Гость
Статьи
Девушки весы ужасные

Девушки весы ужасные

Всем привет! Вот сколько сталкивалась с девушками весами и всегда неудачный опыт! Они очень высокомерные, считают себя умнее всех ,красивее и тд. Общаются с вами только ради выгоды.. они не имеют понятия о настоящей дружбе, очень завистливые. Даже не знаю не каких положительных качеств. Что вы скажите? Или я ошибаюсь?

Алиса
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет среди них подруг. Есть знакомые. Кажутся летящими. То есть, нет глубины в них. Как-будто не ухватишься за ними. Парят. Не знаю как объяснить) Но они всегда весёлые, открытые, активные)

Гость
#2

Дп любят деньги..это факт.Сами по жизни нулевые..ну те кого я знаю лично.Может и есть умные но мне не встречались..

Гость
#3

Не знаю кто вам там встречался, у меня единственные 2 подруги и обе весы. Я их обожаю! Это единственные верные, не завистливые и всегда, всегда! Помогут. В большинстве случаев весы все классные, есть и исключения, но мне не попадались такие пока что.

Гость
#4

Как глупо судить людей по гороскопу;)))))))))))В жизни либо ты человек,либо Хамно.

Гость
#5

Чему же нам завидовать автор,если мы самые красивые и умные🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Чему же нам завидовать автор,если мы самые красивые и умные🤷‍♀️

💯🤟🔥😁

Алиса
#7
Гость

Чему же нам завидовать автор,если мы самые красивые и умные🤷‍♀️

Ну во первых умный человек так не когда не скажет😁

Гость
#8
Алиса

Ну во первых умный человек так не когда не скажет😁

А еще умный человек узреет подкол автора в моих словах😁

#9

Вы абсолютно правы! Почему только девушки? Парни тоже.
У них ничего на уме нет кроме а как бы понравиться, а что обо мне подумают и т.д. Отсюда и все остальные негативные качества. У них часто-густо страшные комплексы неполноценности, они считают себя не красивыми, не востребованными не ликвидными и сами же мучаются.

#10

Короче для меня это скучный знак, нет в них искорки безумия. Всё стремятся свести к стандартам. К этикету, моде и прочей занудности. Не свободные они.

#11

Хотя я Близнецы, да и силен Меркурий в целом. С Весами устанавливаются чисто дипломатические отношения. Не близкие, всегда есть о чем побеседовать. Идеальный пример - школьная подруга. Пишем друг другу, только если в город приезжаем, и то далеко не всегда. В целом раз в год. Приятно провести время и пока. Ходили вместе в школу, сидели последние 2 года за одной партой.
Одно время была подруга Весы, так она спустя 4 лет в статусе лучшей подруги исчезла из жизни и на сообщения не реагирует. Но там по ходу давно скрываемая зависть и корысть. Фиг вы заметите момент, когда друг стал врагом. Весы, они такие. Ой че-то много ещё примеров в голову лезет, каждый второй человек в моей жизни наверное Весы. Странные они в общем. Несчастные, вечно воюющие с собой и амбициозные.

Гость
#12
Сова

Хотя я Близнецы, да и силен Меркурий в целом. С Весами устанавливаются чисто дипломатические отношения. Не близкие, всегда есть о чем побеседовать. Идеальный пример - школьная подруга. Пишем друг другу, только если в город приезжаем, и то далеко не всегда. В целом раз в год. Приятно провести время и пока. Ходили вместе в школу, сидели последние 2 года за одной партой.
Одно время была подруга Весы, так она спустя 4 лет в статусе лучшей подруги исчезла из жизни и на сообщения не реагирует. Но там по ходу давно скрываемая зависть и корысть. Фиг вы заметите момент, когда друг стал врагом. Весы, они такие. Ой че-то много ещё примеров в голову лезет, каждый второй человек в моей жизни наверное Весы. Странные они в общем. Несчастные, вечно воюющие с собой и амбициозные.

Вот все близнецы пиздоболы) с чего взяли, что зависть и корысть. Может вы *** подкидываете и сами не видите, может с вами не хотят общаться, потому что не интересно.

#13
Гость

Вот все близнецы пиздоболы) с чего взяли, что зависть и корысть. Может вы *** подкидываете и сами не видите, может с вами не хотят общаться, потому что не интересно.

Да пожалуйста, хоть 100 раз. Нормальные люди в таком случае нормально разговаривают и выясняют отношения, а не кидают.
Я знаю, потому что мама её спалила. Рассказала моей маме по секрету, что "подруга" истерики устраивала по поводу того что жизнь не справедлива. Так бери и меняй эту жизнь, вечно Весы морозятся, а потом локти кусают.

💖💖💖
#14
Сова

Да пожалуйста, хоть 100 раз. Нормальные люди в таком случае нормально разговаривают и выясняют отношения, а не кидают.
Я знаю, потому что мама её спалила. Рассказала моей маме по секрету, что "подруга" истерики устраивала по поводу того что жизнь не справедлива. Так бери и меняй эту жизнь, вечно Весы морозятся, а потом локти кусают.

Я тоже не люблю выяснять отношения,когда вижу,что человек подло со мной поступил,грубит, самоутверждается,прикрываясь улыбкой итд.Да,я сливаюсь и мне хорошо сейчас,что меня не окружают те,кто со мной не были в горе и тех жизненных моментах,когда реально нужна была поддержка.А вот когда им надо было,летела,сидела рядом,слушала и поддерживала.Много добра делала,увы обратки не было,наоборот придумывали небылицы, сплетни.(((..Хотя я за справедливость и честность.
Насчет,кто был рядом,в тяжёлые дни-это бабушка и мои родные.Вот и все.А то,что жизнь несправедлива и надо ее менять,так нет этой справедливости,где вы встретите поистине настоящих,добрых,преданных людей,много фальши и гнилого лицемерия.Сидите тут,весов топите,дело не в знаке,а в Человеке,воспитании,его душе,образу жизни и окружении.

💖💖💖
#15
💖💖💖

Я тоже не люблю выяснять отношения,когда вижу,что человек подло со мной поступил,грубит, самоутверждается,прикрываясь улыбкой итд.Да,я сливаюсь и мне хорошо сейчас,что меня не окружают те,кто со мной не были в горе и тех жизненных моментах,когда реально нужна была поддержка.А вот когда им надо было,летела,сидела рядом,слушала и поддерживала.Много добра делала,увы обратки не было,наоборот придумывали небылицы, сплетни.(((..Хотя я за справедливость и честность.
Насчет,кто был рядом,в тяжёлые дни-это бабушка и мои родные.Вот и все.А то,что жизнь несправедлива и надо ее менять,так нет этой справедливости,где вы встретите поистине настоящих,добрых,преданных людей,много фальши и гнилого лицемерия.Сидите тут,весов топите,дело не в знаке,а в Человеке,воспитании,его душе,образу жизни и окружении.

Совсем забыла я Весы.;))🤟🤟🤟🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
#16
Сова

Хотя я Близнецы, да и силен Меркурий в целом. С Весами устанавливаются чисто дипломатические отношения. Не близкие, всегда есть о чем побеседовать. Идеальный пример - школьная подруга. Пишем друг другу, только если в город приезжаем, и то далеко не всегда. В целом раз в год. Приятно провести время и пока. Ходили вместе в школу, сидели последние 2 года за одной партой.
Одно время была подруга Весы, так она спустя 4 лет в статусе лучшей подруги исчезла из жизни и на сообщения не реагирует. Но там по ходу давно скрываемая зависть и корысть. Фиг вы заметите момент, когда друг стал врагом. Весы, они такие. Ой че-то много ещё примеров в голову лезет, каждый второй человек в моей жизни наверное Весы. Странные они в общем. Несчастные, вечно воюющие с собой и амбициозные.

Вы наверное задолбали эту вашу подругу вот и игнорит) такой вариант не рассматривали?
И если у вас проблемы с каждым вторым человеком,то может проблема таки не в них?

Гость
#17
Сова

Да пожалуйста, хоть 100 раз. Нормальные люди в таком случае нормально разговаривают и выясняют отношения, а не кидают.
Я знаю, потому что мама её спалила. Рассказала моей маме по секрету, что "подруга" истерики устраивала по поводу того что жизнь не справедлива. Так бери и меняй эту жизнь, вечно Весы морозятся, а потом локти кусают.

Нет,ребят. Как весы скажу,что мы избавляемся от всего некомфортного и надоедливого и после локти не кусаем.
Наоборот,мы очень долго не решаемся это сделать,тк боимся обидеть человека.
И если с вами перестали общаться то это потому что вы попали в эту категорию - неприятного или надоедливого.

#18
Гость

Вы наверное задолбали эту вашу подругу вот и игнорит) такой вариант не рассматривали?
И если у вас проблемы с каждым вторым человеком,то может проблема таки не в них?

У меня нет проблем с Весами. Только с этой типа подругой были. Кк у меня с остальными Весами я написала, читайте внимательней.

Гость
#19
Сова

У меня нет проблем с Весами. Только с этой типа подругой были. Кк у меня с остальными Весами я написала, читайте внимательней.

Ну вы же свою подругу как отрицательный пример привели) а после идут ваши же слова "ой что то много еще примеров в голову лезет,наверное каждый второй человек в моей жизни -весы". Выходит,помимо подруги еще много отрицательных примеров вспоминается. И дальше обощение: "несчастные,вечно воюющие с собой" - во множественном числе,значит не об одной подруге речь.
Выходит,у вас с каждым вторым,при этом совершенно разными людьми проблемы,подумайте)

Алиса
#20
Сова

Вы абсолютно правы! Почему только девушки? Парни тоже.
У них ничего на уме нет кроме а как бы понравиться, а что обо мне подумают и т.д. Отсюда и все остальные негативные качества. У них часто-густо страшные комплексы неполноценности, они считают себя не красивыми, не востребованными не ликвидными и сами же мучаются.

Да вы правы. У меня была знакомая которая без косметики никуда не выходила! Да и без красивого шмотья.. это ладно, а что касается фотографий это отдельная история😂

Алиса
#21
Сова

Хотя я Близнецы, да и силен Меркурий в целом. С Весами устанавливаются чисто дипломатические отношения. Не близкие, всегда есть о чем побеседовать. Идеальный пример - школьная подруга. Пишем друг другу, только если в город приезжаем, и то далеко не всегда. В целом раз в год. Приятно провести время и пока. Ходили вместе в школу, сидели последние 2 года за одной партой.
Одно время была подруга Весы, так она спустя 4 лет в статусе лучшей подруги исчезла из жизни и на сообщения не реагирует. Но там по ходу давно скрываемая зависть и корысть. Фиг вы заметите момент, когда друг стал врагом. Весы, они такие. Ой че-то много ещё примеров в голову лезет, каждый второй человек в моей жизни наверное Весы. Странные они в общем. Несчастные, вечно воюющие с собой и амбициозные.

Да не говорите. У меня так же. Сдружилось с одной, последнии месяцы перед ее уездам особенно. Так вот этот человек уехал и забыл про меня! Я ей писала как дела и тд она очень сухо отвечала.. хотя когда она была в городе я ей много в чем помогала, всегда была рядом! Вообщем весы мерзкие(( не знаю правда про мужиков они мне в жизни редко попадались

Алиса
#22
💖💖💖

Я тоже не люблю выяснять отношения,когда вижу,что человек подло со мной поступил,грубит, самоутверждается,прикрываясь улыбкой итд.Да,я сливаюсь и мне хорошо сейчас,что меня не окружают те,кто со мной не были в горе и тех жизненных моментах,когда реально нужна была поддержка.А вот когда им надо было,летела,сидела рядом,слушала и поддерживала.Много добра делала,увы обратки не было,наоборот придумывали небылицы, сплетни.(((..Хотя я за справедливость и честность.
Насчет,кто был рядом,в тяжёлые дни-это бабушка и мои родные.Вот и все.А то,что жизнь несправедлива и надо ее менять,так нет этой справедливости,где вы встретите поистине настоящих,добрых,преданных людей,много фальши и гнилого лицемерия.Сидите тут,весов топите,дело не в знаке,а в Человеке,воспитании,его душе,образу жизни и окружении.

Вот вы видимо весы! Не правда все, была я с бывшей подругой и в радости и в горе, много по жизни помогла! Она мне ничем не разу не помогла! Уехала и забыла про меня . Вы не цените дружбу! Очень корыстные, везде ищете выгоду.. ваши друзья те с кем пока выгодно

Алиса
#23
Гость

Нет,ребят. Как весы скажу,что мы избавляемся от всего некомфортного и надоедливого и после локти не кусаем.
Наоборот,мы очень долго не решаемся это сделать,тк боимся обидеть человека.
И если с вами перестали общаться то это потому что вы попали в эту категорию - неприятного или надоедливого.

А вот и не правда! В моем случае человек уехал и пропал! Я не надоедала, один раз написала как дела и тд мне на это ответили очень сухо. Когда она была в городе я всегда ей во всем помогала и тд взамен я ничего не получала

Гость
#24
Алиса

А вот и не правда! В моем случае человек уехал и пропал! Я не надоедала, один раз написала как дела и тд мне на это ответили очень сухо. Когда она была в городе я всегда ей во всем помогала и тд взамен я ничего не получала

Ну вот вы пишите что весы дружат пока выгодно. А сами помогаете и ждете что то взамен. (не один раз уже здесь упомянули,что "я помогала и ничего не получала")
Значит вы и сама не способны искренне дружить, и вся ваша помощь на уровне торгашей: ты мне - я тебе.
Та же самая выгода. Просто с этой подругой-весами она оказалась невзаимной.
И опять же: зачем навязываться? Не идет человек на контакт,ну сделай вывод что "значит не твое", неинтересно ему с тобой,всяко бывает. Чего сразу в мерзкие то записывать?

Гость
#25

Вот вспомнила какой я знак мерзким считаю: это рыбы! Всю школу тянула эту подружку по предметам,по контрольным помогала,время тратила. Защищала даже когда ей весь класс бойкот обьявил.И не ждала взамен ничего (тк понимала что человек явно слабее меня в учебе и ничем помочь не сможет).
А после школы когда у меня парень появился,она ни с того ни с сего взяла и наплела ему обо мне гадостей чтобы рассорить.
Ей-богу,лучше бы как ваша весиха - просто заигнорила бы и по-тихому самоустранилась, чем такое предательство.
Вот рыбы -это действительно мерзость

Гость
#26
Гость

Вот вспомнила какой я знак мерзким считаю: это рыбы! Всю школу тянула эту подружку по предметам,по контрольным помогала,время тратила. Защищала даже когда ей весь класс бойкот обьявил.И не ждала взамен ничего (тк понимала что человек явно слабее меня в учебе и ничем помочь не сможет).
А после школы когда у меня парень появился,она ни с того ни с сего взяла и наплела ему обо мне гадостей чтобы рассорить.
Ей-богу,лучше бы как ваша весиха - просто заигнорила бы и по-тихому самоустранилась, чем такое предательство.
Вот рыбы -это действительно мерзость

По мне что женщина,что женщины Рыбки оба знака противные и ненадежные. Но рыбы то тосноьнож в спину воткнут,а весы может нож не воткнут, но гадость сделают :(

Анна
#27

Я весы, с удовольствием бы сделала гадость стрельцу, но я не такая подлая, как он. А сын мой рыба, последнюю рубашку отдаст, если надо. На помощь придет всегда, защитит и никогда не предаст!

Гость
#28

Думаю что весы это свежий ветерок в компании (как все воздушные знаки). Тут много зависит от времени рождения человека, места и даты. Знаю завистливых весов, подлых и наоборот с которыми как за каменной стеной, отличные и верные, поэтому это все индивидуально. Могу 100% за всех сказать, не любим рамок, когда нас хотят ограничить, подавить, мы как ветерок улетим туда где нам хорошо, это правда. Если найти к нам подход, одарим уютом, теплом. Мы любим красоту во всем, это может быть дом, одежда, работа или искусство. Опять своих близких зарядим легкой красивой энергией.
Каждому не угодишь, не всем мы по душе, но весы не самые подлые люди, есть гораздо хуже, например рыбы, раки, девы...

Гость
#29
Гость

Думаю что весы это свежий ветерок в компании (как все воздушные знаки). Тут много зависит от времени рождения человека, места и даты. Знаю завистливых весов, подлых и наоборот с которыми как за каменной стеной, отличные и верные, поэтому это все индивидуально. Могу 100% за всех сказать, не любим рамок, когда нас хотят ограничить, подавить, мы как ветерок улетим туда где нам хорошо, это правда. Если найти к нам подход, одарим уютом, теплом. Мы любим красоту во всем, это может быть дом, одежда, работа или искусство. Опять своих близких зарядим легкой красивой энергией.
Каждому не угодишь, не всем мы по душе, но весы не самые подлые люди, есть гораздо хуже, например рыбы, раки, девы...

Сама я весы ♎️ 😎

Гость
#30
Гость

Нет,ребят. Как весы скажу,что мы избавляемся от всего некомфортного и надоедливого и после локти не кусаем.
Наоборот,мы очень долго не решаемся это сделать,тк боимся обидеть человека.
И если с вами перестали общаться то это потому что вы попали в эту категорию - неприятного или надоедливого.

Совершенно с вами согласна... А уж терпению нашему позавидовать...

Гость
#31
Алиса

Да не говорите. У меня так же. Сдружилось с одной, последнии месяцы перед ее уездам особенно. Так вот этот человек уехал и забыл про меня! Я ей писала как дела и тд она очень сухо отвечала.. хотя когда она была в городе я ей много в чем помогала, всегда была рядом! Вообщем весы мерзкие(( не знаю правда про мужиков они мне в жизни редко попадались

Все тоже могу сказать про Близнецов.. Это называется несовместимость. Вот и все...

🍃Чай с мёдом🍃
#32

Поражаюсь подобным людям как автор. Конечно, зз во всем виноват, как же иначе? У меня есть лп козерог и девка, которая ненавидит и лезет ко мне исходя ядом и завистью - тоже козерог. Забавно? Бывший скорпион, который был лохом с кучей проблем и вечным поиском себя, и нынешний тоже скорп - мачо с шикарным телом, вкусом, самооценкой, высокой зп и вообще самодостаточный человечек. И чо? Один знак, а люди разные как чёрное и белое. Вы сами-то кто? Наверное, ваш знак в ваших глазах самый лучший, а не написали про него вовсе не потому что боитесь получить ушат го😁на.

Ольга
#33

Насчёт весов. Я, весы, владелец бизнеса где я работаю весы, руководитель смежного отделения весы.. Мы все разные! Но есть то что объединяет - сильнейшие коммуникативные навыки. Работоспособность. Пауза в принятии решения. Хорошо платим тем, кто хорошо работает! Не привязываемся ни к кому, и не к чему .. У всех хорошие семьи, великолепные дети.Конфликтны в случае необходимости. Легко вычеркиваем других из жизни. Но очень верны, и привязаны к семье! Не лохи насчёт денег, умеем из зарабатывать и их считать .. Нашим родным с нами несказанно повезло - мы решаем все проблемы пожилых родителей, всегда готовы оплатить учебы близким..

Гость
#34

Дева. 4031 ,4 Этаж Дева Ночная Бессонница Бесится Лунатик Последняя Тварь Замка,***, Ходит Как *** Ночная 6:00утра Бутусова Крыса Владимировна12:19 4219 Песне Есть 14:28 4028,4031 МишаМаша Опаздывают Школу 9 Слушают Школе Клапан Есть 20Августа 1995 Гордость Имя Миша Михаил 2:31 Катя Екатерина 2:31 Сентябрь Растет Крыса Прыгает Бегает Комнате Скорость 28км/час Миша Телефон Большой Экран Вили

Гость
#35
Гость

Чему же нам завидовать автор,если мы самые красивые и умные🤷‍♀️

Вы себе льстите. Творите за спиной человека такие чудеса диву просто даешься. А что по жизни нулевые это точно

Гость
#36
Сова

Короче для меня это скучный знак, нет в них искорки безумия. Всё стремятся свести к стандартам. К этикету, моде и прочей занудности. Не свободные они.

абсолютно да. именно- несвободные. все время маски, а другим людям это комфортно, эти люди как без личности живут, я свою подругу -весы спрашиваю тебе все вокруг нравятся? почему ты со всеми общаешься как с родными, зачем? ответа нет.

Гость
#37
Сова

Хотя я Близнецы, да и силен Меркурий в целом. С Весами устанавливаются чисто дипломатические отношения. Не близкие, всегда есть о чем побеседовать. Идеальный пример - школьная подруга. Пишем друг другу, только если в город приезжаем, и то далеко не всегда. В целом раз в год. Приятно провести время и пока. Ходили вместе в школу, сидели последние 2 года за одной партой.
Одно время была подруга Весы, так она спустя 4 лет в статусе лучшей подруги исчезла из жизни и на сообщения не реагирует. Но там по ходу давно скрываемая зависть и корысть. Фиг вы заметите момент, когда друг стал врагом. Весы, они такие. Ой че-то много ещё примеров в голову лезет, каждый второй человек в моей жизни наверное Весы. Странные они в общем. Несчастные, вечно воюющие с собой и амбициозные.

моя подруга весы не воет а держит себя в железных рукавицах, и я вижу как ее бесит, что я позволяю себе ни в чем себя не сдерживать, быть собой,- орать, психовать. у весов главная проблема- ущербность. Не могут жить без одобрения извне. это такой ужас если вдуматься... живут как клоуны какие-то(

Гость
#38
Гость

Нет,ребят. Как весы скажу,что мы избавляемся от всего некомфортного и надоедливого и после локти не кусаем.
Наоборот,мы очень долго не решаемся это сделать,тк боимся обидеть человека.
И если с вами перестали общаться то это потому что вы попали в эту категорию - неприятного или надоедливого.

весы сами надоедливые. живет такое рядом, подстраивается постоянно, тебе удобно , но в какой-то момент понимаешь что глубины в этом общении ноль. Как не верить гороскопам если именно про весы говорят что они пустые? да, приятные в общении, но глубины нет

Гость
#39
Алиса

Да вы правы. У меня была знакомая которая без косметики никуда не выходила! Да и без красивого шмотья.. это ладно, а что касается фотографий это отдельная история😂

вот как не верить гороскопам?) подруга весы всю жизнь как елка новогодняя.. ей кажется она эффектная , а по факту перебор и выглядит как дурочка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Алиса

Вот вы видимо весы! Не правда все, была я с бывшей подругой и в радости и в горе, много по жизни помогла! Она мне ничем не разу не помогла! Уехала и забыла про меня . Вы не цените дружбу! Очень корыстные, везде ищете выгоду.. ваши друзья те с кем пока выгодно

моя подруга весы всю жизнь лезла ко мне с дружбой. я очень сильная психически, в некоторых моментах материально очень успешна была, она никакая, сейчас у меня период жизни- дно, она читает морали, на коне себя чувствует, от этого стало противно, перестала с ней общаться. весы- ущербный знак, солнце в весах в падении отсюда комплексы с рождения. другая подруга козерог, все ровно долгие годы, человек адекватный, занят собой но и помогает другим без пафоса как у весов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем