Гость
Статьи
Мужчина - Рыбина.

Мужчина - Рыбина.

Девочки привет!!! Мужчина - Рыба по гороскопу.Подскажите...Стоит ли начинать? Тяжело понять,как будто два человека в нем сидит.Один день -пылинки сдувает,о любви постоянно говорит,на другой - чужой,отстраненный.С другой стороны "заводит" очень здорово такая ситуешен,но нервы мотать не хочется.4 месяца знакомы.Первый муж водолей был,тот еще фрукт.А этот - сплошная загадка.Речами обволакивает,этим и зацепил.Но с ним дерганная стала,бежать или остаться?

Анита
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нервы будет мотать. лично мне. грубый,хотя плохого ему ничего.
а у коллеги муж рыба говорит норм. ну там зависит месяц какой . но по ее рассказам с детьми она постоянно сидела. на родительском собрании один раз был( и то уговаривать пришлось). их дети живут далеко. ипотеку хочет помогать выплачивать воспитатель.жалуется, что всю жизнь дома просидели и копили деньги. а в итоге ничего не видели. в браке они лет 30 она рак. а мой не женится.хотя деньги из него не тяну,готовлю.секса очень мало. но я его люблю. я скорпион

Гость
#2

Мне лично за долгое время ни разу не сказал , что любит. но у меня был типа парень в университете рыба,он говорил, что любит

Гость
#3

Наверное вам автор нужно слушать свое сердце.. у всех по разному

Гость
#4

рыба очень скрытый, я тоже повелась " сладкие " речи.но со временем грубые,еще не верные ( по началу да пытаются) потом переписки,флирт, может даже и измены. для них они на первом месте и его хотелки. он поднялся рядом со мной в карьере получает сто тысяч, а мне ее разу ни одного подарка

Гость
#5

Почему вы стали с ним дерганой

Гость
#6

Рыба обезьян, вот где треш . Говорю со всей ответственностью.

Мисс Крейзи
#7

Автор, мой вам совет - не связывайтесь.. Очень мутный знак. Поверьте мне. Месяц назад рассталась. Год были в отношениях (если это можно назвать отношениями). В первое время все с ними замечательно. Подарки, цветочки, признания в любви. Это потом начинается трэш.. Эти вечные перепады настроения, обиды, уходы в себя. Они могут по несколько дней не давать о себе знать (для них это норма). Готовы к этому? Дерзайте.

Мисс Крейзи
#8
Мисс Крейзи

Автор, мой вам совет - не связывайтесь.. Очень мутный знак. Поверьте мне. Месяц назад рассталась. Год были в отношениях (если это можно назвать отношениями). В первое время все с ними замечательно. Подарки, цветочки, признания в любви. Это потом начинается трэш.. Эти вечные перепады настроения, обиды, уходы в себя. Они могут по несколько дней не давать о себе знать (для них это норма). Готовы к этому? Дерзайте.

Плюс ко всему ведомые. На стороне могут романы крутить. Но вы об этом наврядли узнаете. Или узнаете в самую последнюю очередь.

Гость
#9
Мисс Крейзи

Автор, мой вам совет - не связывайтесь.. Очень мутный знак. Поверьте мне. Месяц назад рассталась. Год были в отношениях (если это можно назвать отношениями). В первое время все с ними замечательно. Подарки, цветочки, признания в любви. Это потом начинается трэш.. Эти вечные перепады настроения, обиды, уходы в себя. Они могут по несколько дней не давать о себе знать (для них это норма). Готовы к этому? Дерзайте.

Плюс ко всему ведомые. На стороне могут романы крутить. Но вы об этом наврядли узнаете. Или узнаете в самую последнюю очередь.да, измены да(

#10
Гость

Мне лично за долгое время ни разу не сказал , что любит. но у меня был типа парень в университете рыба,он говорил, что любит

Вы с ним 4 года и замуж не зовет, при этом не говорит, что любит. Ну и зачем он вам нужен, уважайте себя.
Я тоже скорп, первая любовь был рыбы, тоже 4 года прожили, так и не женились. Но он меня любил, делал все для меня, и не жадный и ласковый, бегал за мной всё время. Я несколько раз пыталась уйти по серьезке, но он возвращал, даже пряталась от него в месте о котором он не знал, все равно и оттуда достал:) в целом взаимопонимание отличное, жили мирно. За исключением вот этих редких ссор, но зато каких:)) короче есть теперь что вспомнить. Звонит кстати иногда до сих пор, хоть уже прошло дцать лет и у всех свои семьи. Мы так больше и не виделись.

Гость
#11

У меня было 2 парня Рыбы. Февральский был хододным, серьезный, о любви говорил редко но видел своей женушкой. Зарабатывал прилично, а жадный. Был мартовский. Лучший любовник из всех что были. Он какой то мутный был , пропадал , настроение менялось по щелчку,Весь в мечтах , душа компании, подруг у него много было. Разбежались по этой причине. Посреди ночи могла позвонить такая подруга. Любил меня не любил не знаю. Я любила! помню до сих пор слова и ночи. Такое не забывается. Автор бегите, мой совет. Сейчас я с раком в стабильности идилии!

#12
Гость

У меня было 2 парня Рыбы. Февральский был хододным, серьезный, о любви говорил редко но видел своей женушкой. Зарабатывал прилично, а жадный. Был мартовский. Лучший любовник из всех что были. Он какой то мутный был , пропадал , настроение менялось по щелчку,Весь в мечтах , душа компании, подруг у него много было. Разбежались по этой причине. Посреди ночи могла позвонить такая подруга. Любил меня не любил не знаю. Я любила! помню до сих пор слова и ночи. Такое не забывается. Автор бегите, мой совет. Сейчас я с раком в стабильности идилии!

А вы кто по гороскопу? Я тоже сейчас с раком:)

Гость
#13
Гость

А вы кто по гороскопу? Я тоже сейчас с раком:)

Весы. Вы почему расстались?

#14
Гость

Весы. Вы почему расстались?

Он уехал на родину, я не захотела уезжать из России. Он европеец, не из восточных.

#15
Гость

Весы. Вы почему расстались?

Вот замечаю, хоть и пишут, что скорп и рак это отличный союз, но в жизни это не так. А чаще всего( на примере знакомых) раки образуют пары с воздушными близнецами, весами, со стрельцами еще. Да и вообще можно сказать со всеми почти совместимы, кроме пары знаков. Везет же кому-то:)

Гость
#16
Гость

Вот замечаю, хоть и пишут, что скорп и рак это отличный союз, но в жизни это не так. А чаще всего( на примере знакомых) раки образуют пары с воздушными близнецами, весами, со стрельцами еще. Да и вообще можно сказать со всеми почти совместимы, кроме пары знаков. Везет же кому-то:)

Вы сколько со своим вместе?

#17
Гость

Вы сколько со своим вместе?

Полтора года. У меня этот знак впервые, но могу сказать чего мне именно с ним не достает, это поддержки моральной, любой, не чувствую себя с ним уверенной в завтрашнем дне и в безопасности, я как бы "сильнее". Вот с рыбом такого не было, полная уверенность и защищенность, я всегда чувствовала, что есть поддержка любая и одобрение.

Гость
#18
Гость

Полтора года. У меня этот знак впервые, но могу сказать чего мне именно с ним не достает, это поддержки моральной, любой, не чувствую себя с ним уверенной в завтрашнем дне и в безопасности, я как бы "сильнее". Вот с рыбом такого не было, полная уверенность и защищенность, я всегда чувствовала, что есть поддержка любая и одобрение.

Рыб будто знал что мне надо , угадывал. С раком такого нет(. Тока тоже чую себя сильнее рака, как у вас в точности. Зато спокойно , тихо и мирно. Без бурь страстей, фейерверков. Семейные отношения.

Гость
#19

Самый отвратный знак для мужчина, сборище негативных качеств, под очень красивой обложкой

Коллейн
#20
Гость

Самый отвратный знак для мужчина, сборище негативных качеств, под очень красивой обложкой

У вас тоже опыт с Рыбой был?))

Гость
#21
Коллейн

У вас тоже опыт с Рыбой был?))

Я сама рыбы, и рыб мужчин в моем окружении всегда было достаточно, от знакомых до мужей, теперь если узнаю , что рыбы, всё сразу френдзона. С ними лучше дружить, чем быть в отношениях

Гость
#22

У меня был такой опыт с 3 рыбами..за одним была замужем..говнище мужики-рыбы..хоть меня и любят..

Коллейн
#23
Гость

Я сама рыбы, и рыб мужчин в моем окружении всегда было достаточно, от знакомых до мужей, теперь если узнаю , что рыбы, всё сразу френдзона. С ними лучше дружить, чем быть в отношениях

И все таки они одинаковые..))

Коллейн
#24
Гость

У меня был такой опыт с 3 рыбами..за одним была замужем..говнище мужики-рыбы..хоть меня и любят..

А мне кажется они часто путают любовь со страстью)

Гость
#25

Автор если знаешь время рождения своего мужчины, посмотри его асцендент и Венеру

Гость
#26

Я телец со своим рыбой 6 лет. Счастлива

Гость
#27

Мой в начале отношений тоже уходил в себя,проподал. Значит у него что то случалось, нужна поддержка. Мой рыб так восстанавливается. Нельзя надолго оставлять одного. Это сочтется как - я один с проблемой, переживаниями. Вы его не понймете значит пропадет с концами. Отец кстати замечательный

Коллейн
#28
Гость

Мой в начале отношений тоже уходил в себя,проподал. Значит у него что то случалось, нужна поддержка. Мой рыб так восстанавливается. Нельзя надолго оставлять одного. Это сочтется как - я один с проблемой, переживаниями. Вы его не понймете значит пропадет с концами. Отец кстати замечательный

Или в поле зрения другая

Гость
#29
Коллейн

Или в поле зрения другая

Рыбы в большинстве однолюбы. Я знала что влюблен в меня потому приходила и вытаскивала его из раковины. Другим было не под силу это сделать, потому как они не имели веса для него. Тонкое понимание , женское чутье. А наседок было огого сколька.

Гость
#30

автор, расскажу про свой опыт отношений с мч рыбой. на начальном этапе отношений все было очень ванильно и мило, а потом он просто стал пропадать. Рыбы мужчины очень мутные, они всегда в поиске новых девушек.

Анита
#31
Гость

Почему вы стали с ним дерганой

Слишком часто меняется,то хорошо с ним,то ОЧЕНЬ ПЛОХО.Напряг,золотой середины нет.

Анита
#32
Мисс Крейзи

Автор, мой вам совет - не связывайтесь.. Очень мутный знак. Поверьте мне. Месяц назад рассталась. Год были в отношениях (если это можно назвать отношениями). В первое время все с ними замечательно. Подарки, цветочки, признания в любви. Это потом начинается трэш.. Эти вечные перепады настроения, обиды, уходы в себя. Они могут по несколько дней не давать о себе знать (для них это норма). Готовы к этому? Дерзайте.

Как точно.Спасибо.

Анита
#33
Гость

Вы с ним 4 года и замуж не зовет, при этом не говорит, что любит. Ну и зачем он вам нужен, уважайте себя.
Я тоже скорп, первая любовь был рыбы, тоже 4 года прожили, так и не женились. Но он меня любил, делал все для меня, и не жадный и ласковый, бегал за мной всё время. Я несколько раз пыталась уйти по серьезке, но он возвращал, даже пряталась от него в месте о котором он не знал, все равно и оттуда достал:) в целом взаимопонимание отличное, жили мирно. За исключением вот этих редких ссор, но зато каких:)) короче есть теперь что вспомнить. Звонит кстати иногда до сих пор, хоть уже прошло дцать лет и у всех свои семьи. Мы так больше и не виделись.

Тоже пыталась уйти,но везде искал,с флангов заходил,прощения просил,а потом все по новой.

Анита
#34
Гость

У меня было 2 парня Рыбы. Февральский был хододным, серьезный, о любви говорил редко но видел своей женушкой. Зарабатывал прилично, а жадный. Был мартовский. Лучший любовник из всех что были. Он какой то мутный был , пропадал , настроение менялось по щелчку,Весь в мечтах , душа компании, подруг у него много было. Разбежались по этой причине. Посреди ночи могла позвонить такая подруга. Любил меня не любил не знаю. Я любила! помню до сих пор слова и ночи. Такое не забывается. Автор бегите, мой совет. Сейчас я с раком в стабильности идилии!

Классно.Умеют они в уши лить.Видно знают,что женщина ушами любит.

Анита
#35
Гость

Рыб будто знал что мне надо , угадывал. С раком такого нет(. Тока тоже чую себя сильнее рака, как у вас в точности. Зато спокойно , тихо и мирно. Без бурь страстей, фейерверков. Семейные отношения.

Точно,интуиция у них на высоте.Даже по телефону может угадать,какое настроение и что я делаю.

Анита
#36
Гость

Самый отвратный знак для мужчина, сборище негативных качеств, под очень красивой обложкой

Завершающий знак,собрал со всех знаков все плохое и хорошее

Анита
#37
Гость

Автор если знаешь время рождения своего мужчины, посмотри его асцендент и Венеру

11 марта у него День рождения.Посмотрела все ,что можно.Я сама- козерог,тоже коза бодливая.Но не люблю вранья,а он еще тот заливальщик,фантазершик.

Коллейн
#38
Анита

11 марта у него День рождения.Посмотрела все ,что можно.Я сама- козерог,тоже коза бодливая.Но не люблю вранья,а он еще тот заливальщик,фантазершик.

У моего бывшего тоже 11 марта)) а по восточному он случайно не кот?)

Гость
#39

.

Анита
#40
Коллейн

У моего бывшего тоже 11 марта)) а по восточному он случайно не кот?)

Он 1978 года,но ужас какой-то,пропал на два дня,сегодня позвонил,говорит - Я тебя простил,больной на голову,это я его не простила.Не хочу.Не надежно.Скользкий он,как будто не плавает,а в иле на дне копается.Спасибо девочки,убегу от него роняя тапки.А то глаз уже дергаться начал.

Анита
#41
Коллейн

У моего бывшего тоже 11 марта)) а по восточному он случайно не кот?)

Год желтой лошади.

Анита
#42
Гость

Вы с ним 4 года и замуж не зовет, при этом не говорит, что любит. Ну и зачем он вам нужен, уважайте себя.
Я тоже скорп, первая любовь был рыбы, тоже 4 года прожили, так и не женились. Но он меня любил, делал все для меня, и не жадный и ласковый, бегал за мной всё время. Я несколько раз пыталась уйти по серьезке, но он возвращал, даже пряталась от него в месте о котором он не знал, все равно и оттуда достал:) в целом взаимопонимание отличное, жили мирно. За исключением вот этих редких ссор, но зато каких:)) короче есть теперь что вспомнить. Звонит кстати иногда до сих пор, хоть уже прошло дцать лет и у всех свои семьи. Мы так больше и не виделись.

Скорп сильнее рыбы,может подавить,а я козерог ,прямая как дверь,а он скользкий,рогом не поднуть никак.

Анита
#43
Гость

Наверное вам автор нужно слушать свое сердце.. у всех по разному

А голову куда деть?

Гость
#44

Я до встречи со своим вообще никкаких эмоций не испытывала. Сама земная. Растормашил залюбил. Плохо ли хорошо ли было мне теперь есть че вспомнить. Рыбы умеют дарить сказку любви, вот че потом делать когда он уйдет это другой вопрос

Гость
#45
Анита

А голову куда деть?

+

Гость
#46
Гость

Мой в начале отношений тоже уходил в себя,проподал. Значит у него что то случалось, нужна поддержка. Мой рыб так восстанавливается. Нельзя надолго оставлять одного. Это сочтется как - я один с проблемой, переживаниями. Вы его не понймете значит пропадет с концами. Отец кстати замечательный

Мой мне предьяву такую сделал, когда сам на неделю пропал. А я разгадывай эту судоку толи он бросил меня толи в себя ушел. Закрытый себе на уме. Хочу забыть его настрадалась. Рыбы не для меня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анита
#47
Гость

Я до встречи со своим вообще никкаких эмоций не испытывала. Сама земная. Растормашил залюбил. Плохо ли хорошо ли было мне теперь есть че вспомнить. Рыбы умеют дарить сказку любви, вот че потом делать когда он уйдет это другой вопрос

Как под копирку пишите.Тоже мало эмоций было до него,а ведь действительно-растормошил,да еще и как...Не отпускает.Все контакты заморозила,но самой так и тянет позвонить,написать.Сама себя боюсь.Думала ,что Рыбы -амебы,ан -нет.Козерог знак сильный,но такое ощущеные,что они самый сильный знак и коварный.

#48
Анита

Скорп сильнее рыбы,может подавить,а я козерог ,прямая как дверь,а он скользкий,рогом не поднуть никак.

Вам лучше всего с девой будет, идеальная пара, много знакомых в таком союзе.

Анита
#49
Гость

Вам лучше всего с девой будет, идеальная пара, много знакомых в таком союзе.

Дева был,зануда еще та.Тельцы хорошо подходят козерогу,но не попадались.Спасибо всем за поддержку девчульки.Всем найти адекватных мужиков.Хотя неадекватные тоже нужны - жизни учат...🙂🙃🌹🌹🌹

Коллейн
#50
Анита

Год желтой лошади.

Терпимо)))