Гость
Статьи
расклад 1 краткий на …

расклад 1 краткий на отношения

с вас имена и пара , нет, муж. жена , только начали общаться

Taro SA
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Taro SA
#101

*** мой контакт для гаданий

Taro SA
#102

99Прям любви не увидела

Taro SA
#103

86 у вас сложность идет в отношениях на данный момент выбор у кого то идет между партнерами , ответьте я продолжу

гость
#104

Добрый день! Какие чувства у Александра, 31 к Евгении , 35. Спасибо.

Гость
#105
Taro SA

99Прям любви не увидела

Спасибо. Так и думала!

Taro SA
#106

104 связывает с вами надежды и планы ,видит перспективу в развитии отношений

Гость
#107
Taro SA

86 у вас сложность идет в отношениях на данный момент выбор у кого то идет между партнерами , ответьте я продолжу

Все верно, сложность давно есть. Весь этот год как минимум.
Может то, что ребенок маленький, внимания не хватает ему.
Насчет выбора партнеров, не могу ничего сказать. Явно, вроде никого не замечаю.
Есть подозрение, что прошлые чувства вернулись. Может жалеет, что женился и вернуться хочет в прошлые отношения.

Taro SA
#108
Гость

Все верно, сложность давно есть. Весь этот год как минимум.
Может то, что ребенок маленький, внимания не хватает ему.
Насчет выбора партнеров, не могу ничего сказать. Явно, вроде никого не замечаю.
Есть подозрение, что прошлые чувства вернулись. Может жалеет, что женился и вернуться хочет в прошлые отношения.

Нет у вас и на него в раскладе отдельно выходит одна и та же карта идет испытание , и успех он не уйдет никуда. Выбор он сделает к вам . Непереживайте

Taro SA
#109
Taro SA

Нет у вас и на него в раскладе отдельно выходит одна и та же карта идет испытание , и успех он не уйдет никуда. Выбор он сделает к вам . Непереживайте

Перетерпите не пилите , всё наладится

Гость
#110
Taro SA

Нет у вас и на него в раскладе отдельно выходит одна и та же карта идет испытание , и успех он не уйдет никуда. Выбор он сделает к вам . Непереживайте

Спасибо!)
Но мысли такие есть сейчас у него, правильно понимаю?
Во многих раскладах говорят, что это начало конца. Поэтому и хочется понять

Taro SA
#111

110 В мыслях выбор у него идет. Но ближе к январю. Идет у него переосмысление что он делает , семья сохраниться и всё наладится

Гость
#112
Taro SA

110 В мыслях выбор у него идет. Но ближе к январю. Идет у него переосмысление что он делает , семья сохраниться и всё наладится

Спасибо

Гость
#113

Здравствуйте! Ирина, Вадим, чувства и что будет между нами дальше. Отношений нет сейчас, спасибо

Гость
#114

Посмотрите пожалуйста, какие перспективы у пары Юлия, 38 и Владислав, 38

Гость
#115

Появились ли у него дети? В ладислав34? если нет то почему?

#116
Taro SA

43
Да примирение ожидается, все будет хорошо

Да, мы помирились вчера:) но насчет все хорошо, пока не могу утверждать, у меня обида до конца не прошла.

shaha
#117
shaha

Здравствуйте! В отношениях, пара)
Чувства,желания Евгения(37) в отношении к Наталье(46)? Заранее благодарю,отпишусь!

Извините,возможно пропустили п.85 Посмотрите пожалуйста!

Taro SA
#118

заходите на мою страницу в контакте добавляю много разных раскладов *** мой контакт для гаданий

Taro SA
#119

отвечу завтра с утра ! Доброй ночи!

Гость
#120

Что чувствует Тарас 26/08/89 к Вере 26/03/92. Спасибо

Taro SA
#121
shaha

Здравствуйте! В отношениях, пара)
Чувства,желания Евгения(37) в отношении к Наталье(46)? Заранее благодарю,отпишусь!

85 В отношениях с вами заинтересован но строго в своем определенном формате, либо как он хочет либо никак

Taro SA
#122
Гость

Здравствуйте! Ирина, Вадим, чувства и что будет между нами дальше. Отношений нет сейчас, спасибо

113 не вижу развития, тут возможно кто то не свободен

Taro SA
#123
Гость

Посмотрите пожалуйста, какие перспективы у пары Юлия, 38 и Владислав, 38

у вас возможно есть недопонимания но развитие есть

Taro SA
#124
Гость

Что чувствует Тарас 26/08/89 к Вере 26/03/92. Спасибо

если у вас была ссора то человек хочет восстановить все, а так симпатия и чувства есть

Гость
#125

115 пропустили

shaha
#126
Taro SA

85 В отношениях с вами заинтересован но строго в своем определенном формате, либо как он хочет либо никак

Спасибо большое! Уже год в отношениях,проживаем..есть некот.проблемы,но решаем вдвоем,с поддержкой)) Отношение хорошее,теплое,не конфликтуем,а там время покажет..Еще раз благодарю!

Гость
#127

Здравствуйте, роман и алия, не пара, возобновится ли общение?

Ооооооо
#128

Здравствуйте. Остались чувства,, думает, скучает? Евгений 46 280774 по Наталье 43 170677? Мы в данный момент в рунами как пятый месяц . Помиримся или уже нет? Спасибо)

Taro SA
#129
Гость

Здравствуйте, роман и алия, не пара, возобновится ли общение?

127Невижу здесь общения и темболее отношений

Taro SA
#130
Ооооооо

Здравствуйте. Остались чувства,, думает, скучает? Евгений 46 280774 по Наталье 43 170677? Мы в данный момент в рунами как пятый месяц . Помиримся или уже нет? Спасибо)

Серьезности не будет больше. Скучания не вижу

Гость
#131
Taro SA

Серьезности не будет больше. Скучания не вижу

Спасибо) Можно вам ещё один вопрос задать? Встречу мужчину для серьезных отношений в ближайшее время? Чтоб был рядом. Как мне не везёт с мужчинами вообще ( Наталья 43 170677. Спасибо)

Taro SA
#132
Гость

Спасибо) Можно вам ещё один вопрос задать? Встречу мужчину для серьезных отношений в ближайшее время? Чтоб был рядом. Как мне не везёт с мужчинами вообще ( Наталья 43 170677. Спасибо)

Мало кому везет. Посмотрю на личную жизнь на 3 месяца

Taro SA
#133
Taro SA

Мало кому везет. Посмотрю на личную жизнь на 3 месяца

У вас почему то всё по кругу идет, даже с мужчиной тем можете помериться, но будет опять конец и так по кругу, а 2021 году будет знакомство общение будет хорошее

Taro SA
#134
Taro SA

У вас почему то всё по кругу идет, даже с мужчиной тем можете помериться, но будет опять конец и так по кругу, а 2021 году будет знакомство общение будет хорошее

Начале года знакомство идет

Гость
#135

115?

Ната
#136
Taro SA

У вас почему то всё по кругу идет, даже с мужчиной тем можете помериться, но будет опять конец и так по кругу, а 2021 году будет знакомство общение будет хорошее

Спасибо) Да вы правы постоянно все по кругу и так постоянно ( В данный момент встречаюсь с мужчиной Виктор 34 . Но не могу его понять говорит любит и так далее , но в то же время то появиться то проползает. Он собирается разводиться не живет с женой. Но это все только разговоры я так думаю и серездныз отношений я думаю не будет у нас . Хоть и встречи бурные у нас ) Есои можно посмотрите на этого мужчину пожалуйста. Есть искренне чувства ко мне? Или опять лож? И только секс его интересует ? Спасибо вам большое)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Taro SA
#137

id625688790 обращаетесь в группу в контакте моя страница таро