Что думает Антон (14.11.96) о Алене (02.07.94), как относится? Были в паре ранее, расстались.
Гость
[3907721714]
#2
Добрый вечер , Сергей и Анна . Знакомы давно, были отношения ранее, сейчас общаемся. На что рассчитывает мужчина, какие перспективы в будущем? Спасибо !
Гость
[1283042676]
#3
Здравствуйте. Виталий (лев), Анна (телец). Супруги. Какие у него чувства? Если ли они ещё? Спасибо.
Гость
[109065454]
#4
Юлия 25 влюблен ли в меня Владимир(на много старше)?общаемся больше года,коллеги
Гость
[3813821560]
#5
Гость
Юлия 25 влюблен ли в меня Владимир(на много старше)?общаемся больше года,коллеги
Какая ты д***....
Гость
[1626299843]
#6
Добрый вечер. Татьяна, Станислав Расстались, он не свободен сейчас. На расстоянии приличном живём. Разные часовые пояса. Недавно общались в сети. Что он думает что почувствовал? Как относится? Или что увидите
Гость
[291553686]
#7
Мария 26, Андрей 23 ( почти 24) В отношениях 5 месяцев, поссорились
Гость
[167870887]
#8
Доброй ночи) Павел, Ольга, в начале отношений. Перспективы, как относится? Благодарю)
Гость
[1361135701]
#9
здравствуйте, Валерия 21 Максим 25 ,только начали общаться, возможно ли построить серьёзные отношения?
Saggitarius
[4154386057]
#10
Здравствуйте! Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988, давно общаемс , отношения любовные, спасибо!
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения в течение 3ех месяцев, встретим ли вместе Новый год? В браке. Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992 спасибо
Гость
[3909494792]
#13
Добрый вечер. Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Пара
Гость
[253809886]
#14
Здравствуйте,Светлана и Кирилл не пара и не были.Какая перспектива и что он думает обо мне .
Ups
[985484629]
#15
Анна 14. 01. 1992
Павел 07. 07 .1994
Помиримся ли, будем до вместе ?
Taro SA
[1698492848]
#16
Гость
Что думает Антон (14.11.96) о Алене (02.07.94), как относится? Были в паре ранее, расстались.
1 у вас будет еще возможность сойтись, но без будущего
Taro SA
[1698492848]
#17
Гость
Добрый вечер , Сергей и Анна . Знакомы давно, были отношения ранее, сейчас общаемся. На что рассчитывает мужчина, какие перспективы в будущем? Спасибо !
на легкость в общение отношении, перспектив на что то серьезное нет, если и получиться то ненадолго
Taro SA
[1698492848]
#18
Гость
Здравствуйте. Виталий (лев), Анна (телец). Супруги. Какие у него чувства? Если ли они ещё? Спасибо.
карты очень сложные, очень сложные отношения идут у меня, сорры скандалы, плохие мысли о расставании идут, обманы ложь идут, явная или скрытая измена.
Taro SA
[1698492848]
#19
Гость
Юлия 25 влюблен ли в меня Владимир(на много старше)?общаемся больше года,коллеги
невижу влюбленности
Taro SA
[1698492848]
#20
Гость
Добрый вечер. Татьяна, Станислав Расстались, он не свободен сейчас. На расстоянии приличном живём. Разные часовые пояса. Недавно общались в сети. Что он думает что почувствовал? Как относится? Или что увидите
общение отношение завсит от него, но это для него времмено ,он еще тот парень, ложь отнего и обманы
Гость
[1020563605]
#21
Здравствуйте! Намерен мужчина общаться дальше, или нет интереса? Виталий близнецы. Наталья дева.
Гость
[4180341980]
#22
Добрый день! Татьяна 23.11.1982. Сергей 17.09.1982. Бывшие гражданские супруги. Общий сын.
здравствуйте, Валерия 21 Максим 25 ,только начали общаться, возможно ли построить серьёзные отношения?
9 почему то идет ложь в паре очень сложные будут
Taro SA
[1698492848]
#28
Saggitarius
Здравствуйте! Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988, давно общаемс , отношения любовные, спасибо!
страсти много . много искушений в паре соблазна(или в треугольнике)
Гость
[2557216502]
#29
Taro SA
страсти много . много искушений в паре соблазна(или в треугольнике)
Добрый день! Подскажите, что ожидать в личной жизни в ближайщем будущем? Анастасия 26.03.1987
Sagittarius
[2637175495]
#30
Taro SA
страсти много . много искушений в паре соблазна(или в треугольнике)
ОГО, Вы правы, спасибо)) на самом деле треугольник (я не свободна), страсти реально много у обоих и искушения в виде соблазна, я стараюсь дистанцироваться от него, он наоборот...Спасибо Вам
Taro SA
[1698492848]
#31
Alina
Дмитрий 20.03.86, Алина 01.05.88, не пара
11 сейчас не вижу общения , стена между вами но в ближайшем времени общение и интерес выпадает
Taro SA
[1698492848]
#32
Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения в течение 3ех месяцев, встретим ли вместе Новый год? В браке. Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992 спасибо
12невижу страсти и скучно вяло как то , терпение . впереди у вас идет так же разговоры и может сора у вас но будет примирении
Taro SA
[1698492848]
#33
Гость
Добрый вечер. Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Пара
у вас нет напряга в отношениях? вы как будто усмирить хотите его
Taro SA
[1698492848]
#34
Гость
Здравствуйте,Светлана и Кирилл не пара и не были.Какая перспектива и что он думает обо мне .
невижу перспектив
Taro SA
[1698492848]
#35
Ups
Анна 14. 01. 1992
Павел 07. 07 .1994
Помиримся ли, будем до вместе ?
да
Taro SA
[1698492848]
#36
Гость
Здравствуйте! Намерен мужчина общаться дальше, или нет интереса? Виталий близнецы. Наталья дева.
Добрый вечер! Это пауза или конец отношений? Поругались сильно, пара. ольга43, олег32. Спасибо.
Гость
[1020563605]
#44
Taro SA
нет, у него выбор, или выбрал уже другую
Благодарю за ответ!
123452
[2244750158]
#45
Добрый вечер,Сергей 27.09.1986,Александра 18.10.1991.Сейчас не вместе,раньшебыли парой.
Гость
[1591248501]
#46
Taro SA
12невижу страсти и скучно вяло как то , терпение . впереди у вас идет так же разговоры и может сора у вас но будет примирении
Спасибо большое , а Новый год вместе встретим? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
123452
[2244750158]
#47
123452
Добрый вечер,Сергей 27.09.1986,Александра 18.10.1991.Сейчас не вместе,раньшебыли парой.
Помиримся?
Гость
[3084841276]
#48
Здравствуйте. Как Виталий относится к Марине? Знакомые. Спасибо.
Гость
[3104662592]
#49
Оксана и денис ,сейчас не пара,раньше встречались.Есть ли возможность снова сойтись?
П
[909824214]
#50
Здравствуйте! Что будет в отношениях Ольга и Максим, в браке, спасибо!