Гость
Статьи
Гадание на соли. Какое …

Гадание на соли. Какое будущее ждёт нашу пару?

Гадание на соли. Какое будущее ждёт нашу пару? Вопросы, пожалуйста, в таком формате: Сергей, 30 июля - Надежда, 23 января. Только один вопрос и только о будущем ОДНОЙ пары.

414 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! )) Ну, как обычно ))) Александр, 28 апреля - Тамара, 8 мая. Спасибо! )

Гость
#2

Здравствуйте,какое будущее ждёт нас Валерий33,Ольга33.
Благодарю;)

Гость
#3

С праздником!!!!!🌹

#4
Гость

Здравствуйте! )) Ну, как обычно ))) Александр, 28 апреля - Тамара, 8 мая. Спасибо! )

Знаете, у меня Александр вышел как такая птенец-киви с острым носиком. У него есть к вам большое, ну просто огромное любопытство: всё хочет что-то узнать, разнюхать, выведать... Но, как и бескрылый киви, этот "товарищ" не полетит в светлое будущее сам и вас туда не отнесёт. Мало того, появятся какие-то тяжёлые тучи, на фоне которых он просто потеряется. Да и вышел он как птенец, который только делает вид взрослой птицы. Инфантильность есть какая-то в нём.

Гость
#5

Здравствуйте. Ирина 05.11 и Александр 04.09. Спасибо

Гость
#6

Добрый день ! Юлия 1 сен юрий 26 июн. Спасибо

#7
Гость

Здравствуйте,какое будущее ждёт нас Валерий33,Ольга33.
Благодарю;)

А здесь вышел Змей, и глаз у Змея уже "кровавый", то есть злится на вас Валерий. (Кровавый - у меня в соли кусочки трав и цветов перемешаны). Валерий будет выворачивать всё наизнанку, отворачиваться от вас, потому что по факту товарищ готов танцевать, даже плясать гопака, а не тянуть второго партнёра на себе. Однако этот диалог затянется надолго: вышел дикий, нетронутый островок, на котором мало что меняется. Резюме: просто длительное общение, с примесью недовольства Валерия вами. На Западном фронте без перемен, Оленька.

#8
Гость

С праздником!!!!!🌹

Взаимно! И вас с днём Победы, с 9 Мая!

#9
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11 и Александр 04.09. Спасибо

Ирина, у Александра есть что-то, что он очень бережёт. И это не вы! Тут либо вы жена, а в наличии - любовница, либо наоборот. Хотя может быть и так, что холостяк охраняет свою холостяцкую берлогу. Не вижу в будущем должного внимания к вам, не вижу какой-то сплочённости. У каждого "свои игрушки", и МЧ идёт как чья-то марионетка. Много слов, а дела нет...

Гость
#10
LiaLenormand

Знаете, у меня Александр вышел как такая птенец-киви с острым носиком. У него есть к вам большое, ну просто огромное любопытство: всё хочет что-то узнать, разнюхать, выведать... Но, как и бескрылый киви, этот "товарищ" не полетит в светлое будущее сам и вас туда не отнесёт. Мало того, появятся какие-то тяжёлые тучи, на фоне которых он просто потеряется. Да и вышел он как птенец, который только делает вид взрослой птицы. Инфантильность есть какая-то в нём.

Вы правы, он довольно инфантильный, хотя пытается казаться важным и деловым ))

#11
LiaLenormand

А здесь вышел Змей, и глаз у Змея уже "кровавый", то есть злится на вас Валерий. (Кровавый - у меня в соли кусочки трав и цветов перемешаны). Валерий будет выворачивать всё наизнанку, отворачиваться от вас, потому что по факту товарищ готов танцевать, даже плясать гопака, а не тянуть второго партнёра на себе. Однако этот диалог затянется надолго: вышел дикий, нетронутый островок, на котором мало что меняется. Резюме: просто длительное общение, с примесью недовольства Валерия вами. На Западном фронте без перемен, Оленька.

Спасибо вы правы!!!
Злится,очень)))
♥️♥️♥️

#12
Гость

Добрый день ! Юлия 1 сен юрий 26 июн. Спасибо

Добрый день! А что со здоровьем Юрия, Юлия? Лежащий человек вышел. Скорее всего, даже в больнице. И он одинок, вас там рядом нет с ним. Юрий проявил в прошлом жестокость к вам. И, похоже, поплатится за это одиночеством в будущем. А у вас идут совсем другие "мутки" по поиску нового мужчины...

#13
LiaLenormand

Взаимно! И вас с днём Победы, с 9 Мая!

Благодарю 🌹⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Гость
#14

юля 28_ноябрь вова 17_октябрь

#15
Гость

юля 28_ноябрь вова 17_октябрь

Тут фигурка дельфина вышла, а дельфины всегда ластятся к человеку. Вова ваш покажет доброту, ласку и заботу. Попытается быть серьёзным, здесь идёт попытка "не казаться, а быть", проявить себя как мужчина. По-моему, вы только в начале отношений, но вот совместного будущего я почему-то не вижу.

Алена
#16

Добрый день. С праздником!! Что ждет Алена 10.10, Вячеслав 20 июля

Гость
#17

Здравствуйте.Александр 17 февраля и Лена 7 апреля.Спасибо

#18
Алена

Добрый день. С праздником!! Что ждет Алена 10.10, Вячеслав 20 июля

Добрый вечер! И вас с Днём Победы! Вячеслав начал что-то "мутить" воду. На соли вышло полускрюченное тело у мужчины, там могут быть проблемы со здоровьем. Двойное сердечко: чувства есть к вам и к бывшей. Скорее всего, вы выиграете эту битву, но цена будет непомерно дорогой за ограждение своей пары от кого-то или чего-то. Начнёте выстраивать стены, Алёна! Оборона - ваше всё.

Гость
#19

Добрый день. Александр 24 марта и Светлана 24 марта. Спасибо.

Гость
#20

Можно ещё одного посмотреть?) сразу могу написать ОС ) Владимир - 14 января, Тамара - 8 мая. Благодарю!)

Гость
#21

Здравствуйте! С праздником Вас! Спасибо за интересные гадания) Мне ради интереса посмотрите пожалуйста про Воздушного Змея) наступит конец наконец-то? Вадим 22 сентября Ирина 20 мая, спасибо

#21
Гость

Здравствуйте.Александр 17 февраля и Лена 7 апреля.Спасибо

Мужчина сильно влюблён в другую. Но вертеться вокруг вас будет, Лена, потому что вы его физически привлекаете так, как мало кто привлекал. Точнее, никто из женщин до вас. Ожидание ваше будет, встречи будут какие-то странные: поживёт у вас дня так 3, а потом куда-то на "волю" исчезает...

Гость
#22

Здравствуйте, Александра 27 и Артур 29

Алена
#23
LiaLenormand

Добрый вечер! И вас с Днём Победы! Вячеслав начал что-то "мутить" воду. На соли вышло полускрюченное тело у мужчины, там могут быть проблемы со здоровьем. Двойное сердечко: чувства есть к вам и к бывшей. Скорее всего, вы выиграете эту битву, но цена будет непомерно дорогой за ограждение своей пары от кого-то или чего-то. Начнёте выстраивать стены, Алёна! Оборона - ваше всё.

Бывшая уже вышла замуж за другого. И так как было предательство с ее стороны, вряд ли можно назвать соперницей. Может как то по другому еще можно трактовать?

Гость
#24
LiaLenormand

Добрый день! А что со здоровьем Юрия, Юлия? Лежащий человек вышел. Скорее всего, даже в больнице. И он одинок, вас там рядом нет с ним. Юрий проявил в прошлом жестокость к вам. И, похоже, поплатится за это одиночеством в будущем. А у вас идут совсем другие "мутки" по поиску нового мужчины...

Спасибо. Да , мы в ссоре. Может и лежит , не смогу прокомментировать. В целом вы правы , негатива от него было достаточно.

#25
Гость

Добрый день. Александр 24 марта и Светлана 24 марта. Спасибо.

Добрый вечер! Всё в зачаточном состоянии. Такое бывает либо в самом начале, либо в самом конце отношений... Нет, тут МЧ после нескольких попыток быть вместе и после нескольких месяцев (до года) всё-таки уходит от вас. Но уходит с внутренним сожалением...

Гость
#26

Здравствйте, Наталья 24 мая, Мануэль 10 октября. Спасибо.

#27
Алена

Бывшая уже вышла замуж за другого. И так как было предательство с ее стороны, вряд ли можно назвать соперницей. Может как то по другому еще можно трактовать?

От того, что бывшая с другим и предала его, он не перестал её любить. Увы, лично я никак по-другому не могу трактовать.

Гость
#28

Здравствуйте.
Татьяна 2 ноября-Алексей 27 июня

#29
Гость

Можно ещё одного посмотреть?) сразу могу написать ОС ) Владимир - 14 января, Тамара - 8 мая. Благодарю!)

Владимир несвободен. Тамара, он не уделит вам должного внимания и времени, хотя в будущем попытается ухаживать и достаточно настойчиво ухаживать. Но недолго МЧ протянет на два фронта. Не склеится с ним, хотя он много месяцев не будет исчезать из вашей жизни.

Гость
#30
LiaLenormand

Тут фигурка дельфина вышла, а дельфины всегда ластятся к человеку. Вова ваш покажет доброту, ласку и заботу. Попытается быть серьёзным, здесь идёт попытка "не казаться, а быть", проявить себя как мужчина. По-моему, вы только в начале отношений, но вот совместного будущего я почему-то не вижу.

Спасибо за ответ,а в чем он хочет быть серьезным? Хочет действовать? А то мне показалось что он меня игнорит

#31
Гость

Спасибо за ответ,а в чем он хочет быть серьезным? Хочет действовать? А то мне показалось что он меня игнорит

Будет действовать. Может, не завтра, но будет. До трёх недель срок поставлю.

Гость
#32
LiaLenormand

Владимир несвободен. Тамара, он не уделит вам должного внимания и времени, хотя в будущем попытается ухаживать и достаточно настойчиво ухаживать. Но недолго МЧ протянет на два фронта. Не склеится с ним, хотя он много месяцев не будет исчезать из вашей жизни.

Да, он не свободен ) но я ему очень нравлюсь )

Гость
#33

Добрый день. С праздником Вас! Посмотрите пожалуйста будущее Оксана 27 март и Павел 17 февраль. Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте , Анна 1января Сергей 7 апреля. Сейчас в ссоре не общаемся. Помиримся, есть ли будущее ? Спасибо !

Гость
#35

Здравствуйте Я Жанна 18 июля он Евгений 9 мая Спасибо

Гость
#36

Здравствуйте,Максим 7 апреля, Екатерина 4 июня.спасибо

Гость
#37

Игорь 41 Надежда 41

Gost'
#38

Серафима 17 апреля, Игорь 1 октября.

Гость
#39
Гость

Игорь 41 Надежда 41

Здравствуйте Игорь 10.04.1980 и Надежда 13.04.1980. Спасибо ! :)

Р
#40

Роман 21 августа, Олеся 4 июля

Гость
#41

Здравствуйте! екатерина 31 августа - Максим 10 октября. спасибо!

#42
Гость

Здравствуйте! С праздником Вас! Спасибо за интересные гадания) Мне ради интереса посмотрите пожалуйста про Воздушного Змея) наступит конец наконец-то? Вадим 22 сентября Ирина 20 мая, спасибо

Неа, конца не видно. ) Сначала Вадим попробует заигрывать с другими женщинами, завертит интрижки где-то на стороне. И только потом начнёт увиваться за вами, Ирина! Но сильно увиваться, даже обхаживать - шлейф такой толстый закрутился вокруг вас. Ну, по срокам не меньше 3-4 месяцев на соли вышло.

#43
Гость

Здравствуйте, Александра 27 и Артур 29

Негативом потянуло ещё до гадания. У Артура родня против вас? Да, вот он вышел на соли, как ребёнок годовалый в люльке. Пошла настороженность, пошла скрытая агрессия в ваш адрес. Семья Артуру напоёт в уши что-то против ваших отношений. Вы в будущем выставите пику в ответ... Нет, это всё зря: Артур в эту "бойню" не вступит, а у вас будет совсем другой, более взрослый и осознанный мужчина.

ГостьЯ
#44

Здравствуйте, неля_33-эльдар_29

#45
Гость

Здравствйте, Наталья 24 мая, Мануэль 10 октября. Спасибо.

Мануэль негативит в ваш адрес, Наталья! Почему? Вышло его сердце, продавленное посередине - нехило на нём женщины-то "потоптались"... Но он искренне любит вас, если можно так выразиться, уж больно вы на разных волнах. Будет Мануэль вас звать в какое-то партнёрство. Вы ещё не вместе живёте? Есть вероятность счастливого союза с ним, но небольшая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#46
Гость

Здравствуйте.
Татьяна 2 ноября-Алексей 27 июня

У Алексея 3 чёткие петли, то есть вы сейчас с ним не одна в отношениях, Татьяна! Но он к вам нехило так расположен душой, а поэтому какое-то время вы будете вместе. Вот только не пойму, съедетесь или просто отпуск длительный вместе проведёте...

#47
Гость

Добрый день. С праздником Вас! Посмотрите пожалуйста будущее Оксана 27 март и Павел 17 февраль. Спасибо

Добрый вечер! И вас с 9 Мая! Оксана, а тут с вашей стороны негатив! Вы за что так озлобились на Павла? ) Он что, позволял агрессию в ваш адрес? Тут идёт сам по себе такой немного выпендрёжный мужик, который может сделать губки "бантиком" и позволить себе закатить истерику по-женски, закричать на вас. Честно говоря, вот вы первая сегодня, кому советую почиститься от негатива. Потому что Павел от вас уйдёт через 2-3 месяца, а вот эти обиды на мужской пол могут повлиять на дальнейшую личную жизнь.

Гость
#48
LiaLenormand

У Алексея 3 чёткие петли, то есть вы сейчас с ним не одна в отношениях, Татьяна! Но он к вам нехило так расположен душой, а поэтому какое-то время вы будете вместе. Вот только не пойму, съедетесь или просто отпуск длительный вместе проведёте...

Это бывший муж, мы давно в разводе. Несколько лет. С этих пор не виделись и не общались. Я пресекала все попытки.
И живём на большом расстоянии. Для меня это как просмотренный когда то фильм. Будто не со мной было.
Интересно стало, что покажет соль, успокоился он уже, примирился с ситуацией.
Значит пристроен, и слава Богу!
Спасибо Вам за просмотр

Гость
#49
LiaLenormand

Мануэль негативит в ваш адрес, Наталья! Почему? Вышло его сердце, продавленное посередине - нехило на нём женщины-то "потоптались"... Но он искренне любит вас, если можно так выразиться, уж больно вы на разных волнах. Будет Мануэль вас звать в какое-то партнёрство. Вы ещё не вместе живёте? Есть вероятность счастливого союза с ним, но небольшая.

Большое спасибо, я не знаю почему он негатиит, мы расстались, он сейчас с другой. Любит - это да и следит постоянно в соцсетях. Тогда зачем ушел? вот у меня поэтому и вопрос: будет ли с ним воссоединение, союз. Вы гоорите, реде как и да, и нет, я правильно поняла? Наталья 24 мая, Мануэль 10 октября.