Гость
Статьи
Ночной расклад на ночь

Ночной расклад на ночь

Пишите вопросы. Есть полчасика сделать расклады

Ольга
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Можно посмотреть изменяет ли Виталий 35 Анне 34? Если да, то что за женщина? Хотя бы знак зодиака или цвет волос🙏🏻 Спасибо!

Ольга
#2
Гость

Здравствуйте. Можно посмотреть изменяет ли Виталий 35 Анне 34? Если да, то что за женщина? Хотя бы знак зодиака или цвет волос🙏🏻 Спасибо!

Здравствуйте. К сожалению да.
Женщина русая/рыжая, со светлыми глазами. Огненного ил воздушного знака зодиака.

Гость
#3

Здравствуйте.елега 26,михаил 31.есть ли желание у него со мной общатся?мы расстались.окончательно это?спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Что ждёт Марину в личной жизни в ближайшие три месяца? Будут ли отношения? Сейчас никого нет( Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Какие чувства у Александра 27 к Ирине 27? Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте , будет ли встреча до конца этого месяца анна 31 и сергей 33. Спасибо

Ольга
#7
Гость

Здравствуйте.елега 26,михаил 31.есть ли желание у него со мной общатся?мы расстались.окончательно это?спасибо

Здравствуйте.
Пока лучше его не трогать. Он ушел, и отстранился. Спустя время можно проявить инициативу... Но он будет вести себя более властно чем раньше, т.е. поставит условие, что только все будет как он скажет

Ольга
#8
Гость

Здравствуйте. Что ждёт Марину в личной жизни в ближайшие три месяца? Будут ли отношения? Сейчас никого нет( Спасибо.

Здравствуйте.
Любовь, влюбленность, отношения... и все, что с этим связано. Поздравляю )

Гость
#9

Здравствуйте! Мария 34 Сергей 37. Что ждет в отношениях в ближайшее время?

Ольга
#10
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Александра 27 к Ирине 27? Спасибо.

Здравствуйте.
Неопределенные. Показывает, что у него имеются ограничения. Либо это третьи лица влияют, либо расстояние.
Но, когда общается с вами, ему нравится. Восполняет пустоту.

Гость
#11

Здравствуйте, появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 23
Спасибо

Ольга
#12
Гость

Здравствуйте , будет ли встреча до конца этого месяца анна 31 и сергей 33. Спасибо

Здравствуйте. Нет, но в начале мая да

Гость
#13
Ольга

Здравствуйте.
Пока лучше его не трогать. Он ушел, и отстранился. Спустя время можно проявить инициативу... Но он будет вести себя более властно чем раньше, т.е. поставит условие, что только все будет как он скажет

Срасибо.он сам по себе и есть такой властный...если можно еще вопрос,пожалуйста.в чем причина расставания.эио его инициатива,я не знаю в чем дело,так как все ок было..он ниче не обьяснил нормально мне

Гость
#14

Здравствуйте, Ольга. Как будет вести себя Виталий с Мариной в ближайшие три месяца? Спасибо.

Гость
#15
Ольга

Здравствуйте. Нет, но в начале мая да

Спасибо за ответ ! Можно еще вопрос...какие у сергея 33 чувства и планы ко мне анне 31?

Ольга
#16
Гость

Здравствуйте! Мария 34 Сергей 37. Что ждет в отношениях в ближайшее время?

Здравствуйте.
Будет выяснение отношений, т.к. сейчас все в подвешанном состоянии. Но после резкие перемены и шанс на положительную динамику развития отношений

Гость
#17

Автор, а у вас есть Почта?

Гость
#18
Ольга

Здравствуйте.
Будет выяснение отношений, т.к. сейчас все в подвешанном состоянии. Но после резкие перемены и шанс на положительную динамику развития отношений

Спасибо. В итоге вместе будем?

Ольга
#19
Гость

Срасибо.он сам по себе и есть такой властный...если можно еще вопрос,пожалуйста.в чем причина расставания.эио его инициатива,я не знаю в чем дело,так как все ок было..он ниче не обьяснил нормально мне

"Взял" свое и ушел. Просто остановил отношения, потому что так решил. Не к другой.

Гость
#20
Ольга

"Взял" свое и ушел. Просто остановил отношения, потому что так решил. Не к другой.

Он так и говорил,что,так лучше будет и тд,потом хуже будет,лучше сейчас.Философия такая)не мой человек значит.Еще раз спасибо🌹

Ольга
#21
Гость

Спасибо за ответ ! Можно еще вопрос...какие у сергея 33 чувства и планы ко мне анне 31?

Вы вызываете у него чувства праздника. А с планами не определился. , но определиться и будет видеть в вас в первую очередь женщину для любовных отношений (любовницу).

Ольга
#22
Гость

Автор, а у вас есть Почта?

Есть. А здесь можно размещать?

Гость
#23
Ольга

Есть. А здесь можно размещать?

Да, могут стереть. Но кому надо успеет записать

Ольга
#24
Гость

Спасибо. В итоге вместе будем?

Мария, все в ваших руках. Вы должны быть более "земной" в его глазах, чтобы он увидел женщину для совместного будущего.
Не эмоционировать. И еще он любит за отношение к себе...

Гость
#25
Ольга

Мария, все в ваших руках. Вы должны быть более "земной" в его глазах, чтобы он увидел женщину для совместного будущего.
Не эмоционировать. И еще он любит за отношение к себе...

Это мой бывший муж. Отношения налаживаются, но есть много препятствий, чтоб быть вместе

Ольга
#26
Гость

Здравствуйте, появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 23
Спасибо

Здравствуйте. В ближайшие три месяца к вам проявится мужчина, но вы его отвергните. Чуть позже трех месяцев - да, будет прекрасное время для постоения отношений. В Вас появится уверенность, вы будите сиять и это не останется без внимания

Гость
#27

Доброй ночи,посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину для серьезных отношений и если да,то знакома ли я с ним? Виктория 30. Заранее благодарна)

Гость
#28

здравствуйте. найду ли работу в течении 2х месяцев? ирина 39. спасибо.

Гость
#29

Доброй ночи. Какие планы у сергея 38 на елену 33

Ольга
#31
Гость

Это мой бывший муж. Отношения налаживаются, но есть много препятствий, чтоб быть вместе

Поэтому и показывало более "земную" женщину, это означает семейную.
Подумайте, что его не устраивало и постарайтесь это изменить в себе или в отношении к нему.

Луна
#32

Что Никита33 чувствует к Марине28?

Гость
#33

Доброй ночи.Что меня ждет в личной жизни в ближ 3 месяца? Или буду больше работой занята? как раз сменила работу. Елена.Спасибо)

Ольга
#34
Гость

Доброй ночи,посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину для серьезных отношений и если да,то знакома ли я с ним? Виктория 30. Заранее благодарна)

Доброй ночи.
С вами боятся вступать в серьезные отношения, т.к. вы начинаете манипулировать. Мужчины это чувствуют. Постарайтесь сразу не показывать властный характер.
Есть мужчина из круга знакомых, с которым возможны именно серьезные отношения, но ранее либо вы ему разбили сердце или он вам.

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, Ольга. Как будет вести себя Виталий с Мариной в ближайшие три месяца? Спасибо.

Ольга, пропустили. Посмотрите, пожалуйста, если не трудно.

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия, 39

Ольга
#37
Гость

здравствуйте. найду ли работу в течении 2х месяцев? ирина 39. спасибо.

Ирина -да.

Алена
#38

Доброй ночи. Посмотрите отношения на ближайшие пару месяцев. Алена 33, Вячеслав 32

Гость
#39
Ольга

Ирина -да.

спасибо!

Ольга
#40
Гость

Доброй ночи. Какие планы у сергея 38 на елену 33

Доброй ночи.
Хочет встречи. Примчится ) Сейчас есть препятствия...Но проявится, как подарок

Гость
#41
Ольга

Доброй ночи.
Хочет встречи. Примчится ) Сейчас есть препятствия...Но проявится, как подарок

Это радует. А он хочет серьёзных отношений ?

Гость
#42

Здравствуйте,что испытывает Лёша 27 к Марине 27?будут ли действия в течение месяца в мою сторону от него?

Ольга
#43
Гость

Ольга, пропустили. Посмотрите, пожалуйста, если не трудно.

Добрый вечер.
Как любовник.
Потом что-то по кругу пойдет, он отстранится...

Гость
#44

Здравствуйте. Будут ли отношения у Максима и Ирины? Спасибо

Ольга
#45

Сегодня популярный вопрос про отношения на 3 месяца ))) С чем это связано? )))

Гость
#46
Ольга

Добрый вечер.
Как любовник.
Потом что-то по кругу пойдет, он отстранится...

Спасибо. То есть отношения будут или это герой-любовник на словах?

Ольга
#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия, 39

Юлия, здравствуйте.
Вроде все не плохо... Радостные события и веселье ждет вцелом... На работе мужчина вас волнует... Будет шанс для начала или продолжения отношений, ну или как минимум связи...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Доброй ночи. Последнее время проблемы с работой, точнее ее отсутствие. Как скоро разрешится этот вопрос, может увидите, что мне стоит делать для этого? Ирина 28

Ольга
#49
Алена

Доброй ночи. Посмотрите отношения на ближайшие пару месяцев. Алена 33, Вячеслав 32

Доброй ночи. не хочу расстраивать, но как есть уж... Много говорит, мало делает.... не манипулирует ли он?

Гость
#50
Гость

Доброй ночи.Что меня ждет в личной жизни в ближ 3 месяца? Или буду больше работой занята? как раз сменила работу. Елена.Спасибо)

Посмотрите,пожалуйста🌺

Ольга
#51
Гость

Это радует. А он хочет серьёзных отношений ?

Он женат? Или дети есть?
Как-то он будет показывать, что хочет серьезности, но аккуратнее...не обманитесь. Т.к. за спиной скелеты в шкафу...