Гость
Статьи
Гадание популярных пар

Гадание популярных пар

Как дела у пар, которые раньле гадались здесь? Например, Алсу и Кан и еще девушка с престарелым любовриком, которому она делает ультиматумы, чтобы он ушел от жены?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас новенькие есть. Елена 26 и Михаил 31, и ещё Татьяна 25 и Геннадий 37. Виктория с двумя мужиками. Замужняя Евгения 35, отшивающая любовника Александра 31, а потом бегающая по всему форуму и спрашивающая: ну че он там, ну че он там, я ему отказала! Вы отстали от жизни)

Гость
#2
Гость

Щас новенькие есть. Елена 26 и Михаил 31, и ещё Татьяна 25 и Геннадий 37. Виктория с двумя мужиками. Замужняя Евгения 35, отшивающая любовника Александра 31, а потом бегающая по всему форуму и спрашивающая: ну че он там, ну че он там, я ему отказала! Вы отстали от жизни)

Видела про Михаила ниже тему, посмеялась)

🌹
#3
Гость

Видела про Михаила ниже тему, посмеялась)

Вам че номер мишки дать,чтоли?

Гость
#4
🌹

Вам че номер мишки дать,чтоли?

Давай)

Гость
#5
Гость

Давай)

Что, предлагаете позвонить чуваку? Склеим его или сдадим ему по-братски Лену?)

Я шучу)

🌹
#6
Гость

Что, предлагаете позвонить чуваку? Склеим его или сдадим ему по-братски Лену?)

Я шучу)

Да его сложно будеть склеить..разве что все вместе)

Гость
#7
🌹

Да его сложно будеть склеить..разве что все вместе)

Я склею. Хотите попробовать?)

Гость
#8
🌹

Да его сложно будеть склеить..разве что все вместе)

Вот только давайте не будем об избранности отдельно взятого мужчины. Тут явно видно, что даже сейчас его идеализация пошла. Мы и так вкурсе, что мужик там себе отдыхает, возможно и не сам, а мы читаем темы про Михаилов...

🌹
#9
Гость

Я склею. Хотите попробовать?)

Шас его *** или инсту прлкачаем))
Эта популярность...

Гость
#10
🌹

Да его сложно будеть склеить..разве что все вместе)

Ладно, я к вам очень положительно отношусь и от души вам накидала советов. Вы их конечно не послушаете, но ничего, поумнеете годам к 30. Обычно правда, уже в 25 девушки все это знают. Но может быть, у вас была тихая личная жизнь. А тут светило, Михаил озарил ваш серый асфальт) у меня такой тож был, это норма.

Гость
#11

Да давай уже номер, или хоть что-нибудь.

Гость
#12
Гость

Да давай уже номер, или хоть что-нибудь.

Да ну ладно вам девушку троллить. Вдруг кто-то не такой добрый Михаилу сольёт как Лена на него гадает целый день? Опозорим девушку. У нас тут доброе коммьюнити.

🌹
#13
Гость

Ладно, я к вам очень положительно отношусь и от души вам накидала советов. Вы их конечно не послушаете, но ничего, поумнеете годам к 30. Обычно правда, уже в 25 девушки все это знают. Но может быть, у вас была тихая личная жизнь. А тут светило, Михаил озарил ваш серый асфальт) у меня такой тож был, это норма.

А я карьерой занималась и был у меня в плане зоть какихто отнлшений только один мужик(кроме мишки)-остальное просто шлак, с которым и не хочется ничего.ну и впринципе сейчас тоже вокруг только такие...но это мое отношение такое ко всему наверное.хотя мишка далеко не идеал...но как родной уже

Гость
#14
Гость

Да ну ладно вам девушку троллить. Вдруг кто-то не такой добрый Михаилу сольёт как Лена на него гадает целый день? Опозорим девушку. У нас тут доброе коммьюнити.

Есть вариант того, что он офигеет от увиденного и поймет, что зря такую бабу прое, кто б за ним еще так бегал. И вот вам хороший конец истории.

Гость
#15
🌹

А я карьерой занималась и был у меня в плане зоть какихто отнлшений только один мужик(кроме мишки)-остальное просто шлак, с которым и не хочется ничего.ну и впринципе сейчас тоже вокруг только такие...но это мое отношение такое ко всему наверное.хотя мишка далеко не идеал...но как родной уже

У меня сопли родные, но когда их перебор или жить мешают - высмаркиваю. Вот только они без меня не ведут праздную жизнь с кем-то другим где-то на отдыхе. Вот разница в родстве.

🌹
#16
Гость

Да ну ладно вам девушку троллить. Вдруг кто-то не такой добрый Михаилу сольёт как Лена на него гадает целый день? Опозорим девушку. У нас тут доброе коммьюнити.

Ойой нет не надо такого,было бы оч позорно)

🌹
#17
Гость

Да давай уже номер, или хоть что-нибудь.

Трусы семейки подойдут?)почтой

Гость
#18
Гость

У меня сопли родные, но когда их перебор или жить мешают - высмаркиваю. Вот только они без меня не ведут праздную жизнь с кем-то другим где-то на отдыхе. Вот разница в родстве.

Тут скорее родство кое с чем другим физиологическим, отчего надо бы вовремя избавляться

🌹
#19
Гость

Есть вариант того, что он офигеет от увиденного и поймет, что зря такую бабу прое, кто б за ним еще так бегал. И вот вам хороший конец истории.

Соглашусь,там реально нет за чем бегать))только я так могу приеба...

Гость
#20
🌹

Трусы семейки подойдут?)почтой

Я думаю что этот лом комедии сейчас как-то не очень, учитывая дерзкое сообщение выше с номерком парня. Выходит не такой уж и недоступный, раз такие пляски. При этом никто даже не писал, что хочет кого-то кому-то сдать. Лишь фантазеры. Как выше писали это доброе комьюнити, все серьезно.

Гость
#21
🌹

Соглашусь,там реально нет за чем бегать))только я так могу приеба...

Мне кстати 26, и я тоже карьерой занималась и преуспела в научной сфере. Это не мешало мне люто крутить романы с 15 до текущего момента. Отсюда и весь этот жизненный опыт. Если у вас есть классная карьера, ебошьте ее, вы крутая и достойны лучшего. Михаила в ***. Никто не должен вас держать за тряпку.

🌹
#22
Гость

Я думаю что этот лом комедии сейчас как-то не очень, учитывая дерзкое сообщение выше с номерком парня. Выходит не такой уж и недоступный, раз такие пляски. При этом никто даже не писал, что хочет кого-то кому-то сдать. Лишь фантазеры. Как выше писали это доброе комьюнити, все серьезно.

А вы реально думаете,что это норм писать номер человека?конечно же,я пошутила.Представьте,ктото с работы его в гугл напишет номер,а тут такое.Я что изверг?)))

Гость
#23
🌹

А вы реально думаете,что это норм писать номер человека?конечно же,я пошутила.Представьте,ктото с работы его в гугл напишет номер,а тут такое.Я что изверг?)))

Блин. Покажите хоть фотку, мне интересно. Мож там Аполлон?

🌹
#24
Гость

Мне кстати 26, и я тоже карьерой занималась и преуспела в научной сфере. Это не мешало мне люто крутить романы с 15 до текущего момента. Отсюда и весь этот жизненный опыт. Если у вас есть классная карьера, ебошьте ее, вы крутая и достойны лучшего. Михаила в ***. Никто не должен вас держать за тряпку.

Мне мешало крутить,поетому было все тихо более-менее.Но я не жалеюсь..этих мужиков не мало,но вот какието недалекие они.Но сецчас скажете,что и я недалекая раз тут зависаю...ну уж что сделать

Гость
#25
🌹

А вы реально думаете,что это норм писать номер человека?конечно же,я пошутила.Представьте,ктото с работы его в гугл напишет номер,а тут такое.Я что изверг?)))

Кста. Хорошая идея для мести, раньше такое модно было. Максимум позора Мишане. Можно ещё объявление дать о продаже какой-нибудь херни, чтоб его телефон задрочили звонками!

🌹
#26
Гость

Блин. Покажите хоть фотку, мне интересно. Мож там Аполлон?

Нет,не Аполлон,но чувство юмора оч крутое)))

Гость
#27
🌹

Мне мешало крутить,поетому было все тихо более-менее.Но я не жалеюсь..этих мужиков не мало,но вот какието недалекие они.Но сецчас скажете,что и я недалекая раз тут зависаю...ну уж что сделать

Не скажу, потомушта я тоже тут зависаю. Тут прикольно очень.

🌹
#28
Гость

Кста. Хорошая идея для мести, раньше такое модно было. Максимум позора Мишане. Можно ещё объявление дать о продаже какой-нибудь херни, чтоб его телефон задрочили звонками!

Да мстить даже толком нету за что.он все честно сделал...правда качели эти...в одно место может засунуть...но так мстят малолетки же..мне больше позора.Вот через год тема будет..спрашивать будете ка кдела у мишани и лены...

Гость
#29
🌹

Да мстить даже толком нету за что.он все честно сделал...правда качели эти...в одно место может засунуть...но так мстят малолетки же..мне больше позора.Вот через год тема будет..спрашивать будете ка кдела у мишани и лены...

Я шучу, вы же понимаете)

🌹
#30
Гость

Я шучу, вы же понимаете)

Да понимаю,понимаю)

Гость
#31

Автор,а Вам то что? Кто на кого гадает? Своей жизни нет,так за чужой следите. Научитесь лучше писать правильно.

Гость
#32
Гость

Автор,а Вам то что? Кто на кого гадает? Своей жизни нет,так за чужой следите. Научитесь лучше писать правильно.

Видимо вы из тех кого в первом посте перчислили. и не надо писать, что это не вы. лоххххушка)

Гость
#33

Переживаем за их отношения больше чем за свои!

Гость
#34

Я ещё вспомнила новую звезду: Дарья и Раван!

Гость
#35

И вспоминая классику - Александра и Юрий)

Гость
#36
Гость

Автор,а Вам то что? Кто на кого гадает? Своей жизни нет,так за чужой следите. Научитесь лучше писать правильно.

Погуглила кто ты.
Короче Анна 36, которая сохнет по Олегу 36.
Тоже 20 тем вышло в поиске за этот месяц.
Новое имя в копилку в первому посту.
[3346283811] - 07.06.2020, 22:52. Здравствуйте. Посмотрите как относится Олег 36 к Анне 36? Нравится ли она ему,какие мысли о ней?

Доброе утро. Посмотрите как относится Олег 27мая 84 год к Анне 23июня 83год? Нравится ли она ему и будет ли общение или флирт? Спасибо..

[3346283811] - Сегодня, 10:43. Доброе утро. Посмотрите как относится Олег 36 к Анне 36? Нравится ли она ему и будет ли общение .

-------
В 36 лет такой фигней страдать!

Автор
#37
Гость

Щас новенькие есть. Елена 26 и Михаил 31, и ещё Татьяна 25 и Геннадий 37. Виктория с двумя мужиками. Замужняя Евгения 35, отшивающая любовника Александра 31, а потом бегающая по всему форуму и спрашивающая: ну че он там, ну че он там, я ему отказала! Вы отстали от жизни)

Не сидела здесь давно, хотела про старичков узнать:) а тут такие комедии,про александру захотелось почитать :)

Автор
#38
Гость

Переживаем за их отношения больше чем за свои!

Имена на зубок знаем! Я за Алсу уже переживаю, говорят ушла с форума

Гость
#39
Автор

Не сидела здесь давно, хотела про старичков узнать:) а тут такие комедии,про александру захотелось почитать :)

Отшивает Евгения 35, а любовник - Александр 31, погуглите, это очень забавно

Автор
#40
🌹

Шас его *** или инсту прлкачаем))
Эта популярность...

Можно вк поискать по имени и дате вашего апполона.

Автор
#41
Гость

Автор,а Вам то что? Кто на кого гадает? Своей жизни нет,так за чужой следите. Научитесь лучше писать правильно.

А что так агрессивно сразу? Вроде нормально спросила, уже всем примелькались эти пары и интересно вместе ли они или все это мечты. Выпейте валерианки что-ли.

Автор
#42
Гость

Погуглила кто ты.
Короче Анна 36, которая сохнет по Олегу 36.
Тоже 20 тем вышло в поиске за этот месяц.
Новое имя в копилку в первому посту.
[3346283811] - 07.06.2020, 22:52. Здравствуйте. Посмотрите как относится Олег 36 к Анне 36? Нравится ли она ему,какие мысли о ней?

Доброе утро. Посмотрите как относится Олег 27мая 84 год к Анне 23июня 83год? Нравится ли она ему и будет ли общение или флирт? Спасибо..

[3346283811] - Сегодня, 10:43. Доброе утро. Посмотрите как относится Олег 36 к Анне 36? Нравится ли она ему и будет ли общение .

-------
В 36 лет такой фигней страдать!

Странно тогда, что она так окрысилась на меоя, знать не знаю эту Анну

Автор
#43
Гость

Отшивает Евгения 35, а любовник - Александр 31, погуглите, это очень забавно

Почитаю, тут такие истории порой в гадании смешные, что анекдотов не надо

🌹
#44
Автор

Можно вк поискать по имени и дате вашего апполона.

Попробуйте,но не найдете)

Автор
#45
🌹

Попробуйте,но не найдете)

Я не собираюсь, я это другим посоветовала. Сейчас найти можно любого, очень неразумно все вываливать на форум с именами и датами. Это вам нп будущее

Автор
#46
Автор

Странно тогда, что она так окрысилась на меоя, знать не знаю эту Анну

Анна в тихушку палец вниз ставит мне. Ее Олег про нее вообще в курсе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#50
Гость

О, а вот и обладательница как минимум 30 тем с гаданиями - Оля, 32. Приветствуем вас!

Ничего ядовитого тут нет. Критическое мышление включите, и самоиронию. Вы слишком серьезно к себе относитесь.

Они так не умеют, очень многих задело, аж вся крысятинка вылилпсь, зато с гадалками они как ягнята общаются.
А Оля на кого гадает?