Гость
Статьи
Называем страницу и …

Называем страницу и номер строки...

Типа гадания по книги Кэндес Бушнелл "Секс в большом городе".
Называем стр. до 330 и номер строки-максимально 33.
Задаем сами себе вопрос.... и получаете на него ответ... Если такой строки …

Оч начинающая гадалка
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Стр. 77 строка 3

Обычно Уолтер обнимал ее и целовал в губы долгим поцелуем, словно не мог оторваться.

Гость
#52
Гость

142 стр 6 строка

Чего бы она не дала, чтобы унизить его так, как он ее унизил!

Гость
#53

Страница 14 строка 12

Гость
#54
Гость

Страница 14 строка 12

Пусто и там и тут.

Гость
#55

36/62

Гость
#56

Страница 200 строка 4

Гость
#57
Гость

36/62

Перезагадайте строчку до 30

Гость
#58
Гость

Страница 200 строка 4

Но случай-то исключительный.

Гость
#59
Гость

Перезагадайте строчку до 30

8/26

Гость
#60
Гость

8/26

Не ломай себе голову над нашим таинственным гостем.

Гость
#61

Страница 17, строка 5

Гость
#62

Стр 25, строка 3

Гость
#63

Страница 9 строка 1

Гость
#64
Гость

Страница 17, строка 5

И страхи прошли.

Гость
#65
Гость

Стр 25, строка 3

Если и разговаривали, то, во всяком случае, негромко.

Гость
#66
Гость

Страница 9 строка 1

А если возникнут затруднения, не сомневайся, я тебя выручу.

Лидия
#67
Гость

Нельзя больше так рисковать.

ОС. Чего угодно ожидала, но только не такого ответа. А он оказался самым верным. Рисковать мне больше нельзя.. Спасибо большое.

Гость
#68
Гость

Перестань, Изабелла.

ОС: задавала несколько вопросов, все наверно в тему (как, например, здесь - спрашивала про жизнь других людей, все ими интересуюсь, хотя давно бы уже надо наверно оставить в прошлом и забыть, вот мне и ответили "хватит"), только один ответ не поняла. Можно переспрошу его еще раз и задам еще один вопрос, важный для меня. Спасибо вам! Вообще могу сказать из своего опыта, что такое гадание дает порой очень точные ответы и предсказания, у меня неоднократно сбывалось и попадало в точку.
Страница 19, строка 3
Страница 200, строка 1

Гость
#69
Гость

ОС: задавала несколько вопросов, все наверно в тему (как, например, здесь - спрашивала про жизнь других людей, все ими интересуюсь, хотя давно бы уже надо наверно оставить в прошлом и забыть, вот мне и ответили "хватит"), только один ответ не поняла. Можно переспрошу его еще раз и задам еще один вопрос, важный для меня. Спасибо вам! Вообще могу сказать из своего опыта, что такое гадание дает порой очень точные ответы и предсказания, у меня неоднократно сбывалось и попадало в точку. Страница 19, строка 3 Страница 200, строка 1

19/3 - Она ненавидела китайскую часть города, всегда нервничала, входя в грязный домишко близ Виктория-роуд, где обычно происходили их свидания.
200/1 - Она чувствовала, что они ее любят, и, польщенная, гордая, сама приникалась к ним любовью.

Гость
#70
Гость

19/3 - Она ненавидела китайскую часть города, всегда нервничала, входя в грязный домишко близ Виктория-роуд, где обычно происходили их свидания. 200/1 - Она чувствовала, что они ее любят, и, польщенная, гордая, сама приникалась к ним любовью.

Благодарю. В этот раз ответы не прямые конкретные, если только косвенно как-то за уши притянуть. В Рождество и вообще новогодние праздники хорошо гадать, на самом деле энергетика какая-то присутствует, ответы точные прям бывают.
А можно еще один вопрос, последний, если вас не затруднит.
Стр 222, строка 4.

Гость
#71
Гость

19/3 - Она ненавидела китайскую часть города, всегда нервничала, входя в грязный домишко близ Виктория-роуд, где обычно происходили их свидания. 200/1 - Она чувствовала, что они ее любят, и, польщенная, гордая, сама приникалась к ним любовью.

Там, где про китайскую часть города и грязный домишко, спрашивала, найду ли я работу в ближайшие несколько месяцев. Надеюсь, это не косвенный ответ, что найду где-то в убогой части города и буду ее ненавидеть и нервничать:)) всегда работала в центре и крайне негативно отношусь к работе на окраине в убогих районах.

Гость
#72
Гость

Благодарю. В этот раз ответы не прямые конкретные, если только косвенно как-то за уши притянуть. В Рождество и вообще новогодние праздники хорошо гадать, на самом деле энергетика какая-то присутствует, ответы точные прям бывают.
А можно еще один вопрос, последний, если вас не затруднит.
Стр 222, строка 4.

Это относится только к мужчинам.

Гость
#73

И спасибо за ОС!))

Гость
#74
Лидия

ОС. Чего угодно ожидала, но только не такого ответа. А он оказался самым верным. Рисковать мне больше нельзя.. Спасибо большое.

Спасибо за ОС!))

Лидия
#75
Гость

Спасибо за ОС!))

Вам спасибо огромное, вся моя трудная жизненная ситуация разрешилась строкой из книги. Почти два года какой-то душевный ад был, а ответ предельно прост.

Гость
#76
Гость

Его теплый, обволакивающий голос немного успокоил ее, она взяла его руку и ласково пожала.

Спасибо за ответ)
ОС. Спрашивала любит ли он меня, судя по ответу это да🤔

Гость
#77
Лидия

Вам спасибо огромное, вся моя трудная жизненная ситуация разрешилась строкой из книги. Почти два года какой-то душевный ад был, а ответ предельно прост.

Удачи!)

Гость
#78
Гость

Спасибо за ответ) ОС. Спрашивала любит ли он меня, судя по ответу это да🤔

Спасибо за ОС!))

Гость
#79

Страница 30 строка 5

Гость
#80
Гость

Не ломай себе голову над нашим таинственным гостем.

Задавался вопрос ,почему человек неожиданно прекратил общение.можно ещё один вопрос 62/19

Гость
#81
Гость

Задавался вопрос ,почему человек неожиданно прекратил общение.можно ещё один вопрос 62/19

Значит, действительно не ломайте голову, не Ваше это.
Ну, приступай, дорогая, - сказал он, лукаво улыбаясь глазами.

Гость
#82
Гость

Страница 30 строка 5

Победа на выборах была ей нужна только для того, чтобы он мог рассчитывать на благодарность своей партии, а такая благодарность, конечно, ему обеспечена, если он соберет для нее хоть несколько лишних голосов.

Гость
#83

144 строчка 18

Солнечная
#84

Стр.80, строчки 2-3

Гость
#85
Гость

144 строчка 18

Сказали, что платы нам не надо, будем работать за харчи и ночлег, и она, как ни странно, не захлопнула перед ними дверь, в велела подождать.

Гость
#86
Солнечная

Стр.80, строчки 2-3

Сдается мне, что в последнее время ты не слишком много думала о своем муже. Может, он тебя любит поменьше, чем прежде.

Гость
#87

Страница 220, строка 9

Солнечная
#88

Автор, загадывала насчет отношений, вы круто попали. Почти теми же словами, что я и сама думала. Респект.

Гость
#89

148 10 сверху

Гость
#90
Гость

Страница 220, строка 9

Когда показ окончился, я пригласила ее как-нибудь позавтракать в Ритце.

Гость
#91
Солнечная

Автор, загадывала насчет отношений, вы круто попали. Почти теми же словами, что я и сама думала. Респект.

Спасибо за ОС!))

Гость
#92
Гость

148 10 сверху

Она отделалась лёгким смешком, однако задумалась над его словами.

Антилопа Гну
#93

И мне, пожалуйста 112 и 33 строка

Гость
#94

96,27 строка

Гость
#95
Антилопа Гну

И мне, пожалуйста 112 и 33 строка

Конечно, если для тебя легче взвалить всю вину на меня, сделай одолжение.

Гость
#96
Гость

96,27 строка

Ты прав, с тобой мне всегда было скучно. То, что тебе нравится, для меня пустой звук, и я об этом не жалею.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Ты прав, с тобой мне всегда было скучно. То, что тебе нравится, для меня пустой звук, и я об этом не жалею.

Спрашивала про мужчину,и вышло,что мои мысли Вы о нем описали…)Спасибо)!

Гость
#98
Гость

Спрашивала про мужчину,и вышло,что мои мысли Вы о нем описали…)Спасибо)!

Спасибо за ОС))

Гость
#99
Гость

Сказали, что платы нам не надо, будем работать за харчи и ночлег, и она, как ни странно, не захлопнула перед ними дверь, в велела подождать.

Когда спросила про работу 😂😂😂😂😂и самое интересное, что так и есть 😂😂😂автор, спасибо, настроение на весь день сделали)))

Гость
#100
Гость

Когда спросила про работу 😂😂😂😂😂и самое интересное, что так и есть 😂😂😂автор, спасибо, настроение на весь день сделали)))

Пожалуйста 😂😂Спасибо за ОС)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем