Гость
Статьи
№3 Гадаю на картах …

№3 Гадаю на картах таро. Задавайте вопросы.

Здравствуйте.
Строго по пунктам(без описания проблемы ,вопрос не рассматриваю.
1.Имена всех участников вопроса
2.Даты рождения (или знак зодиака)
3.Краткое описание …

228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
tarotwaite

56
Вам вышел король жезлов(овен, лев, стрелец) либо просто по характеру человек импульсивный , может страстный, и вы для него королева жезлов, с ним подвешенная ситуация, пауза, кто это ?ваш бывший? если нет, возможно просто этот мужчина сейчас с вами не в общении, до конца года открываются перспективы с ним на развитие

Спасибо Вам!! Есть такой персонаж. Только назад, в те отношения не хотелось бы. Для меня там давно всё.

#152
tarotwaite

116
У вас идет семейное проживание и так же перспектива знакомства

Спасибо)здоровья Вам!

Гость
#153
tarotwaite

110
жрица, рыцарь жезлов и 9 жезлов, тайное сексуальное влечение, но по 9 жезлов, тут будто шишки уже набил или смысл в том, что нужно держать себя в руках

Спасибо !:)

Гость
#154

ость
Здравствуйте!посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 37 дева , к Татьяне 26 Лев. Игнорировал вопросы о встрече, с днём рождения поздравил сухой смс-кой. Для него все закончено?
49
Подсознание 9 мечей, внутренние переживания надуманность, что то как то плохо ему.
Мысли повешенный луна и 5 мечей, тут внутренний надлом идет. На чувства туз кубков в 2 мечей, сердце закрыто, оно страдает, отказ идет от чувств. На вопрос закончено ли для него , карты маг и шут, скорее всего он таким способом пытается все обнулить, поэтом скорее да

Спасибо ... а моя инициатива не поможет исправить ситуацию ? Очень хочу написать ему что скучаю
100
по 8 пентаклей, тут не то что поможет, а вам придется очень сильно напрягаться. но вы получите только 4 кубков с его стороны, тоесть это не интерес, 10 кубков 3 мечей, разрыв пока идет. Советую пока сильно не давить, а то хуже будет, долго все тянуться будет, но связь у вас еще будет сексуального характера

Спасибо вам большое !!! Вовремя вы ответили) это был какой-то порыв написать , мозгами-то я все понимаю.. не писала и не буду . Хочется конечно конкретики, типа «все конец, решено».

Гость
#155
tarotwaite

95
Да будут шаги, но пока метается по 2 жезлов, планирует, думает прийти не с пустыми руками туз пентаклей и 6 пентаклей

Спасибо!

Гость
#156

Что сейчас в личной жизни у Дмитрия 37 овен?

Гость
#157

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Юлия телец и Сергей телец. В отношениях на расстоянии, сейчас в ссоре. Будет ли применение, пойдет ли он на контакт. Заранее спасибо.

Гость
#158
Гость

Здравствуйте, автор! Появятся ли в ближайшем будущем отношения, мужчина у Татьяны 35, посмотрите пожалуйста. Сейчас одна.Спасибо.

Простите, не указала дату. Двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.

Shah
#159

Здравствуйте! В отношениях,вроде все неплохо,практически живем,всегда вместе..))
Евгений-близнецы(24.05.83),Наталья-телец(6.05.74).Каково будет его истинное отношение,чувства,действия в течении 2-3 месяцев? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#160

Алина 31 лев. Произойдут ли какие-то перемены в личной жизни ближайшую неделю-две? Сейчас не происходит ни-че-го.

Гость
#161
tarotwaite

112
Нет , чуть позже

Спасибо Вам огромное!

Гость
#162

Здравствуйте! Какое отношение сейчас к Елене, весы, у Александра овна?

as
#163

Здравствуйте. Когда я встречу своего молодого человека? 31.12.1999 Светлана

Гость
#164

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Владислава, овен?

Гость
#165

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, поменяю ли до конца года работу? Очень сложные отношения с руководителем(поругались из-за зарплаты). Если можно посмотрите так же его отношение ко мне без имени (3мая1978), я Юлия 12февр1985.

Гость
#166

Погадайте и мне пожалуйста
Александр
13.07.1993
Будут ли у меня отношения в ближайшем будущем? Устал от одиночества

#167

Здравствуйте!
Елена 03.01.97 и Денис 03.09.90, встречаемся, живем вместе, хочу знать, что нас ждет дальше? Чувствую, что интерес ко мне пропал, охладел ко мне, стал чаще с друзьями пропадать, не торопится домой, мы почти не видимся. Есть ли у него другая на уме? Расстанемся ли мы? Думаю, он все еще любит бывшую девушку. Что карты говорят?

Гостьяяяя
#168

Здравствуйте,Наталья ,дева ,Кирилл весы ,пока просто общаемся .Будут ли какие -либо отношения у нас ?Как относится ?Спасибо

Гость
#169

Здравствуйте! Как относится ко мне Вадим47, дева, Ирина 45,телец?спасибо

Гость
#170

Здравствуйте! Будет ли переезд в феврале (контракт в это время заканчивается), устроюсь ли на более оплачиваемую работу? Оксана, телец. Благодарю.

Аню
#171

Добрый день, посмотрите пожалуйста на ближайшие пол года что с личной жизнью ожидается Аня 36, стрелец.Спасибо большое!!

Наташ
#172

Здравствуйте. Что чувствует Евгений 46 280774 ( Лев) к Наталье 43 170677( близнец). Любит и верен ли он? Или есть измены и другая женщина? Спасибо.

Гость
#173

Добрый день, посмотрите пожалуйста , что будет происходить в личной жизни , в ближайший год . Андрей ( овен) 29.03.1988

#174
Гость

1. Тамила . Юрий
2. Даты рождения: 19.09.1990 и 08.01.1977
3. Бывшие. Поссорились недавно не общаемся.

1.Имена всех участников вопроса
2.Даты рождения (или знак зодиака)
3.Краткое описание проблемы, кто вы друг другу или в каком статусе на данный момент.
4. Будет от него известие? И будет пытаться вернуть отношения?

117
У Юрия идет 4 кубков пока неохота, пресыщение и не интерес на действия активные.
На уточнение 3 мечей и 5 мечей, Туз пентаклей и 8 жезлов, пока он в переживаниях, что стабильность пошатнулась, в целом чуть позже будет сообщение , выйдет он на связь.

#175
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива к развитию отношений между Ириной 35 лет (01.03.1985) и Александром 40 лет (к сожалению, не знаю точную дату рождения). Мы недавно познакомились.

118
Вы ему не доверяете? карты подозрительности вышли с вашей стороны, в целом да есть перспектив солнце, 2 кубков и 10 кубов, перспектива брака, рождение детей, взаимная любвь, гармоничный союз может получиться.

Гость
#176

Доброе утро, автор. Что будет в рабочей сфере до конца месяца? Я работающая. Елена, 31, весы.

#177
Гость

Ирина 34 (10мая86) максим 30 (17июня90) Возможны серьезные отношения? Совместная жизнь? Встречаемся, но сложно всё.

119
Насчет серьезных нет, эмоциональная сухость, душевная пустота, этому человеку нечего вам дать , отдать, тоесть "поле сухое, и почва непригодная" Он по отшельнику идет, как одиночка. Секс показывает, и так же если вы будите очень много вкладываться из этого все же может что то получиться, но вы как в роли матери , а он дитя по карте шут, которого всему надо учить, объяснять и показывать

#178
Гость

Здравствуйте. Друг сидит в сизо. Как все закончится? Выйдет ли скоро? В октябре суд. Буду ли я помогать ему материально? И вообще увижу ли.? Или уеду в другой город? Так все неопределённо сейчас...В анапу хочу в январе на пмж. Но не знаю смогу или нет. Друга зовут Алексей 12..09..81 дева я я Ольга09.10..96 весы
Спасибо за ответ

120
Насчет Анапы идете в 3 мечей. в каких то разочарованиях или сильных переживаниях, с деньгами будет напряжение из за этого все на паузу встанет.
По поводу мужчины надо фото смотреть и это только на почте и платно.

#179
Гость

Здравствуйте, автор! Появятся ли в ближайшем будущем отношения, мужчина у Татьяны 35, посмотрите пожалуйста. Сейчас одна.Спасибо.

147
5 пентаклей, 5 кубков, король жезлов, (овен,лев, стрелц) либо импульсивный, на него 2 пентаклей, с ним было расставание и шансов вроде как то и нет, но вы идете все равно в качелях, кто то из прошлого, возможно вспоминаете.
Так же может быть вариант, что вы просто сейчас в душевной боли и к вам идет этот мужчина до конца года , но вы как то не знать будите стоит не стоит с ним

#180
Гость

Доброе утро! Валерия 26.01.78 и Сергей 11.08.74.В браке. У него было увлечение на стороне. Уже 2 года из ссор в примерение. Избавился ли он от этого увлечения и каковы наши с ним перспективы. Спасибо.

149
Да показывает избавился, говорит шишки набил не хочет так больше, хочет семьи , что бы стабильность была, перспективы пока по мечам идут по 7 кубков, но на уточнение шанс есть, но будто ссоры все равно не покинут или просто период угнетенного состояния, что касается любви и на развитие пока что

#181
Гость

Что сейчас в личной жизни у Дмитрия 37 овен?

156
9 мечей, умеренность, отшельник.
Одиночкой он идет, причем, состояние депрессивное, намеренно он от всех отгораживатся, возможно это его больше душевное состояние

Гость
#182
tarotwaite

147
5 пентаклей, 5 кубков, король жезлов, (овен,лев, стрелц) либо импульсивный, на него 2 пентаклей, с ним было расставание и шансов вроде как то и нет, но вы идете все равно в качелях, кто то из прошлого, возможно вспоминаете.
Так же может быть вариант, что вы просто сейчас в душевной боли и к вам идет этот мужчина до конца года , но вы как то не знать будите стоит не стоит с ним

Спасибо, автор. Расставание было и уже давно, действительно вспоминаю. Но и второй вариант тоже может быть, по состоянию я разбита. И сомневаюсь постоянно, знакомясь с новыми людьми.

Гость
#183
tarotwaite

119
Насчет серьезных нет, эмоциональная сухость, душевная пустота, этому человеку нечего вам дать , отдать, тоесть "поле сухое, и почва непригодная" Он по отшельнику идет, как одиночка. Секс показывает, и так же если вы будите очень много вкладываться из этого все же может что то получиться, но вы как в роли матери , а он дитя по карте шут, которого всему надо учить, объяснять и показывать

Спасибо. Как же точно вы всё увидели. К сожалению так и есть. 2 года постоянных качелей. Вроде и пытается что то, но словно доходит до определенной черты и всё, резкое охлаждение и снова всё по нарастающей. И не отпускает и близко не подпускает( Хочется всё же сдвинуть его и наполнить эту пустоту. Не привыкла отступать. Главное что вы увидели что это возможно. Только как?

яяя
#184
tarotwaite

67
Перспективы бака есть, солнце, 2 кубков, правосудие, но перед этим метания,ограничения, тяжелое развитие, но отношения кармические

После расставания :(обидела его) я начала с ним общение, он отвечает только когда я пишу (1,5 мес). Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у него ко мне и желание сойтись или все мои попытки будут беспочвенны. Анна 17.12.1983 и Валерий 04.06.1984. Спасибо за помощь.

Гость
#185

Здравствуйте, я не пойму что случилось со мной перестал общаться мой мужчина. Я у него спрашиваю, что случилось он не хочет говорить.
Посмотрите пожалуйтса помиримся мы?
Татьяна 14.10.2001
Дмитрий 06.09.2001

Гость
#186
tarotwaite

149
Да показывает избавился, говорит шишки набил не хочет так больше, хочет семьи , что бы стабильность была, перспективы пока по мечам идут по 7 кубков, но на уточнение шанс есть, но будто ссоры все равно не покинут или просто период угнетенного состояния, что касается любви и на развитие пока что

Спасибо. То есть - есть шанс со временем наладить все?

Гость
#187

Здравствуйте.
Надежда 14.09.87 и Вадим 8.08.90. Расстались. Обидел очень. Мужчина пытается выйти на контакт. С какой целью? Будет ли примирение и развитие отношений? Спасибо

🙏
#188

Добрый день,что испытывает и как относится Андрей32 овен к Ольге 32 весы?Есть перспектива? Благодарю вас!

JUG
#189
tarotwaite

149
Да показывает избавился, говорит шишки набил не хочет так больше, хочет семьи , что бы стабильность была, перспективы пока по мечам идут по 7 кубков, но на уточнение шанс есть, но будто ссоры все равно не покинут или просто период угнетенного состояния, что касается любви и на развитие пока что

Как я понимаю - шансы на улучшение есть, но у него будет период угнетенного состояния, пока он это все не переварит? Просто очень хорошо обьясняет его состояние сейчас.

Лена
#190

Здравствуйте, вопрос такой: как будут складываться отношения между Еленой-27-Водолей и Дмитрием-23-Водолей? Я имею к нему симпатию и увлеченность (больше сексуального характера, не как к партнеру на длительные серьезные отношения), а он весьма холоден. Что будет в итоге и будет ли? А то прямо наваждение какое-то, сильно меня увлек, но взаимности нет, и забыть тоже не получается, измучилась прямо. По срокам-на максимально возможный. Заранее спасибо.

Гость
#191

Автор, если Вы больше не вернётесь, наптши Людям. Онм ждут.

Гость
#192
tarotwaite

55
В целом неплохо, стабильно, но по луне это или ваши собственные страхи и сомнения вас мучать будут, либо же все таки кто то будет относиться к вам лживо или вокруг вас будет что то туманное, скрытое

Ос.Я спрашивала у нескольких здесь на эту ситуацию, вы оказались ближе всего, так и было.

#193

Кто меня потерял, хорошие мои, я сейчас заболела, плюс у меня очень много личных консультаций, я буду отвечать по возможности, не обижайтесь. 🌷🌷🌷

Гость
#194

Выздоравливайте!

Гость
#195
tarotwaite

Кто меня потерял, хорошие мои, я сейчас заболела, плюс у меня очень много личных консультаций, я буду отвечать по возможности, не обижайтесь. 🌷🌷🌷

выздоравливайте!

Гость
#196
tarotwaite

Кто меня потерял, хорошие мои, я сейчас заболела, плюс у меня очень много личных консультаций, я буду отвечать по возможности, не обижайтесь. 🌷🌷🌷

Скорейшего выздоровления! Мы Вас очень ждем :)
Скажите, пожалуйста, можно ли будет к Вам позже записаться на личную консультацию, когда Вам станет легче?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#197
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Юлия телец и Сергей телец. В отношениях на расстоянии, сейчас в ссоре. Будет ли применение, пойдет ли он на контакт. Заранее спасибо.

157
Да, возобновление общения будет, но будьте внимательны мужчина идет с нечестностью к вам, может в чет то обманывать будет или что то недоговаривать, утаивать.

#198
Shah

Здравствуйте! В отношениях,вроде все неплохо,практически живем,всегда вместе..))
Евгений-близнецы(24.05.83),Наталья-телец(6.05.74).Каково будет его истинное отношение,чувства,действия в течении 2-3 месяцев? Заранее благодарю,отпишусь!

159
Не вижу ничего хорошего, башня маг и 9 мечей, ссоры, эгоистичность, страхи, и карта повешенного, все как то замрет на одном месте. Впереди период волнений и не движения в развитии

#199
Гость

Алина 31 лев. Произойдут ли какие-то перемены в личной жизни ближайшую неделю-две? Сейчас не происходит ни-че-го.

160
В сентябре ждет конфликт, или кто то будет про вас плести интриги, вот тут только не пойму то ли вы идете как королева мечей с 10 жезлов, что задолбались уже от всего, то ли парен какой то будет *** нести про вас. Есть вариант, что и женщина вам может жизнь усложнить сплетнями. присмотритесь к окружению, явно есть лицемер около вас

#200
Гость

Здравствуйте! Какое отношение сейчас к Елене, весы, у Александра овна?

162
Жрицей она ему идет, либо тайная, либо как закрытая книга , чувства любви отражает, желание гармонии