Гость
Статьи
Расклады на таро за …

Расклады на таро за обратную связь

Добрый день, 🌷провожу диагностику на картах Таро. Пишите 1 вопрос имя, дату рождения. Отвечу всем

183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в ближайший год, будут ли с кем-либо серьезные отношения? Я сейчас не в отношениях, с любимым мужчиной рассталась летом. Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Гость
#2

Здравствуйте, смогу ли я устроиться на работу в течении января? Ольга 23янв97
Спасибо!

#3
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в ближайший год, будут ли с кем-либо серьезные отношения? Я сейчас не в отношениях, с любимым мужчиной рассталась летом. Спасибо! Татьяна 23.11.1982

В течении года отношений не вижу. Вы расстались и если честно то вам отлично. Вы себя сейчас очень чудесно чувствуете, вы самостоятельна, самодостаточна. Мужчины обязательно найдут вас, но не сейчас. Пока нужно побыть с самой собой и понять, что вам действительно хочется!

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста появятся ли отношения в ближайшее время татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года. Спасибо

#5
Гость

Здравствуйте, смогу ли я устроиться на работу в течении января? Ольга 23янв97
Спасибо!

В январе нет. Вы хотите, но не особо готовы. Ощущение, что у вас меленький ребенок

Гость
#6
Тароот1

В январе нет. Вы хотите, но не особо готовы. Ощущение, что у вас меленький ребенок

Спасибо, но детей у меня нет

#7
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста появятся ли отношения в ближайшее время татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года. Спасибо

Нет. Вам захочется погулять, повыбирать. Так чтобы на долго - не получится пока

Гость
#8

Здравствуйте.
Планируем начать один проект. Абсолютно новое начинание.
Посмотрите, как все сложится. На что обратить внимание..
Светлана 2 февраля 70

Гость
#9

Добрый вечер. Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Какое развитие ждет эти отношения?

Гость
#10
Тароот1

В течении года отношений не вижу. Вы расстались и если честно то вам отлично. Вы себя сейчас очень чудесно чувствуете, вы самостоятельна, самодостаточна. Мужчины обязательно найдут вас, но не сейчас. Пока нужно побыть с самой собой и понять, что вам действительно хочется!

Спасибо! Что-то в этом правда есть, с каждым месяцем мне все легче. Но я всем сердцем надеюсь, что мой муж все-таки в конце концов вернется к нам с нашим с ним сыном. Все проходит, время очень хорошо чувство обиды притупляет.

Гость
#11
Тароот1

Нет. Вам захочется погулять, повыбирать. Так чтобы на долго - не получится пока

Насчёт погулять, повыбирать это вряд ли про меня. Спасибо за ответ.

Гость
#12

Добрый день ! Помирите , пожалуйста, мысли , намерения мужчины ко мне. Юлия 1сен92 , Юрий двадцатьшестое 06 семьдесят шесть Спасибо

Настя
#13

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в течение года? Сейчас одна. Анастасия 040486. Благодарю)

Гость
#14

Здравствуйте, Будут ли продолжаться отношения любовного характера в течении 2021 года или пришло время поставить точки с Егор 07.12.1990 Виктория 28.12.1993?

#15
Гость

Насчёт погулять, повыбирать это вряд ли про меня. Спасибо за ответ.

Посмотрите)))

#16
Гость

Спасибо, но детей у меня нет

Просто связано что -то с матерью или материнством.

Гость
#17

Здравствуйте. Продам ли я Анна 1янв89 авто Сергею 7апр89 ? Или покупатель будет другой ? Спасибо

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. Продам ли я Анна 1янв89 авто Сергею 7апр89 ? Или покупатель будет другой ? Спасибо

Ошиблась датой 7апр87

Saggitarius
#19

Здравствуйте! Будут ли какие либо изменения в личной жизни в январе? Евгения 11 декабря 1984. Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли успех на работе в ближ. 6 месяцев? Анастасия 17 фев 86
Спасибо

123452
#21

Добрый вечер,посмотрите личную жизнь на ближайжие пол года,какие будут изменения?Сергей 27.09.1986

А
#22

Добрый день! Пожалуйста посмотрите ситуацию по личной жизни для Анны 26 лет 🙏🏻✨ Очень прошу...

А
#23
А

Добрый день! Пожалуйста посмотрите ситуацию по личной жизни для Анны 26 лет 🙏🏻✨ Очень прошу...

2мар94 🙏🏻

Гость
#24

Здравствуйте. Как будут складываться дела на работе, будут ли изменения к лучшему. Сейчас всё очень сложно. Может быть другая работа? Ольга 20июня1977. Спасибо.

123452
#25
123452

Добрый вечер,посмотрите личную жизнь на ближайжие пол года,какие будут изменения?Сергей 27.09.1986

Сейчас один

ГостьЯ
#26

Здравствуйте, как будут развиваться наши отношения ближайшие пол года со Станиславом второе мая 91? нелли двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмой год. Сейчас просто общение, ухаживания

#27
123452

Сейчас один

На ближайшие пол года. Несерьезные романы. У вас есть девушки. Вы или сразу с 2 мя общаетесь или даже больше. Все это не серьезно. С одной из знакомых дам расстанетесь. В январе можете с кем то начать общение, оно будет быстро развиваться, а потом расстанетесь. Она вам видимо самому не нужна будет. Будете находиться в раздумьях, не зная надо ли вам это или нет.

#28
Гость

Здравствуйте. Как будут складываться дела на работе, будут ли изменения к лучшему. Сейчас всё очень сложно. Может быть другая работа? Ольга 20июня1977. Спасибо.

Изменения будут, но не скоро. Вы хотите найти что то другое, что то по душе, более подходящее. Зп отдадут точно вижу.

Гость
#29

Здравствуйте.елена 7апреля94,александр 17февраля95.что чувствует,как будут складываться отношения?сейчас в разных городах.спасибо

Ольга
#30

Добрый вечер.Общий прогноз на январь месяц след. года.Ольга 3.11.1983.Благодарю.

123452
#31
Тароот1

На ближайшие пол года. Несерьезные романы. У вас есть девушки. Вы или сразу с 2 мя общаетесь или даже больше. Все это не серьезно. С одной из знакомых дам расстанетесь. В январе можете с кем то начать общение, оно будет быстро развиваться, а потом расстанетесь. Она вам видимо самому не нужна будет. Будете находиться в раздумьях, не зная надо ли вам это или нет.

Спасибо что ответили,нет,сейчас один ни с кем не общаюсь уже почти год как с расстался с девушкой,а можете посмотреть появится она в моей жизни ещё?Александра 18.10.1991

Гость
#32

Добрый день. Ксения 27031992, как пройдет встреча нг? Спасибо

#33
123452

Спасибо что ответили,нет,сейчас один ни с кем не общаюсь уже почти год как с расстался с девушкой,а можете посмотреть появится она в моей жизни ещё?Александра 18.10.1991

Показали выбор между двух женщин. Так что возможно, что и будет знакомство с 2 женщинами

Гость
#34
Тароот1

Изменения будут, но не скоро. Вы хотите найти что то другое, что то по душе, более подходящее. Зп отдадут точно вижу.

Спасибо. Не скоро это какой примерно срок. Да, Дествительно задумываюсь о другой работе. Заплату перевели вечером)).

#35
Гость

Спасибо. Не скоро это какой примерно срок. Да, Дествительно задумываюсь о другой работе. Заплату перевели вечером)).

Про зп прям точно видела)))) 😂

Гость
#36

Что будет в лисноцюй жизни ближайшее время? Юлия 281195

123452
#37
Тароот1

Показали выбор между двух женщин. Так что возможно, что и будет знакомство с 2 женщинами

Спасибо ещё раз большое.А на счёт бывшей девушки посмотрите пожалуйста.

Гость
#38

Здравствуйте. Просмотрите пожалуйста, личную жизнь на 3 месяца. Ира 05.11.1992

Гость
#39

Как будет складываться личная жизнь в течение 3 месяцев ?Анастасия 05.01.1992

Гость
#40

Здравствуйте! Почему у меня нет подруг/друзей (все сплетни/интересные новости на работе проходят мимо меня)? оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Гость
#41

Добрый вечер , автор , когда встречу мужчину для серьёзных отношений ? Юлия 21.7.93

Гость
#42

Здравствуйте. Какие действия будет делать Иван 280287 по отношению к Марине 100780 в ближайшие 3 месяца? Спасибо

#43

Доброй ночи. Алина 01.05.88, Дмитрий 20.03.86. Какое будущее? Спасибо

#44

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что Святослав 22.03.1998 планирует по отношению к Юлии 23.09.1993. Будет ли ещё встреча. Большое спасибо!

Гость
#45

Здравствуйте пожалуйста подскажите что ждет Татьяна 20.08.82/ в будущем новые отношения или возврат к Андрей 06/04/87/ чего ждать СПАСИБО

Гость
#46

Здравствуйте) Мы расстались сегодня. Виктор 34 240686 и Наталья 43 170677. Вернее он мне написал . Что Любит искренне но отношения нужно прекратить. Посмотрите пожалуйста? Возобновятся ли наши отношения в ближайшее время? И на самом деле Любит как говорит? . мне так плохо и тяжело . Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Принцесса
#47
Гость

Спасибо, но детей у меня нет

Все ясно- лучше у нее не спращивать... Ещё и слишком много негатива пишет.
Ну их... Человек сам мвою жизнь строит и выбирает, когда возможно...

Гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ждёт на работе. И стоит ли искать новую работу. 27.01.1979 Марина. Спасибо.

#49
Гость

Здравствуйте! Почему у меня нет подруг/друзей (все сплетни/интересные новости на работе проходят мимо меня)? оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Да, вы как будто всегда отдельно от всех. Вас это теревожит очень. Причина, что вы транслируете людям самостоятельность, отстраненность. Вы и сами в коллективе отстраненны от всего, либо для окружающих вы так и выглядите. Еще почему то показана ваша черезчур скромность, стыдливость даже. Жду ос потом еще гляну

#50
123452

Спасибо ещё раз большое.А на счёт бывшей девушки посмотрите пожалуйста.

Нет не вернется сама лично, много отговорок в голове у нее, страхов и проч. Но вы сами можете о себе напомнить если очень надо. Но не гарантирую примирения