда, которого хватит и для лося, но еж немного отскочив тут же бросается на гадюку и перекусывает ей голову. Что же здесь произошло? Гадюка привыкла, что с ней предпочитают не связываться, но не учла, что ежи обладают врожденным иммунитетом против яда змей, скорпионов, сколопендр и другой ядовитой живности, а также обладают сильными резцами и эффективной защитой от удушения (любимый прием змей) в виде игольчатой брони. Еж подготовлен самой природой для встречи со змей и хоть змеи не являются привычным рационом для него, встреча гадюки и ежа должна вызывать чувство тревоги в первую очередь у гадюки. Если уж гадюка и подвернется по руку, то опасные очаровашки животного мира с удовольствием её слопают. Еж - прирожденный истребитель змей, как и Близнецы астрологический хищник для Скорпиона. Скорпиону лучше не меряться силой с Близнецами. У этой пары есть лишь 2 состояния, либо они друзья, либо Скорпион погибает. А кто тут сильнее, решайте сами.

Гость
#86
Гость

Козерог с козерогом - это очень крепкий стабильный союз между козликами)

Одно слово стадо КОЗЛОВ):))

Гость
#87

Соточку теме не глядя.

Гость
#88
Капризная Фейка

ну что народ! померялись силушкой богатырской? и кто у нас самый сильный знак? близнецы? ан нет! самый сильный был есть и будет СКОРПИОН!!!!!! потому,что это Я! и мне плевать на мнение окружающих! и спорить я ни с кем не собираюсь!

Это вы не иначе от своей силы (ну в смысле от самой самой, хе-хе!), в такую забавную истерику впали, что даже стали с пеной у рта всем доказывать, что ничего никому не собираетесь доказывать? Да? Хе- хе! Ржачно так вообще! Не, на самом деле, скорпионы такие смешные ваще! Особенно когда их от их бессильной злобы пучит. Хе-хе!

Гость
#89
fx

Доооо)

Корова тупая не более 😏

Гость
#90
Гость

Я Телец и гораздо сильнее близнецов, и по духу, и вообще по жизни

Корова тупая не более 😏

ГостьЯ
#91
Гость

Близнецы сильны уж только потому, что в силе своей сомневаются. Как настоящий гений не догадывается, что он гений и добрый не чувствует своей доброты, так и по настоящему сильный не видит своей силы. А те, кто пытается всех убедить в своей силе, точно ей не обладают.

Пушкин догадывался, что он гений, и он кста был близнец по Зз.

Гость
#92
Гость

Абсолютно не верно.

Близнец! Он и в Африке близнец

Гость
#93
Гость

Корова тупая не более 😏

Телец даже не взлетает!!!!!!

Гость
#94
Гость

Слово в слово! Согласна с Вашим высказыванием. С ними только жёстко.

близнец!!!!!!!!!!;;!
Не советую с близнецами,грубо!!!!!!!

Гость
#95
Гость

Близнец! Он и в Африке близнец

У меня муж скорпион.Сама в шоке))) идеальная пара чем.слово.Ребята дерзайте!!!

Гость
#96

Мои дорогие,вот смотрите,близнецы они считаются сильнейшими,просто их нужно постораться разозлить,так-что,а так у каждого знака есть сильнейшие стороны(мой дядя астролог)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Близнец,сильнейший знак,но просто добрый их очень сложно разоздить,так-что,а так у кажжого знака есть слабые стороны,а есть сильные

Гость
#98
Гость

Близнецы обладают очень развитой интуицией и способны предвидеть и проигрывать наперед, когда чувствуют не искренность по отношению к ним, не подают вида, вы даже не догадаетесь, что близнец давно вас раскусил и играет с вами, оч умные люди. Внешне открыты и доброжелательны, не показывают истинные чувства, доверяют не многим.

Попадание в самую точку, очень изобретательны и проницательны.

Гость
#99
Гость

Близнецы ценят только искреннюю доброту, честность и открытость, потому что знают, что это самая большая ценность в человеческих отношениях. Если Близнецы почувствуют хоть что то у вас за душой (а они почувствуют даже микрон фальши, поверьте) перед вами предстанет ваше отражение. Близнецы особенно ценят в людях так называемый "прыжок веры", когда человек способен сохранить чистоту и свет (не путать с простотой и наивностью)
своей души несмотря на окружающую мглу. Они как Прометей "мыслящий прежде" несут в себе образец "эталонной" души и способны находить ее в других. Такого человека они никогда не предадут, не бросят и не обманут. Они будут им помогать побеждать смрад и туман который их окружает. Те же кто пытается их водить за нос встречаются не с их внутренним миром, а со стражем-цербером - хищным, зорким и безжалостным умом.

Истинная правда, в точку.

Гость
#100
Гость

Я Телец и гораздо сильнее близнецов, и по духу, и вообще по жизни

Как вы это поняли хоть?