Гость
Статьи
расклад 1 краткий на …

расклад 1 краткий на отношения

с вас имена и пара , нет, муж. жена , только начали общаться
Taro SA
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Taro SA
#101
*** мой контакт для гаданий
Taro SA
#102
99Прям любви не увидела
Taro SA
#103
86 у вас сложность идет в отношениях на данный момент выбор у кого то идет между партнерами , ответьте я продолжу
гость
#104
Добрый день! Какие чувства у Александра, 31 к Евгении , 35. Спасибо.
Гость
#105
Taro SA
99Прям любви не увидела
Спасибо. Так и думала!
Taro SA
#106
104 связывает с вами надежды и планы ,видит перспективу в развитии отношений
Гость
#107
Taro SA
86 у вас сложность идет в отношениях на данный момент выбор у кого то идет между партнерами , ответьте я продолжу
Все верно, сложность давно есть. Весь этот год как минимум.
Может то, что ребенок маленький, внимания не хватает ему.
Насчет выбора партнеров, не могу ничего сказать. Явно, вроде никого не замечаю.
Есть подозрение, что прошлые чувства вернулись. Может жалеет, что женился и вернуться хочет в прошлые отношения.
Taro SA
#108
Гость
Все верно, сложность давно есть. Весь этот год как минимум.
Может то, что ребенок маленький, внимания не хватает ему.
Насчет выбора партнеров, не могу ничего сказать. Явно, вроде никого не замечаю.
Есть подозрение, что прошлые чувства вернулись. Может жалеет, что женился и вернуться хочет в прошлые отношения.
Нет у вас и на него в раскладе отдельно выходит одна и та же карта идет испытание , и успех он не уйдет никуда. Выбор он сделает к вам . Непереживайте
Taro SA
#109
Taro SA
Нет у вас и на него в раскладе отдельно выходит одна и та же карта идет испытание , и успех он не уйдет никуда. Выбор он сделает к вам . Непереживайте
Перетерпите не пилите , всё наладится
Гость
#110
Taro SA
Нет у вас и на него в раскладе отдельно выходит одна и та же карта идет испытание , и успех он не уйдет никуда. Выбор он сделает к вам . Непереживайте
Спасибо!)
Но мысли такие есть сейчас у него, правильно понимаю?
Во многих раскладах говорят, что это начало конца. Поэтому и хочется понять
Taro SA
#111
110 В мыслях выбор у него идет. Но ближе к январю. Идет у него переосмысление что он делает , семья сохраниться и всё наладится
Гость
#112
Taro SA
110 В мыслях выбор у него идет. Но ближе к январю. Идет у него переосмысление что он делает , семья сохраниться и всё наладится
Спасибо
Гость
#113
Здравствуйте! Ирина, Вадим, чувства и что будет между нами дальше. Отношений нет сейчас, спасибо
Гость
#114
Посмотрите пожалуйста, какие перспективы у пары Юлия, 38 и Владислав, 38
Гость
#115
Появились ли у него дети? В ладислав34? если нет то почему?
#116
Taro SA
43
Да примирение ожидается, все будет хорошо
Да, мы помирились вчера:) но насчет все хорошо, пока не могу утверждать, у меня обида до конца не прошла.
shaha
#117
shaha
Здравствуйте! В отношениях, пара)
Чувства,желания Евгения(37) в отношении к Наталье(46)? Заранее благодарю,отпишусь!
Извините,возможно пропустили п.85 Посмотрите пожалуйста!
Taro SA
#118
заходите на мою страницу в контакте добавляю много разных раскладов *** мой контакт для гаданий
Taro SA
#119
отвечу завтра с утра ! Доброй ночи!
Гость
#120
Что чувствует Тарас 26/08/89 к Вере 26/03/92. Спасибо
Taro SA
#121
shaha
Здравствуйте! В отношениях, пара)
Чувства,желания Евгения(37) в отношении к Наталье(46)? Заранее благодарю,отпишусь!
85 В отношениях с вами заинтересован но строго в своем определенном формате, либо как он хочет либо никак
Taro SA
#122
Гость
Здравствуйте! Ирина, Вадим, чувства и что будет между нами дальше. Отношений нет сейчас, спасибо
113 не вижу развития, тут возможно кто то не свободен
Taro SA
#123
Гость
Посмотрите пожалуйста, какие перспективы у пары Юлия, 38 и Владислав, 38
у вас возможно есть недопонимания но развитие есть
Taro SA
#124
Гость
Что чувствует Тарас 26/08/89 к Вере 26/03/92. Спасибо
если у вас была ссора то человек хочет восстановить все, а так симпатия и чувства есть
Гость
#125
115 пропустили
shaha
#126
Taro SA
85 В отношениях с вами заинтересован но строго в своем определенном формате, либо как он хочет либо никак
Спасибо большое! Уже год в отношениях,проживаем..есть некот.проблемы,но решаем вдвоем,с поддержкой)) Отношение хорошее,теплое,не конфликтуем,а там время покажет..Еще раз благодарю!
Гость
#127
Здравствуйте, роман и алия, не пара, возобновится ли общение?
Ооооооо
#128
Здравствуйте. Остались чувства,, думает, скучает? Евгений 46 280774 по Наталье 43 170677? Мы в данный момент в рунами как пятый месяц . Помиримся или уже нет? Спасибо)
Taro SA
#129
Гость
Здравствуйте, роман и алия, не пара, возобновится ли общение?
127Невижу здесь общения и темболее отношений
Taro SA
#130
Ооооооо
Здравствуйте. Остались чувства,, думает, скучает? Евгений 46 280774 по Наталье 43 170677? Мы в данный момент в рунами как пятый месяц . Помиримся или уже нет? Спасибо)
Серьезности не будет больше. Скучания не вижу
Гость
#131
Taro SA
Серьезности не будет больше. Скучания не вижу
Спасибо) Можно вам ещё один вопрос задать? Встречу мужчину для серьезных отношений в ближайшее время? Чтоб был рядом. Как мне не везёт с мужчинами вообще ( Наталья 43 170677. Спасибо)
Taro SA
#132
Гость
Спасибо) Можно вам ещё один вопрос задать? Встречу мужчину для серьезных отношений в ближайшее время? Чтоб был рядом. Как мне не везёт с мужчинами вообще ( Наталья 43 170677. Спасибо)
Мало кому везет. Посмотрю на личную жизнь на 3 месяца
Taro SA
#133
Taro SA
Мало кому везет. Посмотрю на личную жизнь на 3 месяца
У вас почему то всё по кругу идет, даже с мужчиной тем можете помериться, но будет опять конец и так по кругу, а 2021 году будет знакомство общение будет хорошее
Taro SA
#134
Taro SA
У вас почему то всё по кругу идет, даже с мужчиной тем можете помериться, но будет опять конец и так по кругу, а 2021 году будет знакомство общение будет хорошее
Начале года знакомство идет
Гость
#135
115?
Ната
#136
Taro SA
У вас почему то всё по кругу идет, даже с мужчиной тем можете помериться, но будет опять конец и так по кругу, а 2021 году будет знакомство общение будет хорошее
Спасибо) Да вы правы постоянно все по кругу и так постоянно ( В данный момент встречаюсь с мужчиной Виктор 34 . Но не могу его понять говорит любит и так далее , но в то же время то появиться то проползает. Он собирается разводиться не живет с женой. Но это все только разговоры я так думаю и серездныз отношений я думаю не будет у нас . Хоть и встречи бурные у нас ) Есои можно посмотрите на этого мужчину пожалуйста. Есть искренне чувства ко мне? Или опять лож? И только секс его интересует ? Спасибо вам большое)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Taro SA
#137
id625688790 обращаетесь в группу в контакте моя страница таро
Форум: Гороскоп
Всего: 34 825 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти