Гость
Статьи
Погадаю на колоде …

Погадаю на колоде Таро.

Пишите вопрос в тему! #гаданиетаро#таро

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ли у Владимира 65 любимая женщина? Если да,то какая она?

Гость
#2

Здравствуйте, будем ли мы жить вместе в течение 6 месяцев ? Андрей 29.03.1988, Анастасия 05.01.1992

Гость
#3
Гость

Есть ли у Владимира 65 любимая женщина? Если да,то какая она?

Да. Есть.
Женщина, полная противоположность Владимиру. Идёт верховная жрица, а это говорит что женщина олицетворяет тайну. Значит он ее скрывает. Видимо это либо любовница, либо просто вторая женщина в жизни этого мужчины.
Очень мудрая женщина, умеющая выслушать. Мужчина будто утопает в ней духовно.

Гость
#4

Здравствуйте. Елена 26, Владимир 34. Начали общаться спустя почти 1,5 года молчания.Что ему надо от меня?на сколько знаю,он вроде как в отношениях.Спасибо

Гость
#5
Гость

Да. Есть.
Женщина, полная противоположность Владимиру. Идёт верховная жрица, а это говорит что женщина олицетворяет тайну. Значит он ее скрывает. Видимо это либо любовница, либо просто вторая женщина в жизни этого мужчины.
Очень мудрая женщина, умеющая выслушать. Мужчина будто утопает в ней духовно.

Спасибо,а по возрасту не подскажите?

Nika Таролог
#6

Не могу ответить от своего имени, буду отвечать анонимно (так система пропускает мои ответы).

Гость
#7

Добрый вечер. Будет ли общение и встреча до нового года анна 31 сергей 33. Спасибо.

Nika Таролог
#8
Гость

Здравствуйте, будем ли мы жить вместе в течение 6 месяцев ? Андрей 29.03.1988, Анастасия 05.01.1992

Нет.

Гость
#9

Что ожидать в работе ? Меня уволили, сейчас пытаюсь пройти на должность коллеги в этой же компании . Стоит ли здесь пытаться остаться ? Либо искать совсем другую работу? Спасибо
Татьяна 29 мая 1982

Nika Таролог
#10
Гость

Что ожидать в работе ? Меня уволили, сейчас пытаюсь пройти на должность коллеги в этой же компании . Стоит ли здесь пытаться остаться ? Либо искать совсем другую работу? Спасибо
Татьяна 29 мая 1982

Татьяна, вечер добрый!
Я бы попробовала остаться. Шансы есть

Гость
#11

Здравствуйте)найду ли работу до конца года ?Дана 27 .спасибо заранее

Nika Таролог
#12
Гость

Добрый вечер. Будет ли общение и встреча до нового года анна 31 сергей 33. Спасибо.

Добрый вечер.
Вы заинтересованы в мужчине больше, чем он в Вас.
Расстояние между людьми штука сложная и в Вашем случае не на пользу.

Гость
#13
Nika Таролог

Татьяна, вечер добрый!
Я бы попробовала остаться. Шансы есть

Спасибо , Ника. Да , мне сказали, что шансы есть, что меня возьмут . А стоит ли? Компания разваливается и сокращения не прекращаются . Или лучше сразу искать другое не терять на них время и силы?

Nika Таролог
#14
Гость

Здравствуйте. Елена 26, Владимир 34. Начали общаться спустя почти 1,5 года молчания.Что ему надо от меня?на сколько знаю,он вроде как в отношениях.Спасибо

На удивление в мужчине виден реальный интерес к Вам.
Подвоха не вижу.

Гость
#15

Добрый вечер, перспективы отношений в ближайший год? Будет ли свадьба все же ? Мария 27, Андрей 32 ?

Гость
#16
Nika Таролог

Добрый вечер.
Вы заинтересованы в мужчине больше, чем он в Вас.
Расстояние между людьми штука сложная и в Вашем случае не на пользу.

Спасибо за ответ. Расстояния нет , просто в ссоре, будет ли примирение ?

Гость
#17

Здравствуйте. Виктория 38. События на 2-3 месяца, общие, если можно либо личная жизнь. Спасибо

Гость
#18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вернется ли ко мне мой любимый человек и отец моего сына Сергей (17.09.1982), будет ли у нас с ним семья и брак или уже нет? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Гость
#19

Какое отношение у Саши к Лене?

Гость
#20

Нравится Мария 30лет глебу 29, хочет он с ней отношений?

Гость
#21
Nika Таролог

На удивление в мужчине виден реальный интерес к Вам.
Подвоха не вижу.

Спасибо.Пишет,звонит и тд реально будто есть интерес,но не пойму такого,так как вррде как живет с девушкой вместе.А можно,посмотреть,еще если можно,там у него серьезные отношения?владимир 34 он

Nika Таролог
#22
Гость

Спасибо , Ника. Да , мне сказали, что шансы есть, что меня возьмут . А стоит ли? Компания разваливается и сокращения не прекращаются . Или лучше сразу искать другое не терять на них время и силы?

Я сегодня использую в работе светлую колоду Барбары Мур.
Если она не предостерегает, значит Вас не коснуться сокращения.
Плюс распада организации я не увидела.
Не думайте о плохом, тем самым не программируйте себя и не притягивайте негатив!)
Все будет хорошо!!!

Nika Таролог
#23
Гость

Здравствуйте)найду ли работу до конца года ?Дана 27 .спасибо заранее

Да.
Эмоционально будет не то о чем Вы мечтаете, но устроитесь.

1
#24

Как относится Александр 56 к Жанне 34 ??

Nika Таролог
#25
Гость

Добрый вечер, перспективы отношений в ближайший год? Будет ли свадьба все же ? Мария 27, Андрей 32 ?

Не очень хорошие перспективы. Просматривается предательство со стороны мужчины.

Гость
#26

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Ирина, 23. Спасибо.

Гость
#27

Добрый день. Юрий , Юлия 28. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины ко мне. Спасибо

Nika Таролог
#28
Гость

Добрый день. Юрий , Юлия 28. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины ко мне. Спасибо

Добрый вечер.
Мужчина эмоциональный. Разгорается быстро.
Сейчас в нем чувствуется желание разжечь огонь в Вас.
Заинтересован. Есть желание оберегать.

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает о Александре 26 Михаил 34? Как относится?

Гость
#30
Nika Таролог

Я сегодня использую в работе светлую колоду Барбары Мур.
Если она не предостерегает, значит Вас не коснуться сокращения.
Плюс распада организации я не увидела.
Не думайте о плохом, тем самым не программируйте себя и не притягивайте негатив!)
Все будет хорошо!!!

Спасибо большое , Ника!🌹🌹🌹

Гость
#31

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 38, к Татьяне 26. Будет встреча до конца месяца?

Nika Таролог
#32
1

Как относится Александр 56 к Жанне 34 ??

Чувство собственности просматривается. Управление.
В целом вроде и расположен, но как-то много материального и даже зацикленность мужчины на праве обладания, управления.
Интересное какое-то отношение. Трудно подобрать слова.

Гость
#33

Здравствуйте. Как относится Сергей 31 к Кристине 29 , перспективны ли отношения ? Спасибо.

1
#34

Здравствуйте. Скоро вернется юрий38 из командировки.Какие отношения нас с ним ждут, любит он меня? александра33. Спасибо

Гостья
#35

Здравствуйте Ника. У меня конфликт с начальником, не хотелось бы вылететь с работы из-за него. Как он ко мне относится? Мои данные Елена, 07.10.1988 его Александр 28.03,.64. Не выходит у нас диалог отчего-то

Гость
#36

Добрый вечер, Ника. Напишет ли Александр 24 в ближайшее время Ксении 28, есть ли желание возобновить общение? Спасибо

Nika Таролог
#37
Гостья

Здравствуйте Ника. У меня конфликт с начальником, не хотелось бы вылететь с работы из-за него. Как он ко мне относится? Мои данные Елена, 07.10.1988 его Александр 28.03,.64. Не выходит у нас диалог отчего-то

Добрый вечер, Елена.
Очень интересная у Вас ситуация с Александром.
Скажу сразу - бездарностью он Вас не считает, даже наоборот. Видит в Вас потенциал.
Однако, это особенность видимо у него такая, подтрунивать интересных людей. Точнее правильно сказать, он хочет выжмать из Вас все соки, хочет просмотреть как Вы работаете в стрессовой ситуации, проявляете самообладание.
Старайтесь меньше с ним дискутировать и стараться подстраиваться. Он понял что у Вас есть собственное мнение и это ему нравится.
Хочет раскрыть Вас полностью.
Не ругайтесь с ним. Старайтесь сдерживать себя. Он это все не со зла, на самом деле.
С работы не вылетите. Не переживайте.

В
#38

Здравствуйте! Хочу поехать в другую страну в декабре-январе. Будет ли поездка? Что можно вообще по этой поездке сказать? Валерия 15.июл.9З спасибо

Гостья
#39
Nika Таролог

Добрый вечер, Елена.
Очень интересная у Вас ситуация с Александром.
Скажу сразу - бездарностью он Вас не считает, даже наоборот. Видит в Вас потенциал.
Однако, это особенность видимо у него такая, подтрунивать интересных людей. Точнее правильно сказать, он хочет выжмать из Вас все соки, хочет просмотреть как Вы работаете в стрессовой ситуации, проявляете самообладание.
Старайтесь меньше с ним дискутировать и стараться подстраиваться. Он понял что у Вас есть собственное мнение и это ему нравится.
Хочет раскрыть Вас полностью.
Не ругайтесь с ним. Старайтесь сдерживать себя. Он это все не со зла, на самом деле.
С работы не вылетите. Не переживайте.

Да он меня до слез доводил ревела в три ручья. Сейчас вообще стеной друг от друга отгорожены. От слова совсем. У меня мнение что он меня мямлей считает и истеричкой, мое твердое слово начинается именно там, где он меня до зла доводит. Теперь я негативлю на него, он это видит и мне так показалось, что это взаимно. Он человек один из самых главных у нас, его одно слово и я вылетаю. Вот малехо и распереживалась.

Гость
#40

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на 3 месяца. Ира, 05.11.1992

Гость
#41
Nika Таролог

Добрый вечер.
Мужчина эмоциональный. Разгорается быстро.
Сейчас в нем чувствуется желание разжечь огонь в Вас.
Заинтересован. Есть желание оберегать.

Спасибо за ответ !

Nika Таролог
#42
Гостья

Да он меня до слез доводил ревела в три ручья. Сейчас вообще стеной друг от друга отгорожены. От слова совсем. У меня мнение что он меня мямлей считает и истеричкой, мое твердое слово начинается именно там, где он меня до зла доводит. Теперь я негативлю на него, он это видит и мне так показалось, что это взаимно. Он человек один из самых главных у нас, его одно слово и я вылетаю. Вот малехо и распереживалась.

Если бы он хотел, чтобы Вы вылетели, то уже давно бы попрощался с Вами.
А у Вас "кошки-мышки". Нет нет, поверьте, у Вас с ним все намного интереснее.

Авторские
#43

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения и чувства владимира 07 ноября 88 к нелли двадцать четвертое ноября 87? Благодарю за ответ

Гостья
#44
Nika Таролог

Если бы он хотел, чтобы Вы вылетели, то уже давно бы попрощался с Вами.
А у Вас "кошки-мышки". Нет нет, поверьте, у Вас с ним все намного интереснее.

Значит я скорее сама решусь увилится, уже проще. Спасибо, Ника. Мне тут уже писали что он там ко мне и клинья подкатывать будет, это вообще не то, я думаю.

Гость
#45

Здравствуйте, что чувствует ко мне Витенька, я Наташа. Мы любовники, но теперь мне опять пришлось уехать домой, скучает ли?

Гость
#46

Автор, на пропущенные отвечать будете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Николая 57 к Юлии 35? Расстались окончательно или еще будет возобновление? Благодарю за ответ

Гость
#48

Дарья 09.01.99 будет получать дополнительный доход от работы в сфере красоты в течении 3х месяцев или лучше не стоит начинать? Будет ли успех?
Основная работа есть хочу отучиться на брови

Гость
#49

Здравствуйте! Какие перспективы на работе, на которой работаю? Зарина, 22 года

Гость
#50

Здравствуйте ! Напишет ли Виктор пятьдесят два Елене сорок девять в тесение 2х недель? Спасибо.

Предыдущая тема