Гость
Статьи
О себе любимой …

О себе любимой расскажу и всю правду покажу

Девушки, про мужчин мы тут с вами поговорили, теперь про нас любимых.
Присылайте ваши даты рождения.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! 02.09.76)

Гость
#2

6 октября 88 г, спасибо

Облачко
#3

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Спасибо

Гость
#4

Двадцатое сент95год

Гость
#5

281195

гость
#6

здравствуйте, 12.2.1985, благодарю за ответ!

Гость
#7

ДД! 07.01.1994

Гость
#8

Здравствуйте. 15.09.1997. Спасибо.

Гость
#9

27.08.1998

Гость
#10

021193

Гость
#11

18 мая 1993

Гость
#12

04.06.86

Гос5
#13

02.08.82

Гость
#14

07.10.88)

Гость
#15

14/2/95 спасибо

Гость
#16

2 часа уже прошло, ответов нет. Очередная перепись?

Гость
#18

151182

Гость
#19

Добрый день,13.01.98

Гость
#20

Здравствуйте! 15.11.1986г

#21

Добрый вечер.
12.08.1993

Гость***
#22

20.06.77

😈
#23

Очередная шарлатанка😂

Меркурий
#24

26081990

Гость
#25

Ну и? Ответы где?

shah
#26

Добрый день! (6.05.74) Спасибо!

#27
Гость

Здравствуйте! 02.09.76)

Такие женщины обладают соком Амрита и нравятся мужчинам. Люди вашего числа сознания дипломаты, психологи, сознание направлено на желание все понять. В связи с этим хорошие исполнители.
В отрицательных эмоциях проявляется двойственность, сомнение, депрессия. На принятие решения нужно 3 дня. Если примете раньше, то будете страдать (колебания), если позже, то вас надо подталкивать.

#28
Гость

6 октября 88 г, спасибо

Вы драгоценный брильянт. Вас любит Бог. Успех вам обеспечен. В вас течет две энергии: 1. Мудрости - вы хороший советник 2. Энергия любви - для вас очень важны эмоции. Для вас очень важен комфорт для себя. Реализация идет через творчество. Важно высыпаться, когда переутомляетесь - идет разрушение. В негативных эмоциях может проявляться - неразборчивость, вы помните нанесенный вам вред. Ваше предназначение - кайфовать.

#29
Гость

281195

Ооо, в таких людях заложена мощная энергия индивидуальности. Мыслите стратегически, глобально, сильные мотиваторы.
В плюсе лидерство,
инициативность, идеализм, покровительство.
В отрицательных эмоциях может проявляться эгоизм, консерватизм и агрессия.

Гость
#30

Благодарю за ответ! Первый абзац очень похоже. Ну в остальном, по разному бывает)

#31
Гость

281195

В вас заложена мощная энергия индивидуальности. Мыслите стратегически, глобально, сильный мотиватор.
В плюсе лидерство,
инициативность, идеализм, покровительство.
В отрицательных эмоциях вы можете проявлять эгоизм, консерватизм и агрессию
Побдробную информацию я освещаю в своем инстаграме @ulia_paramonova7 и ютуб канале.
Смотрите мой профиль.

#32
гость

здравствуйте, 12.2.1985, благодарю за ответ!

Это просто гуру знаний ваше сознание самодостаточно. Постоянно стремитевсь к знанием. Заложено целеустремленность. Будешь говорить «Я знаю» перекроешь поступление информация из информационного поля. Твой девиз должен быть «Я знаю, что ничего не знаю» Знания даны с выше не для тебя, а для передачи людям.
Более подробно я раскрываю в своем инстаграме ulia_paramonova7 ютуб канале. Смотрите мой профиль.

#33
Гость

ДД! 07.01.1994

В Вас заложена гениальность, мудрость, сексуальность -всё заложено в первой чакре. Важно жить в жесткой дисциплине. И тогда сами себе джин, те идет быстрая реализация идей. Если не жить в дисциплине, то начинается рассеянность, непонимание ситуации. То есть много действий,но действия не будут приводить к результату.

Более подробно я раскрываю в своем инстаграме ulia_paramonova7 ютуб канале. Смотрите мой профиль.

#34
Гость

Здравствуйте. 15.09.1997. Спасибо.

Вы женщина бриллиант, таких людей любит Бог. Но не на словах. В нем течёт две энергии. Первая энергия мудрости, вторая энергия сексуальности. Для вас важны эмоции любви.

Более подробно я раскрываю в своем инстаграме ulia_paramonova7 ютуб канале. Смотрите мой профиль.

#35
Гость

27.08.1998

Вы сверх эмоциональный человек. Эмоции действий. В + стремительность, спортивность, динамичность. В минусе паранойя, наивность. Начнёшь много дел ни одного не закончишь. Для тебя важна идея, есть идея горы свернешь. Нет идеи, будешь стоять на месте. Сознание направлено на Победу.

Более подробно я раскрываю в своем инстаграме ulia_paramonova7 ютуб канале. Смотрите мой профиль.

#36
Гость

14/2/95 спасибо

В вас заложена высокая коммуникация, которая приводит к торговле и бизнесу. Фортуны успех до 36 лет, потому что вы очень обидчивые люди сердечная чакра очень открыта. Очень легко обидеть и тогда включается жесткость, борьба. И это приводит к объему энергии. Поэтому нужно раскрывать сердечную чакру. Учиться любить.

Более подробно я раскрываю в своем инстаграме ulia_paramonova7 ютуб канале. Смотрите мой профиль.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Изольда
#37

Юлия, вы с 9го поста сразу на 15 перескочили, посмотрите пожалуйста, пропущенные 10, 11, 12, 13, 14. Пожалуйста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем