Гость
Статьи
Анализ ситуации на …

Анализ ситуации на картах

Постараюсь помочь разобраться в трудной жизненной ситуации. "Когда я выйду замуж (или встречу мужчину)?" не спрашивайте.

Доринда
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте. как лучше себя вести ирине (тридцать девять) с романом (сорок один), чтобы наши отношения стали более серьезными? какие вообще у нас перспективы в отношениях на ближайшее время? спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте! Есть ли смысл Евгении, 32 ждать, когда восстановятся отношения с Антоном, 35? Что он сейчас ко мне чувствует? Спасибо.

Гость
#3

Добрый день. Юлия 02.05.83 ,Дмитрий 07.08.85. Будем ли вместе,перспектива отношений на ближайшее будущее? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Какие планы у Виталия 35 на Марину 26? Спасибо.

Мурка
#5

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Очень давно одна ,будет ли человек ,с которым у меня будут серьёзные отношения и семья ?Спасибо

Гость
#6

Дорина, погадайте пожалуйста, как Кирилл относится ко мне ( Марине)? Что нужно ему? Спасибо.

Н
#7

Здравствуйте как относится Олег 19031987 к Олесе 11 06 1987 есть ли перспектива на создание семьи?

Гость
#8

Здравствуйте , хочет ли сергей 32 примирения с анной, сделает ли первый шаг ? Спасибо

Гость
#9

Нравлюсь Андрею 09 05 79? Юлия 27.08.98

Гость
#10

Позвонит мне завтра потенциальный работодатель или нет? Эмилия 32, Спасибо

Гость
#11

Как мне разобраться в "холодной войне" с коллегой? Я елена 31, она натплья 45. Как быть в выиграше относительно ее?

12
#12

У меня трудная жизненная ситуация..Кто прав кто аиноват мы уже сами оба и не понимаем, но наворотили дров - и я ему изменила и он мне. Сейчас отгошений нет, но есть общение на нехорошей ноте, с упреками.. Что нас ждет дальше? И я ему наговорила со зла и он мне, с моей стороны замешан другой, с его стороны замешана другая.... Но я его люблю. Восстановим мы нормальные отношения, будет серьезность намерений или уже окончательно потеряны отношения и хорошее расположение друг к другу? Будут ли от него благоразумные действия в мою сторону для возвращения наших отношений? Любит он меня? Александра32(100287)-юрий37(280482).Надеюсь поможете..Спасибо.

Гость
#13

есть ли у меня на работе мужчина,который ко мне испытывает чувства?Юлия 23

зт
#14

Здравствуйте!
помогите разобраться в отношениях, есть мужчина зовут Александр 34, не свободен, долгое время нас связывали отношения...в силу определённых причин мы расстались, но воспоминания не дают забыть...скажите есть шанс, что еще мы будем вместе или уже стоит смириться и отпустить? Яна 27. Спасибо.

Гость
#15

Добрый день, ваша тема очень кстати. Помогите разобраться в сложной ситуации прошлого (именно что нужен анализ): почему ничего не получилось у Ирины 37 и Сергея 37 несмотря на наличие взаимных чувств (в целом) и почему Сергей после последней встречи все же не захотел восстановить отношения и попробовать сначала, хотя собирался. Ну и может увидите есть ли перспектива у этой пары в будущем.. Заранее спасибо!

16
#16

Здравствуйте. Оставят ли меня близкие в покое ближайшие пол года? Марина 29

Гость
#17

Доринда, добрый вечер! Скажите возобновятся отношения Александр2311Елена1103 год у нас 71?Заранее вам очень признательна

Гость
#18

Что происходит между Алиной30 и Александром31? Чувства, мысли, планы, что будет ближайшее время?

Гость
#19

Ответы будут? )

Доринда
#20

Будут после 23х

Гость
#21

Здравствуйте! Оксана 26 (восемнадцатое мая девяносто третьего). Буду переезжать в январе в другой город. В какую сферу мне пойти работать, чтобы заработать) Или буду перебиваться мелкими заработками? Создам ли там свою семью? В этом городе (где сейчас) меня ни что не будет держать в январе.

Гостья
#22

Добрый день.
Посмотрите решение ситуации.
Были близкие , доверительные отношения, поддержка друг друга и стремление, а так же и материальная поддержка. Сейчас не понятно что. Вроде хотелось чуть сменить обстановку и продолжить, а получилось - прекращение и молчание. Что посоветуете с моей стороны, какие действия ? Хотелось бы возврата долга, но давить и напоминать не хочу. Если ли смысл ждать или " простить и забыть ?" Чего вообще ждать и ждать ли ? Очень тяготит это обстоятельство, не получается забыть. Ольга 080771 и Хуршид 211085
Буду очень благодарна за ответ.
И еще вопрос- человек это делал осознанно, он реально мошенник?
Спасибо.

Доринда
#23
Гость

здравствуйте. как лучше себя вести ирине (тридцать девять) с романом (сорок один), чтобы наши отношения стали более серьезными? какие вообще у нас перспективы в отношениях на ближайшее время? спасибо.

Он тянется к вам, кажется, все тепло, потом - раз и резкий облом. Но этот минус можно превратить в плюс (по принципу маятника). Меньше внезапности, больше правил, - "если так, то вот так".

Доринда
#24
Гость

Здравствуйте! Есть ли смысл Евгении, 32 ждать, когда восстановятся отношения с Антоном, 35? Что он сейчас ко мне чувствует? Спасибо.

Роль, которую он играл с вами (хороший такой образ), он не забыл. Эта роль делала его лучше. Но образ постепенно тускнеет.

Доринда
#25
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83 ,Дмитрий 07.08.85. Будем ли вместе,перспектива отношений на ближайшее будущее? Спасибо

Он готов быть вместе, почти готов, но вы не даете возможностей. Не допускаете в душу.

Доринда
#26
Гость

Здравствуйте! Какие планы у Виталия 35 на Марину 26? Спасибо.

лучше с датами, когда ни дат, ни эмоций, трудно настроиться.

Доринда
#28
Мурка

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Очень давно одна ,будет ли человек ,с которым у меня будут серьёзные отношения и семья ?Спасибо

Отвечу на другой вопрос, - что мешает? Показывают безразличие к себе, не вкладываете деньги в себя (или мало очень) и - самое главное - воспоминание о ком-то, сильный образ, который затмил собой канал любви.

Доринда
#29
Гость

Дорина, погадайте пожалуйста, как Кирилл относится ко мне ( Марине)? Что нужно ему? Спасибо.

даты? или эмоции?)

Гость
#30
Доринда

Он тянется к вам, кажется, все тепло, потом - раз и резкий облом. Но этот минус можно превратить в плюс (по принципу маятника). Меньше внезапности, больше правил, - "если так, то вот так".

спасибо, да, в общем-то так и происходит, относится тепло в целом, но то тянется, то нет, а потом опять... я так понимаю мне есть смысл как-то свой характер показать, поставить ему какие-то свои условия?

Доринда
#31
Н

Здравствуйте как относится Олег 19031987 к Олесе 11 06 1987 есть ли перспектива на создание семьи?

Он ищет пути к ее сердцу, протаптывает дорожки сквозь сорняки, потому что девушка не помогает.

Доринда
#32
Гость

Здравствуйте , хочет ли сергей 32 примирения с анной, сделает ли первый шаг ? Спасибо

даты или эмоции нужны)

Доринда
#33
Гость

Нравлюсь Андрею 09 05 79? Юлия 27.08.98

У вас опасное отношение к нему - то вверх, то вниз, причем с большой амплитудой. Он вряд ли этого достоин.

Гость
#34
Гость

Позвонит мне завтра потенциальный работодатель или нет? Эмилия 32, Спасибо

1 04 87

Доринда
#35
Гость

Позвонит мне завтра потенциальный работодатель или нет? Эмилия 32, Спасибо

Скорее, в течение недели, если же нет, то уже не позвонит.

Доринда
#36
Гость

Как мне разобраться в "холодной войне" с коллегой? Я елена 31, она натплья 45. Как быть в выиграше относительно ее?

Вы, благодаря воспитанию, стараетесь (старались) относиться уважительно. А у нее большие проблемы и в отношении к работе, и в отношении к деньгам, но она эти проблемы перенесла на вас. Но не до состояния порчи, или чего-то подобного. Просто у нее разлад душевный.

Доринда
#37
12

У меня трудная жизненная ситуация..Кто прав кто аиноват мы уже сами оба и не понимаем, но наворотили дров - и я ему изменила и он мне. Сейчас отгошений нет, но есть общение на нехорошей ноте, с упреками.. Что нас ждет дальше? И я ему наговорила со зла и он мне, с моей стороны замешан другой, с его стороны замешана другая.... Но я его люблю. Восстановим мы нормальные отношения, будет серьезность намерений или уже окончательно потеряны отношения и хорошее расположение друг к другу? Будут ли от него благоразумные действия в мою сторону для возвращения наших отношений? Любит он меня? Александра32(100287)-юрий37(280482).Надеюсь поможете..Спасибо.

У вас кармические отношения, сильные. Но они основаны не на любви, а на необходимости друг для друга в плане развития. Хотя душевное тепло еще есть у обоих. Вы нужны друг другу.

Доринда
#38
Гость

есть ли у меня на работе мужчина,который ко мне испытывает чувства?Юлия 23

слишком не выразительная постановка вопроса

Доринда
#39
зт

Здравствуйте! помогите разобраться в отношениях, есть мужчина зовут Александр 34, не свободен, долгое время нас связывали отношения...в силу определённых причин мы расстались, но воспоминания не дают забыть...скажите есть шанс, что еще мы будем вместе или уже стоит смириться и отпустить? Яна 27. Спасибо.

Отпустить, там только пепел и угольки.

Гость
#40
Доринда

даты или эмоции нужны)

Вот даты: Анна 1янв89, Сергей 7апр87.
Сделает ли он первый шаг к примирению , хочет ли вообще примириться ?
Спасибо !

Гость
#41
Доринда

Роль, которую он играл с вами (хороший такой образ), он не забыл. Эта роль делала его лучше. Но образ постепенно тускнеет.

Спасибо Вам большое за просмотр. Выходит, это была всего лишь роль, искренних чувств у него ко мне не было? Образ тускнеет в моих глазах, Вы имеете ввиду?
Благодарю Вас 🌸

Доринда
#42
Гость

Добрый день, ваша тема очень кстати. Помогите разобраться в сложной ситуации прошлого (именно что нужен анализ): почему ничего не получилось у Ирины 37 и Сергея 37 несмотря на наличие взаимных чувств (в целом) и почему Сергей после последней встречи все же не захотел восстановить отношения и попробовать сначала, хотя собирался. Ну и может увидите есть ли перспектива у этой пары в будущем.. Заранее спасибо!

У вас сходные жизненные установки, что предполагает понимание и взаимопомощь. Но в ситуации выбора вы предпочитаете правила или представления, навязанные обществом. А он способен отдаться чувству. Которое через эти правила не пробивается.

Гость
#43
Доринда

даты? или эмоции?)

А можно без дат? Мне 34, ему меньше скорее всеего. Это ответ на пост 29. А что вы имеете ввиду под эмоциями? Просто описать надо ? Он стеснительный или мне так кажется? Или я ему не нравл. особо?

Н
#44
Доринда

Он ищет пути к ее сердцу, протаптывает дорожки сквозь сорняки, потому что девушка не помогает.

Наверное вы правы. Боюсь обжеться, из за этого иногда включается стена. А в целом сможем ли мы быть вместе? Олег 19031987 и Олеся 11061987?

Гость
#45
Доринда

У вас опасное отношение к нему - то вверх, то вниз, причем с большой амплитудой. Он вряд ли этого достоин.

Стабильно нравится...

Гость
#46

Добрый вечер !Хочет ли вернуть отношения Михаил 11041993 26 лет с Екатериной 14021995 24 года ?Расстались месяц назад .Спасибо

...
#47

Скажите пожалуйста, какие чувства у Владимира, 37 к Юлии, 39, как относится?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Доринда
#48
16

Здравствуйте. Оставят ли меня близкие в покое ближайшие пол года? Марина 29

Не оставят. Но к концу полугода будут только поучения по привычке.

Доринда
#49
Гость

Доринда, добрый вечер! Скажите возобновятся отношения Александр2311Елена1103 год у нас 71?Заранее вам очень признательна

Вы еще готовы к этому, а он сильно вряд ли.

Доринда
#50
Гость

Что происходит между Алиной30 и Александром31? Чувства, мысли, планы, что будет ближайшее время?

даты?