Гость
Статьи
Предсказания ТАРО. …

Предсказания ТАРО. Ответ на вопрос.

Отвечу на один волнующий Вас вопрос. Правила: 1.Вопрос, 2.Имена, 3.Дата рождения.

132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Очень понравился Василий 3.08.85, какие чувства он испытывает к Анна 23.12.87?

Гость
#102

Здравствуйте, что ожидать от этих отношений до конца года? Будет ли окончательный разрыв или есть продолжение Егор 07.12.1990 Виктория 28.12.1993 ,Благодарю за ответ

Гость
#103

Уважаемая Ирина! Когда ждать ответов?

Гость
#104
#Ольга#

Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите как будут складыааться отношения ольга 20июня77 и михаил 13ноября66. Спасибо

Сложно, Что-то мешает легкому развитию отношений. НЕвидение перспекиивы, возможностей.

Гость
#105
Гость

Здравствуйте.лена 7 апреля 94.что будет в личной жизни в.ближ пол года?спасибо

Внутренние обстоятельства мешают переменам и развитию, сдерживает вас самосуд, мысли что все должно быть "по правилам".

Гость
#106
Гость

Рома 13.04.1995 і Наталия 30.09.1993 будем мы вместе как пара?

Ничто не мешает, прекрасные чувства есть, но много внимантя у каждого в себя.

Гость
#107
🖤

Анна 02.09.86 и Евгений 13.11.87. Возобновятся ли отношения в течение 3 месяцев? Остались ли у него чувства? Благодарю 🙏

Не вижу возобновления отношений, как таковых. Все мысли о деньгах, сложности, и внутри оковы у Евгения, мучает себя, судит за что-то. Любви не вижу, может, т. К. Больше озабочен в данный момент материальным вопросом

Гость
#108
гость

Доброго времени суток.
Как видит для себя отношения мужчина, серьезны ли его намерения? Александр 16.05.1988 и и Дарья 15.11.1988.
Спасибо.

Отношения он видит для себя, как поражение, бррьба. А он должен быть всегда на коне. На данный момент нет, должен посмотретт на все под другим ракурсом.

Гость
#109
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет Юлию, 39 и Владимира, 38 в личном в ближайшие 2 месяца?

Ожидание, пресное, действие по правилам. Нужда в пересмотре взгляда на ситуацию.

Гость
#110
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и намерения у Анвара 06.06.1997 к Александре 05.06.1997.
Заранее спасибо!

Ровно, никак, намерений тоже не вижу.

Гость
#111
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает Анну (30.01.1990) и Алексея (28.08.1992) в личном в ближайшие 3 месяца.

Некая игра-борьба, вопросы финансовые. Женщина некая благоселонна, окажет помощь.

Гость
#112
Гость

Здравствуйте Ирина! Вызываю я интерес у этого мужчины? Хотел бы поближе познакомиться, пообщаться при возможности, или нет там ничего? Наталья второе сентября 76г., Виталий 240576. Спасибо.

Чувств не вижу, больше материальные вопросы, работа возможно.

Гость
#113
Гость

Вернётся ли муж в семью? Ольга 05.02.81,Алексей 29.11.90

Колесо фортуны тут имеет силу, как повернется. Но у него некие внешние обстоятельства держат - деньги, действие четко. Воссоединение возможно, важно взглянуть на ситуацию под другим углом.

Гость
#114
Shah

Здравствуйте!Что думает или испытывает Евгений(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74),чувства,планы? Заранее благодарю,отпишусь!

Чувства есть, хочет воссоединения, готов к действиям. Но, придет к этому через внешнее потрясение, обстоятельства

Гость
#115
Гость

Очень понравился Василий 3.08.85, какие чувства он испытывает к Анна 23.12.87?

Положительные, но внутренние обстоятельства держат его, внимание на ценности большое, легкомысленно для него, возможно.

Гость
#116
Гость

Здравствуйте, что ожидать от этих отношений до конца года? Будет ли окончательный разрыв или есть продолжение Егор 07.12.1990 Виктория 28.12.1993 ,Благодарю за ответ

Отношений не вижу, только фантазии с вашей стороны.

Гость
#117
Гость

Уважаемая Ирина! Когда ждать ответов?

Была в отъезде, но теперь с Вами!

Гость
#118
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает Анну (30.01.1990) и Алексея (28.08.1992) в личном в ближайшие 3 месяца.

...

Гость
#119
Гость

Колесо фортуны тут имеет силу, как повернется. Но у него некие внешние обстоятельства держат - деньги, действие четко. Воссоединение возможно, важно взглянуть на ситуацию под другим углом.

Спасибо)

Гость
#120
Гость

Чувств не вижу, больше материальные вопросы, работа возможно.

Благодарю за ответ! Чувств там и не может быть) Общения нет, было знакомство и общение в компании. Поэтому и спросила, есть ли интерес, хотел бы общаться дальше. Работа нас не связывает. Получается даже симпатии нет, так понимаю?

Гость
#121

К п 120- Наталья 020976 Виталий 240576.

Светок
#122
Светок

Светок
Здравствуйте! Будем ли еще общаться с мужчиной и можно ли ему доверять? Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984.

Извините, не поняла. То есть будет улучшение в отношениях? Или все-таки это игра?

Извините, можно уточнить?
Вы сказали:

Эти отношения, как ноша для вас, общаться будете, хорошо. Его отношение, как к игре.

Мы будем хоршшт общаться или он играет со мной? Не совсем поняла.

обратная связь к посту 108.
#123
Гость

Отношения он видит для себя, как поражение, бррьба. А он должен быть всегда на коне. На данный момент нет, должен посмотретт на все под другим ракурсом.

Спасибо за просмотр.
Да,не очень радужно всё. Я это и чувствую. Не знаю,как быть. Уходить,или набраться терпения...

Гость
#124
Гость

...

Это многоточие означает, что все плохо?

Оооооооо
#125

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Изменяет и были измены у Евгения 46 280774 Наталье 43 170677 ? Чувствую что есть другая. Да ещё хуже видно что то мне принёс не хорошие. Пришлось идти к гинекологу ((( жду результатов. Очень растопилась ведь говорит что любит и я одна у него. Обманщик И Лжец. Извиняюсь за подробности. Мы вместе жили 4 года потом раскались. Но спустя 7 месяцев стали опять встречаться. П

Гость
#126
Гость

Ожидание, пресное, действие по правилам. Нужда в пересмотре взгляда на ситуацию.

Спасибо. Просто последнее время он пытается различными способами привлечь мое внимание в соц. сетях. Не могу понять, что он хочет от меня? Можете посмотреть, какие у него планы на меня?
Юлия, 39 и Владимир, 38

Гость
#127
Гость

...

Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает Анну (30.01.1990) и Алексея (28.08.1992) в личном в ближайшие 3 месяца.

Некая игра-борьба, вопросы финансовые. Женщина некая благоселонна, окажет помощь.

Гость
#128

Здравствуйте. Анна 23.12.87 будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайший год?

Гость
#129

Здравствуйте. Друг сидит в сизо. Как все закончится? Выйдет ли скоро? В октябре суд. Буду ли я помогать ему материально? И вообще увижу ли.? Или уеду в другой город? Так все неопределённо сейчас...В анапу хочу в январе на пмж. Но не знаю смогу или нет. Друга зовут Алексей 12..09..81 дева я я Ольга09.10..96 весы
Спасибо за ответ

#130

Добрый день! Приглашаю в группу https://vk.com/public197512147 там я чаще бываю. Пишите вопросы в личку ВК, с удовольствием помотрю, все расскажу. К сожалению, на форуме не всегда есть возможность Вам ответить. Спасибо за понимание.

#131

Присоединяйтесь в группу в контакте. Ответы на вопросы теперь здесь. Кому не ответила здесь - прошу переадресовать вопрос через сообщество в контакте https://vk.com/public197512147 Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#132

https://vk.me/join/AJQ1d3KDoRjDsbMxrMsDHhVF

Предыдущая тема