Гость
Статьи
Погадаю на любовь

Погадаю на любовь

Первые двадцать человек. От вас имя и возраст. ОС нужна. Дополнительные вопросы по мере занятости.

Катя
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катя
#101
Гость

Если можно, двойной вопрос Может ли что то получиться с Дмитрием 28 у Юлии 21 И нравится ли она Андрею 40

В целом лучше б не надо. Много жертв, иллюзий, измен и просто использования. Он откажется от отношений, вы будете страдать и ждать чего-то большего.
Вам лучше в ближайшие три месяца не строить отношения, внутренних сил для защиты себя и прагматичности маловато.

Гость
#102
Катя

Я и говорю - стало скучно в буднях, решил по развлечься...
Много чего у него - во-первых, любопытство, изучает реакции. Во-вторых, была о вас какая-то негативная сплетня или шепоток в ушко, и он решил проверить свою власть над вами. В третьих ему сейчас нравятся женщины лёгкие на под"ем и поступки, разговорчивые, порывистные, страстные, эмоциональные, поэтому это может быть попыткой привести вас в нужное состояние. В целом через месяц все устаканится.

Такое отношение уже 9 месяцев... Устаканится? Ровно все пойдет? Как и раньше хорошее рабочее отношение? По умеренности

Ек
#103

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на ближайшие три месяца как сложится личная жизнь.Екатерина 30

Гость
#104

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что в ближайшие полгода в личной жизни. Есть лисерьезнве отношения брак Ася 30.12.80

Катя
#105
Небесное чудо

Добрый день! Элина 25 и Марсель 33. Его намерения?

Вы слишком добрый и альтруистичный человек, всегда горой за других и обо всех близких печетесь. У вас не хватает искусства намеков, полутонов, умения очерчивать границы и некой скрытности, загадки. Сможете это приобрести - поженитесь. Нет - разругаетесь в ближайшие три месяца. Будут ещё попытки все вернуть, но с каждым разом все слабее.

Катя
#106
Гость

Такое отношение уже 9 месяцев... Устаканится? Ровно все пойдет? Как и раньше хорошее рабочее отношение? По умеренности

К новому году сменятся знаки и приоритеты. Должно пройти.

Гость
#107

Добрый вечер! Елена 35 лет и карен 48 лет.. Что у меня с ним будет? Чувства есть ко мне? Или стоит забыть о нем?

Катя
#108
Гость

Здравствуйте Екатерина, 31. Не в отношениях.

В ближайшие три месяца много поездок и новостей от родственников, соседей, знакомых. Про любовь пока в три месяца ничего нет. Есть вероятность, что чуть позже завяжутся сложные отношения с женатым или несвободным.

Катя
#109
Гость

Будут ли изменения в личной жизни.екатерина 33

У вас есть тайный поклонник на работе или в интернете. Но в целом на три месяца глобальных изменений пока нет. Больше шансов расстаться, чем остаться.

Гость
#110

Извините, а вы не всем отвечаете? Почему то пропускаете мой вопрос(((

Гость
#111
Катя

У вас есть тайный поклонник на работе или в интернете. Но в целом на три месяца глобальных изменений пока нет. Больше шансов расстаться, чем остаться.

Спасибо,есть тайный поклонник)а можно узнать его отношение ко мне и есть ли чувства?а больше шансов расстаться с кем?

Катя
#112

[quote="Гость" message_id="70527918"]Добрый день! Татьяна 36 и Илья 32 что ждет пару в будущем? спасибо[/q
Он раньше вас в году празднует день рождения или позже? Уточню именно день и месяц рождения у обоих? У вас будет переломный момент, не пройдете - расстанетесь.

Катя
#113
Гость

Извините, а вы не всем отвечаете? Почему то пропускаете мой вопрос(((

Номер какой? Обычно всем, видимо, пропустила(

Сильная
#114

Катюш, 68 пост пропустили или не будете уточнять?

Катя
#115
Гость

Спасибо,есть тайный поклонник)а можно узнать его отношение ко мне и есть ли чувства?а больше шансов расстаться с кем?

Вы ему сильно нрпвитесь и есть все шансы на отношения, но вот в ближайшие три месяца падает, что если вы заведете отношения, то скорее всего с этим человеком расстанетесь, поэтому с отношениями лучше подождать пока.

Гость
#116

Пропустили 107 (Карен и Елена) Извините за настойчивость!

#117

Посмотрите и нас, пожалуйста. Надежда 10.12.1980 и Андрей 27.09.1978. Что он чувствует ко мне?будем вместе?спасибо

Катя
#118
Сильная

Да уж( расстроилась прямо(( А другой какой-то мужчина есть в моем окружении или будет в ближайшее время с которым будут отношения для брака?

Извините, правда не заметила.
Слилось при чтении.
Пока нет, хотя подбор кандидатов идёт. В ближайшие полгода появится. Глаза у него хитрющие и скорее всего талия не ярко выраженная, но по хитрющей мордочка и общей предприимчивости узнаете.

Катя
#119
Гость

Пропустили 107 (Карен и Елена) Извините за настойчивость!

До 107 я ещё не дошла)

117 ПОКА ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ В ТЕМЕ. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧТОБ БЫЛО ВИДНО))

Гость
#120

Здравствуйте . Посмотрите пожалуста отношение чувства владимир ,пятьдесят один к елене , сорок лет. Благодарю

Сильная
#121
Катя

Извините, правда не заметила. Слилось при чтении. Пока нет, хотя подбор кандидатов идёт. В ближайшие полгода появится. Глаза у него хитрющие и скорее всего талия не ярко выраженная, но по хитрющей мордочка и общей предприимчивости узнаете.

ух как интересно... а если сейчас такого знаю.. ну как знаю.. переехала в новый дом и живет тут такой.. четко как лис! но симпатичный, общаемся иногда с сети.. ну так ни о чем... об отоплении и стоянке машин)) Это может быть он?)) Глаза карие, острый взглад, а волосы русые, короткостриженные с отчетливыми залысинами))

Гость
#122
Катя

Вы ему сильно нрпвитесь и есть все шансы на отношения, но вот в ближайшие три месяца падает, что если вы заведете отношения, то скорее всего с этим человеком расстанетесь, поэтому с отношениями лучше подождать пока.

Спасибо,а можно еще вопрос?а есть какие то припятствия?он сам хочет этих отношений?

Катя
#123
Гость

Добрый день ! Катя посмотрите пожалуйста , почему Геннадий 37 не ответил на смс Татьяны 25? Будет ли встреча не следующих выходных ?

Желание видеться подостыло. Голова занята другим - делами, работой, собственной жизнью.
Скорее всего нет.

Гость
#124

Добрый вечер! Елена 35 лет! На работе не понятная ситуация! Стоит искать новую? или здесь все нормализуется? Заранее спасибо!

Гость
#125

Екатерина, а можно к Вам обратиться лично? За оплату!

Катя
#126
Сильная

ух как интересно... а если сейчас такого знаю.. ну как знаю.. переехала в новый дом и живет тут такой.. четко как лис! но симпатичный, общаемся иногда с сети.. ну так ни о чем... об отоплении и стоянке машин)) Это может быть он?)) Глаза карие, острый взглад, а волосы русые, короткостриженные с отчетливыми залысинами))

Может) у актёра жигунова примерно такая мордочка с годами стала, у юристов со стажем бывает, у предпринимателей. Залысины часто бывают.

Гость
#127
Катя

У вас какой-то очень крупный конфликт состоялся. Даже не знаю, что в коротком варианте посоветовать -там очень много всего. Тем не менее он ещё дорожит вами. Но ближайший месяц-два, явно не ваше время для окончательного разрешения проблем.

Спасибо огромное ))В точку все .Поругались и разошлись месяц назад.Скажите, если не сложно конечно а он Михаил 26 будет пробовать восстановить отношения с Екатериной 24 года или это окончательная точка ?Заранее огромное спасибо

Гость
#128
Гость

Екатерина, а можно к Вам обратиться лично? За оплату!

Colodacat@yandex.ru

Гость
#129

Здравствуйте,Катя!Ольга,36 ,перспективы познакомиться с мужчиной для создания семьи интересуют.Благодарю.

Сильная
#130
Катя

Может) у актёра жигунова примерно такая мордочка с годами стала, у юристов со стажем бывает, у предпринимателей. Залысины часто бывают.

Благодарю Вас, он как раз юрист со стажем)) но молодй, моего возраста. Ну посмотрим) сильно конечно привязываться к этой теме не буду, хотя интересно)
Удачи Вам!

Гость
#131

[quote="Гость" message_id="70530144"]Спасибо огромное ))В точку все .Поругались и разошлись месяц назад.Скажите, если не сложно конечно а он Михаил 26 будет пробовать восстановить отношения с Екатериной 24 года или это окончательная точка ?Заранее огромное

Эта ситуация ещё не окончена, и он ещё дорожит вами. Да, будет. Но это не ваш человек.

Гость
#132
Катя

В целом лучше б не надо. Много жертв, иллюзий, измен и просто использования. Он откажется от отношений, вы будете страдать и ждать чего-то большего.
Вам лучше в ближайшие три месяца не строить отношения, внутренних сил для защиты себя и прагматичности маловато.

Я не про ближайшие 3 месяца, а вообще хотела узнать, может ли что то сложиться в будущем ) то есть, он не захочет со мной отношений? Дима 28, Юля 21

Гость
#133
Катя

Добрый день! Татьяна 36 и Илья 32 что ждет пару в будущем? спасибо[/q Он раньше вас в году празднует день рождения или позже? Уточню именно день и месяц рождения у обоих? У вас будет переломный момент, не пройдете - расстанетесь.

У него раньше.
Очень вероятно. на грани мы сейчас. я бы даже сказала почти расстались.
Пожалуйста, посмотрите будет ли у меня еще официальный брак или гражданский? какие вообще перспективы личной жизни.
так устала уже от безысходности

Гость
#134
Гость

У него раньше. Очень вероятно. на грани мы сейчас. я бы даже сказала почти расстались. Пожалуйста, посмотрите будет ли у меня еще официальный брак или гражданский? какие вообще перспективы личной жизни. так устала уже от безысходности

он 2 августа. я 25 сентября

Гость
#135
Катя

Ждите неожиданное знакомство с новым мужчиной, которое со временем решит ваши финансовые проблемы.

спасибо за ответ,буду ждать

Гость
#136
Гость

Светлана 34, что видно на ближайшее время? Спасибо

Много трат будет на дом и комфорт, возможны неожиданные доходы. Много будет посвящено улучшению в карьерных вопросах. Речь также идёт о знакомстве с будущим мужем на работе или по ежедневным делам, получении тайной поддержки, покровительства и помощи.

Виктория
#137

Автор,а вы еще посмотрите другим?
Если да,то буду Вам благодарна за ответ
Виктория 22 Александр 23
Точка ли в наших отношениях или есть вероятность возобновления?Будет ли инициатива с его стороны
Спасибо

Гость
#138
Гость

Я не про ближайшие 3 месяца, а вообще хотела узнать, может ли что то сложиться в будущем ) то есть, он не захочет со мной отношений? Дима 28, Юля 21

Я про далекое с Дмитрием и посмотрела. Не захочет, и вам оно и не надо.

Гость
#139
Гость

Я про далекое с Дмитрием и посмотрела. Не захочет, и вам оно и не надо.

Поняла
А что там с Андреем 40? Хоть немного симпатична ему?

Гость
#140
Гость

У него раньше. Очень вероятно. на грани мы сейчас. я бы даже сказала почти расстались. Пожалуйста, посмотрите будет ли у меня еще официальный брак или гражданский? какие вообще перспективы личной жизни. так устала уже от безысходности

Ну значит я ещё нормально слышу, раз раньше. До 33 промаятесь, потом встретите спокойного, надежного, консервативного и при наследстве. Возможно чуть старше или берущего ответственность в отношениях на себя, играющего роль взрослого. Замуж выйдете.

Гость
#141

Доброе утро. Юлия 36 Дмитрий 34. Будут ли продолжаться отношения,перспектива? Спасибо

Серьёзных перспектив честно говоря в ближайшие три месяца не вижу, скорее свободные отношения, и вы либо стоите на пороге конфликта, либо уже в него вошли, но отношения продолжаться будут.
Катюш,спасибо Вам большое,конфликт как раз сегодня произошел,на пустом месте,видите ли у него настроение плохое,но правда сразу извинился,но червячек все рано в душе остался)))и по поводу свободных отношений,тоже так думаю,хотя пытаюсь на другой уровень эти отношения вывести, не могли бы Вы посмотреть что он вообще ко мне чувствует? И общается он ещё с кем то помимо меня( женщиной),если да насколько серьезно. Спасибо.

Гость
#142
Гость

Поняла А что там с Андреем 40? Хоть немного симпатична ему?

Симпатичны)

Гость
#143

Здравствуйте! Катя, если еще вопросы принимаете - скажите, пожалуйста, что на личном будет у Татьяны, 30, в ближайшее время, будет ли новое знакомство с перспективой отношений. Сейчас одна. Спасибо.

Гость
#144
Гость

Доброе утро. Юлия 36 Дмитрий 34. Будут ли продолжаться отношения,перспектива? Спасибо Серьёзных перспектив честно говоря в ближайшие три месяца не вижу, скорее свободные отношения, и вы либо стоите на пороге конфликта, либо уже в него вошли, но отношения продолжаться будут. Катюш,спасибо Вам большое,конфликт как раз сегодня произошел,на пустом месте,видите ли у него настроение плохое,но правда сразу извинился,но червячек все рано в душе остался)))и по поводу свободных отношений,тоже так думаю,хотя пытаюсь на другой уровень эти отношения вывести, не могли бы Вы посмотреть что он вообще ко мне чувствует? И общается он ещё с кем то помимо меня( женщиной),если да насколько серьезно. Спасибо.

Он пока чувствует, что вам можно немного на шею присесть, мысли о других женщинах есть, но скорее пока в качестве размышлений немного ли он теряет.

Гость
#145
Гость

Ну значит я ещё нормально слышу, раз раньше. До 33 промаятесь, потом встретите спокойного, надежного, консервативного и при наследстве. Возможно чуть старше или берущего ответственность в отношениях на себя, играющего роль взрослого. Замуж выйдете.

До его 33

Гость
#146
Гость

Он пока чувствует, что вам можно немного на шею присесть, мысли о других женщинах есть, но скорее пока в качестве размышлений немного ли он теряет.

Спасибо. Про шею,очень точно сказано)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ос
#147

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие два месяца.
Мы не общаемся сейчас, пауза в отношениях, точка до конца не поставленна. Хочет ли он быть со мной , будет ли проявлять инициативу к восстановлению отношений? Что нас с ним ждет? александра32-юрий37. спасибо.
--
Катя вы меня пропустили

Гость
#148
Гость

Ну значит я ещё нормально слышу, раз раньше. До 33 промаятесь, потом встретите спокойного, надежного, консервативного и при наследстве. Возможно чуть старше или берущего ответственность в отношениях на себя, играющего роль взрослого. Замуж выйдете.

Мне уже 36(

Гость
#149
Гость

Мне уже 36(

Поняла. т.е. это не конец?

Гость
#150

Добрый вечер! Если еще можно, посмотрите пож-та есть ли какие-то чувства у Виталия 45 к Ирине 33? Нравится ли она ему, думает ли о ней?

Следующая тема