Гость
Статьи
Любовь, работа

Любовь, работа

Гадаю на картах ТАРО. БЕСПЛАТНО.
Мне практика- вам ценная информация 🙂

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Здравствуйте Катерина! Посмотрите пожалуйста чувства Алексея 45, к Наталье 42. Что чувствует, как относится? Спасибо.

Катерина
#152
Оссссс

Спасибо за ваши ответы! Посмотрите, а в ближайшие 2 месяца он предложит совместное проживание?

предложит, но думаю, что позже.. там такая карта вышла - она говорит, что результат будет, но не сразу.

Катерина
#153
Гость

Здравствуйте Катерина! Посмотрите пожалуйста чувства Алексея 45, к Наталье 42. Что чувствует, как относится? Спасибо.

ну тут так вышло странно.. чувства, конечно, есть, вы ему очень близкий человек, но тут какое-то расстройство еще вышло с его стороны.. может, у вас мало возможностей, чтобы быть вместе?

Катерина
#154
Катерина

ну тут так вышло странно.. чувства, конечно, есть, вы ему очень близкий человек, но тут какое-то расстройство еще вышло с его стороны.. может, у вас мало возможностей, чтобы быть вместе?

относится тоже хорошо. у вас давние отношения?

Оссссс
#155
Катерина

предложит, но думаю, что позже.. там такая карта вышла - она говорит, что результат будет, но не сразу.

Огромнейшее вам спасибо 😊прям бальзам для души! Сейчас он холодный какой то ко мне, не понимаю почему, я в чем то не права?

Гость
#156

Доброе утро! Напишет ли Руслан 45 Светлане 47? Спасибо

Катерина
#157
Гость

Здравствуйте Екатерина, посмотрите пожалуйста вопрос🙏🏻 Что на душе у Александра 31.08.1991 и стоит ли его поздравить с др, будем ли общаться? Сейчас мы прекратили общение по моим причинам, Наталья 03.05.1993

на душе у него сомнения и колебания на счет вас, нестабильность какая-то... на счет поздравления, то вообще да, стоит. общаться вы все равно будете и отношения ваши улучшаться, но со временем.

Катерина
#158
Оссссс

Огромнейшее вам спасибо 😊прям бальзам для души! Сейчас он холодный какой то ко мне, не понимаю почему, я в чем то не права?

ну он просто сейчас больше занят своими делами

Катерина
#159
Гость

Доброе утро! Напишет ли Руслан 45 Светлане 47? Спасибо

напишет. он женат?

Гость
#160

Доброе утро! Напишет ли Руслан 45 Светлане 47? Спасибо

напишет. он женат?

Нет, разведен, не общаемся уже почти 2 мес., может появился кто-то

Катерина
#161
Гость

Доброе утро! Напишет ли Руслан 45 Светлане 47? Спасибо напишет. он женат? Нет, разведен, не общаемся уже почти 2 мес., может появился кто-то

если не женат, то тогда там карта может означать, что он думает написать, все взвешивает, все за и против, надо или не надо - и именно это сдерживает его. поэтому не пишет. но в итоге написать должен, потому как к вам он неравнодушен.

Катерина
#162
Катерина

если не женат, то тогда там карта может означать, что он думает написать, все взвешивает, все за и против, надо или не надо - и именно это сдерживает его. поэтому не пишет. но в итоге написать должен, потому как к вам он неравнодушен.

или же он общается с бывшей женой - и поэтому не пишет. но это так.. как вариант. еще такой вопрос, вы не настаивали на браке с ним? если так, то это тоже может быть причиной, почему он молчит. в итоге написать должен.

Гость
#163

Здравствуйте Катерина! Посмотрите пожалуйста чувства Алексея 45, к Наталье 42. Что чувствует, как относится? Спасибо.

ну тут так вышло странно.. чувства, конечно, есть, вы ему очень близкий человек, но тут какое-то расстройство еще вышло с его стороны.. может, у вас мало возможностей, чтобы быть вместе?
относится тоже хорошо. у вас давние отношения?

Благодарю за ответ! Да, мы давно вместе. Просто иногда как-то непонятно себя ведет.. Может я своим поведением его, бывает, как-то расстраиваю?) Или это что-то извне, с чем может быть связано это расстройство?Если можете поясните пожалуйста.

Катерина
#164
Гость

Здравствуйте Катерина! Посмотрите пожалуйста чувства Алексея 45, к Наталье 42. Что чувствует, как относится? Спасибо. ну тут так вышло странно.. чувства, конечно, есть, вы ему очень близкий человек, но тут какое-то расстройство еще вышло с его стороны.. может, у вас мало возможностей, чтобы быть вместе? относится тоже хорошо. у вас давние отношения? Благодарю за ответ! Да, мы давно вместе. Просто иногда как-то непонятно себя ведет.. Может я своим поведением его, бывает, как-то расстраиваю?) Или это что-то извне, с чем может быть связано это расстройство?Если можете поясните пожалуйста.

вас он очень любит. может быть, что или просто у него какой-то кризис, депрессия, ну, у всех бывает.. или же вы чем-то расстраиваете. но чувтва однозначно к вам есть.

Оссссс
#165
Катерина

ну он просто сейчас больше занят своими делами

То есть это не означает что его чувства остыли? Потому что первая мысль, остыл и кто то появился.. А в будущем у нас будут общие детки?

Гость
#166

Катерина, посмотрите пожалуйста найду ли работу в ближайший месяц? С чем она будет связана? Катя, 30 лет, спасибо)

Гость
#167

будет ли у натальи 49 в течение года брак или совместное проживание?если будет- то знаком ли мне мужчина ?спасибо.

Гость
#168
Катерина

вас он очень любит. может быть, что или просто у него какой-то кризис, депрессия, ну, у всех бывает.. или же вы чем-то расстраиваете. но чувтва однозначно к вам есть.

Наверное я поняла о чем речь. Сейчас такой период не очень, из-за этой проблемы, скорее всего такой настрой. Еще раз благодарю за помощь! Всего Вам самого наилучшего!)

Гость
#169

Доброе утро! Напишет ли Руслан 45 Светлане 47? Спасибо напишет. он женат? Нет, разведен, не общаемся уже почти 2 мес., может появился кто-то

если не женат, то тогда там карта может означать, что он думает написать, все взвешивает, все за и против, надо или не надо - и именно это сдерживает его. поэтому не пишет. но в итоге написать должен, потому как к вам он неравнодушен.
или же он общается с бывшей женой - и поэтому не пишет. но это так.. как вариант. еще такой вопрос, вы не настаивали на браке с ним? если так, то это тоже может быть причиной, почему он молчит. в итоге написать должен.
Да)), было дело, я говорила, либо мы живем вместе, либо конец всему. Отношения большей части на расстоянии, мы по очереди друг друга обидели. Он в конце отомстил. Очень переживаю, сердце болит. Спасибо Вам, как-то вселяете надежду. Не могу его "отпустить"

ГОСТЬЯ
#170

Будет ли еще общение у александра(06-01 )и людмилы(15-09)?по чьей инициативе?Спасибо

Гость
#171

Здравствуйте, что думает роман 33 о алие 32?

Гость
#172

Здравствуйте. Посмотрите найду ли работу? И когда? Анна 36лет. Спасибо💐

Гость
#173

что думает Руслан 38 про Алину 32?

Гость
#174

посмотрите, пожалуйста, как к Екатерине 33 относится Дмитрий 30? Спасибо!

Гость
#175
Гость

что думает Руслан 38 про Алину 32?

извините, но хочу еще спросить, между Русланом 38 и Татьяной 30 все кончено?

Гость
#176

Добрый день!артур 32 и анастасия 31 что сейчас в отношениях и их перспектива,посмотрите,пожалуйста!

Гость
#177

Здравствуйте! Ольга, двадцать семь лет, появятся ли новые отношения, с каким мужчиной,и если можно скоро или нет. Когда закончится невезение в личной жизни

Катерина
#178
Гость

Наверное я поняла о чем речь. Сейчас такой период не очень, из-за этой проблемы, скорее всего такой настрой. Еще раз благодарю за помощь! Всего Вам самого наилучшего!)

спасибо, взаимно!

Катерина
#179
Оссссс

То есть это не означает что его чувства остыли? Потому что первая мысль, остыл и кто то появился.. А в будущем у нас будут общие детки?

про детей вопросы я не смотрю. а на счет чувств, то тут не то, чтобы остыли, они есть у него, просто на данный момент они не такие серьезные, как бы вы хотели, но это не значит, что вы ему не интересны, интерес есть к вам.

Катерина
#180
Гость

Доброе утро! Напишет ли Руслан 45 Светлане 47? Спасибо напишет. он женат? Нет, разведен, не общаемся уже почти 2 мес., может появился кто-то если не женат, то тогда там карта может означать, что он думает написать, все взвешивает, все за и против, надо или не надо - и именно это сдерживает его. поэтому не пишет. но в итоге написать должен, потому как к вам он неравнодушен. или же он общается с бывшей женой - и поэтому не пишет. но это так.. как вариант. еще такой вопрос, вы не настаивали на браке с ним? если так, то это тоже может быть причиной, почему он молчит. в итоге написать должен. Да)), было дело, я говорила, либо мы живем вместе, либо конец всему. Отношения большей части на расстоянии, мы по очереди друг друга обидели. Он в конце отомстил. Очень переживаю, сердце болит. Спасибо Вам, как-то вселяете надежду. Не могу его "отпустить"

Ну, теперь более понятно. Его больше всего смущают как раз разговоры о браке, поэтому хочет все обдумать. Не переживайте. Он напишет.

Оссссс
#181
Катерина

про детей вопросы я не смотрю. а на счет чувств, то тут не то, чтобы остыли, они есть у него, просто на данный момент они не такие серьезные, как бы вы хотели, но это не значит, что вы ему не интересны, интерес есть к вам.

Я хочу с ним поговорить, поставить точки над и. Стоит ли? Этот разговор что то решит между нами?

Гость
#182

[quote="Катерина" message_id="69711750"] Ну, теперь более понятно. Его больше всего смущают как раз разговоры о браке, поэтому хочет все обдумать. Не переживайте. Он напишет.

Спасибо Вам еще раз, и последний вопрос, можно? Мне все не раз писали, что он очень обижен на меня и поэтому он поставил точку, вроде ему тяжело это далось, но все таки выбор не в пользу меня. С другими тоже есть у него привычка заигрывать в соц. сетях (это я сама знаю). А Вы по-другому видите, я вообще растерялась.

Гость
#183

Здравствуйте! Какие будут изменения в личной жизни до конца года?
Я анна 30 лет.
Спасибо.

Катерина
#184
Гость

Ну, теперь более понятно. Его больше всего смущают как раз разговоры о браке, поэтому хочет все обдумать. Не переживайте. Он напишет. Спасибо Вам еще раз, и последний вопрос, можно? Мне все не раз писали, что он очень обижен на меня и поэтому он поставил точку, вроде ему тяжело это далось, но все таки выбор не в пользу меня. С другими тоже есть у него привычка заигрывать в соц. сетях (это я сама знаю). А Вы по-другому видите, я вообще растерялась.

сложно сказать, почему так выходит... каждый видит по-разному... конечно, я не могу исключать на 100%, что я не ошиблась, но как и любая другая.. могу сказать, что в любом прогнозе есть определенная вероятность, что будет по-другому... у вас вышло, что у мужчины к вам страсть и влечение, а как помеха, то есть почему не пишет, вышла карта, которая может говорить и о браке, и о том, что человек просто все взвешивает, думает, или же в вашем случае тут может иди речь, что его смущает разговор о браке. примерно 80%, что он напишет, судя по моему раскладу. если хотите, могу посмотреть этот же вопрос на рунах и других картах.

Катерина
#185
Оссссс

Я хочу с ним поговорить, поставить точки над и. Стоит ли? Этот разговор что то решит между нами?

думаю, что пока не надо... будете не довольны.

Оссссс
#186
Катерина

думаю, что пока не надо... будете не довольны.

Без разговора больше и встречаться с ним не хочу. Чувствую что мною пользуются. Звонки только по поводу встречи. Поэтому пока другого выхода не вижу. Неужели за 5 месяцев нашего общения он не понял, что я значу для него?

Гость
#187

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, как относится Сергей 40 к Ирине 43? будет развитие отношений? спасибо

Катерина
#188
Оссссс

Без разговора больше и встречаться с ним не хочу. Чувствую что мною пользуются. Звонки только по поводу встречи. Поэтому пока другого выхода не вижу. Неужели за 5 месяцев нашего общения он не понял, что я значу для него?

ну он как бы не торопиться и его так все устраивает, судя по картам... интерес есть к вам, чувства определенные тоже есть, но вот, чтобы переходить к очень серьезным отношениям вот именно на данный момент - такого пока что не увидела.. если хотите поговорить, то, конечно, поговорите... если по картам - то мало шансов, что будете довольны разговором.
а почему считаете, что он вами пользуется? если вам приятен и симпатичен, то значит, вы тоже хорошо проводите с ним время.. что же в этом плохого и обидного для вас? другой вопрос, что если вы хотите серьезных отношений, а он хочет просто приятного времяпровождения, то тогда понимаю, что вам обидно и не приятно.. но тут такое дело - серьезных отношений должны хотеть оба, а если он сейчас не хочет и не готов - тут ничего не сделаешь.. тут или соглашаться на его условия или же просто сказать ему, что вас так не устраивает, вы хотите более серьезного подхода к отношениям, а если он не готов, тогда прекратить отношения с ним.
Я не вижу, что сейчас он хочет именно серьёзных отношений. Может, кто-то увидит вашу ситуацию по-другому. Но я ее вижу, как написала. Сейчас еще посмотрела, хочет ли серьёзных отношений – пока нет, на дне колоды 2 пентаклей, говорящая о сомнениях, колебаний, о том, что человек пока не определился, что ему надо.

Гость
#189

Здравствуйте! Какие чувства у Сергея 42 к Марии 33? Как сложатся дальнейшие отношения?

Оссссс
#190
Катерина

ну он как бы не торопиться и его так все устраивает, судя по картам... интерес есть к вам, чувства определенные тоже есть, но вот, чтобы переходить к очень серьезным отношениям вот именно на данный момент - такого пока что не увидела.. если хотите поговорить, то, конечно, поговорите... если по картам - то мало шансов, что будете довольны разговором.
а почему считаете, что он вами пользуется? если вам приятен и симпатичен, то значит, вы тоже хорошо проводите с ним время.. что же в этом плохого и обидного для вас? другой вопрос, что если вы хотите серьезных отношений, а он хочет просто приятного времяпровождения, то тогда понимаю, что вам обидно и не приятно.. но тут такое дело - серьезных отношений должны хотеть оба, а если он сейчас не хочет и не готов - тут ничего не сделаешь.. тут или соглашаться на его условия или же просто сказать ему, что вас так не устраивает, вы хотите более серьезного подхода к отношениям, а если он не готов, тогда прекратить отношения с ним.
Я не вижу, что сейчас он хочет именно серьёзных отношений. Может, кто-то увидит вашу ситуацию по-другому. Но я ее вижу, как написала. Сейчас еще посмотрела, хочет ли серьёзных отношений – пока нет, на дне колоды 2 пентаклей, говорящая о сомнениях, колебаний, о том, что человек пока не определился, что ему надо.

Благодарю за такой длинный ответ. За описание ситуации. Дело в том, что у меня ребёнок, и я бы хотела понимать, есть рядом со мной мужчина и отец моего ребёнка.. Мне свободные отношения не нужны.. А он свободу любит. Это будет его выбор, я его приму

Катерина
#191
Оссссс

Благодарю за такой длинный ответ. За описание ситуации. Дело в том, что у меня ребёнок, и я бы хотела понимать, есть рядом со мной мужчина и отец моего ребёнка.. Мне свободные отношения не нужны.. А он свободу любит. Это будет его выбор, я его приму

Понимаю вас. Тогда лучше действительно поговорить. Удачи вам.

7
#192

Будет ли развитие отношений с Юрием280482 или у меня будет другой мужчина для жизни?? Александра100287. Спасибо.

Гость
#193

Здравствуйте! Татьяна тридцать четыре и Василий тридцать три, его чувства и намерения, посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Гость
#194

Здравствуйте ! Знакома ли Ольга 31 авг 81 с будущим мужем спасибо ? Спасибо

Гость
#195

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в течение полугода? Юлия, 38

Катерина
#196
Гость

Катерина, посмотрите пожалуйста найду ли работу в ближайший месяц? С чем она будет связана? Катя, 30 лет, спасибо)

вышло, что да. а на счет сферы - сложно сказать. тут может идти речь о каком-то семейной бизнесе (в смысле, что устроитесь в такую фирме, где есть семейный бизнес или может как-то родственники помогут с работой).. еще может быть, что работа в банке или в агентстве недвижимости... тут вышла карта 10 пентаклей, она говорит о деньгах и о семье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#197
Гость

будет ли у натальи 49 в течение года брак или совместное проживание?если будет- то знаком ли мне мужчина ?спасибо.

на счет брака не могу сказать точно, не было таких карт.. но мужчина будет, с ним будет очень романтичные отношения - может быть со светлыми волосами, водного знака зодиака или с похожими чертами характера, приятный, романтичный (король чаш на дне колоды был).

Катерина
#198
ГОСТЬЯ

Будет ли еще общение у александра(06-01 )и людмилы(15-09)?по чьей инициативе?Спасибо

возраст напишите, пожалуста

Катерина
#199
Гость

Здравствуйте, что думает роман 33 о алие 32?

теплое, хорошее отношение, но в мыслях есть еще женщина. у вас темные волосы? по картам там у него две женщины - одна с темными волосами, другая светловолосая, они вообще полностью разные во всем

Катерина
#200
Гость

Здравствуйте. Посмотрите найду ли работу? И когда? Анна 36лет. Спасибо💐

есть шанс найти в ближайшие месяцы, но не совсем такую, как вы хотите