Гость
Статьи
Таро вопрос/ответ

Таро вопрос/ответ

Всем доброго вечера. Новая колода! Спрашивайте вопросы. Ответ краткий. Много не расписываю. Колодая новая. Могут быть погрешности. Кто может отписывайтесь про ошибки и неточности.
Не смотрю здоровье, и на детей. Примерно вероятность рождения и брака могу посмотреть. Но это разница не всегда стабильна.

160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Есть ли вероятность брака между Денисом и Мариной? Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли отношения в ближайшей перспективе, Екатерина 31, спасибо

гость
#3

Добрый вечер , посмотрите пожалуйста, будет ли в этом году знакомство, отношения, елена , 41 год, давно одна. Благодарю

#4
Гость

Здравствуйте. Есть ли вероятность брака между Денисом и Мариной? Спасибо.

Вероятность есть. Но тут надо разобраться с реальным и тем что хотят люди. Я бы сказала что тут есть проблемы в восприятии .

Гость
#5

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Появятся отношения? Ольга 23 Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли отношения в ближайшей перспективе, Екатерина 31, спасибо

Будет союз. Основа не совсем любовь и страсть. Скорей оба захотите семью или теплоту в отношениях. Как бы семью. Но это перспективный союз.

Гость
#7

здравствуйте, посмотрите пожалуйста вероятность беременности у Юлии в этом году. спасибо за ответ.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли перспективы у романа 33 и алии 32?

Гость
#9

Здравствуйте! Что на личном у Антона36? Свободен ли?

Гость
#10

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Ирина, 22. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Будут ли отношения у Виталия (живет с женщиной) и Марины? В течение 2х месяцев. Спасибо!

Даниил
#12

Здравствуйте. Предстоят судебные разбирательства. Будут ли они положительными для меня. Даниил

Гость
#13
Taroromance

Вероятность есть. Но тут надо разобраться с реальным и тем что хотят люди. Я бы сказала что тут есть проблемы в восприятии .

Спасибо! Очень верный ответ. Я поняла про, что Вы написали. Есть такой момент между нами.

#14
гость

Добрый вечер , посмотрите пожалуйста, будет ли в этом году знакомство, отношения, елена , 41 год, давно одна. Благодарю

В прошлом вижу что вами был сделан выбор. Или же решение какие принимали. Он был правильным. Сейчас вы себя за что то корите или мучаете. Мужчина у вас будет. Но по картам я не вижу до конца искренности в чувствах. И у вас путаница в голове. Вам надо ждать и надеяться. Впереди есть хороший мужчина и союз. Но вы должны гореть изнутри. Вы существуете через творчество. Вы или развивайтесь. Или найдите в себе что -то для хобби.

Гость
#15

Будут ли новые отношения до конца года? Даша 23

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения/брак в этом году? Надя, 33

Гость
#17

Что ждет в личной сфере до конца года? Елена 35. Будут налаживаться отношения с тем партнером с которым были больше 3-х лет отношений или будет новое знакомство? Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Почему мне всё дается большим трудом, никакого везения в жизни и работе (раньше в учебе), нет постоянного круга общения? Есть ли возможность это исправить?оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

гость
#19
Taroromance

В прошлом вижу что вами был сделан выбор. Или же решение какие принимали. Он был правильным. Сейчас вы себя за что то корите или мучаете. Мужчина у вас будет. Но по картам я не вижу до конца искренности в чувствах. И у вас путаница в голове. Вам надо ждать и надеяться. Впереди есть хороший мужчина и союз. Но вы должны гореть изнутри. Вы существуете через творчество. Вы или развивайтесь. Или найдите в себе что -то для хобби.

Большое спасибо за интереный ответ

марина
#20

добрый день, посмотрите вероятность свадьбы между вячеславом и марином, совместные дети будут?

Гость
#21

Добрый вечер! Алина 27.06.94 Как будут развиваться отношения с мужем, Дойдут ли отношения до развода в течение 6-8 Месяцев?

#22
Гость

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Появятся отношения? Ольга 23 Спасибо

Вы как будто будите выходить из зоны комфорта. Я вижу переписку. Общения. Флирт.

#23
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста вероятность беременности у Юлии в этом году. спасибо за ответ.

Смотрите. Вероятность есть. Больше не в беременности. А в подготовке к ней. Это значит мысли, чувства, желания. А сама беременность это как дополнение. В итоге победитель. ЗНачит вы добьетесь своего. Но есть некоторые обстоятельства. Это вера, любовь, семья и надежда. Вас должно окутывать тепло. Никакого стресса и ссор. И помогайте тем кто просит. Особенно нуждающимся. Карты говорят что хорошие поступки дадут вам результат.

Гость
#24

Состоится дальняя планируемая дорога ближе к концу месяца май? Вера. Или будет в июне? Благодарю.

Гость
#25

[quote="Taroromance"][

здравствуйте, посмотрите пожалуйста вероятность беременности у Юлии в этом году. спасибо за ответ. [
Смотрите. Вероятность есть. Больше не в беременности. А в подготовке к ней. Это значит мысли, чувства, желания. А сама беременность это как дополнение. В итоге победитель. ЗНачит вы добьетесь своего. Но есть некоторые обстоятельства. Это вера, любовь, семья и надежда. Вас должно окутывать тепло. Никакого стресса и ссор. И помогайте тем кто просит. Особенно нуждающимся. Карты говорят что хорошие поступки дадут вам результат.[/

благодарю вас, я очень мечтаю стать мамой, никогда не было беременности, сколько не старалась. обязательно последую вашему совету. 💐

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли перспективы у романа 33 и алии 32?

Пока нет ответа у карт. Говорят что люди сами ставят цели. Вы находитесь в периоде когда нет ясности. Вижу мечты. Планы. Семью. Но как это отразиться на будущем. Тут нет ясности.

#27
Гость

Здравствуйте! Что на личном у Антона36? Свободен ли?

Человек сейчас или несвободен. Или рассматривает несколько вариантов. Но это зависит от развития событий ближайших.

Гость
#28

Здравствуйте , Анна 31 и Сергей 33. Улучшаться ли отношения , сейчас пауза. Спасибо .

Гость
#29

Всё впорядке будет с Евдокией(человек очень преклонного возраста) в мае-июне?

#30
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Ирина, 22. Спасибо

Я бы сказала так. Отношения будут. Но вас что то может не устроить. КАкой то период будет. Но вы справитесь. Еще. Может это просто временные неприятности. Зависит от того, как вы к ним отнесетесь. Можете и вовсе избежать.

Гость
#31
Taroromance

Пока нет ответа у карт. Говорят что люди сами ставят цели. Вы находитесь в периоде когда нет ясности. Вижу мечты. Планы. Семью. Но как это отразиться на будущем. Тут нет ясности.

Спасибо, а чувства хоть есть? Просто сейчас в ссоре, навсегда ли это не ясно

Гость
#32

Здравствуйте. Что думает обо мне Александр, 28. Я Ирина, 31.

#33
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения у Виталия (живет с женщиной) и Марины? В течение 2х месяцев. Спасибо!

Будет выбор между этими отношениями. При этом у вас шанс есть. Но он зависит от мужчины. Как бы не звучало. Но это так. Мужчина на распутье. Как будто борьба с чем то.

Настя
#34

Здрааствуйте! Наладится личная жизнь в течение 3-х месяцев? Анастасия, 34.сейчас одна. Заранее благодарю)

#35
Даниил

Здравствуйте. Предстоят судебные разбирательства. Будут ли они положительными для меня. Даниил

На картах видно что будет неожиданности у вас. Ситуация не совсем хорошая. Если там есть женщина. То от нее зависеть будет.

Скаййй
#36

Добрый вечер,появятся в скором времени отношения,любовь?Ольга32.
Спасибо!

#37
Гость

Будут ли новые отношения до конца года? Даша 23

Будут отношения. При этом вы как будто будите желанной и любимой для этого мужчины. Присмотритесь к этим отношениям.

Гость
#38

Здравствуйте! Перспектива отношений Евгения и Ольги. Благодарю за просмотр!

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения/брак в этом году? Надя, 33

Информация идет о переменах. Как будто вы отказываетесь от прошлого и в светлое будущее. Вам что то мешает. Присмотритесь к своей жизни. Отрубите все ненужное.

Гость
#40

Когда встречу будущего мужа? Юлия 24, может это Александр 27?

#41
Гость

Что ждет в личной сфере до конца года? Елена 35. Будут налаживаться отношения с тем партнером с которым были больше 3-х лет отношений или будет новое знакомство? Спасибо

Партнерство это очень хлопотное и тяжелое для вас. Трудное очень. Впереди есть мужчина. Время покажет что из этого союза выйдет. Радость будет.

#42
Гость

Здравствуйте! Почему мне всё дается большим трудом, никакого везения в жизни и работе (раньше в учебе), нет постоянного круга общения? Есть ли возможность это исправить?оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

У вас душа отшельника. Вы как будто обречены на споры, борьбу. На отстаивание своей позиции и вообще своего места в жизни. К сожалению, это кратний ответ - вопрос. Я не могу многое смотреть. Единственное корни в родственниках или семье ищите. Возможно этих людей уже нет в живых. А вот совет от моего оракула фей. Не знаю поможет это исправить или нет. Но хочется помочь Вам. Смотрите на мир новыми глазами. Не через призму др. людей. Кто то говорит. Где то слышали. Сами все узнавайте. Делайте открытия. Наступайте на мины судьбы. Но делайте все сами. По своей воле. Просто взгляните на все новыми глазами. Без осуждения. И каждый день что то открывайте новое для себя. Не относитесь к людям предвзято. И т д...тут много можно расписать)

Гость
#43
Taroromance

Информация идет о переменах. Как будто вы отказываетесь от прошлого и в светлое будущее. Вам что то мешает. Присмотритесь к своей жизни. Отрубите все ненужное.

Спасибо Вам большое за ответ! Да, вы правы, мне мешает то, что я скучаю по бывшему, думаю о нем.
А перемены - имеются в виду в личной жизни? Или они могут быть в чем угодно?

Гость
#44

Что ждет в любовной сфере в ближайшее время?Екатерина 33

Гость
#45

Здравствуйте. Как будут складываться отношения в течение лета? Виталий и Анна. Благодарю.

Гость
#46

Добрый вечер
Евгения, Максим есть ли перспективы, стоит делать первые шаги?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
марина

добрый день, посмотрите вероятность свадьбы между вячеславом и марином, совместные дети будут?

Да. Все может быть. Тут не все до конца у вас решено. Но перспектива есть.

#48
Гость

Добрый вечер! Алина 27.06.94 Как будут развиваться отношения с мужем, Дойдут ли отношения до развода в течение 6-8 Месяцев?

Тут вижу или есть кто то третий или ссоры , выяснения отношений. Неприятности. Обман. Развод возможен. Несчастье в отношениях. Нет любви.

Гость
#49

Здравствуйте! Предвидится ли в личной жизни что-то из прошлого? Вероника.

#50
Гость

Состоится дальняя планируемая дорога ближе к концу месяца май? Вера. Или будет в июне? Благодарю.

Если в компании. То в конце месяца много шансов.