Гость
Статьи
Будет ли повышение? …

Будет ли повышение? Погадайте, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста, будет ли повышение на нынешней работе? Много вкладываю в работу сил, времени, забросила личные дела. Говорила с руководителем, сказал хорошо, но до сих пор молчит, никаких действий.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Напишите свое имя и дату рождения

Автор
#2

Тома, восьмое мая, 19 восемь восемь.

#3

Ага, понятно. Тогда я почитаю , что скажут другие тарологи))

Гость
#4
Автор

Тома, восьмое мая, 19 восемь восемь.

Не будет повышения , остановка процесса и откат назад - денег меньше , наоборот идёт на понижение или увольнение до конца года. Показан упущенный шанс , отсутствие работы . И вы дома. Поиск новой работы

Автор
#5
Гость

Не будет повышения , остановка процесса и откат назад - денег меньше , наоборот идёт на понижение или увольнение до конца года. Показан упущенный шанс , отсутствие работы . И вы дома. Поиск новой работы

Хм. Странно. Что-то не то. Какой шанс.

Автор
#6
Гость

Не будет повышения , остановка процесса и откат назад - денег меньше , наоборот идёт на понижение или увольнение до конца года. Показан упущенный шанс , отсутствие работы . И вы дома. Поиск новой работы

Да и увольнять меня никто не планирует - это точно. Я им нужнее, чем они мне.

Гость
#7
Автор

Хм. Странно. Что-то не то. Какой шанс.

Шанс на повышение )) какой же ещё , регресс так сказать

Автор
#8
Гость

Шанс на повышение )) какой же ещё , регресс так сказать

Ну, тут явно дело не во мне. Что то другое. Может, кто то есть свой на это место, например.

Гость
#9
Автор

Ну, тут явно дело не во мне. Что то другое. Может, кто то есть свой на это место, например.

Возможно , после 8 пент перевёрнутой выскочила 7 жезлов - конкуренты , далее 10 кубков - скорее своего кого то поставят - родственника или по знакомству , и фоном лёг паж жезлов перевёрнутый - упущенный шанс , повышения можно не ждать

Гость
#10

И в общем по картам стоит угроза потеря работы. И квинт отшельник ...

Автор
#11
Гость

Возможно , после 8 пент перевёрнутой выскочила 7 жезлов - конкуренты , далее 10 кубков - скорее своего кого то поставят - родственника или по знакомству , и фоном лёг паж жезлов перевёрнутый - упущенный шанс , повышения можно не ждать

Честно? Я не думаю, что что-то упустила, ибо очень много работаю одна. Думаю, что просто тут все схвачено, свои. Поэтому даже не знаю, почему такая карта. Может, о чем то другом говорит. Может быть как раз мой руководитель вовремя не сказал об этом. Вот и упущенный. Но не мной.
А посмотрите, пожалуйста, будут ли новые предложения?

Автор
#12

Ну, если придёт какой-нибудь самодур, то могу конечно и не сойтись с ним. Плюс я все организовала, все наладила и сейчас придёт и скажет - я начальник. Конечно, я всех куда подальше пошлю.

Автор
#13
Гость

И в общем по картам стоит угроза потеря работы. И квинт отшельник ...

Думаю, я сама уйду, если кого-то поставят, я слишком много труда вложила и вкладываю в эту работу.

Гость
#14
Автор

Ну, если придёт какой-нибудь самодур, то могу конечно и не сойтись с ним. Плюс я все организовала, все наладила и сейчас придёт и скажет - я начальник. Конечно, я всех куда подальше пошлю.

Вас поставят перед выбором , стоит срыв договоренностей под влиянием новых обстоятельств. И новое более интересное предложение по работе - и переход стоит от незаконченного старого к новому .

Гость
#15

Пусть ответят другие тарологи , которые в стороне решили постоять )

Автор
#16
Гость

Пусть ответят другие тарологи , которые в стороне решили постоять )

Аня просто уже мне гадала, но про повышение я тогда ее не спрашивала. У меня тогда конфликты были с персоналом. Но сейчас более-менее наладилось. Мое направление для них ново.

Автор
#17

Спасибо Вам большое!!! Я хотела понять почему он молчит, когда понимает насколько я нагружена. Видимо, не может повысить меня, за себя наверное боится.

Гость
#18
Автор

Аня просто уже мне гадала, но про повышение я тогда ее не спрашивала. У меня тогда конфликты были с персоналом. Но сейчас более-менее наладилось. Мое направление для них ново.

По крайней мере на это вы сможете дать О С

#19
Автор

Аня просто уже мне гадала, но про повышение я тогда ее не спрашивала. У меня тогда конфликты были с персоналом. Но сейчас более-менее наладилось. Мое направление для них ново.

Вас просто ждёт переход на другую работу , там выпадал вам мужчина от которого и будет предложение , ну и этот же мужчина вам на личную жизнь падал . Всему свое время) нужно подождать) не торопить, так сказать, события

Автор
#20
Anna_Graas

Вас просто ждёт переход на другую работу , там выпадал вам мужчина от которого и будет предложение , ну и этот же мужчина вам на личную жизнь падал . Всему свое время) нужно подождать) не торопить, так сказать, события

Да нет, я хотела и рассчитывала, что меня здесь повысят, ибо я все организовала с нуля. И это как мое детище) не хотела так кому-то оставлять.

Автор
#21
Гость

По крайней мере на это вы сможете дать О С

Да, они уже привыкли ко мне, к новому направлению, и стали спокойнее воспринимать.

#22
Автор

Да нет, я хотела и рассчитывала, что меня здесь повысят, ибо я все организовала с нуля. И это как мое детище) не хотела так кому-то оставлять.

К сожалению я тоже не вижу повышения....

Гость
#23
Anna_Graas

К сожалению я тоже не вижу повышения....

Анна, Вы мне очень нравитесь как таролог. Всегда четкие, лаконичные, взвешенные, ответы. Не уходите , пожалуйста, с этого форума !:)

Автор
#24
Anna_Graas

К сожалению я тоже не вижу повышения....

Ну, черт с ними. Спасибо!!!

#25
Гость

Анна, Вы мне очень нравитесь как таролог. Всегда четкие, лаконичные, взвешенные, ответы. Не уходите , пожалуйста, с этого форума !:)

Спасибо! )) приятно ! Мне тоже здесь нравится))

Автор
#26

Могу ещё попросить посмотреть, эти сотрудники, которых приведут - будут от моего руководителя или вышестоящих? Такое можно посмотреть?

Гость
#27

А у автора не может быть беременности и из-за этого упущенный шанс? (почитала все ответы).

Автор
#28
Гость

А у автора не может быть беременности и из-за этого упущенный шанс? (почитала все ответы).

Нет, это точно нет) упущенный скорее всего из-за того, что мой непосредственный руководитель сразу не сказал об этом руководству. А через его голову я не хотела, возможно, надо было.

Автор
#29

Но не сказал то ли потому что за себя беспокоится, то ли потому что есть у него кто-то на это место.

Гость
#30
Гость

Возможно , после 8 пент перевёрнутой выскочила 7 жезлов - конкуренты , далее 10 кубков - скорее своего кого то поставят - родственника или по знакомству , и фоном лёг паж жезлов перевёрнутый - упущенный шанс , повышения можно не ждать

Я автор не таролог конечно)) но а не может быть так, что вам надоедает рутина или то, что вы делаете больше не хотите делать (8 пентаклей пер), но от вас все же что-то хотят, либо вашу позицию не поддерживают, может быть ваше решение перестать что-то делать, вам приходится обороняться (7 жезлов), далее 10 кубков - может быть что-то в личном меняется. Как будто бы муж (мужчина) хочет, например, чтобы вы ушли с работы, вы не хотите, но потом все же семейные ценности побеждают.

Извините, гость, что вклинилась в ваш ответ.

Автор
#31

Я не замужем) и я не знаю) данный работодатель сам меня позвал, и очень настойчиво, у меня тогда были и другие варианты. Устаю скорее от большого количества работы, и от конфликтов. Так как я все создавала и продолжаю создавать с нуля, даже порой личные деньги трачу на рабочие нужны, и мой руководитель это знает, то конечно рассчитывала на повышение. И это будет свинство, если они реально поступят так, как Карты показали девушкам.

Гость
#32
Автор

Я не замужем) и я не знаю) данный работодатель сам меня позвал, и очень настойчиво, у меня тогда были и другие варианты. Устаю скорее от большого количества работы, и от конфликтов. Так как я все создавала и продолжаю создавать с нуля, даже порой личные деньги трачу на рабочие нужны, и мой руководитель это знает, то конечно рассчитывала на повышение. И это будет свинство, если они реально поступят так, как Карты показали девушкам.

Себя не цените, если все так, как описываете.

Автор
#33
Гость

Себя не цените, если все так, как описываете.

С чего это?)) вы заблуждаетесь ))

Оксана
#34

Анна, здравствуйте, а можете мне посмотреть на работу? Оксана 12/10/1973.
8месяцев как на новой работе, но не чувствую себя там в своей тарелке.Постоянно ощущение неуверенности.Что меня там ждет и долго ли я там проработаю?
Извините девочки, что вклиниваюсь в чужую ветку.

Автор
#35
Оксана

Анна, здравствуйте, а можете мне посмотреть на работу? Оксана 12/10/1973.
8месяцев как на новой работе, но не чувствую себя там в своей тарелке.Постоянно ощущение неуверенности.Что меня там ждет и долго ли я там проработаю?
Извините девочки, что вклиниваюсь в чужую ветку.

Да пожалуйста! Работа сейчас - самая актуальная тема))

Гость
#36
Автор

С чего это?)) вы заблуждаетесь ))

Может быть. Просто почитала ваше описание, что вы вкладываетесь в работу, а нужной (желаемой) отдачи не получаете.

#37
Оксана

Анна, здравствуйте, а можете мне посмотреть на работу? Оксана 12/10/1973.
8месяцев как на новой работе, но не чувствую себя там в своей тарелке.Постоянно ощущение неуверенности.Что меня там ждет и долго ли я там проработаю?
Извините девочки, что вклиниваюсь в чужую ветку.

Это из-за мужчины ? Возможно начальник .Нет, работать будете , и заработок не плохой , стабильный . Карты показали вас саму как закрытого человека, замкнутого . Вы наверное сама по себе неуверенна в себе. Тк я не вижу причин извне чтобы могли на вас влиять.

Автор
#38

Да, так и есть, но ещё мало времени прошло, плюс пандемия. Если ничего не поменяется, то конечно подыщу другое место.

Гость
#39
Anna_Graas

Вас просто ждёт переход на другую работу , там выпадал вам мужчина от которого и будет предложение , ну и этот же мужчина вам на личную жизнь падал . Всему свое время) нужно подождать) не торопить, так сказать, события

Ей уже далеко за 30. Ни детей, ни плетей. Значит никому не нужна. Сомневаюсь, что что-то изменится в её жизни. В конце концов скажут, что она просрала жизнь. Насчет работы, повышения конечно же не будет. И дело не в работадателе, а в её неправильных установках и слабое понимание жизни. Она конфиликтная, её юзают на износ и она слабо понимает что-то в жизни и людях. Вообщем, всё печально)

Оксана
#40
Anna_Graas

Это из-за мужчины ? Возможно начальник .Нет, работать будете , и заработок не плохой , стабильный . Карты показали вас саму как закрытого человека, замкнутого . Вы наверное сама по себе неуверенна в себе. Тк я не вижу причин извне чтобы могли на вас влиять.

Анна, здравствуйте.Вы -супер ))
Да, действительно,из-за начальника, - он кучу информации держит у себя в голове и рассказывает в последнюю очередь; я же должна догадаться и каждый такой случай чувствую неуверенность - а может я что то не знаю, не учла или неправильно поняла.
А какое его отношение ко мне?

Спасибо огромное за ответ.
Вселяет уверенность.
Хорошего дня )

#41
Гость

Ей уже далеко за 30. Ни детей, ни плетей. Значит никому не нужна. Сомневаюсь, что что-то изменится в её жизни. В конце концов скажут, что она просрала жизнь. Насчет работы, повышения конечно же не будет. И дело не в работадателе, а в её неправильных установках и слабое понимание жизни. Она конфиликтная, её юзают на износ и она слабо понимает что-то в жизни и людях. Вообщем, всё печально)

Не так уж и далеко. Два года всего . А что в вашей жизни не так, что вы обозленная такая на незнакомых вам людей?

#42
Оксана

Анна, здравствуйте.Вы -супер ))
Да, действительно,из-за начальника, - он кучу информации держит у себя в голове и рассказывает в последнюю очередь; я же должна догадаться и каждый такой случай чувствую неуверенность - а может я что то не знаю, не учла или неправильно поняла.
А какое его отношение ко мне?

Спасибо огромное за ответ.
Вселяет уверенность.
Хорошего дня )

А имя его?)

Гость
#43
Anna_Graas

Не так уж и далеко. Два года всего . А что в вашей жизни не так, что вы обозленная такая на незнакомых вам людей?

Это так выглядит со стороны? Вы мне тоже нравитесь, Анна. Уважила. 😄
Да, надежда умирает последней.

#44
Оксана

Анна, здравствуйте.Вы -супер ))
Да, действительно,из-за начальника, - он кучу информации держит у себя в голове и рассказывает в последнюю очередь; я же должна догадаться и каждый такой случай чувствую неуверенность - а может я что то не знаю, не учла или неправильно поняла.
А какое его отношение ко мне?

Спасибо огромное за ответ.
Вселяет уверенность.
Хорошего дня )

Вы скорей как то искаженно видите ситуацию, возможно сами отстраняетесь и не вникаете или боитесь сами спросить о чем то, опять таки из-за того что, на ваш взгляд, будете непонятой. Вы будто боитесь его)) отсюда и скованность. А вдруг неправильно, а вдруг покажусь навязчивой и тд.

Оксана
#45
Anna_Graas

А имя его?)

Андрей 20/02/1978

Гость
#46
Оксана

Андрей 20/02/1978

Забавно. Никогда бы не подумал, что мутные рыбы могут так кинуть тельца. Они ж неразлей вода. Души в друг дружке не чают) ха-ха. Наверное, вы в чем-то отказали ему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Оксана

Андрей 20/02/1978

Хм..это не автор темы. Понятно. А у вас все гораздо проще. Дело не в других, а вас самой. Да вы и так это знаете. Так что начальник не при делах. А вот Анюта - супер! 😊

Гость
#48

Анна Грас, оставлю ос в этой теме, тоже про работу и командировкк спрашивала. Ваш ответ на мой вопрос в той теме №7, были страхи, были блоки, были и небольшие конфликты, и люди настроеные враждебно) но все вррде разрешилось нормально

#49
Гость

Анна Грас, оставлю ос в этой теме, тоже про работу и командировкк спрашивала. Ваш ответ на мой вопрос в той теме №7, были страхи, были блоки, были и небольшие конфликты, и люди настроеные враждебно) но все вррде разрешилось нормально

Помню. Спасибо)

#50
Оксана

Андрей 20/02/1978

Ну никакого негатива в ваш адрес нет. Относится как к обычному сотруднику. Могу ошибаться конечно, а вы не по знакомству устроились на эту работу? Или кто то позвал вас. То ли ваш начальник хорошо общается с вашим начальством с прошлой работы. Но опять таки это все детали, мелочи, что показали карты. А так относится как к обычному сотруднику