Гость
Статьи
Погадаю))

Погадаю))

Привет всем!
Могу посмотреть кратко вопрос, с вас дата рождения и имя желательно.
Посмотрю вопросы насколько меня хватит.
Желаю всем удачи!

Лида
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. На ближайшие пару месяцев, общее, что карты покажут, что идет? Виктория 02.08.82

Лида
#2
Гость

Здравствуйте. На ближайшие пару месяцев, общее, что карты покажут, что идет? Виктория 02.08.82

Придет решение какой то проблемы/ вопроса, которое доставляло головную боль. Выпал какой то человек, скорее всего мужчина. Либо связан с какой то работой(военный,юрист, что то такое), либо с тяжёлым характером.
Договоритесь. Или какие то бумаги подпишите, может об устройстве на работу. Поскольку ещё выпадало что с деньгами связано. Это уже под ваши обстоятельства подставляйте трактовку.
В целом, декабрь/ январь размеренные месяца+ решение проблемы

Гость
#3

Елена 02/07/1994 как будут обстоять дела в личной жизни, отношениях? спасибо

Тоже
#4

Здравствуйте. Екатерина 10.12.85 инетересует развитие отношений с Павлом 13.05.86 либо вероятность появления другого мужчины.

Птица
#5

Добрый день, можно уточнить у Вас, в каком месяце возможно стоящее предложение по работе: январь, февраль, март или позже?инна7ян76. Спасибо.

Лида
#6
Гость

Елена 02/07/1994 как будут обстоять дела в личной жизни, отношениях? спасибо

Не знаю, в отношениях ли вы.
По картам получилось, что в ближайшее время, полгода может случиться влюбленность. Можете очень сильно влюбиться. Но будьте очень аккуратны, не теряйте голову. Если потеряете бдительность, то вам могут разбить сердце.

ГостьЯ
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста нового знакомого что он за человек станслав второе мая 91? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Гость
#8

Здравствуйте. Какие у АндреяО5;О6’88 мысли, чувства, действия, и что вообще у него к Виктории2О:О9’95? Спасибо

Лида
#9
Тоже

Здравствуйте. Екатерина 10.12.85 инетересует развитие отношений с Павлом 13.05.86 либо вероятность появления другого мужчины.

Екатерина, по картам на ближайшие полгода идёт не доверие в отношениях. То есть проблема в отношениях связанная с гармоничными отношениями. Игра в одни ворота. Но позднее, через несколько месяцев может быть положительная тенденция, что отношения станут ближе и теплее.
А так будет какой мужчина водной стихии, а так же ещё один огненной.
И вы будете думать, а кто вам собственно нужен.

Гость
#10
Лида

Не знаю, в отношениях ли вы.
По картам получилось, что в ближайшее время, полгода может случиться влюбленность. Можете очень сильно влюбиться. Но будьте очень аккуратны, не теряйте голову. Если потеряете бдительность, то вам могут разбить сердце.

Спасибо) я в отношениях серьезных, но они портятся.

Лида
#11
Птица

Добрый день, можно уточнить у Вас, в каком месяце возможно стоящее предложение по работе: январь, февраль, март или позже?инна7ян76. Спасибо.

По месяцам смотреть не буду)) события могут раньше/ позже происходить, а вы будете привязаны к конкретному моменту и ждать его.
В ближайшее полгода возможно трудоустройство. Будет человек, мужчина, который сделает предложение и оно вам не очень понравиться, вы будете размышлять нужно ли оно.
Может потому что должность не та, сфера не та или оклад меньше ожидаемого. Но лучше вам все же согласиться. Неожиданно в перспективе у вас на этом месте откроется много перспектив

Чай
#12

Устроюсь ли на работу до января? Наталия 15 мар 87 Спасибо.

Гость
#13

Добрый день ! Анна 01011989. Что произойдет в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Спасибо

Муррррр....
#14

Добрый день,Общее,что покажут карты?Ольга28.сен87.Спасибо заранее.

Птица
#15
Лида

По месяцам смотреть не буду)) события могут раньше/ позже происходить, а вы будете привязаны к конкретному моменту и ждать его.
В ближайшее полгода возможно трудоустройство. Будет человек, мужчина, который сделает предложение и оно вам не очень понравиться, вы будете размышлять нужно ли оно.
Может потому что должность не та, сфера не та или оклад меньше ожидаемого. Но лучше вам все же согласиться. Неожиданно в перспективе у вас на этом месте откроется много перспектив

Птица
Добрый день, можно уточнить у Вас, в каком месяце возможно стоящее предложение по работе: январь, февраль, март или позже?инна7ян76. Спасибо.

Спасибо за ответ)) Просто я тут летом спрашивала про работу и мне говорили, что к концу года будет хорошее предложение, прям успех по тузу кубков. И не один человек, но как я поняла, в таро сроки могут сильно сдвигаться..
А можно уточнить? Это предложение от Андрей11май75 или от другого человека?

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения в течение 3ех месяцев, встретим ли вместе Новый год? Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992, спасибо

Лида
#17
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста нового знакомого что он за человек станслав второе мая 91? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Человек обстоятельный, подозреваю,что женат и возможно ребенок есть.

Лида
#18
Гость

Здравствуйте. Какие у АндреяО5;О6’88 мысли, чувства, действия, и что вообще у него к Виктории2О:О9’95? Спасибо

Нравитесь, но будьте бдительны может прививать, что то утаивать. Особенно в плане денег будьте бдительны.
А так ощущение,что романтическая жизнь у него на втором плане.
Много суеты, пытается решить какие то проблемы, вопросы

Гость
#19

Добрый день, Юлия 23.12.87. Вопрос: Удастся ли найти работу в ближайшее время, которая будет приносить радость?

123452
#20

Добрый день,Сергей 27.09.1986 посмотрите личную жизнь на ближайшие несколько месяцев.Спасибо

Лида
#21
Чай

Устроюсь ли на работу до января? Наталия 15 мар 87 Спасибо.

Наталия, хотела бы порадовать, но по картам будете рассматривать варианты, но то ли варианты будут такие себе, не особенно реальные. Либо вам ну совсем не будут подходить.
Но в теч полугода точно устроитель.

Гость
#22

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да,то какой он? Юлия 281195

Гость
#23
Лида

Придет решение какой то проблемы/ вопроса, которое доставляло головную боль. Выпал какой то человек, скорее всего мужчина. Либо связан с какой то работой(военный,юрист, что то такое), либо с тяжёлым характером.
Договоритесь. Или какие то бумаги подпишите, может об устройстве на работу. Поскольку ещё выпадало что с деньгами связано. Это уже под ваши обстоятельства подставляйте трактовку.
В целом, декабрь/ январь размеренные месяца+ решение проблемы

Спасибо, есть пару вопросов, которые доставляют хлопоты, посмотрим, какой разрешится.

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения, анжелика, 13 05 84. Спасибо

Лида
#25
Птица

Птица
Добрый день, можно уточнить у Вас, в каком месяце возможно стоящее предложение по работе: январь, февраль, март или позже?инна7ян76. Спасибо.

Спасибо за ответ)) Просто я тут летом спрашивала про работу и мне говорили, что к концу года будет хорошее предложение, прям успех по тузу кубков. И не один человек, но как я поняла, в таро сроки могут сильно сдвигаться..
А можно уточнить? Это предложение от Андрей11май75 или от другого человека?

Не от него, хотя он вроде что то там может и даёт надежды.
Да не только в таро. Просто так по жизни происходит. И не все имеет фатальность. Какие то события могут раньше/ позже происходить. Тут лучше развивать собственную интуицию. Чаще прислушиваться к себе. Карты это лишь подручный инструмент.

Гость
#26

Здравствуйте.Елена 7.4.94,александр 17.2.95.на расстоянии,какие намерения у него ко мне и будет ли встреча?спасибо

Гость
#27

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, выплатит ли мне руководитель (Денис 18,9,79) премию в ближ. 3 месяца?
Анастасия 17,2,86.
Спасибо

Гость
#28
Лида

Нравитесь, но будьте бдительны может прививать, что то утаивать. Особенно в плане денег будьте бдительны.
А так ощущение,что романтическая жизнь у него на втором плане.
Много суеты, пытается решить какие то проблемы, вопросы

Спасибо. Очень похоже. У него свой бизнес, требующий всегда быть на связи и на готове. Может в выходной сорваться. Может поздно вечером, потому что позвонили и понадобились документы и его подписи. Всегда в работе. У него сначала дело, потом всё остальное. Привирать и утаивать - тоже его. Бывает даже в незначительных мелочах. Казалось бы зачем? Пару раз я специально его на мелочах на вранье решила половить. И после его слов сразу лупанула правду с фактами, и говорю, мол, зачем ты врёшь? Недовольный был, злой, выкручивался. Видимо такой человек. Может ещё комплексы какие, может хочет в лучшем свете передо мной показаться. Хотя так, ко мне относится будто спугнуть боится, боится давить, осторожчинает. Вот и пытаюсь понять что да как тут с ним, какие вообще планы, зачем привирает?

Птица
#29
Лида

Не от него, хотя он вроде что то там может и даёт надежды.
Да не только в таро. Просто так по жизни происходит. И не все имеет фатальность. Какие то события могут раньше/ позже происходить. Тут лучше развивать собственную интуицию. Чаще прислушиваться к себе. Карты это лишь подручный инструмент.

Птица
Птица
Добрый день, можно уточнить у Вас, в каком месяце возможно стоящее предложение по работе: январь, февраль, март или позже?инна7ян76. Спасибо.

Спасибо за ответ)) Просто я тут летом спрашивала про работу и мне говорили, что к концу года будет хорошее предложение, прям успех по тузу кубков. И не один человек, но как я поняла, в таро сроки могут сильно сдвигаться..
А можно уточнить? Это предложение от Андрей11май75 или от другого человека?

Ну и хорошо, что не от него. Он довольно некрасиво со мной поступил, если не сказать больше. Я мучилась по началу сильно. Сейчас беру ноги в руки и пытаюсь сама что-то делать.

Можно еще личный вопрос? В течение полугода может что-то хорошее в личной жизни быть?инна7ян76

1
#30

Здравствуйте. Мы встречаемся, хочу знать есть ли у него еще отношения помимо меня? И встретим ли мы вместе ближайший новый год?александра100287/юрий280482. Спасибо

ГостьЯ
#31

ребенок есть, был гражданский брак. А что он за человек карты не показали, можно ли ему доверять? Спрашиваю поскольку то, что он рассказывает про свое прошлое много не состыковак, и в плане работы тоже самое. Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте! Что ожидать в личном пол года? Ирина200575

ГостьЯ
#33
Лида

Человек обстоятельный, подозреваю,что женат и возможно ребенок есть.

Выше к этому посту

Гость
#34

Добрый день. посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Юлия, 80183

Sagittarius
#35

Здравствуйте! Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988, будет развитие или отношения закончены?) Благодарю!

Лида
#36
ГостьЯ

ребенок есть, был гражданский брак. А что он за человек карты не показали, можно ли ему доверять? Спрашиваю поскольку то, что он рассказывает про свое прошлое много не состыковак, и в плане работы тоже самое. Спасибо

Конкретно к вранью не склонен, но может скрывать какие то вещи, недоговаривает ,что то держит в тайне. Враньё это или нет вопрос спорный, но скрывает что то точно. Был сложный жизненный период у него

Лида
#37
Гость

Спасибо. Очень похоже. У него свой бизнес, требующий всегда быть на связи и на готове. Может в выходной сорваться. Может поздно вечером, потому что позвонили и понадобились документы и его подписи. Всегда в работе. У него сначала дело, потом всё остальное. Привирать и утаивать - тоже его. Бывает даже в незначительных мелочах. Казалось бы зачем? Пару раз я специально его на мелочах на вранье решила половить. И после его слов сразу лупанула правду с фактами, и говорю, мол, зачем ты врёшь? Недовольный был, злой, выкручивался. Видимо такой человек. Может ещё комплексы какие, может хочет в лучшем свете передо мной показаться. Хотя так, ко мне относится будто спугнуть боится, боится давить, осторожчинает. Вот и пытаюсь понять что да как тут с ним, какие вообще планы, зачем привирает?

Проблемы видимо, много суеты чтобы какие то деньги получить конкретные, он их долго ждет или много сил потратил чтобы заработать, что то такое. Не видно,чтобы он имел злой умысел в отношении вас. Но может куда то вляпаться. Про вляпаться это не прогноз, а про черты его характера. Так что вы правы, он такой человек. Но все же надо быть к нему аккуратнее, чтобы вас это в какой то ситуации не затронуло

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Екатерина четвертое июня 86.пока одна

Лида
#39
Гость

Добрый день ! Анна 01011989. Что произойдет в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Спасибо

Напишите, пожалуйста, в отношениях вы или нет. Сложно ещё смотреть на каждого какая текущая ситуация. Спасибо

Гость
#40

Здравствуйте, Лида.
Такой вопрос. Помиримся ли с парнем? Мы в отношениях. Поругались из-за ерунды. Ведёт себя после этого очень странно и холодно. Как-будто дело не только в этом.
алсу 07/08/91, кан 07/01/94

ГостьЯ
#41
Лида

Конкретно к вранью не склонен, но может скрывать какие то вещи, недоговаривает ,что то держит в тайне. Враньё это или нет вопрос спорный, но скрывает что то точно. Был сложный жизненный период у него

Благодарю за ответ!

Лида
#42
Муррррр....

Добрый день,Общее,что покажут карты?Ольга28.сен87.Спасибо заранее.

Ольга, какая то грусть. Что то потеряно, но не так плохо все, как вам сейчас кажется. Просто нужно сменить ракурс. Вы в борьбе, но в выигрышной позиции. В ближайшее время возможно поступление небольших денег, как вариант. Обстоятельства улучшатся. Возможно вас обманули.
Совет от карт верить в лучшее и быть оптимистичнее. Это в общих чертах. Если вы ждали семьи, ребенка, но не сложилось, то в ближайшее полгода все решится хорошо.

Чай
#43
Лида

Наталия, хотела бы порадовать, но по картам будете рассматривать варианты, но то ли варианты будут такие себе, не особенно реальные. Либо вам ну совсем не будут подходить.
Но в теч полугода точно устроитель.

Спасибо за скорый ответ. Жаль, но все к лучшему.

777
#44

Добрый день,как вообще сложится ситуация в будущем?!
Олег 11.8.1976.спасибо.

Гость
#45

Добрый день! Подскажите, что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Татьяна 23.11.1982 Спасибо!

Муррррр....
#46
Лида

Ольга, какая то грусть. Что то потеряно, но не так плохо все, как вам сейчас кажется. Просто нужно сменить ракурс. Вы в борьбе, но в выигрышной позиции. В ближайшее время возможно поступление небольших денег, как вариант. Обстоятельства улучшатся. Возможно вас обманули.
Совет от карт верить в лучшее и быть оптимистичнее. Это в общих чертах. Если вы ждали семьи, ребенка, но не сложилось, то в ближайшее полгода все решится хорошо.

Аааааа, ничего себе! Грусть точно...
Обман в работе или в личном?
Скажите пожалуйста, кратко,про будущего мужчину,понять,какой он?!
В целом спасибо за ваш труд!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Дмитрий 17.05.1981, Ольга 02.03.1971, не женаты Спасибо

Гость
#48
Гость

Добрый день! Подскажите, что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Татьяна 23.11.1982 Спасибо!

Дополнение:я сейчас не а отношениях, мы летом расстались с бывшим мужем.

Муррррр....
#49
Лида

Ольга, какая то грусть. Что то потеряно, но не так плохо все, как вам сейчас кажется. Просто нужно сменить ракурс. Вы в борьбе, но в выигрышной позиции. В ближайшее время возможно поступление небольших денег, как вариант. Обстоятельства улучшатся. Возможно вас обманули.
Совет от карт верить в лучшее и быть оптимистичнее. Это в общих чертах. Если вы ждали семьи, ребенка, но не сложилось, то в ближайшее полгода все решится хорошо.

Данные,тема выше.Ольга28сент.87
🙏🙏🙏😇

Гость
#50
Лида

Проблемы видимо, много суеты чтобы какие то деньги получить конкретные, он их долго ждет или много сил потратил чтобы заработать, что то такое. Не видно,чтобы он имел злой умысел в отношении вас. Но может куда то вляпаться. Про вляпаться это не прогноз, а про черты его характера. Так что вы правы, он такой человек. Но все же надо быть к нему аккуратнее, чтобы вас это в какой то ситуации не затронуло

Спасибо. Да, я вот с настороженностью и отношусь всегда. А он жалуется, что я холодная. А я потому такая, поскольку не могу расслабиться зная его такие особенности, из-за этого и нормально тепло к нему относиться. Не знаю чего ожидать и как аукнется.
И да, сил он много потратил и тратит, чтобы свою логистическую компанию удержать на хорошем уровне. Все проблемы решает здесь и сейчас. С самого утра до позднего вечера на звонках. Груз не может стоять и ждать. Даже здоровьем платится. Из-за перенапряжения и недосыпа бывает давление высоко подскакивает на целую неделю, что без нужных таблеток не обойтись.
И вот после моих не нескольких замечаний насчёт вранья чтот вроде у него где-то немного щёлкнуло. Понял, что я враньё унюхиваю. Так теперь порой бывает просто старается уйти от ответа или отмолчаться, чтобы не соврать.