Гость
Статьи
Вот что они за водолеи …

Вот что они за водолеи чудаки такие.

Как увести мужчину водолея из семьи Девчонки, помогите советом. Я весы. Отношения с водолеем уже полтора года, люблю его очень. Он женат, жена тоже водолей, но у них очень странные отношения. Жена его не любит, носится по свету в поисках новых отношений и новых любовников. Изменяет ему, а он все терпит, пока она развлекается, он сидит дома, ждёт ее с дочкой ( дочка взрослая). Жена его была влюблена в другого мужчину, он об этом знал, все терпел, страдал. И я страдаю. Ведь это так не справедливо, что они до сих пор вместе. Жена обо мне знает - ей наплевать на наши отношения. Корень проблемы - его сумасшедшая собачья привязанность к ней. Я так хочу с ним семью, нету сил просто. Мы так счастливы, когда мы вместе. Это прям моя вторая половина. Ну что мне делать. Иногда так грустно что .... даже не знаю что делать со всем с этим. Никогда не полезла бы в чужую семью там где любовь и взаимопонимание, но тут - семьи то толком нет. Вот что они за водолеи чудаки такие. Посоветуйте, что мне делать

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

никак, только если захочет сам уйти

Гость
#2
Наталья

никак, только если захочет сам уйти

Вот и я так думаю. Только ждать наверное. Можно конечно родить ребёнка, тем более что он не против, но очень страшно одной остаться с малышом

Гость
#3

Обратитесь к http://ledyjuliana.ru/

Эхо
#4

В том то..все и дело...что водолеи не любят идеальных женщин...им нужен адреналин..неординарность..как они сами..свобода ..чем хуже с ними..тем больше они с вами..как на войне..им это по душе))

Гость
#5

Вот что они за водолеи чудаки такие. А вы какой декады, молодой или не очень человек?

Гость
#6

Ч на М сменят? Где комплимент?

Эхо
#7
Гость

Вот что они за водолеи чудаки такие. А вы какой декады, молодой или не очень человек?

13 февраля

Эхо
#8
Гость

Ч на М сменят? Где комплимент?

Не дарим просто так

Эхо
#9
Гость

Ч на М сменят? Где комплимент?

Не дарим просто так

Гость
#10

"Чудаки, сумасшедшие, гении.." - замечательно, но о просмотре натальной карты не забудьте. А в целом знаки воздуха тяготеют к интеллектуальному содержимому своего партнера.. "А поговорить?". У водолеев, на мой взгляд, это ярко выраженно.

Эхо
#11
Гость

"Чудаки, сумасшедшие, гении.." - замечательно, но о просмотре натальной карты не забудьте. А в целом знаки воздуха тяготеют к интеллектуальному содержимому своего партнера.. "А поговорить?". У водолеев, на мой взгляд, это ярко выраженно.

Это факт...поговорить...Со смыслом.А остальное не важно)

Гость
#12

Обращаясь к женщинам, которые

Гость
#13
Эхо

Это факт...поговорить...Со смыслом.А остальное не важно)

Точно неважно? )

Эхо
#14
Гость

Точно неважно? )

Интеллект на первом месте...чтобы любила чистоту и уют..это приветствуется...чтобы прийти с работы было о чем поговорить..набранная ванна
..разогретый ужин...и поговорть обо всем...чтобы не выносили мозг ...не по телефону не в смс ...никак...встречи с друзьями ...охота..рыбалка...запрета не должно быть...нужно уважение..понимание
..доверие и дружба...станьте подругой ...боевым товарищем...много терпения ...И тогда он ваш и будет все..

Эхо
#15
Гость

Точно неважно? )

Вместо того..чтобы упрекать его за встречи с друзьями...помогите собраться ему на рыбалку...и проводите мило...станьте для него ...не такой ..как все..приедет с рыбой предложите почистить...если напился с друзьями никогда не выносите мозг...поймите его...принесите лучше утром для него стакан воды с аспирином...поверьте он не будет понимать...что происходит...ему будет стыдно в душе...но и будет думать..что о таком только мечтал...и в следующий раз прежде чем выпить он подумает и обязательно спросит у вас..как вы на это смотрите...Не ждите никаких подарков первой....сделайте что то сами приятное для него...любую мелочь...он не будет понимать ...что происходит...и что попал в сказку...и задумается над тем...что вы тот идеал..который ему нужен...И у Водолеев нет разделения мужского и женского...Все друзья равные.
.Общение дружеское с любыми женщинами...не стоит ревновать...Какое первое впечатление произведете на него...так и будет...Он его никогда не поменяет...чтобы вы потом не делали в течении всей жизни...Будет любить...ценить..прощать

Эхо
#16

Автор...вы весы ...для водолеев весы мутноватые
..вы же колебаетесь...сами того не замечая...в вас нет драйва...вам нужно конкретный семейный очаг...это не про водолеев...он не видит в вас ту которая могла бы быть рядом с ним....он нашел в вас временную дружескую поддержку...это вы рядом с ним счастливы
..но не он однозначно...дело даже не в жене...захочет и ее простит...ему достаточно быть с дочкой и он свободен ...в плане от вас...вы не его вариант...

стрела
#17
Эхо

Автор...вы весы ...для водолеев весы мутноватые ..вы же колебаетесь...сами того не замечая...в вас нет драйва...вам нужно конкретный семейный очаг...это не про водолеев...он не видит в вас ту которая могла бы быть рядом с ним....он нашел в вас временную дружескую поддержку...это вы рядом с ним счастливы ..но не он однозначно...дело даже не в жене...захочет и ее простит...ему достаточно быть с дочкой и он свободен ...в плане от вас...вы не его вариант...

А сженщиной какого знака комфортно воделею? Какое сочетание на ваш взгляд идеально?

Эхо
#18
стрела

А сженщиной какого знака комфортно воделею? Какое сочетание на ваш взгляд идеально?

Близнецы и овен

fx
#19
стрела

А сженщиной какого знака комфортно воделею? Какое сочетание на ваш взгляд идеально?

Уж точно не с тобой, а все кто отписались выше просто больные на голову люди и это не излечимо. Водолей топовый знак и со всяким гавном не бывает.

fx
#20
Гость

"Чудаки, сумасшедшие, гении.." - замечательно, но о просмотре натальной карты не забудьте. А в целом знаки воздуха тяготеют к интеллектуальному содержимому своего партнера.. "А поговорить?". У водолеев, на мой взгляд, это ярко выраженно.

Вот ты то как раз о себе и отписалась, чурка. Сумасшедшая, гений, ***. А автору, как обычной *люхе, не то что рожать от водолея, а от банки опасно.

Эхо
#21

И как то не понятно автор...он не против...чтобы вы родили...но боитесь остаться с малышом одна..Где логика?Просто вы сами к нему навязываетесь..надоедаете..лезите в душу...А он в силу своей водолейской доброты ...и уважения ко всем...не может вас прогнать обидеть....Мой совет...отвяжитесь от человека...Нужна будете ...сам все скажет...И не говорите о его страдании...Это вы страдалица крепкая....

fx
#22
Эхо

Это вы страдалица крепкая....

Слышь, шизик конченый, харе выдавать себя за водолея и писать всякий бред. Иди лучше уроки сделай и подружи с головой. ***.

Эхо
#23
fx

Слышь, шизик конченый, харе выдавать себя за водолея и писать всякий бред. Иди лучше уроки сделай и подружи с головой. ***.

Придурок конченный никто себя не за кого не выдает...пишу ..как есть..ты что тут делаешь?не шизик

Эхо
#24
fx

Слышь, шизик конченый, харе выдавать себя за водолея и писать всякий бред. Иди лучше уроки сделай и подружи с головой. ***.

Подышишь....жаргончик свой колхозный прибери

fx
#25
Эхо

Придурок конченный никто себя не за кого не выдает...пишу ..как есть..ты что тут делаешь?не шизик

Пистиш с*ка. Среди водолеев никогда не было такой лошни и шизы как ты, чтобы по десять лет писты лизать тут, когда тебя обсирают.

Гость
#26

Блин вот и правда! Но как сыграть не любовь, как отталкивать когда любишь больше - я не знаю. Ему да - он и сам говорит - нужен адреналин, добиваться постоянно

Эхо
#27
fx

Пистиш с*ка. Среди водолеев никогда не было такой лошни и шизы как ты, чтобы по десять лет писты лизать тут, когда тебя обсирают.

Придурок я не писала...что я водолей.....У меня муж был водолей...И я никому тут ничего не лежу ***...И никогда водолей не обратил бы внимание...что его обсирают...он выше ...Я просто пишу ....как лучше быть с водолеями...А ты закомплексованый псих...Обидели бедненького...На баб наезжаешь и материшься...*** не обьезженное!!!

Гость
#28
Гость

Вот что они за водолеи чудаки такие. А вы какой декады, молодой или не очень человек?

Я весы 13 октября. Мне 33 а ему 43

Гость
#29
Эхо

Интеллект на первом месте...чтобы любила чистоту и уют..это приветствуется...чтобы прийти с работы было о чем поговорить..набранная ванна
..разогретый ужин...и поговорть обо всем...чтобы не выносили мозг ...не по телефону не в смс ...никак...встречи с друзьями ...охота..рыбалка...запрета не должно быть...нужно уважение..понимание
..доверие и дружба...станьте подругой ...боевым товарищем...много терпения ...И тогда он ваш и будет все..

Вот он мне и говорит, ты мой лучший друг. У нас супер взаимопонимание, вот только все портит его навязчивая Любовь к своей жене, которая его не любит. Он жена - святая, древняя душа как он говорит, а я друг, и меня тоже любит, а жена святая. Но ведь она шароебится ужасно, он знает об этом.

Эхо
#30
Гость

Блин вот и правда! Но как сыграть не любовь, как отталкивать когда любишь больше - я не знаю. Ему да - он и сам говорит - нужен адреналин, добиваться постоянно

Исчезни попробуй...и если будет скучать ...обьявиться...тогда будешь от этого отталкиваться...И не в коем случае не надоедай ему и не будь мамкой.Лучше шабутной стань...не понятной для него...меняйся..сегодня..хочу ..завтра не хочу и не могу...И не дави на него.Пусть он сам решение примет

Гость
#31
Эхо

Автор...вы весы ...для водолеев весы мутноватые
..вы же колебаетесь...сами того не замечая...в вас нет драйва...вам нужно конкретный семейный очаг...это не про водолеев...он не видит в вас ту которая могла бы быть рядом с ним....он нашел в вас временную дружескую поддержку...это вы рядом с ним счастливы
..но не он однозначно...дело даже не в жене...захочет и ее простит...ему достаточно быть с дочкой и он свободен ...в плане от вас...вы не его вариант...

Может и так

fx
#32
Эхо

Придурок я не писала...что я водолей.....У меня муж был водолей...И я никому тут ничего не лежу ***...И никогда водолей не обратил бы внимание...что его обсирают...он выше ...Я просто пишу ....как лучше быть с водолеями...

Был пл*ть, да сплыл. Пишы ещё. Как лучше. ч*рка. Потом из-за таких рспх как ты, нормальным людям тяжеле жить. писта гороскопнутая.

Гость
#33
Эхо

И как то не понятно автор...он не против...чтобы вы родили...но боитесь остаться с малышом одна..Где логика?Просто вы сами к нему навязываетесь..надоедаете..лезите в душу...А он в силу своей водолейской доброты ...и уважения ко всем...не может вас прогнать обидеть....Мой совет...отвяжитесь от человека...Нужна будете ...сам все скажет...И не говорите о его страдании...Это вы страдалица крепкая....

Наше общение началось с того что он это мне активно предлагал, но мне было страшно, я человека не знаю, а потом уже стали общаться, я его больше узнала. В чем страх родить - страшно, что будет время с женой проводить, отдыхать там, дома сидеть . А я буду одна с малышом. Я очень плохо переношу одиночество

Эхо
#34
Гость

Вот он мне и говорит, ты мой лучший друг. У нас супер взаимопонимание, вот только все портит его навязчивая Любовь к своей жене, которая его не любит. Он жена - святая, древняя душа как он говорит, а я друг, и меня тоже любит, а жена святая. Но ведь она шароебится ужасно, он знает об этом.

Зачем тебе нужен идолопоклонник ...еще и старше на 10лет?Мужики раньше стареют и дуреют..Повысь себе самооценку...начни любить себя...уважать...и к тебе притянутся куча водолеев ровестников и холостых)поверь это так

Гость
#35
Эхо

Исчезни попробуй...и если будет скучать ...обьявиться...тогда будешь от этого отталкиваться...И не в коем случае не надоедай ему и не будь мамкой.Лучше шабутной стань...не понятной для него...меняйся..сегодня..хочу ..завтра не хочу и не могу...И не дави на него.Пусть он сам решение примет

Да хороший совет, попробую

Эхо
#36
fx

Был пл*ть, да сплыл. Пишы ещё. Как лучше. ч*рка. Потом из-за таких рспх как ты, нормальным людям тяжеле жить. писта гороскопнутая.

Он умер...придурок...это ты чурка неграммотная...***...на женском базаре...и тебе бы не мешало сгинуть *** и чудовище....обиженное по жизни

Эхо
#37
fx

Был пл*ть, да сплыл. Пишы ещё. Как лучше. ч*рка. Потом из-за таких рспх как ты, нормальным людям тяжеле жить. писта гороскопнутая.

Ты нормальный?Ты дегенерат отчаянный

Гость
#38
Эхо

Исчезни попробуй...и если будет скучать ...обьявиться...тогда будешь от этого отталкиваться...И не в коем случае не надоедай ему и не будь мамкой.Лучше шабутной стань...не понятной для него...меняйся..сегодня..хочу ..завтра не хочу и не могу...И не дави на него.Пусть он сам решение примет

Почему кто-то скучая должен исчезать чтобы кто-то скучая объявился. Он может тоже захочет в куку сыграть. И ждать пока по нему скучать начнут
По поводу непонятной для него вообще за гранью логики
Где народ берет всю эту чушь

Гость
#39

Я не навязываюсь в том то и дело, он сам всегда на контакт выходит. У меня был парень - так он меня отбивал как мог

fx
#40
Эхо

Он умер...придурок...это ты *** неграммотная...***...на женском базаре...и тебе бы не мешало сгинуть *** и чудовище....обиженное по жизни

Хорошо что умер (если это правда), не будет видеть как *** на всю голову всякий бред пишет и травит жизнь их знаку. Не для семейной жизни говоришь с*ка! Вот ты то, как раз, не для неё, еб*нутая. Тут таких шизоидов как ты десятки, а другие читают, а потом не знаешь, бл*ть что и ответить. Разговор окончен с тобой. Иди лечись.

Гость
#41
Эхо

Зачем тебе нужен идолопоклонник ...еще и старше на 10лет?Мужики раньше стареют и дуреют..Повысь себе самооценку...начни любить себя...уважать...и к тебе притянутся куча водолеев ровестников и холостых)поверь это так

Да честно - поклонников миллион, но он единственный человек встречаясь с которым я могу смеяться час напролёт. Он очень веселый, и вкусно готовит и ласковый и мягкий и добрый и красивый. Это нереально найти все вместе в комплексе в других мужчинах

Гость
#42
Гость

Да честно - поклонников миллион, но он единственный человек встречаясь с которым я могу смеяться час напролёт. Он очень веселый, и вкусно готовит и ласковый и мягкий и добрый и красивый. Это нереально найти все вместе в комплексе в других мужчинах

Я за 33 года не встречала таких весёлых и лёгких мужиков. Хотя много было романов. Он прям родственная душа мне

Эхо
#43
Гость

Почему кто-то скучая должен исчезать чтобы кто-то скучая объявился. Он может тоже захочет в куку сыграть. И ждать пока по нему скучать начнут
По поводу непонятной для него вообще за гранью логики
Где народ берет всю эту чушь

А зачем ждать того чего не будет?Я 18 лет прожила с водолеем .
И я не верила в гороскопы..пока его не стало это не чушь..это есть.
И терпеть ей зачем?

Эхо
#44
fx

Хорошо что умер (если это правда), не будет видеть как *** на всю голову всякий бред пишет и травит жизнь их знаку. Не для семейной жизни говоришь с*ка! Вот ты то, как раз, не для неё, еб*нутая. Тут таких шизоидов как ты десятки, а другие читают, а потом не знаешь, бл*ть что и ответить. Разговор окончен с тобой. Иди лечись.

Ты полный не аддекват...животное...ты зачем зашел сюда идиот ...если не веришь в гороскопы..но тем не менее бил себе в грудь...какой ты обосранный водолей...Не тебе судить..кому умирать..
ВЫРОДОК

Эхо
#45
Гость

Я за 33 года не встречала таких весёлых и лёгких мужиков. Хотя много было романов. Он прям родственная душа мне

Нравиться тебе .
.это твоя жизнь...и все равно тебе решать..
Я два года так жила...то он ушел..то я...оба свободолюбивые.
А потом резко пришел и сделал предложение....нам было по 20 лет...и 18 лет в уважение и доверии..с бань приезжала забирала его и друзей..никогда не ограничивала его в его свободе...я была для него всем он для меня. Дочке 18 лет..А вот сейчас понимаю ...что от меня оторвали часть ....Но не унываю...я оптимист люблю жизнь...я желаю пусть у тебя будет все хорошо....и пусть будет твое..а не чужое...А тем людям ..которые не верят в гороскопы....в людей..в добро..и нет святого в душе...вопрос..Зачем вы сюда заперлись ?В тему Водолей?Это же чушь и бред
.не так ли? У вас все налажено ..все хорошо.Так *** вы тут шаритесь?

Гость
#46
Эхо

Нравиться тебе .
.это твоя жизнь...и все равно тебе решать..
Я два года так жила...то он ушел..то я...оба свободолюбивые.
А потом резко пришел и сделал предложение....нам было по 20 лет...и 18 лет в уважение и доверии..с бань приезжала забирала его и друзей..никогда не ограничивала его в его свободе...я была для него всем он для меня. Дочке 18 лет..А вот сейчас понимаю ...что от меня оторвали часть ....Но не унываю...я оптимист люблю жизнь...я желаю пусть у тебя будет все хорошо....и пусть будет твое..а не чужое...А тем людям ..которые не верят в гороскопы....в людей..в добро..и нет святого в душе...вопрос..Зачем вы сюда заперлись ?В тему Водолей?Это же чушь и бред
.не так ли? У вас все налажено ..все хорошо.Так *** вы тут шаритесь?

А вы кто по гороскопу ? Тоже весы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эхо
#47
fx

Хорошо что умер (если это правда), не будет видеть как *** на всю голову всякий бред пишет и травит жизнь их знаку. Не для семейной жизни говоришь с*ка! Вот ты то, как раз, не для неё, еб*нутая. Тут таких шизоидов как ты десятки, а другие читают, а потом не знаешь, бл*ть что и ответить. Разговор окончен с тобой. Иди лечись.

Ты придурок не понимаешь вообще ...что я пишу...водолеи семьянины...но любят и свою какую то свободу...которая не каждую устроит...и любят чтобы их слушались..по другому никак....у тебя просто мозгов не хватает...чтобы понять меня...а ответить и подавно их нет.
.уровень интеллекта у тебя хромает рядом со мной....

Гость
#48
Эхо

А зачем ждать того чего не будет?Я 18 лет прожила с водолеем .
И я не верила в гороскопы..пока его не стало это не чушь..это есть.
И терпеть ей зачем?

То есть что кто-то скучает если вы морозитесь?
А почему ему не приходит в голову морозиться скучая по вам?

Эхо
#49
Гость

А вы кто по гороскопу ? Тоже весы?

Я близнецы)

Осень
#50

Я тоже 18 лет живу с водолеем, он не уйдёт из семьи. И у нас было всякое, но чтобы бросить семью, детей! Это всё для него.